29 марта 2024, пятница, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+5 +
nik_K, 21:00, 5.12

Poxoje kto-to u kogo-to konfiskoval chujoe...

Ответить
0 +
123, 8:18, 6.12

" ,,,работает с пропускной способностью 6 автомобилей в час вместо положенных 20-25"
===========================
Срезать зарплату таможенникам за падение выработки и производительности труда у ЧАТЫРЕ раза. И литам и белам. До тех пор пока не восстановят парадок. Гы-гы-гы.

Ответить
+28 +
да, 21:02, 5.12

Значит у них коррупционеры,а наши нет!!!! Да у нас же Лукашенко победил всех! Ну это круто! У нас и нанотехнологие и растворители и Дрозды,и коррупционеров нет! Просто ""чудо""! Только народ без прав и нищий!

Ответить
+1 +
Степан, 21:09, 5.12

Дурдом

Ответить
+1 +
барабулька, 21:15, 5.12

В Литве тоже бандиты завелись?

Ответить
0 +
Rt, 0:44, 6.12

В тех странах где россия засовывала свою коммунистическую харю, народам приходилось выживать. Т.е. воровать и убивать. Хорошо что хоть сдерживаюжая сила- США. А если кто за рашку, так я вот что скажу: северная корея- комуняки, южная - капиталисты. Северная работает на армию и великого вождя. Кстати, если в стране больше одного процента состовляет армия то страна работает себе в убыток. В северной корее -10%.

Ответить
0 +
лариса, 15:20, 6.12

Rt,невыносимо захотелось высказаться?А что к чему,уже не важно?Ложились бы вы спать,первый час ночи,птичка поет кукаре.Утром уже опять начнете выживать,т.е. воровать и убивать.И единственная сдерживающая сила для вас-смирительная рубашка.Кстати,это хорошо.

Ответить
-1 +
ук, 8:32, 6.12

они всегда там были. это бандитская нация сама по себе.

Ответить
+12 +
real, 21:18, 5.12

ждём сообщения а-ля "Повязали весь Каменный лог"

ведь 29 чел повязали не за тёток, что под одеждой лишнюю пачку сигарет везут..

Ответить
+2 +
23434, 21:34, 5.12

а вот это походу правильно, не знаю, как тамм корумпировано= но то что медленно то факт

Ответить
0 +
прораб, 21:57, 5.12

...............Напомним, 29 таможенников ранее арестовали литовские спецслужбы............

так кто кого арестовал?)))

Ответить
+3 +
дудука, 23:46, 5.12

Факт фактом, что литовцы после некоторого периода осторожности после того, как открылись границы с ЕС и число сотрудников таможни, погранцов сократили, снова обнаглели.

Ответить
+2 +
Татьяна, 7:57, 6.12

Такая пропускная способность не новость. Не один раз сталкивались с проездом границы при 10-15 машинах в течении 5-6 часов.

Ответить
+3 +
Vic, 9:01, 6.12

Медининкай - это не граница, а издевательство над людьми. Один пограничник работал - пятеро курили и бродили из угла в угол. Может что-то изменится к лучшему. К нашим пограничникам претензий никаких: работают очень быстро.

Ответить
+2 +
1, 14:43, 6.12

>Один пограничник работал - пятеро курили и бродили из угла в угол.

Эта форма вымогательства называется "Надо ждать". (имеется в виду - "надо ж дать")

Ответить
+2 +
444, 10:10, 6.12

6 - машин за 2,5 часа - это их рекорд без забастовки - лично стояли

Ответить
+2 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:34, 6.12

И ГРИБАУСКАТЕ АРЕСТУЙТЕ ГЛАВНАЯ ПОСОБНИЦА ЛУЛУ

Ответить
+1 +
1, 14:44, 6.12

Гэбня не даст!

Ответить
+1 +
Турыст, 11:18, 6.12

Подтверждаю - на границе ступор с литовской стороны.

Ответить
+3 +
Вася, 11:28, 6.12

Литовцы никогда не спешили сколько не ездил.На концерт Ляписов они тогда по 10 машин пропускали в час.Так что не велика потеря.

Ответить