20 апреля 2024, суббота, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Гена, 16:27, 13.02

Что лукаш, у....ще колхозное, что его спецслужбы. Один большой бездарный колхоз которым только в навозе ковыряться

Ответить
0 +
шос, 17:05, 13.02

а где можно посмотреть, что они там такое понаписывали?

Ответить
0 +
nik_K, 17:49, 13.02

mojno podumat' chto vse kto smotrit BT zanut pol'skii.

Ответить
0 +
1, 17:51, 13.02

Ну так материалы БТ и рассчитаны не на поляков, а на свою постоянную аудиторию, которая ни по-русски, ни по-белорусски, ни уж тем более по-польски правильно писать не умеет.

Ответить
0 +
Патерсонич, 18:09, 13.02

А ведь кто-то уже во всю прожирает премиальные за проведенную операцию, чтоб ты подавился неизвестный службист.

Ответить
0 +
Ванилька, 18:24, 13.02

Достали еси честно. И даже не тем, что никак не отстанут от Санникова, Некляева и др, а тем как это делают. Детский сад какой-то прямо, такие "подставы" и клевета из разряда: "Тили, тили тесто - жених и невеста". Как не посмотришь везде по 100500 миленау далярау всем дают на дестабилизацию обстановки и дохлых крыс в ведре, а в качестве значимых аргументов, как обычно, приводят комменты из контактов всяких, типа раз там написали, так и есть.

Уже бы что-то новое придумали ради интереса. Да и какова х*я они чужие деньги считают, уже задолбало, тут под носом миллиарды долларов утекают на откаты, содержание кормушек и прочих дармоедов типа гэбья и бтшников и причем по качеству их работы видно, что их навыки в тех областях, в которых они работают далеки даже от базовых. Работает банально простой принцип: украсть, обмануть, выдумать, избить, похитить и т.д.

Да мы блин знаем, что без денег НИЧЕГО не может существовать и чо блин дальше? Даже если все счета, которые они показывали в своих "интригах, сенсациях, расследованиях" это правда, то как бы людям и организациям надо за что-то жить. А если жаба душит, что запад предпочитает вкладывать деньги в предвыборный штаб Санникова или в ПЦ "Вясна", а не в долбанное БТ или бесполезный "Промсвязь", то это уже скажите спасибо императору.

Но больше всего рубят люди, которые в эту бредятину верят и потом приводят как неоспоримый аргумент. И даже в фразе бтшников: "Они получили с запада 2 тысячи долларов!!!!!11111" видят что-то типа: "НИЧАВО САБЕ. МНЕ ЖЕ НАДА 3 ГОДА РАБОТАТЬ, ШОБЫ СТОКА ПАЛУЧЫЦЬ". Но как бы все довольны, пятая колонна враги, лукашэнка жэстачайшэ чэсны, за иво парвем усих.

Ответить
0 +
Николай, 14:11, 14.02

Лука может поставить под сомнение чей-то авторитет своими фальшивками? Да ему уже собаки дворовые не верят.

Ответить