25 апреля 2024, четверг, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+1 +
Proxozhii, 13:11, 16.02

"Могу предположить, что Владимир Путин выиграет президентские выборы в РФ." - а в ентом хоть кто-нибудь сомневается???

Ответить
+3 +
Котя, 12:52, 17.02

Звёзды за нас. Скоро свобода от режима. Добро всегда побеждает зло.

Ответить
+2 +
когда придет конец вору,аферисту взяточнику Государственному преступнику путину-, 14:00, 31.12

когда придет конец вору,аферисту взяточнику Государственному преступнику путину-медведеву и его преступной банде?

Ответить
+4 +
QWE, 13:11, 16.02

А папиццот не предсказали?

Ответить
+8 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:12, 16.02

Судьбу Кадафи для лукашенко? Быстрее бы.

Ответить
+1 +
Ляхтаратович, 14:45, 16.02

А по случаю праздника ставку рефинансирования снизят ещё на 2%..., бюджетникам поднимут зарплату на 0,5% и дожинки будут только в крупных городах!

Ответить
+7 +
ммм, 19:44, 16.02

Не повторит. Кадафи как истенный офицер не побоялся выйти к народу. А лука будет прятаться за коленьку, удирать, чтобы не порвали на куски.

Ответить
+3 +
12,12, 13:12, 16.02

Хотелось бы верить..... ну про АГЛы

Ответить
0 +
Россиянин, 13:12, 16.02

Ну давай все в кучу валить, астролог блин.....

Ответить
+4 +
димон, 13:12, 16.02

ВАШИ БЫ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ

Ответить
-1 +
Mr. Fix, 13:32, 16.02

Бог??? Вы еще продолжаете после всего этого в него верить?

Ответить
+6 +
ОТ, 14:16, 16.02

Я верю. Потому что: на Бога наейся, а сам НЕ ПЛОШАЙ! А мы то на русских, то на Америку, только не на себя!

Ответить
+3 +
Mr. Fix, 18:06, 16.02

Я лично не надеюсь не на америку ни на ЕС. Я считаю пока народ не начнет думать своим мозгом перемен не будет. И бог не поможет. Когда то и я верил что нам "кто-то" или "что-то" поможет. - но со временеи убедился что советский союз успел сделать из беларусов рабов. Остается надеяться только на молодежь которая не познала прелестей коммунизма.

Ответить
+2 +
Регина, 19:38, 16.02

А что познала наша молодёжь? Целое поколение выросло при Лукашенко, а "рождённые в СССР" только укрепились идейно. Больно и страшно представить, сколько ещё надо будет времени, чтобы эти идеи искоренить.

Ответить
+1 +
Валерия, 14:22, 16.02

Верить в бога, не значит ждать от него панацеи.Бог дает шанс, возможность и мозги...а выбираете вы сами.

Ответить
-2 +
Mr. Fix, 18:01, 16.02

Дамы и господа. Я не пытаюсь навязать свою точку зрения хоть я и аттеист. Но посмотрите! Просить что бы бог нас спас от Лага тоже самое что просить у Киркорова солнце взорваться. Если бы бог существовал, он не дал бы расплодиться всякой мрази. И я не только о беларуси говорую - во всем мире бардак в том числе и США - но беларусь, сирия и куча африканских стран тому подтверждение.

Ответить
0 +
пациент, 21:39, 16.02

Mr. Fix! А аТТеист вы потому, что сильно идейный? Да и Лаг, и США с Киркоровым для вас по-ходу более авторитетны чем бог, беларусь, сирия. Ну что сказать. Флаг вам в руки!

Ответить
+2 +
ф, 9:01, 4.03

я бы еще добавил:На Бога надейся,а сам не плошай. Если сам народ не выступит,то дело с мертвой точки не сдвинется

Ответить
+1 +
дряник, 13:13, 16.02

Сильный астрологический прогноз, прям бомба, но звучит хорошо.

Ответить
0 +
Из туалетища, 13:20, 16.02

Блин , после 15-лнетних предсказаний оракулов типа Ярощука, Заико, Богданкевича,Шеремета и тп- что ВОТ-ВОТ, глиняные ноги рухнут, то брехня от очередных анонимных астрологов звучит как издевка над мозгом. Мы все ждем избавления , то от доброго царя, то от Европы, то от России, то вот от Сатурна...

