26 апреля 2024, пятница, 9:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 90
0 +
камар, 21:10, 23.02

Да ,ребятки, в Куршавель теперя нескоро . Ну ничаво - в шклове отдохнете - в александрии. Заработали - малайца.

Ответить
0 +
Котя, 10:00, 24.02

Отличная новость с утра. лукашенко наверное поэтому визжит и слюной брызжет уже который день. Побольше побольше санкций надо.Всё равно народ в нищете что с санкциями ,что без. А вот лукашенко меньше денег поимеет.Может в конце концов сократит свой репресивный аппарат .Содержать столько дармоедов не под силу и процветающему государству, что говорить о нашей нищей Беларуси.
Давайте побыстрее вводите санкции. В нашей ситуации чем хуже тем лучше.

Ответить
0 +
Ненависть, 21:17, 23.02

Пусть лукасеки крутятся, как ужи на сковородке.
А то слишком им вольготно живется.
А беларусов губят.

Ответить
0 +
Mike, 10:40, 24.02

Лукасеки себя чувствуют прекрасно ,а вот мы ужи

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 11:29, 24.02

Привет тролль!

Поищи комментарии ЧАВО в статьях на Хартии.

Это я, рядовой гражданин, чуствую себя более чем прекрасно, потому как мои активы - в надежных странах (РФ, РБ в их число не входят). А вот лукасеки уже слюной брызжут, бегут с тонущего корабля, многие чиновники не знают куда спрятаться - ведь в рашке их никто не ждет, там своих нахлебников выше крыши, а на запад никто не пускает. Вот и мечутся.
А были бы мозги у чинушь в рабочем состоянии - они бы уже давным давно сковырнули эту усато-лысую морду со всеми его прихвостнями. Но чинуши по своей сути ТРУСЫ и САЛАГИ.
А таковые не умеют и не могут принимать ответственные решения.

Опер из народа.

Ответить
0 +
инвалид, 21:22, 23.02

хороший подарок, к концу года лукономика будет развалена.шос.

Ответить
0 +
сем, 21:54, 23.02

я бы еще наказал ведущих радио,которые говорят разную чушь про европу противно слушать шестерок этих!

Ответить
0 +
EC, 22:43, 23.02

Ну это вы уж сами как-нибудь.

Ответить
0 +
Солоха, 11:13, 24.02

Что сами? Вы вместе с дядей Луем гадких делишек наделали, а кто-то за вами подтирать должен? Отключите белорусские банки от SWIFT и запретите выезд всем ментам, службистам и чиновникам поголовно, и процесс пойдет галопом. Более мягкие санкции этих ........ не отрезвят.

Ответить
0 +
навигатор, 13:05, 24.02

Отключите белорусские банки от SWIFT-
---------------------------------------------------------
эта мера может вызвать валютный коллапс в стране-последствия которого даже трудно просчитать.

Ответить
0 +
alex777, 13:42, 24.02

Не дурите вы голову,а! Вся валюта о-о-очень великолепно пойдёт через валютные счета в банках РФ. Схем таких валом!

Ответить
0 +
Вит, 23:01, 23.02

А как можно слушать эту блевотину вообще??? В Беларуси нет ни радио , ни ТВ...

Ответить
0 +
да!, 23:56, 23.02

Пропаганда по теле- и радиовещанию во всех наших бедах и падениях курса рубля обвиняет Запад и США. Мне часто приходится слушать, как люди свято верят таким обвинениям. Потому, не мешало бы эту гнусную ложь прекратить.

Ответить
0 +
Димон, 10:10, 24.02

Прокопов пригласил на БТ даже русского, награждённого медалью "Солдат Империи", что и было подчёркнуто в титрах. Две минуты послушал бред, чуть не вырвало. Сдают страну в открытую.

Ответить
0 +
Почему бы?, 21:22, 23.02

"Принятыми поправками расширяются критерии применения ограничительных мер и замораживания активов. Соответственно, такие санкции могут применяться... лиц и организаций, получающих прибыль от или поддерживающих режим Лукашенко", - говорилось в постановлении Совета ЕС.

Почему бы Евросоюзу не применить санкции и к западным "лицам и организациям", получающим прибыль от сотрудничества с режимом Лукашенко?

