26 апреля 2024, пятница, 0:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
бел., 1:23, 12.02

На чертей-диктаторов должна быть мировая общественная управа. Ведь, если этот режим сейчас на корню не остановить, то белорусам суждено жить под градом репрессий.

Лукашенко - Иуда - Изыди!

Ответить
0 +
Аліса, 8:17, 12.02

На колькі у Беларусі было б менш гора, калі было б менш пацукоў. Няма такой нацыі, дзе было б столькі халуёў і дурняў. Хіба ў Паўночнай Карэі і Кубе.

Ответить
0 +
прозревший, 11:05, 12.02

Пожалуй вы правы.

Ответить
0 +
1, 10:53, 12.02

давить его нужно давить !!!!!! а они договариваться ездят

Ответить
0 +
Аарон, 11:07, 12.02

В этой стране безобразие полное. Ведут себя как дурачки. Не знаю, не скажу. Банальный обман и никакой чести, за который в конце концов "не знающие" понесут ответственность. Хоть бы чувство самосохранения и от власти и от будущей ответственности какое-то было бы у этих "незнаек", если чести нет.

Ответить
0 +
Упырь, 15:50, 12.02

Самое "интересное", что такими вот действиями некоторые чиновники реально усугубляют положение других чиновников! Нет бы, потихоньку нормализовать самые обычные проблемы, так они еще пуще стараются напакостить! И как их еще держат на службе? Ведь вредят и одним, и другим! А потом кого- то еще обвиняют по поводу санкций или там въезда в Европу!

Ответить
0 +
Людмила, 14:51, 12.02

Виртуально обнимаю Вас, Наталья! Будьте мужественны и активны!

Ответить
0 +
vic, 16:57, 12.02

Как где? Точно не в Париже, скорее всего в одной из тюрем , их у нас в стране очень много. Вот эти чиновники и запутались, и не знают в какой точно. В понедельник проведут мониторинг и найдут Алеся.

Ответить
0 +
Георгий, 22:26, 12.02

Это уже норма для нашего "демократичного" государства!

Ответить
0 +
Iri, 22:51, 12.02

Зрабілі канцлагер і зубы скаляць.
Дзяды ў трунах пераварочваюцца.

Ответить
0 +
vladik, 8:33, 13.02

Телефон тнп был занят, а без его указивки все силовики "сидят .как мыши под веником". Ни один вопрос самостоятельно не решается, по цепочки спрашивают и так же по цепочке получают ответ. Полный мрак порождает мракобесие.

Ответить