Ответить
0 +
fora, 13:27, 16.02

больше на Сатурн и Скорпиона надейтесь, сидя дома в уютном кресле перед монитором.

Ответить
+1 +
Славянка, 13:28, 16.02

Хм... Слышала от тех же астрологов по весне,что наш Светлейший будет физически уничтожен во время Дожинок-2011. Ну и где?... Хотя сама идея неплохая. :-)

Ответить
+1 +
ЯДвига, 13:47, 16.02

Это не астрологи предсказывали, а некий мифический дед из белорусской глубинки.

Ответить
+1 +
х, 13:28, 16.02

Приятно слышать - судьбу Кадафи... Скорее бы.

Ответить
0 +
Корчваген, 21:41, 16.02

А что вы знаете о судьбе Каддафи? Того, который Муаммар? То, что вам показали по ТВ? Ну тогда считайте, что вы знаете о нем всю правду.

Ответить
0 +
в, 9:05, 4.03

Белоруссию от режима спосет хороший снайпер. Да и люди,которые не побояться выйти на площадь

Ответить
+1 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 13:35, 16.02

НУ ЧТО Ж ПРИЯТНО ЗНАТЬ НО БУДЕМ ПОМНИТЬ ГОСПОДА ЧТО ХОРОШЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЗВЁЗД ВСЁ РАВНО ТРЕБУЕТ ЧТО Б МЫ ДЕЙСТВОВАЛИ
БУДЕМ АКТИВНЫ И ВСЕГО ДОБЬЁМСЯ

Ответить
0 +
shtyk, 13:39, 16.02

"Золотой" тЫ наш человек, накого же тЫ нас нясчасных покинеш?

Ответить
+1 +
shevchenko, 13:41, 16.02

Запрэциць астралогию жЭстАчАйшЭ

Ответить
0 +
Серега, 15:26, 16.02

А ха-ха-ха-ха !!!!

Ответить
+1 +
СЛАВ, 13:48, 16.02

Влад Росс.ТВОИ СЛОВА ДА БОГУ УШИ.

Ответить
+1 +
5-я колонна, 13:53, 16.02

гореть ему в аду вместе с гаддафи

Ответить
+1 +
patriot_2012, 13:57, 16.02

-- Сатурну больше не наливать....(C)

Ответить
0 +
ВАЛЕРИЙ АДАМОВИЧ, 13:57, 16.02

Я взял грех на свою душу, на Крещение во всеуслышанье поставил свечку за упокой александра рыгорыча лукашенко, всю церквушку переполошил. Так что час его близок, первая рюмка ШОС.

Ответить
0 +
goga, 14:22, 16.02

Его бы "час был близок", если бы от ваших слов в церкви никто не переполошился, а только вздохнул.

Ответить
0 +
СОВА, 20:19, 16.02

Эх, вы. ну что вы натворили! Если человека молва заживо похоронит, это значит, он долго жить будет. Эх....

Ответить
0 +
go hubs go, 13:58, 16.02

Naleite Satyrny pobol'she.

Ответить
+1 +
влад, 14:01, 16.02

КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ВЕРЕ ЕГО!!! БОЛЬШЕ ВЕРЫ ДРУЗЬЯ, В ТЕПЛОЙ ПОСТЕЛИ ЕМУ НЕ УМЕРЕТЬ ЭТО ТОЧНО!!!!!!

Ответить
+2 +
фермер, 14:04, 16.02

Мне всё равно, как Лука подохнет, лишь бы скорее.

Ответить
+2 +
Дед Хведар, 14:04, 16.02

Когда он сдохне, как сабака, напьюсь самогонки с трехлитровой банки и порву два баяна!

Ответить
0 +
Антон, 16:05, 16.02

Молодец, а что будит после никого не волнует.

Ответить
+1 +
Антон, 7:48, 17.02

ну главное, что хуже уже некуда, а там разберёмся...

Ответить
+1 +
jekir, 16:14, 16.02

Супер.Напьюсь как в девятом классе.

Ответить
+2 +
sav, 14:05, 16.02

Господи! УСЛЫШИ нас просящих!!!!!!!!!!! И не забудь прочесть эти коменты....

