20 апреля 2024, суббота, 5:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
0 +
яуген, 13:22, 28.02

Зиссера мона понять: 1 .ему страшно 2.ему кушать хочется 3.в тюрьму ему не хочется никак, вот он и тявкает

Ответить
0 +
Suigintou, 13:33, 28.02

Однако же от того, будет он тявкать или нет, его позиция "с баблом и на свободе" не укрепляется. То есть тявкает он по своей воле и по своей инициативе. Ну что же, удачи в этом деле фарисеюшке. Она ему пригодится... потом.

Ответить
0 +
..., 15:31, 28.02

Либо свободные профсоюзы, либо санкции, заканчивать пора с феодальных строем

Ответить
0 +
Хулио, 0:33, 29.02

Ставит всё на ZERO!!! Игрок однако....

Ответить
0 +
саи, 13:54, 28.02

Этот хитрый Хайм всегда держит нос по ветру...

Ответить
0 +
Kleo, 18:35, 28.02

На том он и держится, факт.

Ответить
0 +
Байба, 14:51, 28.02

Он просто стрижет деньги и за покой в его вотчине будет целовать даже мертвого.
Фактически сайт приносил ранее (про сей момент неведомо) очень некислый доход с рекламы. К примеру один рекламный блок на главной странице на неделю стоит 50 миллионов.
А по сути - человек подлый и непорядочный.

Ответить
0 +
robby, 15:08, 28.02

Сайт ему приносил прибыли до нескольких миллионов долларов в месяц. Так что этот товарищь является по крайней мере долларовым миллионером. Ему далеко до придворных миллиордеров. Но свой гешефт он не упустил за что теперь и отрабаывает "лоббистские" вбросы. Можетон родственник посла Шагала?

Ответить
0 +
nezisser, 16:07, 28.02

Зиссер вор - чего только стоит дело с кражей счетчиков акависты.
ну и пополиз... :)

Ответить
0 +
Алесь З., 22:43, 28.02

Он себя уже показал,народ понимает кто он такой.

Ответить
0 +
вот, 20:33, 2.03

Господин Зиссер как раз видимо не понимает, что находится в чёрных списках Европы,
гражданам страны гораздо безопаснее чем в чёрных списках "рэжыма"

Ответить
0 +
Dmitry, 13:26, 28.02

Зиссер как-то постепенно стал заядлым лукашистом... Печально, раньше он мне казался адекватным человеком.
Один вопрос зисеру - "Если Пефтиев ... подадут в суд на Еврокомиссию, то легко выиграют" - а почему не подают-то?

Ответить
0 +
реальность, 13:44, 28.02

потому, что их пошлют....

Ответить
0 +
Antiluk, 17:33, 28.02

+1
Voobshe breshet skladno. Tolko sanktsii ne za nalogi vvodiatsia. A za otmiv denejek ot torgovli orujeem i drugim. Chinovniki beloruskie stanoviatsia nev'ezdnimi ne potomu chto oni chinovniki, a potomu chto narushaut prava cheloveka, Konstitutsiu i td, t.e. oni prestupniki u vlasti.

Ответить
0 +
Наста, 13:28, 28.02

Зиссер демагог, "бизнес - ничего личного".

Ответить
0 +
я, 13:32, 28.02

Кто работает на этих предприятиях? Простые люди. Их санкции затронут? Затронут. Так в чем он не прав?

Ответить
0 +
см, 13:56, 28.02

Вместо того что бы дружить, Лу ругается со всеми... А страдать будет народ. Не справедливо.

Ответить
0 +
яя, 15:00, 28.02

А то сейчас народ процветает. Народу платят мизер. А остальное идёт на процветание режима. Меньше платить народу невозможно ,потому как меньше некуда,а вот сёмейке придётся поэкономить.Это у них доходы поуменьшатся

Ответить
0 +
Aleg, 13:34, 28.02

А происходящее в стране как назовем? Начни с этого, зиссер. Только беспристрастно.

Ответить
0 +
march_cat, 13:37, 28.02

Увы, tut.by давно превратился в про-лукашистский портал. Одни действия его цепных псов "модераторов" по искоренению с форумов инакомыслия, начавшееся перед выборами 10-го года и продолжающиеся с еще большей силой сейчас - говорят о многом.

