29 марта 2024, пятница, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
OZD, 22:43, 16.02

Сердечно поздравляем со свадьбой. Желаем счастливой жизни в демократической Беларуси.

Ответить
0 +
оля, 22:48, 16.02

Поздравляем!!!!! Серега ешь! Мы очень тебя просим. этим собакам не надо ничего доказывать.

Ответить
0 +
netreader, 10:34, 17.02

"Поздравляем!!!!! Серега ешь!"... И пей на здоровье!.. (не надо более сухой голодовки..;-)

P.S.Но только, чур, ешь и пей в меру!..

Ответить
0 +
бел., 22:57, 16.02

Самый лучший подарок ВСЕМ в такое знаменательное событие - это довольные желудок и сердце нашего патриота-борца Сергея Коваленко!
Совет, да, любовь!
Живите и наслаждайтесь жизнью!
Если Вы, Сергей, не прекратите голодать так жёстко, то возьмусь я, язвеница.
Ваша смерть скажет больше этих всех дней бойкота. Но представьте, ещё немного и МЫ победим! В любом случае мы обязаны победить. Те будут рады, а нам всегда будет не хватать... Не смейте уходить!
Реакция т.н. властей всем тут уже понятна. Они не стоят Ваших мучений, Жертв!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:14, 16.02

Поздравляю, конечно, Серега со знаменательным событием в жизни, но стоило бы для этого садиться в тюрьму?:-))))
Нужно было любимой женщине подарить праздник с платьем, они ведь так прекрасны в свадебных платьях и так счастливы в глазах....
В любом случае, поступок мужской.

Ответить
0 +
МП, 23:26, 16.02

...Никто насильно его кормить не будет, не те времена.

Оно понятно, конечно. Кризис на дворэ.

Ответить
0 +
Serzhuk, 23:38, 16.02

Счастья вам!

Ответить
0 +
Filifionka, 23:45, 16.02

За такога выйсьці - гонар.

Ответить
0 +
Я САМ, 23:53, 16.02

СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ. БЕЗ ЛУКАШЕНКИ

Ответить
0 +
Г.С., 0:20, 17.02

а тем временем лу женится на своем любимом комитете..
а если серьезно, мы все просим Вас, Сергей, не губить себя из-за этих мразей. Они поди того и ждут чтобы Вас не стало

Ответить
0 +
тарас, 0:30, 17.02

Всем революционерам- на воле от Вас польэы больше чем в остроге. Это ещё большевики говорили.

Ответить
0 +
pravda, 2:28, 17.02

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю взаимопонимания и самопожертвования в масштабах семьи - поймете позже. Серега не напрягайся - сегодня не оценят, извени! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ZUNR, 2:47, 17.02

Щастья, радости в семейной жизни! У вас все еще впереди.!

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov , 4:40, 17.02

Kraina garanatsa taboj.Usjago nailepshaga!

Ответить
0 +
бяроза, 7:06, 17.02

Вiншуем! "Света, волi, лепшай долi!"

Ответить
0 +
Лора, 8:19, 17.02

Сердечно поздравляю с Днём Бракосочетания!Желаю долгой счастливой семейной жизни!!!

Ответить
0 +
33, 8:20, 17.02

Всех благ - МУЖИК!!!

Ответить
0 +
людмила, 8:53, 17.02

чувствуется твёрдость в человеке.счастья вашей будущей семье. уверена вы ещё будете счастливы вместе с женой по настоящему. поздравляю от всей души!

Ответить
0 +
Мила, 9:04, 17.02

Ceргей, пусть всё сложится у вас! Счастья вам жить в обновленной Беларуси!

Ответить
0 +
Швейк, 9:58, 17.02

Мы желаем Счастья ВАМ !

Ответить
0 +
Мірон, 10:02, 17.02

ВІНШУЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Мнение, 10:09, 17.02

Счастья и благополучия!

Ответить
0 +
Kazis, 10:39, 17.02

Далучаюсь да вiншаванняу!
Может невеста почитает коменты, и повлияет на Сергея, заставит его покушать!

Ответить
0 +
Elena, 10:43, 17.02

Счастья вам, благополучия и здоровья столько, чтобы хватало радоваться жизни! Берегите друг друга!
А у урода морального ЛАГa - НИКОГДА не было и не будет таких женщин!!!

Я преклоняюсь перед всеми женами политзаключенных, перед матерями, которые своей любовью, христианским терпением и удивительной выносливостью являются гордостью, честью и надеждой нашей страны, а также УКОРОМ трусливым мужикам-офицерам, которые имея возможность и профессиональные навыки, бояться пикнуть, не то что избавить страну от бандитов, которые скоро доберутся и до их семей.