Ответить
+3 +
shulga, 14:08, 16.02

мечта но все же.....от праздник то будет

Ответить
+1 +
Путин - кумир шовинистов, 14:09, 16.02

Тогда, после прихода к власти Михаила Горбачева развалился Советский Союз.
==================================================================
Всё по-совковому, обретение странами независимости и ликвидацию тюрьмы народов называют развалом страны. ЭТО В ТЮРЬМЕ ДВЕРИ ОТКРЫЛИ. А остов тюрьмы - Россия сохранился.

Ответить
0 +
Юрий Гагарин, 14:24, 16.02

Когда надежда только на астрологов - это п...ц.

Ответить
0 +
SSFER, 14:28, 16.02

Смерть генеральных секретарей а также взрыв в Чернобыле и распад СССР связан в первую очередь с Плутоном,вошедшим в Скорпион в 1983 году(находился там до 1995 г.).Плутон в Скорпионе-это период крупномасштабных потрясений,массовых катастроф и катаклизмов.

Ответить
0 +
Ганулька, 15:04, 16.02

Так когда же, когда же Плутон опять войдет в Скорпиона ?

Ответить
0 +
SSFER, 15:53, 16.02

Очень нескоро-через 220 лет.

Ответить
0 +
azhbeta, 21:12, 16.02

А что на Плутоне тоже генеральные секретари завелись?

Ответить
+1 +
Петр, 14:34, 16.02

Верьте или нет, а я сегодня видел сон как по улице везли гроб с лежащим в нем Лукашенко, но что меня удивило, так это то, что рядом были еще два гроба - с женщиной лет 60-и справа и лет 30-и слева. Люди, идущие вдоль дороги радостно кричали, свистели и хлопали. Была летняя погода. Действие происходило в Минске

Ответить
0 +
Серега, 15:28, 16.02

Жуть...

Ответить
0 +
Сонник, 16:18, 16.02

А что за женщины были? Лица разглядеть не удалось?

Ответить
0 +
Gadalka, 17:15, 16.02

Петр, ваш сон лишь к перемене погоды.

Ответить
+2 +
Imaginator, 19:43, 16.02

Да-а баба лИДА, готовся и ты...

Ответить
0 +
кое-кто, 14:45, 16.02

Президент Беларуси Александр Лукашенко может повторить судьбу ливийского лидера Муаммара Каддафи", - утверждает астролог Влад Росс.
======================================
"Может повторить". А может и не повторить...
А когда? Срок? Хотя бы расплывчатый. Хотя бы период.
Чуть ли не каждый год слышу такое "предсказание" :( Уже верить перестал.

Ответить
0 +
Рабочий, 14:59, 16.02

Я уже полюбил 2012 год.

Ответить
0 +
Анунаки, 16:19, 16.02

Скоро еще Нибиру прилетит

Ответить
+2 +
Наста, 15:01, 16.02

Ой да Боже ж мой, я то и без всяких астрологов скажу.
ЯСТРЕБ СИГЕР , 13:35, 16.02 поддерживаю полностью. Только действуя вместе, мы можем спасти страну.

Ответить
0 +
Игорь, 15:02, 16.02

Так Плутона уже смогли земляне обидеть, - он уже не в списке планет. Астропрогнозы требуют коррекции! Соответственно и не сбываются. Еще делов наделать может Квавар, Седна и Эрида! Википедия рулит.

Время все меняет, а не астропрогноз.

Мы сами себе наделали проблем. Говорим, что в бога верим и тут же "шоб ты сдох"!
В революцию церкви рушили и прочую ересь делали.
Землю свою осквернили, богов и разгневали, вот и расхлебываем сделанное.

Дом разрушить можно за 1-2 дня, а построить куда дольше.

Может я заблуждаюсь, поправьте, если что.

Ответить
0 +
SSFER, 19:18, 16.02

Несправедливо поступили с Плутоном.Переведён он был из планет в планетоиды по причине небольшого размера,но астрологическая характеристика и влияние от этого не изменились.

Ответить
+1 +
Токарь , 15:06, 16.02

Да быстрей бы . Как все надоело . И люстрацию обязательно провести по стране . К ногтю чиновников и начальников и депутатов и судей и ментов и Всех приближенных .

