2 мая 2024, четверг, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
0 +
Timo, 16:09, 27.02

Разве можно слушать какого-то менеджера, который с такими серьезными вещами выступает?!», — сказал председатель Федерации хоккея Беларуси БелаПАН.

--------------------------------------------
В таком случае - разве можно слушать какого-то председателя федерации по хоккею Беларуси? Чьи слова весомее, Воросин? Ублюдок-облезлая-плешь приказал тявкать?

Ответить
0 +
я, 16:29, 27.02

С утра я рад чего то жду ура- ура я в цирк иду.
Щас забегают заявлениями заыплют ,а ЧМ то отменяют...!!!

Ответить
0 +
Ефрем-OFF, 16:13, 27.02

Сбрей усы, шура.

Ответить
0 +
аликс, 16:15, 27.02

отменять!

Ответить
0 +
goga, 16:16, 27.02

А, кто такой Ворсин? Бывший хоккеист? Стандартный "вертикальщик", его мнение интересно, только его жене и всё.

Ответить
0 +
Владимир, 16:28, 27.02

Правильно, пусть и главный хоккеист понервничает.

Ответить
0 +
ЖДлорьпт, 16:57, 27.02

и подумает

Ответить
0 +
Pilzman, 16:35, 27.02

"Какой-то там менеджер" выступил только ради того, чтобы показать всяким там Сенатам США, что они услышали их призыв. И не более! А Председатель Федерации по хоккею отдельной страны Евгений Ворсин совершенно спокоен, т.к. ЧМ в Беларуси быть.

Ответить
0 +
lamak1, 16:36, 27.02

от того что отменят мне хуже не будет , т.к. предполагаю что если и захотел бы на него попасть не попал бы , а вообще это будет даже хорошо , может кто-то задумается над дальнейшим строительством холодильников ....

Ответить
0 +
зёщэшжгдл, 16:58, 27.02

а это разве плохо что строят холодильники да согласен не нужны огромные можно и скромнее

Ответить
0 +
Garry, 16:57, 27.02

Байкот - хоккея, выборов, продукции - всего!!! Тактика выжженой земли!!!

Ответить
0 +
Вилка, 17:04, 27.02

Милая наша оппозиция! Вам бы только в ладоши хлопать! Мне на хоккей глубоко наплевать, но радоваться тому, что страна по вашей милости оказывается в изоляции просто глупо! Вы не хотите процветания своей стране, вы просто ненавидите одного человека, и стремитесь к власти, что бы вы там не провозглашали!

Ответить
0 +
Ы, 17:11, 27.02

Дурак/а ты вилка. какое нах процветание? ты о чем вообще.? книжку иди почитай лучше. или если хоккей не отменять то мы процветем в момент?
Хоть думай че пишешь

Ответить
0 +
Ашим, 17:18, 27.02

2Вилка.Ах дык вось хто ва усим винаваты .Аппазицыя якая хлопае у ладки и не хоча "процветания" вас лукашыстау. БРЫСЬ МЯРЗОТНИК на БТ:!

Ответить
0 +
Вілы, 18:54, 27.02

Выпускай палітзняволеных ! Свабоду Героям !

Ответить
0 +
печалька, 21:40, 27.02

Вилка, если Вы попытаетесь рассуждать не столь поверхностно, то поймёте, что страна оказывается в изоляции только благодаря неверной политике главы государства РБ. Напомню, что предметом дебатов стали полит. заключённые, находящиеся в бел. тюрьмах, а это оппозиция, осмелившаяся "что-то там провозглашать и хлопать в ладоши" в отличие от нас с Вами.
Впрочем, памяркоунасць Вам помешает изменить своё мнение)

Ответить
0 +
Нязгодны, 9:40, 28.02

И я в ладоши хлопал, и чувствовал себя при этом Человеком. А Вы, небось, за "лукашизм"? Чувствуется как-то это. Возможно, что у кормушки близко. И это правда, все нормальные, себя уважающие люди ненавидят одного субъекта (человеком назвать клавиатура не позволяет), и смешно и радостно смотреть, как он бесится от бессилия, что справиться с заграничными человеками не может, а как бы ему хотелось их всех пересадить, а то и вообще уничтожить...

Ответить
0 +
1, 10:10, 28.02

>Вилка, не забывай, сколько статей над тобой висит.

Ответить
0 +
димон , 17:11, 27.02

Вилка ты брсмовка это чувствуется

Ответить
0 +
Федя., 17:12, 27.02

А колхознички уже по автобусам рекламу с ЧМ 2014 поклеили.хер вам,с..ки режимные,а не чемпионат !!!

