19 апреля 2024, пятница, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+8 +
b, 17:29, 4.12

Сейчас в стране власть Дьявола много сильнее...

Ответить
+14 +
lkj, 17:42, 4.12

Это продолжение борьбы большевиков (сатаны) против христианской церкви. Первый раунд вылился в ГУЛАГ и страшную войну (в сумме около 80 млн. жертв), второй закончится окончательным крушением большевизма в Москве и Минске.

Ответить
+6 +
Беренд., 18:02, 4.12

На Бога надейся, а сам не плошай !
К штурму надо готовиться не только молитвами. Всем известны методы лукашизма.

Ответить
+13 +
хася, 18:40, 4.12

Ну, что тут скажешь, жалко людей. Одним верующим в принудительном порядке деньги собирают на храмы, других таких же в принудительном порядке выгоняют на улицу молиться. Вот тебе и свобода вероисповедания и демократия и социальное государство. Нужна сильная акция, которая собрала бы в защиту людей.После всенощной советую забарикадироваться и не пускать прихвостней дьявола в церковь. Хотя лукашисты и поджечь могут, за дураков не берись,фашисты, они и есть фашисты.

Ответить
-1 +
МП, 20:17, 4.12

Похоже на провокацию. Сначала науськать, а потом запугать.

Ответить
+7 +
Сергей, 18:52, 4.12

Дело в том, что земля на которой стоит эта церковь сейчас, очень, подчеркиваю очень дорого стоит. Скорее всего весь сыр бор как раз из-за земли. Конфискуют под каким-то надуманным предлогам и втюхают инвесторам за миллионы зелененьких.

Ответить
+20 +
Пётр Черемко, 18:55, 4.12

Друзья! Мужества вам и духовных сил. Вы твёрдо знаете, что Бог вас не оставит - вы много молились. Остаeтся сочувствовать тем, кто, не имея страха Господня, был задействован в этом беззаконии человеческом и кто будет исполнять это вероломство. Да поможет вам Бог.

Ответить
+7 +
Artur, 20:32, 4.12

Что не возможно человеку, возможно Богу.

Ответить
+5 +
доктор быков, 21:11, 4.12

почему бы не прийти и не поддержать верующих!просыпайтесь белорусы!

Ответить
+6 +
Беларус, 21:36, 4.12

Надо подъехать туда утром. Если соберется несколько тысяч человек, то никто не будет милицию и булдозеры подключать. Отступать некуда. "Новая жизнь" - последние, кто не сломался в противостоянии с властями. Присоединяйтесь!

Ответить
+1 +
Павел, 21:54, 4.12

Я не признаю решения ВХС, поскольку по Конституции судей этого суда назначает Президент совместно с Советом Республики. АГЛ Президентом на последних двух голосованиях не выбирали , как и Парламент, следовательно: назначенные судьи незаконны и нелегитимны, как и АГЛ и ППНС и СРРБ. Остаётся в принципе задача простая: арестовать преступника и предать суду. Поверьте, -это прстая задача. Он - всего лишь слабый и подлый человек и у него по венам течет кровь. А на татами я встречал соперников посильнее чем трус, садящий своих политических аппонентов в тюрьмы.

Ответить
+3 +
leo, 22:27, 4.12

...и нет ничего нового под солнцем...
В Минске примерно в году 1977 верующими был выкуплен частный дом по ул. Собинова, 40 под строительство молитвенного дома. И хотя разрешение на его реконструкцию под молитвенный дом так и не было получено, верующие на свой страх и риск, уповая при этом на милость Господа и Его защиту, взялись за работу. Но минские власти были непреклонны и не хотели это здание переводить в разряд культовых сооружений. А глубоко уважаемый мной Петр Машеров - тогда 1-й секретарь ЦК КПБ- даже заявил, что только через его труп верующие смогут собираться в этом здании. Через непродолжительное время Машеров погиб... А верующие люди и поныне ходят в Молитвенный дом в г. Минске по адресу Собинова, 40. Так что думайте сами - решайте сами!

Ответить
+3 +
победа!, 22:40, 4.12

Бог нам дал победу!!!!!! всем спасибо за поддержку!

Ответить
+2 +
Дана, 23:47, 4.12

Бог победил!!! Помните, как в Библии Он говорил: " Я буду поборать за вас, а вы будьте спокойны". Только вот спокойствие порой нас покидало. Прости нас, Господи, прости! Прости и помилуй!

Ответить
0 +
Александр Антонов, 4:11, 5.12

Один человек, а сколько пакостей успевает делать! Упырина Шкловская.

Ответить