Ответить
0 +
Токарь , 15:18, 16.02

Да быстрей бы . Как все надоело . И люстрацию обязательно провести по стране . К ногтю чиновников и начальников и депутатов и судей и ментов и Всех приближенных .

Ответить
0 +
Слесарь, 15:30, 16.02

Вот от призывов таких токарей власть только крепчает.

Ответить
0 +
Просто Мария, 15:48, 16.02

Ваши слова да Богу в уши.

Ответить
0 +
Счетовод, 15:59, 16.02

Президент Беларуси Александр Лукашенко может повторить судьбу ливийского лидера Муаммара Каддафи", - утверждает астролог Влад Росс.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не дай бог ему повторить судьбу Каддафи. Ведь для этого ему надо править ещё пятнадцать лет.

Ответить
0 +
SSFER, 16:02, 16.02

Плутон переведён из разряда планет в планетоиды по причине небольшого размера.Астрологическая характеристика его от этого не изменилась.

Ответить
-2 +
Фома, 16:12, 16.02

Не верю я в астрологию и предсказания. Сказки все это.

Ответить
-2 +
Славянка, 16:49, 16.02

А мне его чисто по человечески жалко... Вы только представьте,что ОДНОГО человека ненавидят МИЛЛИОНЫ! Это ж какая энергетика-то разрушительная! Он уже только от этого обречен! Хотя... Пусть себе живёт ещё долго и счастливо! Только подальше от Беларуси,подальше!

Ответить
0 +
Paulis, 18:24, 16.02

Сегодня в 9.00 потерпел крушение самолет президента. Не известно был ли на борту президент, но белорусы надеются на лучшее

Ответить
0 +
Водила, 18:35, 16.02

Значит, и поступит,как Каддафи. Следовательно,кто-то до праздника не доживет. Как-то грустно...

Ответить
0 +
ЗаВ, 19:38, 16.02

По данным Ливийской лиги по правам человека (LLHC) количество погибших на 2 марта составило по меньшей мере 6000 человек, три тысячи в Триполи, две тысячи в Бенгази и тысяча в остальных городах

Ответить
0 +
"СМ", 19:27, 16.02

в современных условиях с учетом изменения информационных технологий "политические мошенники" как правящий клас исчезнет. Демократические преобразования это не мода и не заговор сионских мудрецов или еще какойто продукт мировой глобализации (как пытаются очередной раз нам представить наши доморощенные политические мошенники) это требование времени и мирового прогресса. Эти люди уже идут не вногу со всем человечеством.

Ответить
0 +
СОВА, 20:21, 16.02

А я астрологам не верю! Тот же Глоба все обещает, обещает... И где, когда что сбылось?

Ответить
+2 +
ОХ (и золотая табакерка), 20:30, 16.02

Может и соврал, НО подарил надежду!

Петр 14:34
Ваш сон могу расшифровать так: две женщины - две его жены родительницы детей-наследников. То есть уйдет с "престола" вся семья, все уйдут и наследники тоже.
Очистится Беларусь от этой погани.

Ответить
+1 +
ОХ (и золотая табакерка), 20:39, 16.02

Для гадалка 17:15
Если бы Петр видел во сне живыми уже умерших - то вы были бы правы.
А так - не мешайте надеяться! :)

Ответить
+2 +
DOC715, 20:56, 16.02

Слова астрологов да богу в уши(про АГЛы)

Ответить
0 +
женя, 21:06, 16.02

Когда это произойдет-ЭТО БУДЕТ ПРАЗДНИК!!!!!!!!

Ответить
+2 +
grond, 22:36, 16.02

Астрологи ..., а Лукашенко судьбу Каддафи
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ни на грамм не сомневаюсь! Лука сам готовит такую судьбу себе и свом детям! Но здесь ничего не поделаешь! Каждый выбирает свою судьбу-САМ!

Ответить
0 +
ку, 3:15, 17.02

ахаха. эти беларусы дадут себе руку отрезать - не вякнут.
насмешили.

Ответить
+4 +
12, 11:31, 19.02

да пусть живет до 100 лет.... в тюрьме строгого режима.

Ответить