28 марта 2024, четверг, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+176 +
боец, 20:26, 4.12

У на деревни разрушают,мы ждём ""ПОПИЦЦОТ"",,вырубают парки,умирают дети,болеют старики,а Диктатор за наши деньги шикует! Надоел! Доколе?

Ответить
+8 +
Алекс, 21:06, 4.12

До, Коли, и будет!!!!!

Ответить
+166 +
сяргей-паляшук, 21:38, 4.12

А вспомним середину 90-х : БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО среди бабушек, такой как все говорят они, некоторые хотят потрогать "спасителя".... Сейчас для диктатора они не нужны.... Заработали новые механизмы : опора на мордоворотов павлюченко, враньё,цинизм, хамство... + часики за 17 000 долларов, электромобиль для коли за 20 000 евро, 2 самолёта за сотни миллилнов долларов... А то что детки в садах годами не видят фруктов -- мелочи для белорусского фашиста шкловского розлива.

Ответить
+18 +
Игорь, 22:07, 4.12

Живет по средствам!!!

Ответить
-6 +
Игорь, 22:08, 4.12

Живет по средствам!!!

Ответить
+31 +
Иудавы слёзы, 22:29, 4.12

Для Иуды нет ограничений.
Как пришли народные деньги в его карман,
так они и тратятся. У ворюги свои замашки и свои выходки.

Ответить
+38 +
во как, 22:35, 4.12

Прыгожы такi ГРОБ, чырвона-зялёны, трохi дарагi для бюджэту. Але калi для такой справы то мяркую што усе беларусы не супраць скінуцца грашмi.

Ответить
+7 +
Начны дазор, 1:17, 5.12

Бог не хоча такого прыбраць да сябе. Ну дык хай бы аддаў шайтану.

Ответить
+7 +
Vitovt, 10:01, 5.12

Ублюдок он и есть - УБЛЮДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+183 +
сифон, 20:30, 4.12

И не возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+57 +
Константин, 22:50, 4.12

падай - падай, землю радуй!

Ответить
+88 +
qqq, 20:31, 4.12

Так и хочется, чтобы как в страшилках Кинга самолёт вдруг ожил и решил навестить бывшего хозяина или его последователя. Двух зайцев одним выстрелом.

Ответить
+89 +
Максим, 20:31, 4.12

Как и любого цыгана тянет его на все блясчасчае!

Ответить
-60 +
Хочу спросить.., 22:23, 4.12

Максим!
У нас дома живёт попугай по имени "Максим", который очень любит
всё блестящее, зеркала, бусы. И что? Он человек как и вы, или птица?

Ответить
-24 +
Ответ, 22:33, 4.12

Скорее Ваша птица -- человек, а максим -- попугай. Треплет байки для дураков.
Ну какой из гиршевича цыган? Если только марамойского разлива, то тогда да.

Ответить
+9 +
Хочу ответить..., 7:17, 5.12

+100500. "Хочу спросить", за хорошее сравнение.

Больную ворону -- можно вылечить...
Но заставить её перестать каркать -- нельзя!

Ветврач.

Ответить
+2 +
Da, 9:27, 5.12

Ты запарил ты со своим гиршевичем. Ты внимательно на сипатую рожу глянь. Если мало, то на его выродков посмотри. Цыганята чистой воды.

Ответить
+5 +
Слухай сюда!, 11:39, 5.12

Да-кальщику! 9:27, 5.12
______________________________________

Дакай ты не дакай, а иуда он и есть иуда! Гены пальцем не раздавишь.
За 30 серебряников всех продаст. Ему до фанаря что Родина, что люди.
Посмотри на его окружение. И кто там? Такие же как и он Шеймановичи.

Ответить
-2 +
Эх, гены,гены......., 15:53, 5.12

Нет, ну конечно.. Гены пальцем не раздавишь... Только будь он "гиршевичем", то мозгов -то у него поболе было. Значительно поболее, чем мы наблюдаем.
Может быть оно и не "цыган", но и не "гиршевич"--точно.

Ответить
+4 +
Возможно.., 22:32, 5.12

Возможно мне повезло меньше, но из этой категорией, с "мозгами поболе", мне попадались либо лгуны, либо хитрецы, которые постоянно в поисках доверчивых лохов, а один мне так прямо и заявил: если кого не надурю, - то день пропал. С тех пор стараюсь обходить их. Вот глядя на "Гиршевича" -- это точно такой типаж. Мозгов нет, а хитрости помноженной на дурь -- хоть отбавляй! Может быть со временем у них выработалась такая генетическая защита, чтобы выжить, им приходилось изворачиваться, хитрить, обманывать и по-другому они уже не могут.

Ответить
+62 +
antosha, 20:32, 4.12

а еще с майбахом,колей,целой группой дармоедов,и ротой охраны.

Ответить
+9 +
bla, 22:33, 4.12

Там не рота а полк охраны , если не дивизия.

