4 мая 2024, суббота, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
Модест минский, 11:15, 28.02

Добавить нечего......

Ответить
0 +
pravitel, 11:19, 28.02

Не хватило ума у Шакутина или даже извилины не повернулись в ту сторону, чтобы дать деньги на то, чтобы Ланской написАли нормальную песню, которая была бы наголову лучше, чем у Лайтсаунда и Гюнеш вместе взятых. И кстати самому Шакутину стОило бы это значительно дешевле, чем то, что произошло на самом деле.

Ответить
0 +
Timo, 11:21, 28.02

Это не нелепые распоряжения, а дебильный бред одного кретина

Ответить
0 +
переводчик, 11:30, 28.02

сашаГ. ты " спалился", а слабо выборы свой признать кривыми и наказать тех людей? Не, ты трус, ты такое не сделаешь. Ты даже предал СВою ДЕВЧОНКУ. ТРУС! 25 ЛЕТ И УЖЕ " ЗАСЛУЖИЛА". ДЯДИ МЕНТЫ, ПРОКУРОРЫ, СУДЬИ, ДИМКА, ВИЦЬКА, КОЛЬКА он вас тоже кинет ради народа, что б народ не кинул его !!!

Ответить
0 +
СашаГ, 12:23, 28.02

На вас не угадиш, зрабиу Ланскую пабядителем - крычат зачэм пихаеш сваю дзяучонку, засунул назад - крычат прэдал сваю дзяучонку :(((

Ответить
0 +
kuku, 11:50, 28.02

Ну надо же! Какой скандал вокруг такой чепухи! Где это видано, что бы в Европе кто- то из президентов вникал в проблемы Евровидения??!!! Вот уж действительно деградация во всей своей красе! Ну победил российский Билан один раз - а кто его здесь вообще знает????? Мозгов хватает только расставлять своих фаворитов растягивать гармошки??!!!

Ответить
0 +
Модест минский, 12:14, 28.02

Вы не поняли. Дело не в каком-то вшивом конкурсе, а в чиновниках-исполнителях. Просто кривизна очень сильно искривилась, так что САМ поморщился. Хотели как лучше. Саше сделать приятное.... Немного перебрали. Расстарались. Получилось грубо и горбато. Коль берешься фальсифицировать, то это должно быть элегантно. Это примерно тоже самое, если бы Ермошина сообщила, что за Сашу проголосовало 143%. Немного некрасиво..... А так все чинно и благородно....

Ответить
0 +
Ясность, 12:09, 28.02

А может не стоит на Евровидении посылать смс, и знакомым объяснить, что смс - это фикция, и что вашу смс никто не учитывает, а всё что нужно, побольше смс - больше бабла в карманы. НЕТ фальшивым СМС.

Ответить
0 +
формулировка, 12:10, 28.02

за «необеспечение» справедливости выговор получили.....
--------------------------------
формулировочка, однако - СПРАВЕДЛИВЫЙ ты наш....

Ответить
0 +
павел, 12:11, 28.02

а почему Ланскую называют сиротой?
я в википедии не нашел информации про это. наоборот написано мама, папа, дача и все такое.

Ответить
0 +
Токарь, 12:12, 28.02

Это еще что . Вот доживем до конца эпохи лу . Еще не то узнаем . Много интересного будет . Даже люди не поверят что такое могло быть . Так как сейчас все проделки скрываются .

Ответить
0 +
Пекарь, 14:39, 28.02

Каждый день общаюсь с разными людьми.
Так они уже сегодня такое рассказывают..., что уму не постижимо, как земля только носит этих "народных избранников ".
Порой думаю, что это не люди, а посланники сатаны .
Господи, избавь от сатаны Беларусь!
Молюсь за это каждый день.
Господи!

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:16, 28.02

Во. Я аналогично, когда вся эта катавасия стала разворачиваться, вспомнил анекдот про Луку и картошку.

Ответить
0 +
sos, 12:28, 28.02

Узнаем раньше.. как выборы в россии закончатся. ТАК и узнаем. Там НАУМОВ быв глава мвд... затихарился с документами. за этот год россияне занимают у нас госуд посты. да. удивитесь.

