2 мая 2024, четверг, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 86
0 +
V, 16:43, 1.02

супер!

Ответить
0 +
апр, 16:44, 1.02

Молодцы девченки, поддерживаю. Но, боюсь боссам из МФХ уже заплачено...нашими деньгами.

Ответить
0 +
я, 18:26, 1.02

Класс,класс,класс!!!
Деычёнки вы супперр!!!

Ответить
0 +
lesavik, 21:14, 1.02

полностью согласен.особенно насчет оплаты

Ответить
0 +
имхо, 16:45, 1.02

Да....дорого обойдётся кому-то покраска этих девочек в зелёный цвет.
Может оказаться самой дорогой зелёнкой в истории. А стоило-то всего аккуратно отправить их домой.
Мозгов не хватило. Как и 19.12.

Ответить
0 +
Незнайка, 17:27, 1.02

Откуда мозги у мозаичного??? У этого пациента их с детства не было.
С детства у него в деревне была кличка "чокнутый", только на букву "ё".

Ответить
0 +
Вит, 20:36, 1.02

В черепной коробке одни пазлы ..)))

Ответить
0 +
Minsk, 16:48, 1.02

Zadvim fashistskuju gadinu vmeste!!!!!!!

Ответить
0 +
арап, 16:52, 1.02

"Лукашенко, давай сыграем в Гааге?"-расмешили девчонки!!!
а как ты хотел???, знал,что народ замучил и довольный в Сочи балдеешь? цена за лигитимность президенства признаной Россией-обнищание народа!!!! вот твоя правда!!! балдей дальше, мы потерпим!!!

Ответить
0 +
Andrey, 16:53, 1.02

Спасибо! девушки. Искренне желаю вам успехов и крепкого здоровья)

Ответить
0 +
Клякса, 16:55, 1.02

Ай молодцы девушки!!! Красавицы!!! Спасибо!!!

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 16:55, 1.02

Четыре украинских девчонки всколыхнули общественность Швейцарии. Когда я общался с простыми швейцарцами, то был удивлён - многие не знают ничего про Беларусь и кто такой Лукашенко. Сейчас интерес многих к этому вопросу проявится.
Не зря гб-шники девчонок тормошили, теперь они долго будут их головной болью.

Ответить
0 +
green, 17:37, 1.02

Откуда им, живущим на задворках Европы, знать, что происходит с её Центром! Слава Богу, что хоть швейцарский язык знают чуток.

Ответить
0 +
real61, 16:58, 1.02

Молодцы, девчонки. Хотя, по сути, эта акция - не только в пику Лукашенко и Ко, но и белорусским мужчинам, которые активно проявляют свой "героизм" на кухнях и в курилках...

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:01, 1.02

Молодцы! Нет ЧМ по хоккею в РБ при фашистском режиме Лукашенко!

Ответить
0 +
davi, 17:09, 1.02

Супер!

Ответить
0 +
7777777, 17:13, 1.02

Браво ! Вот она где - СИЛА ВОЛИ !! Так держать !!!

Ответить
0 +
interesno, 17:16, 1.02

Интересно, если луку наклонят феминистки, ну вот тупо добьются отмены ЧМ по хоккею, то будет ли он счытацца в среде "мужыков" лицом с низким социальным статусом?

Ответить
0 +
Ыгар -- в честь олимпийских Ыгр, 9:43, 2.02

Будзя! От имени мужиков всея Беларуси

Ответить
0 +
t34, 17:16, 1.02

И ведь в сми швейцарии вопрос уже поднят.Шило в мешке не утаишь.
Скоро узнаем куда делись наши Захаренко,Красовский,Гончар и др.
Молодцы девоньки! Продолжайте и дальше бить по гнилым яйцам.

Ответить
0 +
бел., 17:19, 1.02

Как верно припомнили 36-го года Олимпиду.
Огромное Спасибо, девушки)

Жаль не знала, что намечается акция. Могла бы постоять рядом, поддержать)

Мороз тут у нас. Надеюсь прошло всё благополучно)

Ответить
0 +
Наста, 17:21, 1.02

Молодцы!
Не стоило девушек зеленкой поливать, они поопаснее для режима будут, чем наши пнутые оппы.

Ответить
0 +
aga, 17:28, 1.02

Эти девчата такого пидсрачника плешивому могут организовать...

