29 марта 2024, пятница, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+36 +
так-так-так, 12:53, 20.12


ай, вофка, не надо пурги :D
по походке ж видно, что если б не швабра.... :D

Ответить
+37 +
барабан, 13:23, 20.12

вовану вставили железный чекистский стержень.На нем он и держится.Умели раньше делать вещи...

Ответить
+11 +
Вальдемар, 15:12, 20.12

Кажется из фильма "На Брайтон-Бич идут дожди..." с участием Харатьяна

"....что я, вот полковника С... враги посадили его на кол, так ничего, только выправка стала лучше..." как так примерно)))))))))

Ответить
+1 +
Маяковский, 17:16, 20.12

Гвоздей бы наделать из этих людей!

Ответить
+3 +
Серж, 15:39, 20.12

Тоже в числе ждущих?

Ответить
+43 +
Вася, 12:54, 20.12

я че-та не понял.. Лукашенка - политический оппонент???
я всегда думал, что это его единственный зарубежный вассал.. а тут.. оппонент.. типа моя прислуга - это мои соперники.. странно как-то..

Ответить
+30 +
клоунада, 12:56, 20.12

Старший клоун поучает младшего.

Ответить
+4 +
сашок, 20:17, 20.12

И прическа уже очень похожа, осталось решить вопрос с усами! А так заклятые братья....

Ответить
-24 +
шут, 12:57, 20.12

Хм.. чего не дождется?В принципе после того, как он ничего не дождался после ухода Ельцина, так и если вдруг Путин крякнет - то и ждать ему нечего- вряд ли московское КГБ допустит кого-нить не того... Не говоря уж о дружках- Лужках,Зюганах и прочих кукол.
Может лучше сделать ставку в случае ухода Путина по болезни на Проханова?

Ответить
+11 +
Ненависть, 12:58, 20.12

Милые бранятся.

Ответить
+36 +
ЦК , 12:58, 20.12

Слухи о нездоровьи Путина выгодны не только противникам Путина. Противникам Лукашенко также выгодны консультации психиатров о нездоровьи Лукашенко

Ответить
+29 +
Йазэп, 13:00, 20.12

Он (Лу) так сказал о его позвоночнике (Пу), потому что забоялся, что Пу в случае проигрыша в какей сделает Лу бросок через бедро, а лед-то не татами, пожестче будет...

Ответить
+25 +
Ждущий, 13:06, 20.12

Дождусь!

Ответить
+26 +
sos, 13:10, 20.12

О...а .как Лукашенко Ждёт!!!!

Ответить
+87 +
Irina, 13:11, 20.12

Как у Сашки дурочка плешь видна издалека. а коробке пустота. а в головке дурота!!!

Ответить
+6 +
пиит, 13:21, 20.12

...а в заду якорь морской.
Продолжение следует...

Ответить
+11 +
Стерх, 13:13, 20.12

Со стерхами меньше гонять по небу надо было - долбанулся знатно!

Ответить
+35 +
Лесной, 13:26, 20.12

Размышления по фото:
Путя Саше: Ты че там п***шь на счет моего позвоночника?
Саша Путе: Я?!?! Да никогда в жизни! Это фальшиука здзеланая урагами.

Ответить
+11 +
---puk---, 13:36, 20.12

недержит язык за зубами тока после высказываний АГЛ народ страдает

Ответить
+12 +
", 13:40, 20.12

хотел бы я услышать как плешивый произнес слово "дзюдо"))))))
а вообще путкин стал зачесываться как плешивый

Ответить
+1 +
видали, 15:31, 20.12

Этот момент еще и видеть надо - от неподдельного "шчасця"
пациет лоснился во всех местах.
Путлеру точно враги лишними будут.

Ответить
+16 +
кариес, 13:53, 20.12

Не дождемся ? Да что ты говоришь !!!!Тоже мне ,вовчик маклауд....

Ответить
+4 +
на-ка, 15:16, 20.12

Ну прямЬ, Джеймс Бонд: расчетливая холодная машина,которые иногда и тонут.))

Ответить
-4 +
Астраханка, 19:26, 20.12

Крыс не потонет, потому как данный продукт жизнедеятельности организма не тонет.

Ответить
0 +
Zigmunt, 15:23, 20.12

карнес респект! Я бы так сказал так: Тоже мне ,вовчик маклауд.....хитрозачесанный!

Ответить
+11 +
ViDom, 15:35, 20.12

Россия могла бы идти демократическим путём, развиваться и процветать, стать одной из стран лидеров, но Путин ответил: "Не дождётесь".

Ответить
+9 +
Серж, 15:43, 20.12

да расслабтесь сто своим Лукашенко. Там не его имели ввиду

Ответить
+11 +
франкенштейн, 16:26, 20.12

Путин, ладно, почти выкрутился...
А вот пусть теперь аграфюрер попробует опровергнуть стойкое мнение народа о своей мазаичной психопатии!

Ответить
+7 +
Ковалев Андрей, 16:39, 20.12

Почему это не дождемся?
Дождемся и его и нашего.

Ответить
+4 +
Серж, 17:16, 20.12

Ждать этого --это тоже самое что ждать престарелому когда состарится его молодая жена. Только вот дождаться когда кто-то из них сляжет можно в преклонном возрасте

Ответить
0 +
ghjk, 22:31, 20.12

" Кинул кого-то, и спина заболела") Не ну он же самбо занимается)

Ответить