Ответить
+149 +
allabochum, 20:35, 4.12

Плохая примета,пользоваться вещами людей. которые уже умерли...это не к добру....нужно продать самолёт. а деньги внести в казну страны....ведь год бережливости на носу... кто у нас самый большой транжира?

Ответить
+47 +
baz, 21:02, 4.12

Тсссс... А вдруг он этой приметы не знает?

Ответить
+1 +
Vitovt, 10:04, 5.12

Мля, золотые шторы...., СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+64 +
Бомж, 20:37, 4.12

В Вильнюсе православный батюшка заметил у белорусов какой то животный страх.Он спрашивал чего мы боимся?

Ответить
-9 +
ружана, 22:57, 4.12

Бомжу ну и что вы ответили, православные?

Ответить
+1 +
ав, 7:54, 5.12

Боимся неупокоенных духов, которые его не отпускают

Ответить
+73 +
Sергей, 20:38, 4.12

Ну я как в воду глядел, считая в одном из постов, что полетел новой раскраской хвастаться. Года же эта "голыдьба босоногая" натешится своим ничтожным величием, вытирая о народ ноги?

Ответить
+3 +
Shizik, 12:00, 5.12

Тогда, когда у него будет самый большой самолет в мире.
Я понял тонкий юмор Медведева, когда он подарил золотой пистолетик. Это похоже на то, как во времена покорения америки европейцы стеклянными бусами одаривали индейцев.
У него уже и так самый дорогой самолет в европе, но возможно не лучший. Вот прочитайте следующее и сделайте выводы:
Лайнер президента России, созданный на базе Ил-96-300, отличает, как считают специалисты, более продуманная функциональность и хорошее оформление. В салоне нет кричащей роскоши, все очень скромно, но в высшей степени достойно. При оформлении салона самолета использован натуральный шелк, пропитанный уникальным противопожарным составом. В нем впервые в мире применена оригинальная система кондиционирования воздуха.
Например, боинг, предназначенный для полетов какого-нибудь султана или шейха, купающегося в нефтедолларах, может выглядеть дворцом из сказок 1001 ночи. В них и дорогущая мебель и золото в туалетных комнатах.

Ответить
+52 +
Сваяк, 20:39, 4.12

И чего вы все убогого обижаете за расточительство и тягу к царской жизни.
Он всегда экономит. Вот и теперь на авиационный Sekond пересел, да и Майбах не новый а б/у.)))

Ответить
-38 +
Клозет, 20:56, 4.12

Не переживают, а завидуют. Всем хочется пописять и покакать в золотой унитаз! )))))

Ответить
+17 +
мдв, 20:46, 4.12

Хороший самолет, надо излишества демонтировать и организовать регулярные рейсы через океан, пойдут деньги государству. Вон сегодня и австрийцы и немцы и поляки и чехи зарабатывают на белорусах, которым надо в Америку, Канаду и т.п.
Нашим людям будет удобно летать без пересадок. А так этот самолет в основном простаивает, это не по хозяйски.... Обычно такого типа самолеты при хорошем хозяине окупают себя за 3-4 года.

Ответить
+69 +
Алексей, 20:50, 4.12

Лётчики! На вас вся надежда! Страна вас не забудет! Памятники у вас будут красивые и от души!

Ответить
+9 +
XXX, 22:40, 4.12

Это точно, в книгах истории писать будут.)))

Ответить
0 +
мама Ч.оли, 9:16, 5.12

историю пишут и переписывают.и истиной причины не указывают.беларусь- лакомый кусочек.полетел к бабаям со своей стаей.зачем?ипритом поделиться или хлопка купить?

Ответить
+4 +
Мя, 1:06, 5.12

Алексей, 20:50, 4.12 - +41 +
Летчик пусть лучше катапультируется. Не стоит Г... того, чтобы за его погибал летчик.

Ответить
+3 +
летчик, 10:12, 5.12

Да мы бы рады были,так парашюты перед посадкой отбирают.

Ответить
+1 +
103, 10:49, 5.12

Летчики?
Да ни один нормальный летчик или обслуга не будет служить уроду. А им нравится у сытного корыта. Небось еще и "продукцию свежую" из золотого унитаза на сувениры разбирают.

Ответить
+30 +
xv , 20:59, 4.12

Чтоб ты на золотом унитазе обос..ался.

Ответить
+2 +
Bormotut, 2:33, 5.12

Нет, лучше так: "шоб у твоего золотого унитаза крылья отвалились!" А потом можно и твой вариант.

Ответить
+15 +
лукавшенко, ты Позор Беларуси., 21:16, 4.12

На обмерщине летает, символично. Интересно, а покойный Баши к новоявленному Башке не является?!

Ответить
+43 +
pol, 21:18, 4.12

Лукашенко
Я тут пока сидел на золотом унитазе летя на новом самолете в Ашхабад
решил объявить в в старане следующий год - годом бережливости !!!

Ответить
+23 +
шос, 21:21, 4.12

кабысдох

Ответить
+14 +
Виктор, 21:42, 4.12

Надо молиться.....