Ответить
0 +
самоzzzванец, 12:30, 28.02

а чесно ли эта певичка победила на славянском базаре?

Ответить
0 +
Россиянен, 12:55, 28.02

Нет нечестно. Просто сказано было:" Раз Беларусь проводит фестиваль и большая часть денег поступает из бюджета, то первое место должно остаться в Беларуси. А дальше дело было за директором фестиваля Р. Бассом. Скорее всего и там сыграли деньги Шакутина. За деньги продадутся все члены жюри. Вспомните, как Бабкина на славянке продвигала своего Гора, а когда не смогла, то сильно обиделась.

Ответить
0 +
xerox, 12:47, 28.02

заслуженная артистка Беларуси... первый раз ее имя услышал

Ответить
0 +
скарабея, 14:21, 28.02

Я тоже узнала,что есть такая,когда этот скандал на "Хартии" осветили...))) А чем,интересно,она "заслужила"?

Ответить
0 +
катомкин, 14:48, 28.02

Походу "заслужила" именно "этим"....

Ответить
0 +
Chel, 12:55, 28.02

Я вообще ни разу не голосовал. Смотреть интересно но не более. А так конкурс для меня пустой - красиво и не более. Истинный талант все равно себя проявит и все его услышат. А вот то что скандалец возник с протеже луки, так это луке на его седую лысину дополнительная птичья какашка. Все неймется старому, бабу свою кинул, молодых ему подавай. И откуда у него такая тяга плодить себе подобных?

Ответить
0 +
Мужик, 13:23, 28.02

Не тяга . Хобби у него такое .

Ответить
0 +
BY, 13:22, 28.02

Победил fartsaud Ланской!!! )))))))))))))))

Ответить
0 +
Назначенный Депутат., 13:24, 28.02

Когда в Белоруссии найдется хороший врач .что бы вылечить хирургическим вмешательством больную власть.То что власть сильно больная знает.даже плеская бабулька.Смотрите во время чумы.появились генерал-губернаторы.заслуженные молоденькие артистки в 25лет.у Ш-а больше медалей чем у покойного Бреждева и Жукова вместе взятых.очень быстро власть рожает молодых генералов,а также первых хоккеистов со стоячими клюшками,ненужными народу ледовыми дворцами и резиденциями.вот только из за этой болезни наш народ будет всегда нищий и счастливый.Вместо того что бы провести экономические и властные реформы, власть занимается ненужным поиском лекарств больному.

Ответить
0 +
Мужик, 13:42, 28.02

В 25 лет заслуженная - ну и что ? Когда чуть меньше пятидесяти лет назад " Beatles "получили высшую награду Великобритании (каждый из великой четверки !) , им в среднем было столько же , или даже чуть меньше .

Ответить
0 +
AAA, 13:49, 28.02

"В 25 лет заслуженная - ну и что ? Когда чуть меньше пятидесяти лет назад " Beatles "получили высшую награду Великобритании (каждый из великой четверки !) , им в среднем было столько же , или даже чуть меньше ."

Так их песни знали и влушали сотни миллионов в разных странах на то время, а кто знает эту "заслуженную"? Не было бы этого скандала, я бы её и не знал.

Ответить
0 +
Игорь, 13:57, 28.02

Ты действительно сейчас "Beatls" с Ланской сравнил, или мне показалось?

Ответить
0 +
Мужик, 14:52, 28.02

Приношу извинения за неудачный стеб . А на песнях " Beatles " я вырос , не смотря на то , что официально этой группы как бы и небыло . Как же - официальная точка зрения , озвученная Катькой Фурцевой : "Три безголосых гитариста и самовлюбленный ударник " . А ведь есть что вспомнить : и о жутких ценах на "винил" , и как битломаны искали друг друга , чтобы обменяться записями , затертыми порой до полной неразборчивости , и гонения на прически ... И искреннее горе в апреле 1970-го , когда Леннон и Маккартни официально объявили о распаде группы . Еще раз прошу прощения , " но "Эббироуд" сегодня на ночь послушаю .

Ответить
0 +
allex, 18:10, 28.02

Мужик! Сравнивать ланскую и "Beatles" все равно что сравнивать твой основной орган с пальцем.

Ответить
0 +
Мужик, 20:00, 28.02

Да я и не сравнивал , Аллекс .

