25 апреля 2024, четверг, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
0 +
Mike, 17:46, 10.02

Таких сажать надо

Ответить
0 +
симст, 19:13, 10.02

У этой власти рука руку моет...

Ответить
0 +
мазаичный психапат, 20:51, 10.02

МУКА ЛУДАК
какой диагноз?

Ответить
0 +
ГриП, 21:59, 10.02

Таких, как он, расстреливать надо. Без суда и следствия. Насмерть.
-------
А я хочу быть занесенным в книгу славы Угоршчыны! ("О чем говорят мужчины")

Ответить
0 +
сашка, 17:48, 10.02

это ублюдок десятилетия.

Ответить
0 +
mars, 19:16, 10.02

Это место уже занято)

Ответить
0 +
Ганна, 22:19, 12.02

Ну, што ж, як вучыць нас класічная літаратура: "Гэта тыповы прадстаўнік пэўнага перыяду ў пэўнай краіне". Такімі былі ў свой час Анегін у Пушкіна, Пячорын у Лермантава. А ў Беларусі пачатку ХХІ стагоддзя -вось такія людзі з'яўляюцца тыповымі прадстаўнікамі, або людзьмі года. Сюды ж можна залічыць зграі мардаваротаў у форме, якія напаўняюць нашы вуліцы, аўтобусы, плошчы, у мірным горадзе ў мірны час шляюцца па магазінах з аўтаматамі і гумавымі палкамі. Гэта тыпова для Беларусі пачатку ХХІ стагоддзя.

Ответить
0 +
Анна, 7:35, 13.02

Ганна, а фамилия ваша не Мацкевич

Ответить
0 +
Ганна, 20:02, 13.02

Не, даражэнькая, не Мацкевіч. Ці ж мала Пэдраў у Бразіліі?

Ответить
+1 +
Мужик, 17:51, 10.02

А вот почему не сел в тюрьму один директор совхоза за нанесение тяжких телесных повреждений рабочему - знает толькобывший первый секретарь обкома КПБ Леонов , только вряд ли расскажет . Омерта !

Ответить
+1 +
фёдор, 22:11, 10.02

потому что бить в морду, директору совхоза ,в ответ,нужно было сразу

Ответить
+1 +
№Х, 17:53, 10.02

К стати он не кого вам не напоминает?
Выходец из села, любитель показухи, авторитарный управленец быстрый на противоправную расправу....

Ответить
0 +
cosmos_molo, 18:00, 10.02

Мужик, ударивший женщину, не мужик, а дерьмо!

Ответить
0 +
шосманьяк, 18:04, 10.02

Да все знают - это мозаичный ублюдок (лука) еще будучи председателем своего совхоза избил тракториста и быстро подался в депутаты, чотбы отмазаться от тюрьмы. Ну а теперь он отмазывает таких же отморозков.

Ответить
0 +
Bela, 21:23, 10.02

Да, а Санников, который не хулиганил и не ломал двери сидит за то, что подставные ломали двери... Мозайчная Беларусь в действии... Огорчает то, что много беларусов считает, что это правильно и другого пути нету :(

Ответить
0 +
Лучезарный , 18:09, 10.02

Так по НТВ показывали, как наш лучезарный тоже избил механика и пошел на повышение... Так о чем можно говорить

Ответить
0 +
фёдор, 22:14, 10.02

НТВ многого не знает.
Не одного, а четырех, причем двух с тяжкими телесными повреждениями.

Ответить
+1 +
калькулятор-Феликс, 1:45, 11.02

фёдор, 22:14, 10.02
Не одного, а четырех,
причем двух с тяжкими телесными повреждениями
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Не четырех человек,
а этак МИЛЛИОНОВ СЕМЬ . . . . . .(!?) причём с ужасающе тяжкими духовно-телесно-генетическими последствиями . . . (!?)


Ответить
0 +
Карчмар, 18:21, 10.02

Ничего нового и никаких сенсаций. Например бывший директор одного из Шкловских совхозов, не помню название, то ли Городец, то ли Пиzдец избил тракториста. Поговоривают, что тот директор был очень любвеобильным, точнее сексуально озабоченным , и не прошел мимо жены тракториста. Так вот тогда тоже было возбуждено уголовное дело. Следователь , который вел то дело, говорил, не успел довести до логического завершения. Его подследственный проскочил в депутаты, получил неприкосновенность и был таков.

