Извините за идиотский вопрос : когда налоговая вызовет папу Вити, Димы и Коли? У них и на них (даже у самого маленького) расходы зашкаливают, а священный долг налоговой инспекции любого государства проверить соответствие расходов доходам. Если расходы на порядки превышают официальные доходы - налицо незаконное обогащение (взятки, наркоторговаля, грабеж, неуплата налогов, сутенерство, продажа Родины...). В этом случае министр по налогам и сборам при своем преступном бездействии, попадает , как минимум, под несоответствие занимаемой должности. И зачем нам такое министерство по налогам и сборам ?! Мы, "ботаники" платим все по закону и, при этом, "паханы" хотят что бы мы уважали это бандитское государство во главе которого стоят главные преступники ?!!! Вопросы риторические....
Да по-другому,там все прозрачно - и зарплаты президентов и формирование гос.бюджета и отчеты о расходах и освоении средств.В и-нете все это можете найти,в отличие от аналогичной инфы по лукаШОСу.
Неуважаемый "я"!
Что-то ты сегодня активный какой-то. Лизня и свежий воздух в черепную коробку ударили?
Или злой, что по выходным в конторе заставляют всякую ахинею писать? И требуют ещё, чтобы что-нибудь умное. Но где ж это "умное" взять?
В демократических странах по другому! Там и служба опеки не закрыла бы глаза на то, что любящий отец привел своего сына на место терракта, где еще не все тела были убраны. И министерства, подобные нашим Мин. образования и Мин соцзащиты не догадались бы ответить так, как мне, бабушке, растящего внука-круглого сироту: "Ваше сравнение опеки (450000 на то время) с прожиточным минимумом (574000 руб) --некорректно." Это так меня поставили на место, когда я в своем письме предположила, что один только обед Коли в Дроздах стоит столько, сколько вся сумма опеки, выделяемая моему внуку. Да 500000 "овощных" , выданных 11-летнему внуку-пенсионеру высчитывают до сих пор, так как оказалось, что он на "государственном обеспечении." И тут жаба задушила это государство: как же, папа Насти помогает своей дочери выжить! Да я с внуком готовы последним поделиться и с Настей, и с Димой Дашкевичем И таких,как я, уверена, много. Вот это-то и пугает нашу власть!
пусть налоговая вызовет милиционера, о котором хочу рассказать.Cегодня я в 16 час. 07 мин в павильоне ОДО "Виливс", расположенном в подземном переходе на станции метро Площадь Якуба Коласа, покупала диск, зашел в павильон милиционер в форме, целый прапорщик, обращаясь к двум продавщицам, спросил, кофе есть, не слышала их ответ, но, наверное, он был отрицательным, так как потом милиционер с улыбкой сказал "а деньги на кофе есть?", по виду продавщиц можно было предположить, что они его знают, и не спешат расставаться с деньгами, а он стоял и ждал. Я посмотрела на его бейджик, там указаны данные-ЭМИЛИТ Александр Казимирович, хотела его сфотографировать, но он все ко мне спиной поворачивался. Я оплатила диск и ушла, а он остался. У них уже вообще ни стыда, ни совести, приходят и вымогают деньги внаглую, все, на что они способны, позор. Налоговая, спросите у Эмилита, он заплатил налог с поборов в ОДО Виливс?
Нечего незаконного нет, но почему проверяют тех кто не угодин.Если помните недавно была статья о 30летним председателе которого обокрали, но что-то не слышно было чтоб налоговая поинтересовалась как он столько собрал ,он ведь что-то и тратил.
а вот лукашенки не скрывают своих доходов.их не могут сосчитать ни они сами,ни налоговая инспекция.а раз информация не может быть установлена,то и проверке не подлежит.основное лукавое право РБ
НЕТ У НАС СТРОГОЙ ОТЧЁТНОСТИ НИ В ЧЁМ , НЕ ГОСУДАРСТВО , А КАКОЙ -ТО СОВРЕМЕННЫЙ КОЛХОЗ, ТАК И ЖИВЁМ. КАК СКАЖЕТ ГЛАВНЫЙ ТАК И БУДЕТ ПРАВ НЕ ПРАВ ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПРАВ. ВСЁ ЭТО ВЕДЁТ СТРАНУ В БЕЗДНУ.
Вызывают - пусть сходит. Судя по фото мужик он далеко не глупый. Ну постебется там над этими недалекими и пойдет спокойно домой. Ну прям как дети малые.