Ответить
0 +
zaza, 17:18, 27.02

Ага :@)
...ты плюйош на мой даражэньки какей....клюшкай цябе по лбу!!!
...жэстачааайшэ!!!

Ответить
0 +
ян..., 17:26, 27.02

Милый наш Вилка,! Тебе бы тока тявкать за корм... Мне на хоккей глубоко не наплевать, но я радуюсь, что по вашей же милости вам же дадут под дых да так что обделаетесь... Это вы не хотите процветания своей стране, а делаете из неё концлагерь! Это вам ШОС даст по тупой колхозной башке за срыв ЧМ по хоккею! Я хоть и не (опп) но что за обвинения к стремлению к власти ....Это же естественно ШОС тоже (оппом) был когда то стремился ж ведь к власти!!! Просто наступает время дать анализ его многолетних трудов так сказать подвести черту и черта эта уже явно прорисовывается в сознании людей

Ответить
0 +
Вилка, 17:30, 27.02

Ну я другой реакции на свое сообщение и не ожидала, В очередной раз убеждаюсь в том, что кроме оскорблений, к сожалению, наша оппозиция больше ни на что не способна! Антиреспект вам, ребята! Надеюсь, что ваши представители никогда не придут к власти!
Кстати, я вовсе даже и не член БРСМ, и даже не представитель силовых структур, как показалось некоторым. И даже больше скажу, за Лукашенко я тоже не голосовала!

Ответить
0 +
ашим, 18:04, 27.02

2Вилка. А , дык ты наша! Добра што ты на хартыю прыйшла. Мы из цябе эхлукашыска зробим 100% змагарку.

Ответить
0 +
с добром, 18:41, 27.02

Уважаемая, Вилка! Я тоже не оппозиционер, я тоже за луку никогда не голосовал, но я не понимаю тебя, цитирую "Надеюсь, что ваши представители никогда не придут к власти! И даже больше скажу, за Лукашенко я тоже не голосовала!" Так за кого ты все-таки голосовать теперь будешь??? А на форумчан не обижайся, у всех просто накипело, жизнь собачья нас сделала злобными, поэтому и такая реакция. Хартия - это больше, чем клуб единомышленников, это глоток воды в жару, это луч света в темном царстве. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Вілы, 18:56, 27.02

Свабоду герою Беларусі Каваленке! Не, лукашыстоўскаму гестапа !

Ответить
0 +
по теме, 17:35, 27.02

ОБЫКНОВЕННОМУ ПЕНСИОНЕРУ ВОРСИНУ. ИДИ КА дядя,но не в хоккей.И откуда тебя выкопали? Отдыхай, а то ЕВРОФЕСТ тебе твои же друзья и сделают.

Ответить
0 +
Антилукашист, 17:41, 27.02

Ты Вилка хоть и опп, но дурак! ТЫ СЛУЖИШЬ ШУЛЕРУ! ПОЙМИ СВОЕЙ БАШКОЙ, ЧТО ШУЛЕРУ СЛУЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! ШУЛЕР И ТЕБЯ БРОСИТ, КАК И НАС ВСЕХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ 1994 ГОДА. Да и все КГБисты. Вы же видите что глава государства настоящий шулер. Никакие законы он не уважает и заставляет вас постоянно нарушать все законы. А вы СЛУЖИТЕ ШУЛЕРУ и тоже являетесь не только преступниками, но и грешниками.

Ответить
0 +
Вилка, 17:58, 27.02

Не тебе судить кем я являюсь. За свои грехи и преступления я отвечу только перед Богом!

Ответить
0 +
Вілы, 18:57, 27.02

Свабоду народу Беларусі !

Ответить
0 +
Херрург, 18:09, 27.02

Для Вилки
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если говорить об оскорблениях, то рекомендую найти и посмотреть выступление вашего босса. Там есть чему "поучиться".
На счет оппозиции, то вот как раз вы тут совершенно не правы. Ваш босс и вы, его сторонники, в меньшинстве. "Выборы" президентские ваш босс проиграл. Именно по этому он от страха упрятал за решетку Санникова, Статкевича, Бондаренко и многих других достойных людей. Именно от "великой народной любви" он окружил себя армией высокооплачиваемой охраны. Что касается нелюбви к Родине, уж если кто ее и ненавидит, то это именно ваш кумир. Иначе чем можно объяснить, что каждый житель Беларуси от новорожденного, до древнего старика уже должен по 3500$ неизвестно кому. Я уже не говорю о таких вещах как равенство перед законом всех граждан. Продолжать далее не имеет смысла, та как это уже будет не комментарий, а опус.
Я люблю хоккей, не не люблю кахеиста с его ублюдочной системой. И лишение Беларуси права проведения ЧМ логично. Точно так же, как был логичен отказ сборной СССР по футболу в 1973г. выступать на стадионе Саньтяго де Чили, где перед этом режим сделал концлагерь.
Если вы этого не понимаете, то мне вас искренне жаль, так как вашу душу уже полностью отравил смердящий труп усатого черта...