Ответить
0 +
SER, 18:22, 10.02

В 97--х годах он был председателем Костюковичского Горпо, я тогда был торговым представителем в компании Кока Кола.Еще тогда заметил его одну оссобенось в том ,что он отращивал ноготь мизинца на 1 см.как минимум.Вообще тогда как руководитель он вроде был неплох.Счас конечно не знаю время меняет людей ,особенно власть.

Ответить
0 +
?!?!, 18:22, 10.02

воровать не даёт.

Ответить
0 +
strashila, 19:24, 10.02

А что,сам все ворует?Тот кто бьет женщину,ребенка,старика-животное недостойное даже клетки в зоопарке.

Ответить
0 +
grond, 18:29, 10.02

У нас уже есть один "ГЕРОЙ" Могилевщины! 18 лет не можем избавиться!

Ответить
0 +
grond, 18:33, 10.02

?!?!, 18:22, 10.02
воровать не даёт.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Полностью согласен! Сам ворует, ну и как всегда кажется мало! Не хватает самому!

Ответить
0 +
abu, 18:34, 10.02

видно не было у тех женщин своих настоящих мужиков...

Ответить
0 +
LNB, 18:34, 10.02

А пьяный студент, причинивший огнестрельное ранение, назначен помощником пердизидента и членом Совета национальной безопасности , вопросы ?????????

Ответить
0 +
пафос, 18:38, 10.02

Гнильё!

Ответить
0 +
Dbrnjh, 18:40, 10.02

На счет избить подчиненных, мне это кого-то напоминает.

Ответить
0 +
мат, 18:54, 10.02

Типо шутка. Бъёт значит любит,бить.

Ответить
0 +
сипатый к., 19:14, 10.02

У Андрея Санникова тоже был маленький ребёнок,на время ареста и суда.

Ответить
0 +
Алесь З., 19:14, 10.02

Вот она "человечность" которая нынче в моде.А ведь дурной пример заразителен.

Ответить
0 +
Денис, 19:24, 10.02

Братцы! Я тут во на че надумал! Учился я в детстве босоногом в художественной школе, и такое дело: когда рисуешь карандашом(ем), надо либо ложить кисть на мольберт (затирается рисунок при постоянном скольжении руки по ватману), либо опираться на мизинец (ноготь мизинца), оч. удобно.
А если вспомнить такую личность как А.Гитлер (хотел учиться в берлинской академии художеств (если правильно помню) и построить мост по какому-то там своему проекту, его не приняли и он пошел в политику и в итоге все-таки построил этот мост по своему проекту).
По моему анналогии очевидны.
_________________________________
Не хвали тесто, пока хлебом не стало - прокиснет.

Ответить
0 +
из Минска, 19:35, 10.02

что бы ни говорили, их молочная продукция самая вкусная

Ответить
0 +
яуген, 20:34, 10.02

Глупости,продукция не "фонтан",У нас её все стараются не брать!!!

Ответить
+1 +
antanian, 21:58, 10.02

У нас в Могилеве все стараются эту "Бабушкину крынку" не брать-горькая и невкусная у них продукция.

Ответить
0 +
bober, 11:41, 12.02

И это вовсе не его заслуга, а технологов, которые ответственно относятся к своей работе в то время когда такие ублюдки вершат все что заблагорассудится. Всех кто способен на насилие над работниками - под суд и в дворники. Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Энди, 19:47, 10.02

5 фунтов снега, минусовая температура, можно получить обморожение даже взглянув в окно! И что же делается в стране? У нас Садист из «Бабушкиной крынки» стал «Человеком года».

Ответить
0 +
hunter, 19:52, 10.02

Судить может быть и не следовало, а вот на присвоение почетного звания в городе пожизненно недостоин.
Если произойдет по -иному, то тот, кто эту гнусность пропустит достоин изгнания из органов власти и тоже пожизненно.

Ответить
0 +
Leo, 19:56, 10.02

А чего удивляться , у нас людей на тот свет отправляют и не несут ответственности

Ответить
0 +
Света, 20:06, 10.02

В этой стране кто унижает, бьет, хамит, оскорбляет, тот лучший. Только не обольщайтесь "лучшие" ,об этом думаете только вы.

