29 марта 2024, пятница, 3:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
ирина, 15:18, 25.02

За вывешенный флаг-2.1 года тюрьмы,за фальсификацию еврофеста -строгий выговор!СУКА!!!!!!!!

Ответить
0 +
брат, 15:18, 25.02

Хорошее и благородное дело. Особенно, если это будет нарастать. Молодцы!

Ответить
0 +
Шилькин-Грубый, 15:21, 25.02

МАЛАЙЦЫ!МАЛАЙЦЫ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
арап, 15:30, 25.02

менты тема вообще отдельная и этой теме надо посвятить внимание объективное и справедливое, чтобы читающие менты понимали ответственность перед своим народом и делали выбор между халуйством аппарата луки или служить народу и его безопасности. Я до сих пор верю в порядочных ментов!!!
а, что касается растяжек по городум, по мне так вообще надо это движение поставить на поток и в один прекрасный день, чтобы люди любовались по всей Беларуси откровенным высказываниям то, что боятся сказать все!

Ответить
0 +
321, 17:08, 25.02

... Я до сих пор верю в порядочных ментов!!!
--------------------
Мечты, мечты.... Где ваша сладость?

Ответить
0 +
Наста, 0:22, 26.02

Тем не менее, такие есть.

Ответить
0 +
Weard, 3:44, 26.02

Вы таки будете удивлены, но они есть. Вот меня недавно задержали по административке (ну сам виноват, перепил, с охраной заведения подрался) милиция вела себя очень культурно, даже в камеру не посадили, ну штраф выписали в 50 тыс, да и делов то.. Предлагал штраф заплатить прямо на месте, в участке, и идти домой - не взяли. Обыскали - достали деньги, сотовый и тд. Всё вернули до копейки. Я, вообще, первый раз попадаю в милицию, после всех этих описанных ужасов был удивлён нормальным, культурным обращением. Никто не бил, не угрожал и даже на ВЫ обращались.Так что, не все менты козлы

Ответить
0 +
Циник, 15:48, 25.02

Слава Героям!

Ответить
0 +
БеларусKi Мiрон , 16:48, 25.02

+100 “СЛАВА НАЦЫІ, БРАТЫ, НЕ ЗЛАМАЮЦЬ НАС МЯНТЫ!”

Жыве Беларусь! Жыве Мiрон!

Ответить
0 +
., 17:15, 25.02

БОРЬБА С ИНАКОМЫСЛЯЩИМИ - БЕСПОЛЕЗНА !
РЕЖИМ РАСШАТЫВАЕТСЯ КАК ВО ВРЕМЕНА СССР И К КРАХУ ИДЕТ. ВСЕ ДИКТАТОРЫ ПОСТРАДАЛИ ИЗ-ЗА ПРИМЕНЕНИЯ ЖЕСТОКОСТИ К НАРОДУ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ГАЙКИ ЗАЖИМАЮТСЯ,ТЕМ БОЛЬШЕ ВОЗМУЩЕННЫХ. ЛУКАШЕНКО ЭТО НЕ ПОНЯТЬ. ОН ЖЕ КАК-НИКАК НЕЗГИБАЕМЫЙ И НЕПОКАЛЕБИМЫЙ ЗАКОН. ЛАВРЫ НА УШАХ. НУ ЦЕЛЫЙ РОБОТ ЕПТЫ ! ДУБ УРАГАН ЛОМАЕТ,А ПОКА ШТИЛЬ ПЕРЕШЕЛ В ВЕТЕР,А ЗА ВЕТРОМ И СКОРО УРАГАН. УЧАСТЬ У ДИКТАТОРОВ ОДНА. САМЫЙ ЛЕГКИЙ ВАРИАНТ - БЕГСТВО. ВСЕ КТО ПРОШЕЛ ТЮРЬМЫ(ВИНОВЕН ИЛИ НЕ ВИНОВЕН) ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ. А СИДИТ У НАС ЕЖЕГОДНО ОКОЛО 100 000 ЗАКЛЮЧЕННЫХ. ТЕПЕР ПРИКИНЬТЕ СКОЛЬКО ЗА 17 ЛЕТ ОТСИДЕЛО НАРОДА. ПОЧТИ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ЕСТЬ БЫВАЛЫЙ. ВСЕ ЖДУТ УРАГАНА,В ТОМ ЧИСЛЕ И Я.