Ответить
0 +
Михаил, 19:03, 27.02

Самые большие должники это США

Ответить
0 +
Вилка, 19:10, 27.02

Херрург, выступления Лукашенко я смотрю только на Новый год, а БТ и того реже! Боссом, хозяином и т.д. я его не считаю и никогда не считала! Получаю информацию из разных источников, в том числе заглядываю и на данный сайт. И вот, что интересно, за 2011 год, я полностью разочаровалась в нашей оппозиции. Ничем себя не проявили.
"Я уже не говорю о таких вещах как равенство перед законом всех граждан" - просто смешно!
И у нас все-таки не Чили....

Ответить
0 +
У Вас, милочка, каша в мозгу), 22:03, 27.02

"Боссом, хозяином и т.д. я его не считаю и никогда не считала! "
______
Однако, без его традиционной новогодней лапши не обходитесь)))))
На еду и зрелища ещё ПОКА хватает? Тогда молитесь на того, кто себя ОЧЧЕНЬ "проявил." И задумайтесь немного от какой замечательной жизни в нашей процветающей стране бастуют рабочие на разных предприятиях. Вы ведь об этом читали на разных сайтах или нет?)) Или вновь оппозиция виновата? Наверно они просто с жиру бесятся, не правда ли?)))

Ответить
0 +
nik_K, 22:15, 27.02

Вилка, ne rasstraivaites! Belarusy lubyat xodit' stroem. Chasto im daje vse-ravno v kakon napravlenii. Glavnoe, chtobi kto-nibud' ubeditel'no ego ukazal.

I beda tomu kto usomnilsya v napravlenii. Ibo-"samii ymnii?" Takix v RB ne lubyat. Potomu chto podumav, mogut neojidanno viiti i stroya, oslabiv ryadi marshiruuschix. Oni nelubyat individual'nuu otvtstvennost'. Oni pryachutsya za kollektivnuu bezotvetstvennost'.

Ix nujno ponyat, prostit' i vipisat' kredit...:)

Ответить
0 +
ляля, 9:23, 28.02

У нас хуже Чили. Там был переворот. А у нас политику власти считают уголовщиной. А что ты сделала, вилка, что бы помочь оппозиции. А равенства перед законом всех граждан никогда не будет, пока есть ПОНЯТИЯ, а не закон, пока есть пахан, а не президент.

Ответить
0 +
олег, 18:23, 27.02

пока больной не уйдет ,все закрыть.А России нужно подумать, такой портнер не нужен.Сколько еще молчать, пока говно есть заставит.Правельно что отменить хотят,людьми надо быть,а не жополизами диктатора.

Ответить
0 +
какиист, 18:33, 27.02

«Полторы недели назад у нас были представители IIHF, члены совета, о чем-то подобном не было сказано ни слова. А кто такой Шемберг, я не знаю. Эта тема не поднималась никогда.
------------------------------------------------------------------------------------------------
100% чемпионат пройдёт только в Минске. САМ ВОРСИН СКАЗАЛ!!!

Ответить
0 +
павел, 18:41, 27.02

Пока Путин со своими олигархами крышует режим Лукашенко и скупает страну, евросоюз не станет предпринимать какието реально болезненные меры. Если бы не Путинская крыша Лука уже был бы в Гааге. Вот если Путин проиграет выборы........

Ответить
0 +
Ага, 19:00, 27.02

Ды не будзе ў Расеі выбараў, будзе цырк-2. Нездарма яны на беларусах 18 год трэніліся.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 1:26, 28.02

Ага, 100% мои мысли. Путо будет править вечно, в нашему великому несчастью:(

Ответить
0 +
Ага, 10:52, 28.02

Нашая задача каб толькі да беларуска-расейскай мяжы.