Ответить
0 +
Мацвей, 17:25, 1.02

Далоу дыктатара,далоу КАКЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
алик, 17:26, 1.02

прекрасно, что ещё скажешь, молодцы и умницы!!!

Ответить
0 +
мое особое мнение, 17:29, 1.02

Спасибо, девушки, за солидарность!!! Вы на своей шкуре познали, что такое Беларусь и диктатура. Это поступок настоящего друга и брата. Удачи вам и большого женского счастья!

Ответить
0 +
Валерий, 17:30, 1.02

Ну молодчинки невесты-уважаю! Всегда нравились хохлушки своим нравом. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Ответить
0 +
Евгений Минск, 17:36, 1.02

Полностью поддерживаю девчат! Сначала выгнать диктатора - потом и в хоккей будем играть.

Ответить
0 +
Матрос ТОФ, 17:39, 1.02

БравОооооооооо! Браво землячки!!!! Поможем Беларусам, хоть и не просят...

Ответить
0 +
Белорусы, 18:26, 1.02

Просят просят.
Братки украинцы.
Мужества Вам не занимать, а нам занять на время не помешало бы.

Ответить
0 +
Derby, 22:54, 1.02

Браво, "гарные хохлушки" ( дивчины, и хлопци украински - не обижайтесь) !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие Дивчины - ВЫ - ПРОСТО ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВУЛКАН ПОРЯДОЧНОСТИ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, БЕССТРАШИЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГОРДОСТИ, НЕЗАВИСИМОСТИ И СВОБОДЫ!!!!!

ТОЛЬКО ТАКИЕ, КАК ВЫ - ЗАСТАВИТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗАДУМАТЬСЯ - "для чего приходит каждый в этот мир, что такое - жизнь каждого человека, смысл, ценность, цена и т. д. пребывания каждого из нас ... в этом МИРЕ!!!!

БРАВО ВАМ!!!

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Варшава, 17:40, 1.02

А не стоило-ли бы сегодняшним "пендурасам-шестёркам" - бросить свои амбиции и пригласить в помощь этих украинских дивчин??
Вот такие панночки быстренько сбросят режим диктатора, параллельно с которым вот уже почти 18 лет нехило поживают "пендурасы". На воле...

Ответить
0 +
Mixal, 17:41, 1.02

Малышки просто красава)) Вот кто дабьеться того что хочет!!!

Ответить
0 +
yu_ra, 17:51, 1.02

сильно смотрелось

Ответить
0 +
ABC, 17:52, 1.02

Девчонки - молодцы!! Мои восхищения!

Ответить
0 +
Lina, 18:01, 1.02

Спасибо, дорогие, милые и красивые девушки! Молодцы!

Ответить
0 +
Анна, 21:36, 1.02

Поддерживаю!Молодцы девчёнки!И огромное ВАМ спасибо и поклон.

Ответить
0 +
, 18:08, 1.02

В кгб уже наверное не рады , что связались с девчатами. МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
0 +
Alex, 18:09, 1.02

Ну девчёнки - СИЛА! Глядя на то, с каким драйвом они отстаивают свои позиции, невольно думаешь, что если уж кому-то и удастся прикончить Луку, то наверняка им! :)))

Ответить
0 +
леон, 18:19, 1.02

Девчата МИЛЫЕ спасибо ВАМ за подержку белорусов.

Ответить
0 +
Leonov Yuri, 18:24, 1.02

Девченки! Вы- просто супер! Спасибо! К сожалению, это все что могу ... пока ..

Ответить
0 +
Четыре Украинки, делают за вас дело., 18:24, 1.02

И где Вы "прогрессивное" (шестерки и тройки) сообщество Беларуси, А?
Продолжайте и далее играть в ромашку -
байкот - не байкот, выборы - не выборы.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:26, 1.02

ДЕВЧЁНКИ ОРГАНИЗУЙТЕ В ЕС АКЦИЮ:

"ЗА ЭМБАРГО НА НЕФТЕПРОДУКТЫ, МЕТАЛЛОКОРД ИЗ ДИКТАТОРСКОЙ БЕЛАРУСИ"
ВОТ ЭТО БУДЕТ СУПЕР

Ответить
0 +
беларуска, 18:45, 1.02

Восхищение и уважение Вам!
Низкий поклон от всех беларуских женщин!