Ответить
0 +
""", 17:49, 25.02

., 17:15, 25.02 === Вот бы и нам всем такой веры в этот ураган, как у Вас! А так что-то вообще уже ни во что не верится! Как можно понять, что преступнику, на руках которого людская кровь, всё сходит с рук? Всё перепуталось в этом мире и простые люди абсолютно бесправны. Чтобы санкции ввести - так и здесь какая-то мышиная закулисная возня пошла. А политзаключённые - как они там? Что нового о них слышно? Хоть бы все живы были!

Ответить
0 +
Weard, 4:10, 26.02

В сотый раз повторю - НЕ ВЕРЬТЕ европе. Там заправляют денежные мешки и мы им интересны только как рабочий скот. В интересах европы, чтобы мы были всегда забитой и нищей страной, именно так они и видят наше будущее. Все эти санкции - не более чем комариные укусы. Ну смысл запрещать этим чиновникам выезд, если они и тут живут как падишахи, в котеджах за 3-4 млн ? И не надо нам вступать в евросоюз, в надежде, что немцы с францией нас прокормят. Он и так уже трещит по всем швам. Думаю, скоро развалится. Я, бы, конечно, с радостью воспринял бы идею балтийско-черноморского союза, с беларусью, латвией, литвой, украиной и эстонией. Но, видимо, это очень уж утопично, поскольку политики даже не заикаются о такой возможности. Так что, хотите вы или нет, но с россией нам еще долго быть в союзе, 300 лет совместной истории, как ни как.. скудоумию эстонии с латвией не надо уподабливаться, которые как моськи гавкают на слона..Надеюсь, сашка не успеет продать страну, может его хоть анёл молнией вдарит? таки вдумайтесь - мы за 300 лет ВПЕРВЫЕ получили свою страну. Сашка что, не понимает этого? Если он сдаст - ему это мы не простим. Игры в диктатуру понять и простить можно, сдачу страны - нет..Лично пойду на рельсовую войну на оршанском направлении, грузовики под откос пускать.

Ответить
0 +
777, 17:34, 25.02

Растяжки - весьма эффективное средство просвещения не определившихся людей. Увиденное глазами надолго остается в памяти. Победа будет за нами!

Ответить
0 +
Факс, 21:26, 25.02

Да, да растяжки это вещь. Главное в нужных местах . .. . .

Ответить
0 +
franzusik, 18:17, 25.02

ЖЫВЕ I КВIТНЕЕ НАША ПРЫГАЖУНЯ - Б Е Л А Р У С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
serji, 20:04, 25.02

ДААААА ЭТО СУПЕР!!! А У ЛУКИ НЕРВЫ ВЕЧНЫЕ??? СКОРО ,ВОЗМОЖНО,СДАДУТ!!! ТАК-ЧТО ВЫ ТАМ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!!

Ответить
0 +
1234, 21:26, 25.02

арап ментам не известно чувство ответственности перед народом по причине умственной неполноценности.я сомневаюсь что они даже читать умеют.

Ответить
0 +
zxpirate, 21:27, 25.02

Молодцы! как раз напротив управления сбп .

Ответить
0 +
микола, 23:35, 25.02

как говорит диня.гоните ментов отовсюду.

Ответить
0 +
Наста, 0:25, 26.02

Покричать мы все умеем, а представьте, что уже победили. Силовиков сократили. Чем это может обернуться? Девяностые цветочками покажутся. Надо не гнать на всех подряд, а уже сейчас задуматься.

Ответить
0 +
t 34, 9:00, 26.02

А Я ИДУ КРУТОЙ ЯК ТЕРМИНАТАР !!!- У РУКАХ ДУБИНА , НА ПАДОШВАХ ТРАКТАР!!!
СПЕРВА СЛУЖУ - ПАТОМ ГУЛЯЮ СЛАСЦЬ !!! - Я " А Л И Ц А Т В А Р А Ю " УЛАСЦЬ .........

Ответить
0 +
папа, 11:37, 26.02

это хорошо, так их. нельзя, чтобы силовикам почудилось, что народ "сдулся". Надо постоянно властям напоминать о наших возмущениях.

Ответить
0 +
kotun, 22:21, 26.02

Гзта красива и прыгожа!

Ответить