Ответить
0 +
сет, 8:24, 24.02

Почему бы?, 21:22, 23.02 Почему бы Евросоюзу не применить санкции и к западным "лицам и организациям", получающим прибыль от сотрудничества с режимом Лукашенко?
......................................................................................
......а почему бы нам всем, - вместе с тобой, - не выйти на улицы и не поддержать Евросоюз, - который делает для нас больше, чем мы для себя, - поддержать еженедельными акциями протеста, забастовками, бойкотом............ох и хитромудрые беларусы.........только от этой мудрости и заднего беларуского ума в стране диктатура, мудрый страх и скоро хитрый голод.....))

Ответить
0 +
Крест, 21:27, 23.02

Очень хорошо! Блоха мала, да больно кусает. Ничто не проходит безнаказанно! Как Вы поскуды колхозно-могилевские издеваетесь над Коваленко, Саниковым, Статкевичем и др. , такой ответ будет и Вам! Заслужили все вместе со своим паханом!

Ответить
0 +
боец, 21:30, 23.02

Коррупция... хуже, чем в Росии!!! всё покрали. ПОЭТОМУ И НАРОД ЗОЛ!!!!

Ответить
0 +
ProBelarus, 21:31, 23.02

К черту куча ваших санкций! Пришлите один "томагавк "

Ответить
0 +
Николай, 8:55, 24.02

Но-но-но... Вы хоть адрес укажите - Дрозды.

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 21:33, 23.02

Слава Богу

Ответить
0 +
лёка, 21:34, 23.02

а народу всё равно. ВСЕ ДЕНЬГИ У ВЛАСТИ!!!! ГДЕ ОБЕЩЕННЫЕ ДЕЛА ПРО ВОРОВ??? В ДУБАЕ??? В РОССИИ???

Ответить
0 +
jekir, 21:35, 23.02

Няхай у гэтым годзе,
Усе дрэнае ад нас уходзиць!

Ответить
0 +
ок, 21:54, 23.02

СОГЛАСЕН С ЛЁКОЙ!! ОДНА КОРРУПЦИЯ!!!

Ответить
0 +
апк, 22:06, 23.02

народ жалко если пострадает. а ворюгам так и надо!!! да облом с Куршевелем.

Ответить
0 +
Вит, 23:03, 23.02

Да проснись уже..!!!))) Какой народ пострадает, от чего???))А то он не страдает от этого маразма??)))

Ответить
0 +
ск, 22:15, 23.02

Пусть в агрогородки едут отдыхать!

Ответить
0 +
Василий, 1:50, 24.02

Может в этих агрогородках, хоть в муках, но родят чего-нибудь толковое? Меж молотом и накавальней всё оно пошустрее будет. Как говорится - если не через голову, то через руки, ноги и мягкое место дойдет. Кстати для Лидки Париж где-то в Брестской области есть. Пускай съездит, на людей посмотрит и себя покажет, впечатлений наберется вместе с "поэтом" и остальными соратниками.

Ответить
0 +
деревенщина, 8:15, 24.02

Ребята, у нас им тоже нечего делать-вся инфроструктура агрогородка только на бумаге. Разве только побродить вокруг закрытой ими школы или бухнуть винца вместе с лехторатом возле убогого агрогородского магазина .Или подоить коров за 700 р в месяц.

Ответить
0 +
boba, 22:20, 23.02

Все это ерунда...Народ безмолвствует, а это страшнее ,чем любая цифра в списках...

Ответить
0 +
Вит, 23:03, 23.02

Согласен...

Ответить
0 +
Партизан 007, 23:19, 23.02

Это была зимняя спячка, а вот сейчас начнётся весеннее пробуждение, а у когото весеннее обострение!

Ответить
0 +
Алек, 22:23, 23.02

Санкции от ЕС не слишком притесняют страну,вот если Россия тоже ведёт санкции, вот тогда будут проблемы! А щас нам Европа по барабану пока всю продукцию на восток сливаем.

Ответить
0 +
Seal, 23:13, 23.02

Вход России в ВТО - и приехали с продукцией! осталось не очень долго ждать чуда!

Ответить
0 +
iii, 22:33, 23.02

все это фигня - вот если бы и родственников вот это да, во завыли бы уроды

Ответить
0 +
Партизан 007, 23:17, 23.02

я же и говорю нули к 135 забыли дписать!