Ответить
0 +
Магiлёу., 20:08, 10.02

На "Крынке" рабочим запрещено пользоваться мобильной связью, зарплаты невысокие.

Ответить
0 +
оон, 20:19, 10.02

в чью дудочку дует...

Ответить
0 +
Влад из России, 20:20, 10.02

Всё время думаешь ... ну наверное "перегибают или недоговривают" что-то про Беларусь. Ведь там живут хорошие люди и масса умных образованных людей.
Но, потом смотришь на некие решения , причём повторяющиеся - это паноптикум. Это бред. И не смешно, как ни странно.

Ответить
0 +
Косопузый, 11:58, 11.02

Ага. Какое там "смешно"? Такая новость противная. Меня аж передернуло!

Ответить
0 +
БА, 20:30, 10.02

Шут его знает.Вот, когда в пятом классе ,в школе изучали Поднятую Целину Шолохова, я всё размышлял ,а чего й ето Нагульнава не одобрили , за то что он кому то звезданул и посадил под замок, за нежелание сдать под охрану собственное зерно.Я докучал учительнице и родителям просьбой обьяснить почему Нагульному нельзя, а директору совхоза Ивенецкий можно.Мы с товарищами наблюдали, как он водителю молоковоза Мише Гороховику выбил пара зубов одним ударом.Ну ,правда ,пьяный был Миша, и девок штук пять в кабине куда то вёз.Но всё же почему?Шёл 1962 год..

Ответить
0 +
nik_K, 1:45, 11.02

Тюююю. А меня в 7-м классе к директору таскали только за то что я осмелился утверждать на уроке биологии что человек- это тоже животное из разряда хищников. И только намного позже я понял что, действительно, ошибался. Гораздо хуже! И тогда махровый брежневский совок был.

Ответить
0 +
Украинец, 20:53, 10.02

В Украине ему бы это с рук не сошло.
Мужя подождали бы за проходной, или на крайний случай на выходные на даче.

Ответить
0 +
sw, 21:49, 10.02

Так то в Украине. Там мужья -ЧЕЛОВЕКИ. А в Беларуси мужиков -то и нет...

Ответить
0 +
Свидетель, 21:05, 10.02

Поправка к статье.
Конончука осудили по ч.3 ст. 426 с применением ст.70 УК РБ к штрафу в размере 150 базовых величин.
На судью было оказано давление со стороны городских властей, а также председателя Могилевского областного суда Ткачева А.И., чтобы к Конончуку была применена статья 70 УК и назначен более мягкий вид наказания, чем предусмотрено этой статьей. Коночук был приговорен к штрафу, хотя ему грозило реальное лишение свободы. Размер штрафа также решал не судья, а вышестоящие начальники.
P.S. ст.426 УК Превышение власти или служебных полномочий. ч3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом, занимающим ответственное положение, либо повлекшие тяжкие последствия, а равно умышленное совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы прав и полномочий, предоставленных ему по службе, сопряженное с насилием, мучением или оскорблением потерпевшего либо применением оружия или специальных средств, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества или без конфискации и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Ответить
0 +
DvIN, 21:15, 10.02

Реально судебная власть покрывает преступников. Это позор, но действительность такова.

Ответить
0 +
Серж, 22:03, 10.02

У меня жена там работала. Ублюдок ещё тот. Держит в страхе всё предприятие. Я не знаю где у нас ещё на предприятиях запрещают мобильные телефоны. Только если оборонные, или в армии и то в некотрых частях можно. А на "Бабушкиной Крынке" за найденный, даже выключенный телефон, увольнение. У меня много других знакомых которые, бежали от туда из-за ничтожной зарплаты и терана руководителя.

Ответить
0 +
fffff, 8:16, 11.02

это что,на Б.К в столовой гордо заявляют-это рабочая столовая ,и поэтому салфеток там нет,а в туалетах бумага есть?

а конончук реальное трус ему рабочие морду один раз чуть не начистили .спрятался под стол.

Ответить
0 +
Бабушкина шконка, 1:04, 13.02

"Любил он матом изъясняться и баб за волосы таскать"

Ответить
0 +
еська, 22:20, 10.02

Очередной герой -соцан, в социально орентированом государстве! Родина незабудет своих героев!!!