Ответить
0 +
Хуккей, 19:00, 1.02

Благодаря Плешивому Хуккей стал вызывать отвращение не только у белорусов)

Ответить
0 +
онод, 19:11, 1.02

Жгут ДЕВЧАТА!
ЛЮБЛЮ ВАС!
Закопаем вместе этих животных во главе с лукадрыщем!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Nik, 23:50, 1.02

Dev4enki!! ! Vy - lu4wie! Spasibo vam,dorogie!!! My vas ljubim!!!Dai Bog vam zdorovja i s4astja!!!

Ответить
0 +
vladi, 19:14, 1.02

ДА!!! БРАВО!!! МОЛОДЦЫ, ДЕВЧОНКИ!!!! Только так! И во всех странах! Пусть первые полосы всех газет мира пестрят вашими замечательными фигурами на фоне лозунгов против плешивого мозаичного!

Ответить
0 +
BY, 19:17, 1.02

Не знаю есть ли у плешивого яйца, но у этих девченок все на месте. ..

Ответить
0 +
Siarhiej, 19:33, 1.02


Шос не іграет в хоккей!
Малайцы дзяўчаты, вялізарны рэсьпэкт!

Ответить
0 +
Гомельчанка, 19:42, 1.02

Спасибо, Девчонки!!! Только берегите себя, холод-то какой на улице. Храни Вас Господь!

Ответить
0 +
Виктор, 19:44, 1.02

еще один удар по диктатору! ниже пояса

Ответить
0 +
Chel, 22:07, 1.02

Не уверен.

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 19:59, 1.02

Акция проведена замечательно!Вот только толку от этого ,сколько уже их было,никакого.Проводить ЧМ или нет -решать будут большие деньги.

Ответить
0 +
114, 20:40, 1.02

Ну на западе общественное мнение очень часто перевешивает даже большие деньги. Да и не всё к счастью, можно купить.....

Ответить
0 +
Vic, 13:23, 2.02

Да, на Западе общественное мнение имеет вес.

Ответить
0 +
миша, 20:28, 1.02

Девушки, я люблю вас ! Так держать !

Ответить
0 +
Вит, 20:37, 1.02

Девушки умнички!! Браво!!! Не то что наши "оппозиционеры", сходят с ума раздавая поджопники друг другу...

Ответить
0 +
Прохожий, 21:07, 1.02

Ну, что тут можно ещё сказать? МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:49, 1.02

Поимели наши гопники кошмар на свои головы! Отсюда вывод: мужики, никогда не задевайте женщин, и не посягайте на их достоинство и красоту (это касается, прежде всего, тех, у кого звездочки на погонах, но всего одна извилина, да и та прямая, как наш магистральный политический курс).

Ответить
0 +
123, 21:52, 1.02

Браво, девочки! Спасибо! Ура!

Ответить
0 +
лекс, 21:52, 1.02

падтрымлiваю

Ответить
0 +
Харьковец, 21:58, 1.02

Похоже, Femen-истки делают ту работу, что должны делать сами белорусы. А ну-ка поддержать! И мы вам поможем, чем сможем. А девушки маладцы, книги, сайты читают, за братьев переживают. Главное, не давать их в обиду, а вместе обломим тех, кто не дает нам жить в нормальном обществе. Привет братьям-литвинам из слобожанского города Харькова. Ми разом, наша справа вірна і ПЕРЕМОГА буде за нами. Живіть, сябри!

Ответить
0 +
1956, 11:43, 2.02

Спасибо за поддержку !

Ответить
0 +
Пенсионер, 22:30, 1.02

МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Мы с Вами! Побольше бы таких людей в Беларуси.

Ответить
0 +
Эверест, 22:44, 1.02

Браво!!! Смелые!, Красивые, Умные, нам есть чему поучиться!

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 22:45, 1.02

О це сябра!)) З такiм сябрам можна i перамогу хутчэй наблiзiць.
Дзякуй табе, Харьковец, за падтрымку!
Прыйдзе час - зъяднаемся супраць рэжымау!
Не давайце януковiчу знiшчыць ваш дзяржауны гiстарычны сцяг i мову!

