5 мая 2024, воскресенье, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
,f,eirf, 11:32, 21.02

посмотрите в каком ужасном состоянии проезжая часть улицы

Ответить
0 +
Ногвая Беларусь, 12:24, 21.02

Это Минск ?? Гразь кругом Центр Явропы :((

Ответить
0 +
w3bl0rd, 11:43, 21.02

Водитель микробуса виноват как ни крути - выезд с прилегающей. Но хоть ПДД и "написаны кровью" от дураков на дорогах ничто не спасет...

Ответить
0 +
Дымон, 12:15, 21.02

В чём он виноват? Он поворачивал на право. Что там делала маршрутка ? Или микроавтобус на встречку вылез ...

Ответить
0 +
xl333sx, 16:21, 21.02

уступи дорогу,при выезде со двора.

Ответить
0 +
тт, 11:58, 21.02

Права выдавать только после спецтестирования (тесты должны быть составлены психиатром). Уж слишком много страдает людей из-за откровенных дураков за рулём.

Ответить
0 +
Paulis, 12:32, 21.02

Однажды меня, будучи в состоянии алкогольного пьянения и переходящего дорогу на запрещающий сигнал светофора на пешеходном переходе, сбил водитель легкового автомобиля. Вы думаете, что он меня не видел? Шиш там! Видел. Но он же ехал на зеленый. Так и в этой ситуации. Водитель маршрутки видел, что другой не уступает, но это ведь было не внезапно. Он мог предотвратить дтп, но просто не стал этого делать. Это мое мнение.

Ответить
0 +
yakudza, 13:42, 21.02

Ваше мнение состоит в том что все вокруг виноваты кроме вас самого?

Ответить
0 +
Любопытный, 13:34, 21.02

Если фольксваген поворачивал направо, тогда что маршрутка делала на встречке?

Ответить
0 +
VadZh, 14:16, 21.02

Это не Мерседес спринтер, а фольксваген ЛТ, а виноватым будет "маршрутчик", потому что из-за дебильных водителей маршрутки клеймо "маршрутчик" легло на всех водителей маршрутных такси и как им теперь не езди, а при ДТП крайними будут делать их. Принцип гребенки.

Ответить
0 +
Paulis, 15:19, 21.02

Нет. Совсем нет. Виноват был я. Но дело в другом. Каждый водитель должен прежде всего ДУМАТЬ, а не тупо ехать. Тем более при перевозке людей. Так что Вы ошибаетесь, обвиняя меня. Знаете как меня учили? А учили так: Соблюдай правило трех "Д"- Дай Дорогу Дураку.

Ответить
0 +
Гомельчанка, 21:32, 21.02

Слава Богу все живы! Меня возмутило не поведение водителей(я просто в этом не разбираюсь), а состояние проезжей части! Это возмутительно! К слову, Гомель, у нас никогда не было таких неубранных дорог как в этом году! Если проезжие части ещё убирают(Советскую, например), то нам, "пешикам", вообще не пройти

Ответить
0 +
аа, 17:32, 22.02

Судя по повреждениям я вижу, ЧТО WW T4 НЕ ВЫЕЗЖАЛ СО ДВОРА , А ВЫЛЕТАЛ!!!

Ответить
0 +
fff, 22:26, 22.02

выезжал со двора посмотрел на лево чтобы убедиться что никого нет повенул на право а там маршрутчик по встречной решил спящий обьехать все понятно выезд на встречную на перекрестке да еще на пешеходном переходе а если авария лоб в лоб то каравелла уже находилась на проезжей части(в ином случае удар был бы в бок) так что маршрутчик нарушил

Ответить
0 +
Андрей, 7:25, 23.02

Во первых составители очерка посмотрите, пожалуйста, на авто прежде чем писать - столкнулись два Фольксвагена. И это точно водитель маршрутки "всегда" виноват!

Ответить