25 апреля 2024, четверг, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
Выполнялка, 16:20, 20.12

А что плешивый когда-нибудь выполнял? Бездельник колхозного пошиба, такой кремлёвским нужен!

Ответить
+30 +
эдуард, 16:21, 20.12

Они обманывают ВСЕХ!!!!!!!!! Даже свой народ! Примеров предостаточно.................

Ответить
-46 +
Zigmunt, 16:27, 20.12

Пан Богданкевич америку не открыл. Так пол-мира кстати живет(берут в долг, проедают, не возвращают т.е. дурят друг друга) ну и что из этого???

Ответить
+25 +
девушка из семидесятых, 17:59, 20.12

Тогда не называйте себя "самыми чэсными" и "социальноориентированными" и, тем более не надо позорить страну Беларусь, попрошайничая по всему Миру, чтобы удержать свой подлый и обворовавший всю округу и свой народ колхозный режим!

Ответить
+28 +
боец, 16:29, 20.12

ВЛАСТИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО,,,ОБМАНЫВАЮТ НАРОД!!!!! и про 500 дол,которые получает 25%..и про подъём экономики, и что у нас нет политзаключённых!,так что не удивительно,что они обманывают МВФ. Просто у власти ЖУЛИКИ и ВОРЫ!

Ответить
+12 +
Чегеварвар, 16:33, 20.12

Богданкевич: Власти постоянно обманывают МВФ
=============================================================
Нічога дзіўнага, шаноўны спадар Багданкевіч. Беларускія ўлады ўжо больш як 18 год дураць ўсіх: і ляхтарат, і Крэмль, і Еўразьвяз.
Недаўмеватар Свіных на гэтым ужо свіньню з'еў, тозіку наплёў ужо столькі, што закончыліся тазікі дзеля лухты, мясьнековіч, макей, шлейман..
Каб пералічыць тых чыноўнікаў, хто ашукваў беларусаў, спатрэбяцца гады пісаніны.
А галоўны пацыэнт - той пераплюнуў ўсю гэтую хеўру.
Дык што зьдзіўляцца, што тут надурылі нейкі там МВФ. Хіба гэта масштабы?

Ответить
+13 +
Ирена, 16:34, 20.12

Меня волнует вопрос сколько можно протянуть на ручном регулировании экономикой и посмотрите какие старые клоуны нами регулируют им пора давно сидеть дома и писать мемуары как они стали богатыми а народ бедным вместе с главнокомандующим

Ответить
-1 +
vasili, 18:50, 20.12

Богданкевич был перед Прокоповичем?

Ответить
+1 +
ответ, 22:26, 20.12

20 лет назад был Богданкевич..уже после нег винникова была которая обокрала страну и в англии живёт..но самый беспринципный и зас..анец это Прокопович!

Ответить
+29 +
patriot, 16:36, 20.12

Да это даже не плешивый их обманывает: к плешивому МВФ даже не подпускают. Переговоры проходили так: сидела Наталья Колядина из МВФ расфуфыренная с одной стороны с мыслью о том, как бы ей поднять свои performace indicators, чтобы по окончании срока пребывания в Беларуси получить назначение в более приятную страну, с другой стороны, сидят Снопков или Харковец с мыслью о том, как бы выполнить план по привлечению иностранных инвестиций. И последние ссут в уши первой, обещают, что "государственная политика переориентировалась на рыночные реформы". Колядина потом так и докладывает Джарвису (региональному директору МВФ) в немного приукрашенном виде. Выделяется кредит. Колядина довольна: в резюме добавит строчку о привлечении займа в 3.5 миллиардов долларов в развивающуюся страну. Харковец со Снопковым тоже руки потирают. А потом, когда их МВФ спрашивает, почему зарплаты необоснованно поднимают перед выборами, они пожимают плечами и делают ангельское выражение лица: "Это не мы, это решение главы государства..."

Ответить
+5 +
из России, 20:46, 20.12

Ай на-нэ, на-нэ ,на-нэ!!! Жиииивём ромаллы!

Ответить