Ответить
0 +
Мохнатый, 13:29, 28.02

"Лицо" Беларуси или другая часть "тела"?

Ответить
0 +
скарабея, 14:23, 28.02

+1000000!!!

Ответить
0 +
Андерсен., 13:55, 28.02

В этой маленькой сказке вся подтасовка фактов голосования была изначально запланирована на уровне Лукашенко и его сверх приближенных. Вопервых : произошла разборка на уровне президента и истина восторжествовала. Вывод: Александр-честный, справедливый и т.д. Второе: наказание отрицательных героев осмелившихся запятнать непорочную репутацию нашего правительства, страны и при этом потратить, а может и положить себе в карман деньги, которые по словам Лукашенко должны быть намного меньше озвученной суммы. Вывод: вся шайка высокопоставленных чиновников отделалась выговором. Александр - добрый, милосердный и т.д. В третьих: сказка лож, да вней намек и чиновникам урок. Вывод - СДЕЛАЙТЕ САМИ.

Ответить
0 +
Незнайка, 14:44, 28.02

Виновным в фальсификации итогов национального отбора признан продюсер Дмитрий Баранов.
________________________________________
Намек понятен. Только непонятно, что будет с Барановым?
Его пустят по этапу ( как врага народа). Или сразу закопают?

Ответить
0 +
Мужик, 15:16, 28.02

Сначала наклонят ...

Ответить
0 +
Рада, 15:11, 28.02

Бабло ж надо котролировать. Это ж вам не бульбу перебирать без президента. Он даже не понимает своего статуса, что можно, что нельзя, что неприлично, что нелепо, что его опускает. Колхоз "17 лет без урожая" одним словом.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:22, 28.02

Интересно, все независимые СМИ обслюнявили эту тему? Или еще не все? Ну, правильно, над другими же темами работать надо, раскручивать, думать! Создается, порой, впечатление, что независимые журналисты обленились до невозможности, поскольку прекрасно знают: стоит написать любую чушь, но только вставить слово ШОС или ругательную фразу против режима, и "пипл" со слезами умиления и криками "браво" с удовольствием ее "схавает"!

Ответить
0 +
Херрург, 15:56, 28.02

И тем не менее все просто и закономерно. Фальшивое голосование, фальшивый "парламент", фальшивый "президент", фальшивые "выборы" фальшивый рынок, фальшивая экономика, фальшивый курс доллара и фальшивая колбаса. В Беларуси в данный момент есть что-нибудь настоящее, кроме тюрьмы???

Ответить
0 +
трезвый взгляд, 16:16, 28.02

...фальшивый спирт из опилок и отходов мебельного производства, и пиво, и вино и, водка на его основе.

Ответить
0 +
лукавый, 16:13, 28.02

имидж у луки один, чем хуже, тем лучше, чтобы было чем козырять и попрайничать, хотя сам владелец 11.4 ммилииарда долларов согласно сайту олигархи беларуси о дорлларовых миллионерах

Ответить
0 +
переводчик, 17:12, 28.02

мы с тобой сашаГ, мы тебя не бросим, вечно твой - народ гнилой.
извините, если обидел

Ответить
0 +
АГЛОед, 17:35, 28.02

ну типа дал задание или попросил своих друганов соратников по бизнесу, а они как всегда сделали все наоборот - все украли и со всех как вода с гусей...

Ответить
0 +
Ветеран, 18:26, 28.02

С тех пор,как у нее появился батька она стала сиротой.

Ответить
0 +
Хулио, 0:00, 29.02

Ха в точку!!!

Ответить
0 +
Владимир, 18:34, 28.02

все фальсифицируют, кроме выборов Президента,выборы Президента у нас "чэстные"!

Ответить
0 +
Валерий, 23:29, 28.02

Почему же нелепые? Очень даже последовательные, похожи
на одного правителя который до потери пульса ненавидел
Энштейна. Во первых потому , что еврей а самое главное
занимался не практикой а чистой теорией. И вот совсем недавно
наш друг заявил академии наук РБ, что пофик все фундаментальные науки - даешь практику и точка. Теперь
академиком можно будет стать только изобрев и внедрив
супер-пупер мясорубку.

Ответить