Ответить
0 +
И что???, 18:49, 27.02

Вот отменят чм и что. кому станет хуже от этого и что изменится в стране

Ответить
0 +
за процветание РБ, 18:56, 27.02

ЧМ не в РБ - один из мирных способов борьбы с узурпаторским режимом. Никакого кровопролития, никаких революций)) Для кое-кого это подобно удару битой по яйцам. Любители хоккея , посмОтрите по любимому БТ, ничего с Вами не сделается)) До тех пор, пока в стране есть полит. заключённые нечего развлекаться!
Мне абсолютно плевать, что кто-то не увидит "живьём" ЧМ. Главное, чтобы в Беларуси не хапали людей за аплодисменты или молчание на улице; чтобы пенсионеры не стояли с растерянным видом перед прилавками в магазинах, зажав в кулачке несчастные гроши... ... Пусть лучше деньги, планируемые на ЧМ пойдут в зачёт внешнего долга, например. Господа, мы же в жопе, в которую нас уверенной поступью завёл тнп! Вы это понимаете?! Мы сдохнем, а дети наши будут продолжать госуд. долги отдавать. Не Коленька, а наши дети!

Ответить
0 +
ПАША, 18:59, 27.02

я смотрю вы любите свободу слова и демократию!!!!!! Как только вилка высказал свое мнение так его уже все обсерают, браво, наша опозиция только на это горазда. Хлопайте в ладоши ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ага, 19:40, 27.02

Беларусь НЕ Чачня !

Ответить
0 +
Обыкновенный работяга, 20:17, 27.02

Не надо валить с больной головы на здоровую,тысячи таких как я обеспечивают сотни тысяч халявщиков привыкших жить за счет других,привыкших отнимать и делить и ничего больше. Слава Богу,что я уже ушел с госпредприятия( МАЗ) и мне больше не надо зарабатывать на сотни бездельников,которые окромя как языком мести больше ничего не умеют,и в ЛАДОШИ им хлопать не к чему,-потому что на поверку,они ПОЗОРИЩЕ,которое(оно) ничего не умеет,ничего не хочет знать! ПОЗОРИЩЕ это вы халявщики привыкшие жить за счет других,благо это все заканчивается,-кто уезжает,а кто и остается прекращает иметь с вами дело,потому как обманывать вечно,- не получится!

Ответить
0 +
димон, 19:13, 27.02

а на что способен ты ПАША,- лукашист

Ответить
0 +
Котя, 19:21, 27.02

Паша, а ты откуда знаешь что вилка это он? Вроде писала что она.
Ну тебе наверное лучше знать,наверное рядом в кабинете сидите.

А ЧМ в нищей стране не проводят,это непосильно для нашей экономики. Греция после олимпиады вон в какую ..опу попала. А Италия даже заявку сняла на проведение Олимпиады. А у них зарплпта не 200$ мы по сравнению с ними голь перекатная.

Ответить
0 +
Ага, 19:42, 27.02

Лукасекі ў арыентацыі заблыталіся.

Ответить
0 +
Вилка, 20:33, 27.02

Как раз-таки Вилка - это она!))))

Ответить
0 +
Ага, 10:52, 28.02

Сярэдняга роду.

Ответить
0 +
se, 19:48, 27.02

Вилку в президенты - оно чесное

Ответить
0 +
Баламут, 22:02, 27.02

Не,... Нельзя. Она исчо це..ка в виртуально -политичэской барбе. Пускай сначала автарытет заработает.

Ответить
0 +
ВАЛЕРИЙ АДАМОВИЧ, 20:18, 27.02

Как не прискорбно, но я за отмену ЧМ по хоккею в 14году, да это ударит по престижу БЕЛАРУСИ, но в первую очередь это будет в назидание луке- кукловоду и его своре марионеток. Вот брюзжать то будет, а бт вторить. Ребята, а на выпады брсэмовцев и прочих не обращаем внимания, они зомбированы. Я вчера в отделении банка провел небольшую позновательную для электората лекцию о лукомании, вот одно из брсэмовского племени, мне посоветовало уехать из страны, ВАМ здесь не место за соцпакет с рук лукодрище она готова верой и правдой прислуживать ему. Это говорит о убогости ее души. Отменят чемпионат, подрубят сук луке. + в освободительное движение нашей многострадальной Родины. Так что за санкции. Живе БЕЛАРУСЬ. ШОС

Ответить
0 +
Позволю себе заметить!, 21:14, 27.02

А ведь если быть точнее, то не отмена ЧМ в РБ ударит по престижу страны, а сам факт 17летнего правления того, кто давно должен ретироваться с поста президента. Вот это ПОЗОРИЩЕ!

Ответить
0 +
супервилка, 21:50, 27.02

Как раз-таки Вилка - это она!))))
--------------------------------------
Судя по напористости вилка наш человек. Желаю Вам вырасти до настоящих несгибаемых Вил. И может именно Вам повезет нашампурить таки супостата.

