18 мая 2024, суббота, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
ashu, 11:11, 17.02

это ж подумать только сколько бездельников ерундой занимаются - одни готовят план приватизации ,другие составляют список стратегических предприятий . вот мне человеку с тремя классами церковно-приходской школы и то понятно ,что если предприятие хотят продать то наверное сначала нужно определить цену , потом разрекламировать - потом проводить торги . а тут оказывается - они полгода будут оценивать -а потом сразу продавать . но так можно делать только когда парни толпятся у проходной -а за их спинами вагоны с деньгами .но опыт прошлых лет показывает что ситуация обратная

Ответить
0 +
alex, 11:21, 17.02

Оценить предприятие - непростая задача.

Ответить
0 +
Харугвы, 12:15, 17.02

Шляхта, у зброю! Паспалiтае рушэнне!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Николай, 14:36, 17.02

Развитие событий до смешного предсказуемы.
На разбазаривании еще пару лет протянет, потом начнет строить войска, без батальона бронетехники по улице не проедет. А куда ему бежать? Последних его друзей во всем мире на кол сажают.

Ответить
0 +
Nerijux, 14:48, 17.02

Ваабще приватизировать предприятия - ето даже хорошо. Особенно западным владельцам, у них култура общения с рабочими намнога луче. У нас в Литве ето уже давно прошло. Конешно, в етот период было очень тяжело, но уже давно всё нормализовалось (у которых владельцы - литовцы и другие из востока не всё так складно до сих пор...). Между тем, чем больше будет больших часных фирм- более сильное давление будет на правительство!

Ответить
0 +
Ram, 15:19, 17.02

Продадим всё и помиру!

Ответить
0 +
гусь, 19:12, 17.02

ну дык по кредитам 6млд в этом году нужно отдавать как то

Ответить
0 +
Anjei, 19:12, 17.02

Напомните мне, а заодно и себе: - что есть приватизация ? кто может и должен получить акции предприятия ?
И что есть разбазаривание народной собственности ? И какова уголовная ответственность за мошенничество в особо крупных размерах ?
И каковы нормы права в отношении проданных ворованных материальных ценностей ?

Ответить