Ответить
+31 +
у унитази смыв работаИТ?, 21:22, 4.12

Ну вот хоть теперь случАй представился самолетиком похвастаться!!!! Чтоб па-баГатаму, па -чкловска-глАмурнаму. Чтоб с пазументами, залатыми пЯсталетами и брУльянтавыми унитазами!!!
Усе Баши у Туркменистании будут пАдхадить и интересироваться, щолкая языком; " Ай, АЙ, какая самАлета!!!! Какая саша значЫтельная чалавека, на таком голдЕпопере прЫлятел!!!!!"

Ответить
+19 +
Евгения, 21:34, 4.12

А чего хвост зеленый ,)))-это чем же вы его заправляете ,что он так (обделался) бедный???Да еще крышку унитаза на хвосте зачем нарисовали?

Ответить
+22 +
я у тебя один, папа, 21:35, 4.12

У бортпроводницы, рука целая, хотя бы?

Ответить
+4 +
мыкола, 22:58, 4.12

одна вроде целая

Ответить
0 +
дохтур косинец, 7:18, 5.12

втроую уже давно ампутировали, - не поддалась лечению .

Ответить
+22 +
месть, 21:40, 4.12

шоб ён адтуль не вярнууся!

Ответить
+41 +
Юрий, 21:41, 4.12

А не охренел ли ты себя на таком огромном боинге возить!! чудовище у тебя в обычный самолет уже жо.па не влазит?!!!
На вилы самозванца !!!

Ответить
+12 +
владов, 22:50, 4.12

не видно разве какое хлебало откормил?

Ответить
+16 +
2222, 21:54, 4.12

А что там за ещё один красно-зелёный рядом? Свита на втором полетела?

Ответить
+45 +
5, 22:02, 4.12

да, боинг 767 надо продать, а в замен пусть купить такую штуковину,
на которой Путин с журавлями летал

Ответить
+47 +
кирилл, 22:11, 4.12

Улетел? А я то думаю,что это в минске вонять перестало!!!

Ответить
+14 +
Патрiот, 22:29, 4.12

Эх, так и просится правым бортом под "Стингер"!

Ответить
+12 +
Павел, 22:29, 4.12

Пусть земля тебе будет пухом, лишь бы пилоты и простые люди , обслуживающие полёт, взяли парашюты.

Ответить
+11 +
Этнический, 23:22, 4.12

Техническое обслуживание осуществлялось в Гамбурге компанией Lufthansa Technik. Это значит - в Европе, которая очень его "любит". Это значит, что, при желании, соответствующие службы могли бы организовать "поломку". Но ее нет и не будет.

Ответить
+1 +
freedom, 2:04, 5.12

Поэтому он и испугался летать на российских самолетах,после случаяс с польским экипажем под Смоленском.А капиталистам законы не позволяют ключи на самоуничтожение активироват,т.к парень не представляет интереса как БЕНЛАДЕН.

Ответить
+7 +
этоя, 23:51, 4.12

Это Золотой Унитаз, на хвосте изображён стульчак - фирменный знак.

Ответить
+31 +
Гадя, 23:52, 4.12

Тьфу, какой он все таки мерзкий , жадный и нечистоплотный. Я бы низачто после жмура даже ни к чему не прикоснулась. А этот еще и хвалится всем, ведь всем известно :где и как он купил себе этот труполет. С одной стороны посмотришь- жесткий , принципиальный, из народа веревки вьет, но с другой стороны холопско-нищебродская душа, любыми способами пытающаяся доказать свою значимость в высшем обществе. Со стороны это выглядит смешно и омерзительно. Вот даже тот же путя позволил бы себе такое кощунство?- нет. Потому как у человека воспитание другое. А этого дрыща кто когда воспитывал. У него,походу, девиз по жизни " ничего не знаю и знать ничего не хочу" да " какой есть -такой есть" И от этого за державу становится обидно!!!

Ответить
+3 +
турист, 10:11, 5.12

присоединяюсь к вашему комментарию. даже коробит от его зажравшейся рожи...

Ответить
+1 +
uioo, 0:49, 5.12

ноги по колено отрезать и на коньки поставить-ноухау по беларуски

Ответить
0 +
шос, 2:08, 5.12

Давай досвиданья

Ответить
+6 +
Win, 9:38, 5.12

ПВО спасите страну

Ответить
+1 +
почтальон, 10:56, 5.12

теперь понятно как колбаски от "батьки" делаются- золотой унитаз! Тут и фильтрация золотом и пальцем пиханые- кахчаства якоя!!! лично я жду с нетерпением продукта не от а из...

Ответить
+1 +
Unknown, 11:07, 5.12

Не такой уж он и огромный, летал на 767. Вот 747 - это да!

Ответить
0 +
чям, 11:35, 5.12

Предлагаю новое сокращение для его :
ЗОлотой Летающий Унитаз ПрезидентА

Ответить
+3 +
Тунгуз, 11:42, 5.12

Что тут все заголосили. Просто Санчоус полетел самолет с учета снимать - вернется на "транзитах". Как усе парадачные авиалюбицели.

Ответить