23 апреля 2024, вторник, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Аренда жилья подорожает с 1 января

12

Размеры ставок подоходного налога в отношении доходов физических лиц от сдачи жилых помещений внаем с 1 января 2013 года будут увеличены в Беларуси.

Комментарии 12
+34 +
Den, 19:36, 31.12

было бы удивительнее прочитать о том что с 1 января что-то не подорожает......

Ответить
0 +
быльё , 16:44, 7.01

Den, 19:36, 31.12
было бы удивительнее прочитать о том?
что с 1 января что-то не подорожает......

--------- Вы, наверное, удивитесь -------
Не подорожают: зарплата, стипендия и пенсия.
Всё как обычно: за всё разгильдяйство платят бедные слои.

Разгильдяям безмозлым так проще

Ответить
+17 +
sos, 20:03, 31.12

КАК бы дожить,,,ЧТО ДЕШЕВЕТЬ НАЧНЁТ!!!!!!

Ответить
+16 +
kamma, 21:46, 31.12

с 1 января 2014 подорожает воздух

Ответить
+5 +
НАРОД!!!, 22:27, 31.12

ВСЕ СКУПАЕМ ВАЛЮТУ НАНЕСЕТ УДАР ЛУКИЧЮ!!!

Ответить
+1 +
Ivan, 22:44, 31.12

Когда снимем последние портки, тогда подешевеет.

Ответить
+7 +
Provokator, 0:57, 1.01

а я вообще за все годы лучезарного не помню чтобы хоть что-то подешевело.... только подорожание!- в этом то и вся соль стабильности... мы стабильно не знаем что день грядущий нам готовит

Ответить
+5 +
LION, 1:24, 1.01

Читайте фантаста Беляева "Продавец воздуха" о том, как проклятые капиталисты загадили воздух, а потом делали из чистого воздуха шарики и продавали их простому рабочему люду, зарабатывая на этом баснословные деньги. Как борец за светлое будущее ( разведчик, гражданин социалистического общества) победил в борьбе с империалистическими акулами.Очень похоже на действия нашего теперешнего правительства воспитанного на этом сюжете. Скоро эти снимут последние штаны с простого народа.

Ответить
0 +
Valery ,Frantia, 8:29, 1.01

Борьба бесполезна меж плюсом и минусом не глубина а глубокий бездонный провал. дорога в трясину во все времена меж двух пролегда скал Э Зиедонис.
Братцы чтоб улучшить себе жизнь надо взять тёплые вещи сухари и пойти всей страной в тюрьиу. я другого решения не вижу.

Ответить
+15 +
Александра, 11:30, 1.01

тот кто снимает квартиру, на своей шкуре ощутил 2012 год, когда благодаря "заботе" о народе, наш всенародный увидел, что купили квартиры и сдают, а те кто купили им может даже ремонт сделать не на что (кроме тех кто нахапал квартиры, работая в его окружении) у меня знакомая что бы выжить сдает квартиру, а сама мотается. В результате квартиры перестали сдавать и цены подскочили в разы. Спасибо наш всенародный благодетель. Сейчас вот очередное повышение налогов. и снова по карману тех, кто снимает. А для кого те квартиры строятся Если не есть не пить и работать день и ночь и за 100 лет таких денег не будешь иметь, Это не кого не волнует я имею ввиду наше правительство. Они то и едят и пьют за счет нас и дворцы и резиденции и все для народа стараются.

Ответить
-6 +
aaaaaa, 12:49, 1.01

все не столь однозначно
одни посуточно сдают москвичам
приезжающим как туристы
другие - студентам

Ответить
0 +
Бездомный , 8:49, 3.01

А когда в этой стране что нибудь подешевеет. Наверно при нашей жизни уже никогда.

Ответить