28 марта 2024, четверг, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Как дети, 10:13, 28.02

Как дети, ей Богу... Когда уже до Европы дойдет, что в Беларуси власти просто нет? Жалуются, что Лукашенко не переговороспособен! А чего ему быть переговороспособным? Для переговороспособности нужны полномочия и власть. Есть они у Лукfшенки? - нет. Власть и реальные полномочия расположены в кремле (кто девушку кормит, тот ее и... ну сами знаете). Лукашенко это подстава, мальчик для битья, кукла начальника - а европейцы и рады. Как дети, ей Богу....

Ответить
0 +
Николай, 10:27, 28.02

Пацанов разводят, а они как лохи. Хулигану не говорят "сэр" и "пожалуйста", а бьют в морду, чтобы не встал. На это есть право и моральное и юридическое. Ну, так они мараться не хотят, думают, если построить хилый забор, то смрадом до них не достанет. Действительно, как дети.

Ответить
0 +
наблюдатель, 10:45, 28.02

Насчёт роли Кремля -это вы несколько преувеличиваете. По настоящему сделать из Лукашенко новоявленного Кащея Бессмертного помог Евросоюз. Вдумайтесь- в прошлом году страны ЕС приобрели нефтепродуктов от белорусских НПЗ аж на $10,4млрд. Понятно что выработаны они из российской нефти поставляемой в РБ без экспортной пошлины- ну так и продавайте в её в странах Таможенного Союза. Так ведь нет -нужно непременно в ЕС даже вернув в бюджет РФ вывозные пошлины. Скажите -кто заставляет страны ЕС приобретать продукцию белорусских НПЗ? Никто! -
кроме собственной корысти и беспринципности! ... ну прямо какой-то порочный замкнутый круг!

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:07, 28.02

Роль Кремля преувеличить невозможно! Поэтому не надо кивать на ЕС, который ПОЛИТИЧЕСКИ, в отличие от Москвы, наш режим не поддерживает. Кстати, может, я что-то пропустила, и Кремль высказал где-нибудь и когда-нибудь свое возмущение по поводу того, что произошло в Беларуси 19 декабря год назад? По поводу постоянных репрессий? По поводу политзаключенных? Или возмущается только Евросоюз?

Ответить
0 +
видяев, 10:51, 28.02

полностью поддерживаю. ложил шос на всех и вся. закручивать гайки и наклонять по полной.начать с ЧМ-2014 и далее по визам и замораживаниям счетов. просчитать всех его абельских и шейманов 5 минут для ЕС. только ШОС!!!

Ответить
0 +
Назначенный депутат, 11:42, 28.02

Ситуация в стране при таком безмозглом и единоличным управлением,породило в обществе страх и всеобщее недоверие к теперешней власти Власть нагло и просто ворует у народа,всякого рода опозиция и общественные самозахвачики делят бабло Евросоюза.На данный момент народ Белоруссии брошен на произвол судьбе.В далеком 94г.один уважающий себя эксперт(это не стратеги из Вильнюса в лице Пикулика или Бекиш) дал справедливый прогноз развития страны при приходе к власти замечательной тройке ЛТШ . Анализируя сказанное и выжив до настоящего времени, скажу прогноз 100% оправдался.Страна идеологическими прогнозными показателями убыла всю экономику, а сваток со своей назначенной палаткой в нарушении Конституции штампует в угоду сватку удушающие законы общества.И общество катится к пропасти, скажу всем народ подать в пропасть нне будет. произойдет обратный эффект. А Евросоюз я не стану упрекать и обвинять,они делают все возможное,прошу пусть они нам помогут организовать народные суды над всеми деятелями тупой власти.И председатель Конституционного суда должен быть в судебной линейки первым с назначением ему почетной пенсии лидера нации Шушкевича.в бытность ЛАГ. Убежден это время уже стучится в дом каждого униженного белоруса

Ответить
0 +
Никчема, 11:46, 28.02

Мне смешны угрозы плешивого Евросоюзу. Что он может им сделать? Перекрыть крантик, закрыть транзитные дороги? Так это раше не выгодно в первую очередь. Он может только построить "линию Лукашенко", натыкавши ракет, да еврочиновников не впустить. Пустозвон.

Ответить
0 +
Ирина, 8:28, 1.03

Нужно психиатрам дать заключение, что можно ожидать от власти,в период весеннего обострения, а медицина в РБ почему-то предпочитает молчать.

Ответить