29 марта 2024, пятница, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Юрий Гагарин, 16:34, 27.02

Может я что-то пропустил, но вы расскажите, а каким боком Чиж подпадает под санкции?!
Каким образом он причастен к нарушению прав человека в Беларуси, подавлению инакомыслия, фальсификации выборов, изменению конституции и многому другому.
Ну просто интересно...

Ответить
0 +
!!, 16:47, 27.02

таким же, как и Фердинад Порше, отсидевший 6 лет после войны, к преступлениям гитлеровского режима.

Ответить
0 +
Тезка , 16:52, 27.02

Спасибо, посмеялся.
Однако, какая святая невинность. Полагаю, что ответ на ваш наивный вопрос лучше оствить без ответа - ненужной полемики на 2 листа.

Ответить
0 +
бяка, 16:48, 27.02

юра 16 34 Чиж просто вор ...он обворовывает нас с вами. втерся.. благодаря связям в доверие к Лукашенко А. Г. у него коттедж в Минске на Рублёвке.. на подстав лицо... и зарубежом.!!! и ВСЁ ЭТО ЗА НАШИ БЮДЖЕТ ДЕНЬГИ, ОН НЕ ЛУЧШЕ ЩЕВЦОВА. теперь Вам понятно.

Ответить
0 +
Реалист, 19:38, 27.02

Всегда считалосось.что только по приговору суда..или у Вас преференции(преимущества, льготы, предоставляемые отдельным государствам, предприятиям, организациям для поддержки определенных видов деятельности. Преференции осуществляются в форме снижения налогов, скидок с таможенных пошлин, освобождения от платежей, предоставления выгодных кредитов.,,)..или заочно Вы решили?..все же льнут к демократии..

Ответить
0 +
wwwwwwwq, 8:53, 28.02

у человека просто мозги есть а ты сиди и кури дудку

Ответить
0 +
??, 17:16, 27.02

Короче занимается РАСПИЛОМ бюджетных денег. и по всей видимости его КРышуют спецсслужбы. и наконец то до Лукашенко А.Г дошли сведения...что его обманывают...что вредит ему лично ... и казне нашей стране!! прикинь..сколько надо денегг только на недвижемость !!! а на обслужевание... и т.д.

Ответить
0 +
Белы Легіён, 17:23, 27.02

Уладзя!Маеш рацыю!

Анатоль

Ответить
0 +
динамо-82, 18:39, 27.02

Бяка;Нужны конкретные факты -----все остальное пустые слова --факты подкрепленные документально

Ответить
0 +
уладзiмiр, 19:24, 27.02

володя прав, обидно что из грязи и в люди при помощи и поддержки ЕС, а получив благо, сразу какать на головы тех кто хочет тоже счастья и спокойствия

Ответить
0 +
бяка, 19:31, 27.02

А для этого ДИНАМО 82....мы с тобой налоги платим .....и содержим КГБ.. ОАЦ,,,, КГК И тд!!!!

Ответить
0 +
&&, 19:40, 27.02

100 % с РАСпил. конечно и..себя жалко... годы идут .... а ты без кола...без двора. Откуда у них вертолётные площадки....они готовяться заменить Президента?? игра такая??

Ответить
0 +
vladak, 8:56, 28.02

Я считаю что Чиж Шевцов Березовский и ниже с ними это душевно больные алчные люди .Не думайте о них не пишите о них не подавайте им руки.Не придавайте им значимости.

Ответить
0 +
&@EUR, 9:21, 28.02

Кто под бомбами НАТО летал к милошевичу прикрывать беларуский общак в Словении, которая ещё не была в ЕС? Теперь в Словении бомбы не падают, а проценты в EURo от "бизнеса" подкармливают общак без девальваций и % НБ РБ надёжно, по европейски. И ничего личного - общак должен работать.

Ответить
0 +
11, 10:36, 28.02

путаете Сербию и Словению. Бомбили Сербию.

Ответить