24 апреля 2024, среда, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+32 +
бормотун, 12:21, 8.11

тож самое будет и на держинке...

ну и конечно же "Предварительной причиной произошедшего стали погодные условия и отсутствие бдительности у водителей." с лишением прав и крупным штрафом...

Проектировщикам и дорожникам привет! Идиоты!

Ответить
-7 +
pps, 18:07, 8.11

Причем тут проектировщики, дурень? Или ты думаешь, что проектировщики закладывают в проектах неровный асфальт?

Ответить
+3 +
ооо, 22:22, 8.11

... ответил проектировщик...

Ответить
+14 +
Dionis, 12:27, 8.11

А где наши доблесные "дорожники" были вчера, или ждут сугробов метровых?

Ответить
+4 +
влад, 12:28, 8.11

я ехал в это время по мосту. пол часа занял отрезок, который в обычное утро занимает пол минуты.

Ответить
+28 +
pol, 12:28, 8.11

А дорожные службы как всегда ни при чем, они простые статисты со стороны, только наши налоги подъедают. Неделю назад когда в Могилеве снег парализовал все движение в городе тоже ни одной машины дорожной службы до вечера не видно было. Наши дорожники как медведи при виде снега и мороза впадают в спячку.
У них одна отмазка - как всегда зима пришла неожиданно !!!!

Ответить
+9 +
***, 13:27, 8.11

Тупые руководители,,,день прожили и всё...

Ответить
+21 +
ох-хо-хо, 12:30, 8.11

От рекламы до гаишников все твердят срочно "переобуваться".
Сделайте интервью с водителем профессионалом, он объяснит, что в гололед "обувка" не имеет значения - главное скорость, дистанция и голова на плечах.

Ответить
-3 +
woin, 16:18, 8.11

имеет дорогой и даже очень

Ответить
+3 +
тута, 18:15, 8.11

здесь ,в Чикаго , никто не меняет - зима бывает - дай боже .Дороги просто ЧИСТЯТ!

Ответить
+7 +
Миротворец, 12:31, 8.11

Растворители и разбавители закончились и дорогу обработать нечем

Ответить
+9 +
серж, 12:32, 8.11

В Могилёве сегодня День Жестяньщика

Ответить
+5 +
ВячеславМ, 13:47, 8.11

День Жестяньщика у нас был неделю назад.

Ответить
-78 +
В , 12:46, 8.11

АУДИ жалко , хороший авто , остальной шрот , вообще , на дорогу выпускать нельзя.

Ответить
+16 +
задолбали, 13:39, 8.11

У дятла на ауди летняя резина, машину дорогую купил, а на резину бабла не хватило или мозХов. Я свои машины в середине октября переобуваю. И очереди нету да и поутрам как то спокойней.

Ответить
+6 +
ссср, 12:50, 8.11

на мосту всегда так испарение от реки плюс остывший мост = корочка да и скорость там особо никто не соблюдает разрешено 80 а давят 90-100

Ответить
+12 +
Гудмэн, 13:23, 8.11

На мосту разрешено 80 км/ч??? У них там все в порядке с головой?

Ответить
+6 +
ХХ, 14:02, 8.11

Не читай всякий бред. Там 40.

Ответить
+1 +
виктор, 18:37, 8.11

это на 2-х других по 40 ограничение... на том где авария - 60...

Ответить
+9 +
виктор, 13:26, 8.11

там ограничение 60 уже как 2 года почти, как и везде - все знаки сняли... специально для таких гонщиков как вы, что едут 80 по привычке (а то и 90-100) подстраиваясь под самый зад и провоцируя на аварийную ситуацию...

Ответить
+4 +
Издалека, 16:09, 8.11

Повышают предел скорости до 80 только летом и то не каждый год. В этом году было? А уж скорость у ВСЕХ под 80-100 всегда.
Несколько лет назад на Брест-Московской при солнечной погоде в ноябре все табло показывают +6-8 воздуха и асфальта, красота! И только там где дорога проходит в небольшой низине среди леса издалека видна какая-то дымка и гаишная красно-синяя гирлянда. До полной остановки (ограничение 100, скорость 118 - на "младший штраф") скользил по чистейшему льду на новой нешипованной зимней "нокиан" толчками и двигателем метров 200, едва не въехал в патрульную машину. А в завале машин 15. Спасибо инспектору-машет: "быстрей сваливай", так и сделал.
Знакомый потом рассказывал, что в эту патрульную машину пара "чайников" таки врезалась.
Не выключайте мозги - дорога полна неожиданностей.

Ответить
0 +
урии, 21:38, 9.11

Там вообще-то 60!

Ответить
+3 +
Больной, 12:55, 8.11

Качество дорог сами знаете,правителям всё равно,но их котеджы обустроины от и до...

Ответить
+8 +
Григорий, 12:58, 8.11

Если бы не праздник - посыпали бы песочком... и какое "отсутствие бдительности у водителей" если "в таких условиях машины ведут себя непредсказуемо"

Ответить
+11 +
нео, 13:46, 8.11

дороги в Могилеве полный отстой. живой только пр.Мира. центр убит в хлам. Бородавко -привет тебе!!!

Ответить
+4 +
житель, 16:51, 8.11

Прибумал,, бездельникам приветы передавать...Бородавко бездельник, полностью развалил горисполком!..Сейчас стыдно там работать, а спецы поувольнялись...Поинтересуйтесь?

Ответить
-6 +
женя, 13:49, 8.11

причём тут дорожники и т.д?там,что снег лежал или им ездить и для всех корочку соскребать??))если нет ума,как ездить по плохим погодным условиям и тем более по мостам(где постоянно корочка при - температуре),то нечего садится за баранку))

Ответить
-7 +
Лукашенко, 13:50, 8.11

Резину менять надо вовремя. И при чем здесь Лукашенко? Нет мозгов,плати бабло.Деятели,блин

Ответить
+3 +
мост, 13:50, 8.11

переправа,переправа,берег левый,берег правый... как это не прискорбно

Ответить
+1 +
могилев, 13:55, 8.11

это не мост а ж...па. Каждое утро какие то придурки метут.Пора реставрировать!!!

Ответить
-6 +
Вася, 15:11, 8.11

на фото стекла что-то не очень видно. полдня стояли чтоли?

Ответить
-8 +
бред, 15:20, 8.11

а откуда лёд взялся....вроде вода при минусовой замерзает.

Ответить