Ответить
0 +
"Белаярусь"-партия жулиуов и воров, 22:40, 23.02

Побольше компаний и белорусских воров в списки,Освободим Европу от лукашистского бандитизма.

Ответить
0 +
Aly, 22:46, 23.02

Ne pravda cho " нам Европа по барабану "Алек, 22:23, 23.02

санкции rabotaut !!!!!

Ответить
0 +
Андрей, 22:55, 23.02

Подскажите как быстро и не дорого попасть в эти списки? Есть большое желание.

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:17, 23.02

Андрей, 22:55, 23.02
Небось жена в отпуск за рубеж таскает, где деньги транжирит? Так это же классика: если судья, засудите какого-нибудь, если журналист, - напишите что-нибудь, а если просто мирный гражданин, - идите служить в ОМОН: гарантия стопроцентная, что в списках окажетесь, да еще и бесплатно! А ужесточение санкций - это хорошо, особенно на пороге летнего отдыха: пусть не въездные конкурируют с россиянами за путевки в родимые санатории!

Ответить
0 +
Санатор, 8:47, 24.02

С россиянами простым беларусам конкурировать бесперспективно. Им отданы все путёвки до того, как начали продавать беларусам. Мы начали звонить с 1 февраля как нам говорили - мест на лето в хорошие санатории уже нет ! Россиянам продают за их же рубли.
Нам - что остаётся после их.
Спасибо плешивому. Ему есть где поразвлечься - 11 резиденций, в том числе в заповедных зонах. ШОС

Ответить
0 +
Модест минский, 8:54, 24.02

Найдите контакт с лечещим Сашу врачом. Купите по сходной цене слюновой или каловый мазок. Самостоятельно проведите инфицирование своего организма и ожидайте эффекта. Он наступит незамедлительно.
В более затратной форме происходит трансплантация собственного серого вещества на субстанцию от старых прокисших портянок.
В обоих случаях эффект положительный.

С лучшими пожеланиями.

Ответить
0 +
ека, 23:15, 23.02

Ну,таварыши,деньги в швейцарски банк больше не павезу. А то мало ли.

Ответить
0 +
Немец, 0:18, 24.02

Кому нужен счет в швейцарском банке, если есть возможность вложить деньги легально в такие "институты", как Цептер Банк, Франсабанк или Онербанк???

Ответить
0 +
Василий, 1:52, 24.02

А больше и не будет.

Ответить
0 +
ека, 12:30, 24.02

Ты уже откуда знаешь, что у меня будет?

Ответить
0 +
Партизан 007, 23:16, 23.02

Ноль забыли приписать к 135, а вообще надо ещё очень жёстко с этими упырями, а то смотришь и на ЧМ 2014 вас точно не всех пустят!
Вон депутаты из Польши недавно так и не переехали границу! :)
Вперёд Европа!

Ответить
0 +
meola, 23:23, 23.02

отличный подарок для АГ на 23февраля

Ответить
0 +
Ромпер Стомпер, 23:28, 23.02

Откуда источник знает как проголосуют главы 27 стран? Или такова суть демократии, как продиктуют так и будет?

Ответить
0 +
ека, 23:43, 23.02

Демократия? А где она?

Ответить
0 +
nik_K, 0:58, 24.02

та проблема перевода (интерпретации). Оригинал наверняка прозвучал как-то "Будет рассматриваться вопрос о запрещении...."
Ну а совковая версия будет звучать как опубликовано.

Менталитет разный!

Ответить
0 +
патриот, 23:55, 23.02

Скорее бы Турцию в ЕС приняли. Тогда и там с отпусками не обломится.

Ответить
0 +
Наклоним " ненаклоняемого " !, 23:59, 23.02

Плешивый диктатор больше всего боится ЭКОНОМИЧЕСКИХ санкций. Поэтому, нужно вводить ПОЛНОЕ ЭМБАРГО НА ТОРГОВЛЮ С РБ. Ни один из белорусских товаров не должен пересечь белорусскую границу в западном направлении! Полная экономическая блокада со стороны Европы!

Ответить
0 +
сет, 8:31, 24.02

Наклоним " ненаклоняемого " !, 23:59, 23.02
Плешивый диктатор больше всего боится ЭКОНОМИЧЕСКИХ санкций. Поэтому, нужно вводить ПОЛНОЕ ЭМБАРГО НА ТОРГОВЛЮ С РБ. Ни один из белорусских товаров не должен пересечь белорусскую границу в западном направлении! Полная экономическая блокада со стороны Европы!
..............................................................
.......правильно, - простым людям хуже не будет, - некуда уж хуже, - в крайнем случаен потерпим до полного капута луки ...вообще-то, мы и так уже давно терпим.