я, 18:27, 18.02 Не смотря на то, что большая часть приходуется и оплачивается "по-черному", факты мы все увидим на процессах и , будьте уверены , что это будет в невообразимо большем масштабе, чем "ящик" гвоздей профессора Шушкевича даже вкупе с тем портфелем "компромата" , который мы все видели (портфель) по молодому еще свободному белорусскому телевидению, благодаря открытости которого "это" влезло на трон и принесло столько бед и несчастья.
Не понимаю что здесь такого,достойного внимания.Меня также намедни туда вызывали,моих родителей,и многих знакомых?Что с того,пришел,отчитался,ушел,если чист
Что значит - что незаконного? Человек должен тратить свое время, что-то заполнять и доказывать. Он что, не может содержать свою дочь? Чиновники вывели сумму бюджета прожиточного минимума, что, в эти деньги дочь/отец не вписываются?
Так сфальсіфікаваны рэферэндум 1996 году замацаваў, што "фінансавання ўсіх галін улады адкрыта і толькі з дзяржаўнага бюджэту" не будзе. 66% было нібы не цікава, куды пойдуць іх падаткі, і чым улада наогул будзе зарабляць.
Дарма, што лі, Лідка Ермошына праз колькі дзён у старшыні ЦВК выскачыла. За выдатную працу ўзнагароджаная.
в д. мелешковичи по моему мозырского р-на колхозом заведует бывшая налоговичка- так мне говорили знакомые от туда , у неё три дома, квартира в мозыре а может и две. кто у нее может спросить сколько? но она хоть ставит заборы по деревне железо-бетонные, и себе берет. а вот в деревне Лучежевичи - Преньки там заборы не ставят, заставляют местных жителей городить ,за свой счет, но себе наверное берут и не мало.( Р.S по расказам местных жителей)
Извините за идиотский вопрос : когда налоговая вызовет папу Вити, Димы и Коли? У них и на них (даже у самого маленького) расходы зашкаливают, а священный долг налоговой инспекции любого государства проверить соответствие расходов доходам. Если расходы на порядки превышают официальные доходы - налицо незаконное обогащение (взятки, наркоторговаля, грабеж, неуплата налогов, сутенерство, продажа Родины...). В этом случае министр по налогам и сборам при своем преступном бездействии, попадает , как минимум, под несоответствие занимаемой должности. И зачем нам такое министерство по налогам и сборам ?! Мы, "ботаники" платим все по закону и, при этом, "паханы" хотят что бы мы уважали это бандитское государство во главе которого стоят главные преступники ?!!! Вопросы риторические....
ОтветитьФакты есть что расходы на Президента зашкаливают? В демократических странах по другому?
ОтветитьДа по-другому,там все прозрачно - и зарплаты президентов и формирование гос.бюджета и отчеты о расходах и освоении средств.В и-нете все это можете найти,в отличие от аналогичной инфы по лукаШОСу.
ОтветитьСаша, ты спалиуся. Аткудава у тебя часы и кастюмчык, а? И откуда у тебя столько домов за твою зарплату в 400 у.е.? )
ОтветитьНеуважаемый "я"!
ОтветитьЧто-то ты сегодня активный какой-то. Лизня и свежий воздух в черепную коробку ударили?
Или злой, что по выходным в конторе заставляют всякую ахинею писать? И требуют ещё, чтобы что-нибудь умное. Но где ж это "умное" взять?
В демократических странах по другому! Там и служба опеки не закрыла бы глаза на то, что любящий отец привел своего сына на место терракта, где еще не все тела были убраны. И министерства, подобные нашим Мин. образования и Мин соцзащиты не догадались бы ответить так, как мне, бабушке, растящего внука-круглого сироту: "Ваше сравнение опеки (450000 на то время) с прожиточным минимумом (574000 руб) --некорректно." Это так меня поставили на место, когда я в своем письме предположила, что один только обед Коли в Дроздах стоит столько, сколько вся сумма опеки, выделяемая моему внуку. Да 500000 "овощных" , выданных 11-летнему внуку-пенсионеру высчитывают до сих пор, так как оказалось, что он на "государственном обеспечении." И тут жаба задушила это государство: как же, папа Насти помогает своей дочери выжить! Да я с внуком готовы последним поделиться и с Настей, и с Димой Дашкевичем И таких,как я, уверена, много. Вот это-то и пугает нашу власть!
