20 апреля 2024, суббота, 10:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
алесь, 13:59, 13.02

"абыкнавенная вальшыука, изгатовленная в беларуси"

Ответить
0 +
Ютубус, 15:33, 13.02

Это троллинг государственного масштаба.

Ответить
0 +
Артем, 14:03, 13.02

Да ладно вам поляки. Все здравомыслящие люди знают, что Польша нам не враг, поляки тоже нормальные ребята! А враги нужны только пляшываму , который хочет сплотить население за себя против кого-либо - неважно кого. В данном случае он выбрал Польшу, но думаю, что его черные кариесные зубки слишком мягки, чтобы причинить кому-то вред, остается только сипатые голосовые связки напрягать... Буду ждать и надеяться, что и они у него разорвуться, чтобы избавиться от непрерывно текущего г..а с телеэкранов...

Ответить
0 +
Историческая закономерность, 14:40, 13.02

Фашистам, всегда нужны враги когда свое государство уже доведено до ручки....

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:54, 13.02

А без урагоу - никак! Без урагоу, внешних и внутренних, народ, того и гляди, начнет обвинять во всех бедах власть! Помните, у Высоцкого: "Если в кране нет воды, значит, выпили жиды..."? Главное, урага конкретно определить, а кто он - совсем не важно, - хоть немцы, хоть поляки, хоть соседская кошка Мурка! А лучше - все сразу, и Мурку - у пятую, "внутреннюю", колонну!

Ответить
0 +
цетка Маня, 15:10, 13.02

как подсказать АГ, БТ и министру культуры Латушко, лучше найдите, кто финансировал русского Суворова, который уничтожил 80% белорусов??? А не занимайтесь ...

Ответить
0 +
Пенсионер, 15:00, 13.02

Мы ходим на площадь не за деньги, а за то,чтобы мы могли сделать сами свой выбор,а не чтобы Лука сам за себя проголосовал. Что у нас нет глаз и мы не видим,что у нас творится. По БТ показывают,что мы живем в раю, а на самом деле мы по себе не чувствуем этого рая. Долой БТ с их обманом. Пускай показывают все это своим детям и женам,надоели. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
0 +
Антон, 15:14, 13.02

мы как то канцтовары, собранные беларусами присылали из польши в Минск... но мы то не государство. Так надоела эта война с потолическими обманщиками.

Ответить
0 +
Weard, 15:26, 13.02

Вот же их заело.. Эта сказочка про заплаченные деньги уже не первый год длится.. То 10 долларов, то 20.. Неужели они думают что люди пойдут за 20 долларов мерзнуть на площадь, под омон? Хотя.. те, кто это придумаывет, может и пошёл бы..

Ответить
0 +
андрей, 15:34, 13.02

Все это очередной раз доказывает абсолютную слабость режима. АГЛ - Моська. Никчемность и ничтожество, жестоко обделенное и обиженное в детстве.

Ответить
0 +
hunter, 15:34, 13.02

Уважаемые соседи, польские граждане, пожалуйста, не обижайтесь. И у вас есть такие же долбаки. Однако, вы значительно раньше нас научились их не допускать до власти.
Нам это еще предстоит освоить.
Нормальные белорусы уже давно не смотрят БТ и оскопленные российские каналы, как весьма вредные, хамские и агрессивные.

Ответить
0 +
вся власть народу, 18:15, 13.02

Золотые слова! Именно что каждый белорус должен понять, что если он не сможет распознавать и допустит мудаков до власти, то худо будет всем, в том числе и ему. Люди везде примерно одинаковы, но в одних странах бандиты, воры и сумасшедшие находятся в тюрьмах и психушках, а в других - в правительстве и парламенте. И пока каждый белорус не вспомнит, что он Гражданин, а не безмозглый раб, которым манипулируют как хотят и об которого вытирают ноги, который работает за еду и которому уже сейчас даже на еду не хватает, будет только хуже и хуже. А по БТ, конечно, расскажут, что виноваты в этом кто угодно, только не бандиты, воры и сумасшедшие у власти.

Ответить
0 +
Garry, 15:56, 13.02

"Мы сожалеем, что власти Беларуси все время атакуют соседнюю и дружелюбную белорусам страну, вместо того чтобы улучшать условия жизни граждан Беларуси"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот от оттого и атакуют, что Польша дружелюбна к беларусам, а не к режиму!!! А режим сам беларусов атакует ибо режим-то окупационный. Такие дела, панове!

Ответить
0 +
Libertador, 15:57, 13.02

Скажите плиз кто знает как эта программа называлась,очень интересн посмотреть что же там напридумывали в очередной раз..)

Ответить
0 +
VD, 16:19, 13.02

Как же стыдно бывает за свою страну,захваченную этими лапотниками!!!

Ответить
0 +
афв, 17:26, 13.02

Какая разница откуда у Некляева деньги? Допустим они ему их дали, он же из потратил внутри страны. Что плохого?
А вот большинство беларуских чиновников, денежки то из страны выводят, а не наоборот.

Ответить
0 +
Смотрю БТ, 17:42, 13.02

Это беларусские госСМИ на Польшу нападают из-за того, что поляки не словяне! Лукашенка сам сказал - не словяне! Если кто не знал. ;)
Больше збянтэжило, что показали кадры, на которых возле посольства запечатлены известные люди, которых обвинили в темных делах. Так думаю, хожу и я за визой законопослушно, а потом кто-то это комментирует по-своему! Оп-па! Вот и "доказательство" "преступной" деятельности!
А вот Михалевич за чаепитием - красавец!

Ответить
0 +
Долой российскую оккупацию!, 7:47, 14.02

Эх выдала бы Польша Гражданам Беларуси польские паспорта, как это сделала Россия в Абхазии... Вот и причина была бы для НАТО защитить нас от России...
А все, кто хочет в Россию, пусть уезжают туда вместе с мозаичным придурком.

Ответить