Ответить
0 +
Харьковец, 9:55, 2.02

Не давайце януковiчу знiшчыць ваш дзяржауны гiстарычны сцяг i мову!
___________________________________________________
НІ в якому разі! Дни его сочтены, побушевал и ХВАТИТ! Осенью этого года попрем всех "голубых" из Парламента, а там и Хама очередь настанет. Украинцы-не быдло, себя в обиду не дадим. При необходимости, сделаем МАЙДАНЫ в каждом городе, и 2004 г. покажется цветочком. Предпосылки для этого есть, большинство оппозиционных партий демократического, правоцентристского толка объединились с целью скинуть регионалов, эту ожиревшую гидру. Все впереди! Искренне желаем того же для Беларуси и ее народа! Слава Україні! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ВЛАД, 22:50, 1.02

Отлично,теперь и в Швейцарии будут знать,где будет проводиться чемпионат по хоккею в 2014 году.Ждемс дополнительного притока туристов из Швейцарии.

Ответить
0 +
Ирина, 23:08, 1.02

А между тем партия БНФ на своем сойме приняла решение не поддерживать обращение в международную федерацию по хоккею и сняли наше объявление об обращении принятое на круглом столе по освобождению политзаключенных и запретили на БНФ собирать подписи о переносе чемпионата мира по хокею в другую страну пока не будут освобождены политзаключенные. Это мы узнали сегодня. Такое чувство, что БНФ хочет, чтобы политзаключенные вообще не выходили из тюрем. Может БНФ теперь стоит рашифровывать, как КГБ?

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:32, 1.02

Ирина, хорошую расшифровку аббревиатуры БНФ дал сегодня в своей блестящей публикации Валерий Костко: "Бойцы" невидимого фронта".

Ответить
0 +
васятка, 1:01, 2.02

ТРУСЫ НЕ ИГРАЮТ В ХАХЕЙ - написать на шыльде БНФ

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:23, 1.02

Дивчонки ШОСа опустили ниподеццки... :D
На прости-туте весь личный состав идиолухов бороцца кинули... :D

А члЁмы у их зачотные... Дажа у нашево плешывово шлемазла таково нету! :D

Ответить
0 +
Карчмар, 7:08, 2.02

Наклонили конкретно ненаклоняемого.
Молодцы девчата.
Спасибо вам за поддержку.
Мы еще раз убедились, кто по-настоящему для нас, беларусов, является братским народом.
Слава Украине.

Ответить
0 +
Виталик, 0:04, 2.02

Эти девочки для Беларуси делают больше, чем вся поджопниковая оппозиция.

Ответить
0 +
Миха, 0:08, 2.02

А как на это ответит кгб?

Ответить
0 +
grond, 1:17, 2.02

Зажигают! Молодцы девченки! Вами может гордиться не только Украина, но и весь МИР!

Ответить
0 +
Стары Млынар, 1:31, 2.02

Спасибо за нас и от нас, красавицы! Может, швейцарские мужики прислушаются к вам!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 2:16, 2.02

Восхищаюсь девчонками. Нет чемпионата по хоккею в Минске!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Прохор ОВ, 9:01, 2.02

Для Лукашенко отмена ЧМ по каккею в РБ = равносильно потере власти

Ответить
0 +
Alex, 9:28, 2.02

Спасибо, девушки, Красавицы!!!!!!
Искренне желаю вам успехов и крепкого здоровья!!!!!!!!1
Спасибо! Ура!

Ответить
0 +
кастусь, 9:36, 2.02

Дзяўчаты, я ў захапленні ад вас. Жыве Украіна!!! Жыве Беларусь!!! АУ-у-у-у!!!!! Мужыкі Беларусі!!! Дзе вы? Ці можа выяўляеце на сваіх паседжаннях, хто з вас больш апазыцыйны?

Ответить
0 +
19, 9:51, 2.02

Жаль что по истечении семнадцати лет. На выжженной альтернативной площадке протеста вместо массового сопротивления осталось место только одиночной экзотике - либо иностранные девушки с экстравагантными акциями, либо внутриоопозиционные поджопники.

Ответить
0 +
аматар хакея :D, 19:37, 2.02

Давайце пакінем спорт па-за палітыкай. Нашы хлопцы, паказаўшы нядрэнныя вынікі ў папярэднія гады, заслужылі таго, каб гэты чэмпіянат прайшоў і на іх роднай зямлі. І я не лічу правільным адмяняць хакей 2014 толькі праз тое, што ад правядзення чэмпіянату пэўную выгаду (эканамічную, палітычную... я не ведаю) атрымаю нейкі містэр вус. Сітуацыю ў краіне гэта не зменіць.

Ответить