Ответить
0 +
deon, 22:46, 10.02

Обнаглевшие кумиры шикельгрубера.

Ответить
0 +
СиРожа, 1:09, 11.02

Я так понимаю, у молочников-руководителей - это профессиональное...Вспомним недобрым словом, руководителя гродненской молочки Шишко... То же, еще тот фрукт БЫЛ...

Ответить
0 +
народная_поговорка, 6:01, 11.02

Страна не пуганных героев

Ответить
0 +
novash, 8:49, 11.02

Бьешь людей - директор, убиваешь - президент!!!!

Ответить
0 +
Дачник, 11:44, 11.02

БРАВО!

Ответить
0 +
Чел!, 9:01, 11.02

Мы и не такое видали.....У нас в прошлом году в учреждении человека года дали полному дураку...и это все знают....

Ответить
0 +
Вит, 9:45, 11.02

Не понятно зачем руководителям у нас вообще по всей республики раздают премии??? Когда работяга в среднем получает-1,5-2 миллиона - у них бедолаг-скромняг около 25... Себя "любимых" они не обижают...

Ответить
0 +
Вий, 10:18, 11.02

Больше не буду эту Кринку покупать. Надо этих ублюдков экономически давить. Давно уже не покупаю Трайплы и Дариды. Вот еще и это гамно в свой список добавил. Да, насчет бухла и курева, - я совсем его не употребляю, так что лукашисты здесь от меня тоже ничего не получают. Неплохо было бы списочек лукосячьих фирмочек иметь, чтобы их бойкотировать. О лото прошу даже не заикаться - это независимо от собственника - для конченных лохов. Им уже ничто не поможет.

Ответить
0 +
эдуард, 12:13, 11.02

Они будут только рады, если белорусы молочку перестанут покупать. Ее больше можно будет продать в Россию и получить прибыль, а не убыток. И еще. Луке не нужны люди без компромата. Всегда нужно иметь возможность посадить человека. Иначе ему в вертикали делать нечего. Министром сельского хозяйства и ЖКХ становятся люди, которым ставят ультиматум: тюрьма или министр. Добровольно в эти расстрельные министерства идти никто не хочет, а чиновник с компроматом пойдет.

Ответить
0 +
Курю бамбук, 11:25, 11.02

Какая власть такие и "человеки года". Что тут скажешь...

Ответить
0 +
что тут скажешь???, 12:52, 11.02

Какая власть - такие и герои,на таких сволочах этот режим и держится: Убийцы, насильники и садисты правят бал и уничтожают белорусский народ

Ответить
0 +
Iri, 13:03, 11.02

Добры кандыдат у "парлямент"! Прыходзьце і галасуйце!
Потым не скадзіцеся!

Ответить
0 +
DiMONS06, 15:00, 11.02

В городе Быхове местный молокозавод стал вместо своей продукции (к слову сказать весьма качественной), выпускать продукцию "Бабушкина крынка". В результате такого действия многие жители нашего города ощутили явную нехватку добротной, молочной продукции. Так например сметана выпускаемая нашим заводом ранее, теперь именуется Сметанным продуктом с непонятным составом, сливочное масло, с тем что было ренее, даже сравнивать не хочется. Качество продукции стало намного хуже. многие сделали выбор в пользу "Савушкин продукт", в том числе и наша семья. И какая польза от такой реорганизации нашему городу??? Тоже не совсем понятно!!!!

Ответить
0 +
шос, 15:12, 11.02

у меня знакомая училась с ним в техникуме в Молодечно.говорит был задротом и лузером.а теперь смотрите - герой женщин бить.вот если бы на их месте были мужики - в жизни бы не ударил.мужики же могут и ответить.

Ответить
0 +
человек, 16:56, 11.02

Какой поп такой и приход! Самого чуть не посадили за избиение механизатора, а сейчас страной рулит!

Ответить
0 +
Леонид-Могилев, 21:25, 11.02

Очень похабно он по Могилеву ездит на своем джипе-при случае морду набью водиле...