Ответить
0 +
Кого наклоним?, 8:34, 24.02

Вы в своем уме? Может тогда уж лучше скажем "скиньте на нас атомную бомбу, дабы избавить от диктатора"?

Ответить
0 +
Valdas, 8:37, 24.02

Вот полная экономическая блокада это явный перегиб на местах.
Частный бизнес тут и так чуть дышит а вы его под нож хотите пустить.

Мне это шибко сильно напоминает как Большевики ратовали за поражение России в Первой Мировой. Оно вроде как все было логично но лично я против политической победы ценой утраты суверинитета.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:30, 24.02

Отбеливатель М., Стужинская, Мельянцов и прочая мр... пролетают ! Не удасться втянуть белорусского гестаповца шкловского КОНЮХА лукашенко в Европу ! НА НЁМ ПОДОЗРЕНИЯ В ПОХИЩЕНИИ И УБИЙСТВЕ СВОИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ОППОНЕНТОВ !

Ответить
0 +
Евгений, 1:04, 24.02

Ерундовые это санкции. Чиновники в Беларуси - дремучие, дики люди. Таких не "поднимешь" такими санкциями. То же самое касается и журналистов Совбелий разным и "памяркоуны лехтарат".

Мы все - граждане нашей страны. Кто-то более, кто- то менее информирован. То же самое применимо и к самостоятельности и зрелости мышления. Нет такого разделения - "мы - они". Есть только реальная проблема "Беларусь - диктатор".

Нужно наоборот, как мне кажется дейтсвовать. Сделать бесплатные визы и экскурсии для чиновников. Семинары там разные, выставки. Чтобы у людей появлялась пища для размышления. А то ведь большинство до сих пор американцев во всех грехах винят. Дети, мля.

Ответить
0 +
leo messi 2 , 2:32, 24.02

земляки сколько будем все это терпеть этот беспредел может все пойдем не ужели всех не доставло -все не погибнем главное вместепускай выйдет сразу 10-20 тысяч

Ответить
0 +
"Белаярусь"-партия жуликов и воров, 4:41, 24.02

ШОСам ШОСово! Поздравляю ШОСа Грыгорыча и его банду!!!

Ответить
0 +
серг333, 5:22, 24.02

Перекрыть покупку нефти и ненадо больше ничего, сам здохнет!

Ответить
0 +
все будет хорошо!, 5:44, 24.02

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!

Ответить
0 +
Рыбак, 7:34, 24.02

Да толку --- вот если бы их деток повыкидывали , а то сколько знаю чинуш у которых детки живут - учатся в Германиях -- Англиях , департировать всех пренадлежащих фамилии и независимо сколько проживших .Вот тогда их детки повырывали им волосы на голове и нетолько, что блогодоря им вернулись в родной Рай , а чиновники стояли бы вочереди стрельнуть плеш.

Ответить
0 +
гражданин, 8:21, 24.02

Поддерживаю!

Ответить
0 +
жэсточайше, 8:32, 24.02

Лукономику разрушит ЕЭП с Россией. После выборов в России, все больше и больше будут возникать "непонятных" вопросов с Россией, и вот тогда именно они все-таки наклонят "ненаклоняемого".....

Ответить
0 +
Федя., 8:38, 24.02

А почему всего лишь к двухстам? По-моему к каждому госслужаке должны применяться санкции. Служишь в исполкоме (по куй,пусть даже обычным бухгалтером) - сиди сука дома,борщ вари! Служишь в ментовке? Иди домой и сказки про самую правовую страну детям да бабе своей рассказывай. И так ко всем,кто работает или служит на государевой службе. Вот тогда эти должности,глядишь, не будут выглядеть так соблазнительно . ШОС !!!

Ответить
0 +
Модест минский , 8:46, 24.02

Саша вам сказал, что это бесперспективно. Какие вы непослушные.

Ответить
0 +
НДС, 8:50, 24.02

все это фигня - вот если бы и родственников вот это да, во завыли бы уроды
===============================================================
А при чем тут родственники. Вы уподобляетесь ТНП и его окружению.
Какой президент, такой и народ, также мыслит и те же действия производит.
Грустно все это.