Ответить
0 +
димон, 22:07, 27.02

вилка как тебя понимать вот твои слова - "Надеюсь, что ваши представители никогда не придут к власти! И даже больше скажу, за Лукашенко я тоже не голосовала (так за кого ты голосовала всетки за саму себя чтоли

Ответить
0 +
Я за неё)), 22:47, 27.02

Да какая разница за кого) Ну, были там ещё какие-то дядьки. ) Бюллетень же всё равно в зачёт тнп пошёл.
Главное прийти и проголосовать за кого-нибудь. выразить свою гражданскую позицию. А то, что при талантах Гармошкин ой голоса подсчитаются как угодно "вечноживому" такие вилки не сильно задумываются. И как потом их "выбор" страна расхлёбывать должна тоже не заботит.

Ответить
0 +
нет, 23:03, 27.02

нет хокею 2014 в белоруси и не надо из за данного режима.я очень очень буду рад отмене и радости моей будет завидовать вся беларусь.

Ответить
0 +
боец, 23:08, 27.02

вилки.. вилы .. не сорьтесь!! ЧМ 2014г не бубет ну какие страны отправят свои команды. и не верьте ВОРСИНУ. менеджер это фигура. а спорт это политика. просто вспомните евровидения никогда даже в тройку не войдут. и даже не напрягайтесь и не пыжтесь.!!!

Ответить
0 +
призрак оперы, 23:52, 27.02

Неприятное ощущение от позиции зубастой Вилки и других возможных столовых приборов... Она ведь такая не одна.
Впечатление, что родилась наша Вилка в обеспеченной беспринципной (что первично-вторично не понятно) семье и никогда не примеряла на себя ни материальных, ни моральных проблем, происходящих от деятельности паразитирущих на народе властей: что советских, что шкловско-колхозных. Не нравится ей клоунский вид лукашенки, так ведь при этом (не в пример оппозиции, что хочет это прекратить) тот сам ворует, но и другим не мешает оставшееся разворовывать! Привычное положение может пошатнуться (не приведи, Господи, демократов к власти!). Волнуется поэтому Вилка, что появилась вероятность лишиться возможности подбирать объедки с барского стола! Слова про страну и народ - привычное в ее кругу словоблудие.
А вот тот народ, за который якобы радеет Вилка, чувствует, что лукашенка, как пахан-смотрящий за нищенским промыслом, собирает под нищенство беларусов подаяния со всего мира, чтобы самому строить новые и новые резиденции и развлекаться недетскими игрушками в виде нерентабельных ледовых дворцов, личной придворной хоккейной команды, и проведения международных (свои уже не развлекают) хоккейных турниров.
Кому выгоден этот ЧМ? Что перепадет беларусам? Право любоваться и восторгаться щастем главного какеиста? Остальное ж вилками и ложками растащут избраные "радетели за Беларусь".

Ответить
0 +
ляля, 9:17, 28.02

Удар ниже пояса клюшкой! Такую процедуру необходимо сделать главному какеисту - может наступит отрезвление, хотя бы временное.

Ответить
0 +
Йцукен, 13:57, 28.02

— Вот когда президент международной федерации делает заявление во всеуслышание, что чемпионат мира пройдет в Беларуси, его не слышат или не хотят слышать. А вот как только кто-то начинает будоражить ситуацию, задает какие-то вопросы... И это люди, ничего не понимающие в спорте и с ним не связанные. Они начинают эту ситуацию подогревать. Им объясняет международная федерация и национальные федерации, в адрес которых они такие заявления делают, что спорт вне политики, что есть решение о проведении чемпионата и от этого решения никто не отказывается.

Ответить
0 +
Саша, 16:42, 28.02

неее смертную казнь у нас в стране отменять никак нельзя

Ответить
0 +
Angela, 9:51, 29.02

Наивные, думают, что ему не наплевать на спорт, адский труд спортсменов, чаяния ребят, мечтающих выиграть на своей территории. Это еще один пример того, как он превращает в дерьмо все, к чему прикоснется, не более того. Спорт в такой же заднице, как и все остальное в нашей стране. Деньги-то бюджетные, а они в первую очередь идут на удовлетворение потребностей власть имущих. В этой ситуации жалко спортсменов, которые честно делают свое дело.

Ответить
0 +
fila, 22:22, 29.02

я бы тоже отменил! может хоть дошло бы!

Ответить
0 +
vik, 21:34, 1.03

Вилка - хорошая! Не гоните на неё.

Ответить