Ответить
0 +
Partyzan, 11:05, 17.02

Мае віншаваньні таксама. Жадаю каб адзначылі на волі.

Ответить
0 +
ХЦЗ, 11:21, 17.02

Сергей!
Вы - мужественный человек. Смелый и принципиальный!
Вы - патриот !!!
Вы нужны стране.
Не мечите бисер перед свиньями, они этого не поймут, они - свиньи.
Вы нужны нам !

Ответить
0 +
хэлп мі, 11:50, 17.02

хто ведае дакладны адрас таго месца дзе трымаюць Сяргея, каб напісаць яму - падкажыце, калі ласка

Ответить
0 +
Наста, 15:51, 17.02

Сяргей Каваленка, 210026, г. Вiцебск, вул. Гагарына, 2, СIЗА-2

Адрэсы палітвязьняў:
Алесь Бяляцкі, 222160, Мінская вобл., г. Жодзіна, вул. Савецкая, 22а, турма № 8;
Сяргей Каваленка, 210026, г. Вiцебск, вул. Гагарына, 2, СIЗА-2;
Андрэй Саннікаў, 211300, Віцебская вобл., Віцебскі рн, п. Віцьба, папраўчая калонія № 3;
Зміцер Бандарэнка, 213105, г. Магілёў, Слаўгарадская шаша, п/а Вейна, ПК № 15;
Мікола Статкевіч, Яўген Васьковіч, 212011, г. Магілёў, вул. Крупскай, 99а, турма № 4;
Зміцер Дашкевіч, 211791, Віцебская вобл., г. Глыбокае, вул. Савецкая, 205, ПК № 13;
Павел Севярынец, 225143, Брэсцкая вобл., Пружанскі рн, в. Куплін, ПУАТ-7;
Мікалай Дзядок, 213105, г. Магілёў, п/а Вейна, Слаўгарадская шаша, 183, ПК № 15;
Аляксандр Францкевіч, Эдуард Лобаў, 225295, Брэсцкая вобл., г. Івацэвічы, «Воўчыя норы», а/с 20, ПК № 22;
Ігар Аліневіч, 211440, Віцебская вобл., г. Наваполацк, вул. Тэхнічная, 8, ПК № 10;
Арцём Пракапенка, 213004, Магілёўская вобл., г. Шклоў, ПК № 17;
Павал Сырамлотаў, 213030, г. Магілёў, Слаўгарадcкая шаша, 3 км, ПК № 19;
Мікалай Аўтуховіч, 230023, г. Гродна, вул. Кірава, 1, турма № 1.
Яўген Васьковіч, 212011, г. Магілёў, вул. Крупскай, 99А Турма № 4
Круты Аляксандр, СИЗО №1, 220030 г.Минск, ул. Володарского. д. 2, кам.29
Каваленка Сяргей, 210026 г. Віцебск вул. Гагарына 2, СІЗА-2,
Малчанаў Аляксандр, 222160, Мінская вобл., г. Жодзіна, вул. Савецкая, 22а, турма № 8;
Чыгілейчык Юрый, пакуль няма адраса, выяўляем...

Информация на 15 февраля.

Ответить
0 +
ветеран армии, 14:06, 17.02

Мужественнейший человек, настоящий БЕЛАРУС. Полная противоположность этой безнравстенной антибеларуской своре шакалов, пожирающей Беларусь. Сергей Коваленко вошёл в Историю страны как великий ПАТРИОТ НАЦИИ. ЗДОРОВЬЯ, СЕРГЕЙ! ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ!!

Ответить
0 +
Фил, 14:29, 17.02

А представте, что таких, как Коваленко десятки тысяч. Этого хватило бы.Но в нашей стране мерзость, подлость, холуйство да и просто равнодушие и тупость перевешивают.

Ответить
0 +
Наста, 15:42, 17.02

От всей души поздравляю!

Ответить
0 +
Sinklitia, 15:42, 17.02

Сергей, ешь, пожалуйста, так вы больше пользы принесете. А ЭТИ все равно ничего не поймут, у них даже на всех грамма совести не наберется.

Ответить
0 +
Эрих Хунахир, 16:10, 17.02

Редко кому в мужья попадается НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Повезло Елене. Муж - Герой Беларуси. Да будет вам счастье в свободной стране!

Ответить
0 +
Бумеранг, 22:01, 17.02

Здоровья, счастья, благополучия, удачи! Сергей! ты всем нужен живой!!! Ешь!

Ответить