Ответить
0 +
боец, 9:20, 24.02

СОГЛАСЕН!!!!!! У ВЛАСТИ ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!! ПРОТИТ НИХ И ССНКЦИИ!!! а народ не пострадает. у нин нет фирм и счетов в банках.. поэтому не партесь!!!! как ездили, так и будем ездить!!

Ответить
0 +
Плевать им на твои санкции, 10:12, 24.02

Главная цель санкций как раз таки разтормошить народ. Что б жаренный петух клюнул как следует.

Ответить
0 +
OL, 9:23, 24.02

Банда АГЛы может опять начать взрывать?

Ответить
0 +
яуген, 9:34, 24.02

не надо умничать, шлепнуть всего по 2 конторам : Белнефтехим и Белкалий, на завтра лука завоет как пес

Ответить
0 +
Krik, 9:41, 24.02

и организаций, получающих прибыль от или поддерживающих режим Лукашенко
------------------------------------------------------------------
А вот это замечательно! Это как серпом по "человеческим яйцам".
Допустим "Трайпл" Чижа заработал 1 млн. ЕВРО в безнале и вынужден держать их ну не в белрублях конечно, а в этих самих ЕВРО, а где-на корсчетах своего банка в иностранных банках. Так что их заморозить проще пареной репы.
Короче, сплошные буллиты в ворота диктатора! Ох, достанется Кока-Коле и МакДональдсу!.

Ответить
0 +
патриот, 9:52, 24.02

не верьте гебью и пропаганде, что санкции не действуют. у меня знакомые из этой когорты, как выпьют сразу одна тема за что страдаем. а от кормушки не хотят отойти. а насчет их жен и детей согласен - тоже в списки!

Ответить
0 +
малыш, 9:58, 24.02

можно подумать.. что у ЯУГЕН от 9.34 там фирмы и его не пускают. или счета в ШВЕЙЦАРИИ!!!! ДОЛОЙ ВОРОВ!!!!

Ответить
0 +
Mike, 10:00, 24.02

Отличная новость

Ответить
0 +
Жестки ценз, 10:06, 24.02

Санкции на самом деле смехотворны. Европа до сих пор заигрывает с АГЛ и делает ему реверансы. Закмуфлированным образом - в виде таких санкций. Ну закроют въезд. И шо на мальдивы теперь не съездить. Или на бали. Австралия, Новая зеландия, Эмираты . Да и пачпартов можно стопочку иметь разных что бы не отсвечивать.

Ответить
0 +
боец, 10:18, 24.02

Не понятно ЕС санкции вводит а Россия по бросовым ценам газ и нефть даёт. Это как называть?? /то в пику ЕС?? или нас собирается Россия поглатить??

Ответить
0 +
ока, 10:35, 24.02

только списки самих.. любовниц.. собачек.!!!

Ответить
0 +
чел, 10:56, 24.02

закрыть границы для чинуш, эмбарго на белорусские товары, это очень сильно "наклонит", и на фоне этого население (народом нас пока не назовешь), может, проснется

Ответить
0 +
Dima, 11:01, 24.02

Не понимаю, чему вы тут так дружно радуетесь. Все эти санкции - просто херня для власти. Какие активы? У кого они есть в Европе? У ректора универа или редактора газеты?
Да ложили они на все эти санкции.

Ответить
0 +
Ludmila, 11:15, 24.02

Санкции --это не пустая болтовня---это серьезно.Ведь до чего большевики-коммунисты были "трескучи" в плане борьбы с капитализмом и его идеологией и очень часто отношения были "холодные".Но санкций избегали и любой ценой старались поддерживать имидж СССР как предсказуемой и мирной и показать что коммунизм это не хамская --а цивилизованная власть. Да тогда вся пропаганда работала на то что бы и свой народ и проклятая заграница власть считали вменяемой и цивилизовнной.А сейчас у меня создается впечатление что дипломатия и власти избрали и разработали такой "новый вид белоруссой международной дипломатии"----смотрите и слушайте "вот такое я гов...." Вот засели тут в центре Европ воняем... воняли и будем вонять а вы нюхайте... Может правда ----все тонкости тут излишни и можно свое "фи" так выражать...А что касается поехать и поучится там----то если нет внутренней культуры то ей уже никто не научит увы...Это или от бога как мы видим у многих без высшего образования простых людей или взращивается с детства ... это обычно не показное и поэтому нам высокопоставленные западные политики и образованные люди да и сам их народ кажутся такими простыми и доступными.... Вот только нам таким важным и наглым сложно обмануть "эту простоту".Жаль что так все далеко заходит----в экономической яме и блефуем и машем пустыми кулаками