Ответитьпусть налоговая вызовет милиционера, о котором хочу рассказать.Cегодня я в 16 час. 07 мин в павильоне ОДО "Виливс", расположенном в подземном переходе на станции метро Площадь Якуба Коласа, покупала диск, зашел в павильон милиционер в форме, целый прапорщик, обращаясь к двум продавщицам, спросил, кофе есть, не слышала их ответ, но, наверное, он был отрицательным, так как потом милиционер с улыбкой сказал "а деньги на кофе есть?", по виду продавщиц можно было предположить, что они его знают, и не спешат расставаться с деньгами, а он стоял и ждал. Я посмотрела на его бейджик, там указаны данные-ЭМИЛИТ Александр Казимирович, хотела его сфотографировать, но он все ко мне спиной поворачивался. Я оплатила диск и ушла, а он остался. У них уже вообще ни стыда, ни совести, приходят и вымогают деньги внаглую, все, на что они способны, позор. Налоговая, спросите у Эмилита, он заплатил налог с поборов в ОДО Виливс?
ОтветитьА чего не выяснили действительно ли он вымогатель и не престыдили его этим? )
ОтветитьПоясните неразумному: а что незаконного в проверке налоговой, и почему это вызывает такие эмоции, если нечего скрывать?
ОтветитьНечего незаконного нет, но почему проверяют тех кто не угодин.Если помните недавно была статья о 30летним председателе которого обокрали, но что-то не слышно было чтоб налоговая поинтересовалась как он столько собрал ,он ведь что-то и тратил.
Ответитьа вот лукашенки не скрывают своих доходов.их не могут сосчитать ни они сами,ни налоговая инспекция.а раз информация не может быть установлена,то и проверке не подлежит.основное лукавое право РБ
ОтветитьНЕТ У НАС СТРОГОЙ ОТЧЁТНОСТИ НИ В ЧЁМ , НЕ ГОСУДАРСТВО , А КАКОЙ -ТО СОВРЕМЕННЫЙ КОЛХОЗ, ТАК И ЖИВЁМ. КАК СКАЖЕТ ГЛАВНЫЙ ТАК И БУДЕТ ПРАВ НЕ ПРАВ ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПРАВ. ВСЁ ЭТО ВЕДЁТ СТРАНУ В БЕЗДНУ.
ОтветитьВызывают - пусть сходит. Судя по фото мужик он далеко не глупый. Ну постебется там над этими недалекими и пойдет спокойно домой. Ну прям как дети малые.
Ответитья, 18:27, 18.02 Не смотря на то, что большая часть приходуется и оплачивается "по-черному", факты мы все увидим на процессах и , будьте уверены , что это будет в невообразимо большем масштабе, чем "ящик" гвоздей профессора Шушкевича даже вкупе с тем портфелем "компромата" , который мы все видели (портфель) по молодому еще свободному белорусскому телевидению, благодаря открытости которого "это" влезло на трон и принесло столько бед и несчастья.
ОтветитьНе понимаю что здесь такого,достойного внимания.Меня также намедни туда вызывали,моих родителей,и многих знакомых?Что с того,пришел,отчитался,ушел,если чист
ОтветитьЧто значит - что незаконного? Человек должен тратить свое время, что-то заполнять и доказывать. Он что, не может содержать свою дочь? Чиновники вывели сумму бюджета прожиточного минимума, что, в эти деньги дочь/отец не вписываются?
ОтветитьБеспредел, полное беззаконие!
ОтветитьНу уж извините!В таком возраст быть на содержание родидителей!Я с 17 лет работаю!
ОтветитьА что за фонд такой Президентский - позвольте полюбопытствовать.
ОтветитьГде отчеты
Так сфальсіфікаваны рэферэндум 1996 году замацаваў, што "фінансавання ўсіх галін улады адкрыта і толькі з дзяржаўнага бюджэту" не будзе. 66% было нібы не цікава, куды пойдуць іх падаткі, і чым улада наогул будзе зарабляць.
ОтветитьДарма, што лі, Лідка Ермошына праз колькі дзён у старшыні ЦВК выскачыла. За выдатную працу ўзнагароджаная.
В свое время президента Южной Кореи чуть не шлёпнули (буквально) за наличие
Ответитьвнебюджетного фонда. Не учат историю некоторые...
Надо было сказать, что шос денег давал, вот фиг бы его в налоговую вызвали...
ОтветитьКомментов много, статья ни о чем.... Думаю, если бы вызвали в налоговую к примеру, - папу Ивана Иванова, мир бы и не узнал ничего!
Ответитьв д. мелешковичи по моему мозырского р-на колхозом заведует бывшая налоговичка- так мне говорили знакомые от туда , у неё три дома, квартира в мозыре а может и две. кто у нее может спросить сколько? но она хоть ставит заборы по деревне железо-бетонные, и себе берет. а вот в деревне Лучежевичи - Преньки там заборы не ставят, заставляют местных жителей городить ,за свой счет, но себе наверное берут и не мало.( Р.S по расказам местных жителей)
Ответить