25 апреля 2024, четверг, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+38 +
да, 16:10, 29.12

В России у власти действительно Жулики и Воры, а также подлецы! Уехали депутаты на отдых,и ничего не сделав для детей! Путин,ты. МРАЗЬ!

Ответить
+11 +
Б.Г., 18:12, 29.12

Да, и на этот раз эта мразь просто превзошла себя.

Если и после этого за едро будут голосовать... ну тогда уж вообще слов нет, что в России за люди остались.

Ответить
+16 +
пенсионер, 18:59, 29.12

по данным телеканала рбк росийские приемные родители
отправили на тот свет 1220 детей за 15 лет

Ответить
+13 +
vbn, 19:07, 29.12

А сколько неизвестных случаев? Особенно где-нибудь в глуши.

Ответить
+11 +
Астраханка, 22:33, 29.12

А сколько российских детей отправлено на тот свет собственными родителями, просто в голове не укладывается. Но бревна в своем глазу мы в упор не видим, мы чужие соринки под микроскопом ищем.

Ответить
+7 +
derby, 2:02, 30.12

Астраханка, Вам огромный респект и привет!!!! Почему-то Вы неравнодушны к нашему сайту.

Мнение Ваше всегда объективное и небезразличное, как к судьбе России, так и к судьбе Беларуси.

Дзякуй вам!!!

Ответить
-1 +
-------, 12:24, 30.12

Просто она месная только ник российский.Зачем только?

Ответить
-2 +
Минчанин, 14:59, 30.12

Согласен. Ныть на форумах и ничего не делать - национальная черта белорусов.

Ответить
+4 +
Астраханка, 19:58, 30.12

Большое спасибо, derby! Вам тоже привет и удачи в наступающем Новом году!!!
А от безразличия упаси нас Бог!

Ответить
+1 +
Vladimir, 0:38, 31.12

А вообще, мои дорогие форумчане! Поздравляю вас всех сНовым годом! И Астрахань и Минск и Брест и Москву и Киев и мою Варшаву, хоть сейчас пишу вам из Ниццы,- работаю здесь... Дай бог, чтобы этот год,- год мудрой змеи, принес белорусам освобождение от этого 20 летнего кошмара! Чтобы дети были здоровыми, умными, чтобы старики не болели и были сытыми, чтобы мужики были благородными а женщины счастливыми! Всего этого я вам желаю!

Ответить
+4 +
Vladimir, 0:22, 31.12

Мужики! Что вы прицепились к Астраханке? Да не беларуска она, так же как и я не беларус! Бывал в Беларуси, люблю беларусов, люблю ваши озера, леса... Года 2 назад, друзья дали скидку на Хартию и понеслось... Ну не равнодушные мы люди к чужой беде! Душа за вас болит! Вот и весь повод нашего участия в дискуссиях.

Ответить
+13 +
21-й век, 19:08, 29.12

А может все таки народ сам начнет регулировать рождаемость, все таки 21-й век на дворе...?

Конечно случаи разные бывают, когда дети остались одни без родителей, авария, болезнь.

НО большенство детей осталось без родителей, при живых родителях, может начнем с них? А не будем перекидывать все свои праблемы на других!

Ответить
+13 +
пенсионер, 20:20, 29.12

предлагаю кто голосавал за закон против усыновления детей американцами всем депутатам усыновить по 10 детей желательно инвалидов а путину 50 детей. американцы не пропадут есть африка китай им детей хватит. ачто будут дальше делать российские дети когда пройдет эта компания.

Ответить
+13 +
Владимир, 20:20, 29.12

Я узнал того кто на фото. Это председатель оркомитета политической партии "Союз народов России" Тимофей Першин. Молодец. Один против всей коррупционной системы.

Ответить
+17 +
иван, 23:27, 29.12

Быть президентом - это просто работа. Ответственная, почётная, но работа, которую поручил тебе народ. И не надо быть вождём, вести за собой народ, "объединять земли", громить несуществующих врагов (мочить в сортире), Никто в мире не вредит нам так, как вредим мы сами себе, уничтожаем сами себя. Вожди сраные!!! Как вы уже осто....ли!!! С каким важным видом выступают эти путины и лукашенки. Гусаки.

Ответить
-1 +
Россиянин, 11:14, 30.12

"несуществующих врагов"
--------------------------------------
Ну-ка, ну-ка... Поподробнее, калi ласка! Это бородатые ваххабиты друзья что-ли?

Ответить
+6 +
иван, 14:01, 30.12

Россиянин, 11:14
Вот список врагов которые мешали построению "светлого будущего". Начиная с 17-го года.
Буржуи, интеллигенция ("говно нации"), попы, офицерьё, нэпманы, спекулянты, торгаши. Пойдём дальше: кулаки и подкулачники, мировой империализьм (ну как же без него), восхвалители капитализма. Не утомил? Теперь ближе к нашему времени: стиляги, фарцовщики, валютчики, те, кто играет джаз (потом рок), тунеядцы, пьяницы, прогульщики. Ну и совсем уже близко: 5-ая колона, оппозиция как назвал их лукаш:"Это страшные люди- враги! конечно враги. Ну последний удар кисти: Американцы! У нас даже на эстраде есть человек который толькко этим и занимается ("тупые американцы") Наверняка я кого-то не назвал (упустил врага). Ну, и ваши ваххабиты, до коллекции.

Ответить
-2 +
Россиянин, 21:41, 30.12

Иван, 14:0
"начиная с 17-го года"
Чо так? Берите уж с 17-го века.
Составить список ВАШИХ нынешних врагов, мешающих построению ВАШЕГО светлого будущего? Калi ласка!
Прэзiдэнт. Весь КГБ. Вся милиция. Вся прокуратура. Все чиновники. Вся армия. Ма-а-аскали! (куда ж без них!)

Ответить
+5 +
иван, 23:44, 30.12

Россиянин 21:41
Всё так и есть, список верен: именно - "президент", КГБ, милиция, прокуратура, чиновники... Они не мешают строить светлое будущее. Они уже построили ЧЁРНОЕ НАСТОЯЩЕЕ. А до светлого будущего очень далеко...ещё дальше, чем было при совке.

Ответить
+5 +
USA, 13:08, 30.12

Встречаются как-то Дед Мороз и Санта.

Дед Мороз: Санта, мне доложили, что ты составил список "тех кто плохо себя вел в этом году", это правда?

Санта Клаус: Ну да, я каждый год его составляю. В чем проблема?

Дед Мороз: (произносится жестко) Данный шаг не останется без симметричного ответа с моей стороны.

Санта Клаус: (удивленно) Что ты несешь??? Какой еще ответ???

Дед Мороз: (визгляво взбешенно) Пока не знаю.... Для начала пойду отмудохаю своих детей...

Ответить
+6 +
Vladimir, 19:43, 30.12

USA....Рассмешил не анегдoт, и даже не то, что Дед Мoроз отметелил своих детей... Русские любят это делать.. Но вот: визгливо- взбешенный Дед Мороз!!!- Это лукашенко, во всей своей тупорылой красоте!!! Спасибо, умотал смехом!

Ответить