Ответить
0 +
Илья, 11:38, 24.02

я только одно хочу спросить, какой расмер уже в сантиметрах этих санкций???? а то расширяют и расширяют, бесмысленную деятельность.... просто отрабатывают зарплату.....

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 11:41, 24.02

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ И ИДЕОЛУХОВ ЛУКАЗАВРА!

Санкции вводились в отношении СССР перед олимпиадой в 1980 году. Тогда руководители менялись как перчатки и дохли как мухи. И таки олимпиаду некоторые страны бойкотировали.

Сегодня вводятся санкции против лукашенко и его прихвостней, а не против белорусского народа. Опять же все переворачивают с ного на голову тролли и идеолухи. Мне лично, как представителю своего родного белорусского народа, санкции до высокой звезды. А вот чинуши местные уже локти все сгрызли - не знают что делать.

Насчет поглащения Беларуси кремлядями - не Россией, а именно кремлядями - кремлядям сказали почти на русском языке еще в прошлом году: все сделки по приватизации предприятий РБ без равного и доступного участия западных инвесторов УЖЕ признали не действительными. Так что, тролли и идеолухи лукапутов, ваши комментарии предсказуемы и однотипны - у вас нету НИКАКОЙ фантазии. Вам указали на то, что нужно написать в комментариях - вы тупо исполняете данные указания.

Опер из народа.

Ответить
0 +
Навигатор, 13:23, 24.02

все сделки по приватизации предприятий РБ без равного и доступного участия западных инвесторов УЖЕ признали не действительными.
----------------------------------------------------------------------
не будьте наивным-при нынешней экономической ситуации и чиновничьем произволе,
не уважающем право собственности иностранного инвестора, говорить о том, что западные инвесторы
выстроились в очередь на приватизацию -явное преувеличение-попытка выдать желаемое за действительное.

Ответить
0 +
бел., 11:43, 24.02

Этот отстойный брутальный уничтожающий режим достоин большего наказания, чем ваш чёрный список. Этот режим - это чудовище должн сойти на нет!

Ответить
0 +
Ludmila, 12:36, 24.02

К сожалению"представители простого белорусского народа"---это обязательно нахамить и свалить с больной головы на здоровую и "кругом враги".Санкции как я понимаю вводятся для того чтобы образумить в данном конкретном случае поправших законы чиновников и власти ---сначала точечные---если не "вразумляются то обычно их ужесточают---круги становятся шире.И не надо мыслить категориями "народ" и "люди"---ибо они в нашей стране ничего не решают ---поэтому санкции не могут быть и напрвлены против них Они--эти санкции---и направлены как раз на защиту белорусского народа и всех его демократических прав и свобод.----против беззакония и права человека на свободные и прозрачные выборы и прочее...И кто тут тупой....

Ответить
0 +
ока, 12:37, 24.02

ВАСЯ РОГОВ!!! ТЫ КЛАССНЫЙ ПАЦАН!!! В ЯБЛОЧКО!!!

Ответить
0 +
ока, 12:37, 24.02

ака ВАСЯ РОГОВ в 11. 43. ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ!!!!! в комментар писали,, ЧТО САНКЦИИ НАРОДА НЕ КОСНУТЬСЯ!!!! А ВОРЫ ЗАНЕРВНИЧАЛИ..

Ответить
0 +
боец, 12:45, 24.02

А ВЛАСТЯМ НОДО НЕ САНКЦИЯМИ ЕВРОПЫ БОРОТЬСЯ, А САМИМ СВОИХ КОРРУПЦИОНЕРОВ ПОРУБИТЬ. А ТО ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ........и почему???? народ не доволен???? НАЧИНАЙТЕ С ВИТЕБС и МОГИЛЁВСКОЙ областей. и не ошибётесь.. а то всё ЕВРОПУ ХАЯТЬ.!!!! разберитесь у себя дома.

Ответить