Ответить
0 +
Сергей, 11:06, 12.02

водила холуй еще тот...вижу его часто
и мусор директорский вынесет, и сумки тяжелые домой занесет, шестерка
а на дороге он король, тоже замечал
адрес этого "урода года" - Первомайская 42....

Ответить
0 +
t34, 22:19, 11.02

У...........БАУ БЫ Я ЯМУ !!!

Ответить
0 +
хрен, 22:50, 11.02

Все садисты и последние уроды в нашей стране имеют право стать человеком года

Ответить
0 +
meri, 22:53, 11.02

что можно взять от человека практически нездорового- у него то, в чем обвинял Лукашенко Саркози ( понятно о чем я?)- отсюда и ярость, и психическая неуправляемость. Самое смешное, что обе его жены старше его на много лет- вторая на 10 лет( тоже комплексы). Он даже от единственной дочки отказался- это ли не признак психической неполноценности. В бытность председателя правления Чаусского райпо нашпиговал подвал всякими дефицитами- икра и прочее- и все это во времена советского
дефицита. Потом его подвал обокрали( ясно, что люди близкие к нему)-так он не нашел ничего лучше , чтобы прибежать в истерике в милицию и с полным перечнем похищенного написал заяление о краже- ну не идиот ли? Тогда еще были райкомы партии, так первого секретаря райкома чуть Кондратий не хватил, так как прокурор был просто в негодовании
от этого с позволения сказать руководителя, но сделал все очень умно- в разделе "Криминал" Чаусской районнной газеты опубликовали данные о факте кражи и перечень похишенного. Я очень хорошо помню волну возмущения, охватившее Чаусы- Люди не могли купить элементарных простых продуктов питания, а тут такой дефицит и в таком
количестве- в общем по совету того же секретаря райкома изЧаус он свалил в Костюковичи с понижением. А потом этот же секретарь , уже будучи в больших чинах
В Могилевском облсельхозпроде устроил его в Бабушкину Кринку- знал кого берет- пустили козла в огород- можно представить масштабы хищений.

Ответить
0 +
могилев, 13:53, 12.02

раковая опухоль разлагается

Ответить
0 +
каляй, 7:38, 13.02

лукаш тоже в свое время когда был председателем колхоза избил человека.и не че им можна.уже скока он ВАРУЕТ так за ето ваще нужно руки по шею поотрубать.

Ответить
0 +
Хватить , 9:58, 13.02

Сестра там работает, режим как при гитлере!

Ответить
0 +
Аврора, 16:49, 13.02

Зависть страшная сила.Вы хотите чтобы директор всем был хороший.Солнце не всем одинаково греет.Запретил воровать,пить на рабочем месте,вот и плохой.Вывозить продукцию машинами с двойным дном,пользаватся мобильными телефонами .А вдруг телефончик да и паподет в сметанку,Ох и начнутся разборки.И ктоже будет лить дерьмо на директора,да теже самые кто льет сейчас.Вас бы этих писак да на место директора,вдерме были бы за месяц.

Ответить
0 +
SSFER, 14:53, 14.02

За названием "Бабушкина крынка" скрывалась,оказывается,совсем не бабушка и даже не дедушка,а какой-то садист средних лет.

Ответить
0 +
ви , 13:13, 10.04

а кто его привлечёт хорошая продукция идет в россию за валюту а нам объедки скоро вместо молока отгон нам будут продавать масло маргарин сметана как кефир так кто его посадит он же памятник

Ответить
0 +
Стас, 11:28, 29.12

Я работаю на ОАО "Мстиславский Масло-сыр завод", ну и теперь этот гестапо захватил и его. Зарплаты сразу же- кал. Условия работы- кал. Гоняют за сигареты и мобильные телефоны. Кричат, что лишат премии и доплат если найдут что- либо из выше перечисленного. В кол. договоре, никто никогда не расписывался хотя мы уже месяц как филиал. И вообще, перелопатил интернет, никто не имеет права за курение и пользование мобильным телефоном давать штрафы!!!! Могут уволить! Но, уволить, только в том случае, если я курю либо разговариваю по телефону, в то полезное для предприятия время. А как нам всем известно, из 9 часов 1 час на обед и 1 час на перекуры между работой. И нет никаких специальных помещений для курения и комнат отдыха!!!! Как можно требовать с людей, если сам не соблюдаешь правила и закон????

Ответить