Стыдно вам должно быть, г-н. Зиссер. Иуд никто никогда не простит.

Ответить
0 +
светлый, 13:59, 28.02

предлагаю всем полный игнор tut.by - никому не заходить

Ответить
0 +
проборщ, 15:10, 28.02

А кто на него ходит? Новости с навин, форумы онлайнер, погода с погоды, справочная с интерфакса. Тут бай давно уже не прогрессивный портал, а фильтрованная соберуха.

Ответить
0 +
Alex, 16:48, 28.02

Как и Хартия. Хартия наверное даже больше, т.к. на туте и тв есть, интересно даже иногда. Они и альтернативные теле дебаты делали в прошлом году.

Ответить
0 +
don pedro, 13:40, 28.02

С удовольствием удалил зиссеровский портал из закладок. Игнор шавке режима!

Ответить
0 +
Максим, 13:42, 28.02

я тоже удалил тут бай с закладок. и в телефоне тоже.

Ответить
0 +
гаврюша, 13:43, 28.02

на КГБ таки работаем батенька!

Ответить
0 +
Андрей, 13:56, 28.02

Самый популярный новостной портал все-таки. На КГБ он не работает, но КГБ проверяет все новости/статьи. Если он допустит попадание яркой анти политической статьи и нескольких, то посадят запросто.
Власти у нас такие .. не хотят покидать насиженные места и считают себя самыми достойными для это работы.

Ответить
0 +
gtr, 14:10, 28.02

На КГБ он давно работает

Ответить
0 +
кэп, 21:13, 28.02

На спецслужбы или работает или сотрудничает любой бизнес, захвативший и удерживающий внимание масс...

Ответить
0 +
яя, 15:00, 28.02

Я давно на тут бай не хожу

Ответить
0 +
ИП, 13:43, 28.02

Но ведь если так пойдет дальше, то в «черных» списках ЕС окажется вся страна
=======

в нашем случае - это единсветнный выход и единственная надежда на перемены

Ответить
0 +
x5, 13:44, 28.02

Kak to redko stal tut.by smotret. Smotriu necevo nepotiarel .

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:44, 28.02

У Оли с брусЭлю поивился конь-курэнт... :D

Ответить
0 +
няма дурных, 13:45, 28.02

Зиссер ! Ну что вы все притворяетесь не понимающим ! Все вы прекрасно понимаете
иначе не были бы успешны бизнесменом !
Ваши налоги идут в бюджет страны - то есть для всех ваш бизнес прозрачен !
Налоги же от деятельности Чижа Пефтиева и иже с ними в бюджет
практически не поступают а идут откатами сами знаете кому
И еще . Не надо строить из себя бессребреника и постороннего в этой ституации !
От эти санкций потрадает и ваш бизнес так как вы лишитесь огромных денег
за рекламу от фирм упомянутых господ !
И запомните господин Зиссер времена лохов проходят - народ все знает и видит
в том числе и ваши неумелые попытки защищать тех кто этой защиты не достоин !

Ответить
0 +
под каким напёрстком шарик?, 19:21, 28.02

няма дурных, 13:45, 28.02
Зиссер ! Ну что вы все притворяетесь не понимающим !
------- ТОЧНО! (см. выше)---------

Зиссер, Вы ловко словесным туманом подменили тезис обсуждаемого, а именно:
нельзя же путать горох с бобами или яйца с гарбузами...или мух с котлетами....
ну, или Вас лично с обычными гражданами :) ................

нельзя бескорыстные налоги трудящегося (даже всех нас разом) равнять
по значимости с налогами олигархов, удерживающих режим - ТОЧЕЧНО и
КОРЫСТНО-КАЗНОКРАДСКИ.

А-а-а, в дискуссии нельзя подменять тезисы и понятия - так как, иначе
это мошенничество или неумение мыслить логически.
Поскольку не считаю Вас г.Зиссер - идиотом или дураком,
значит логически получается, что Вы "напёрсточник цыганщины"
и дурите народ, считаете всех дурнее себя.
Ну, спасибо. Мните, дальше....

Ответить
0 +
goga, 13:46, 28.02

Каждый человек имеет право на свою точку зрения, а тем более публичный предприниматель. В своей статье он попробовал перевести стрелки на "кормителей режима" налогоплательщиков и пугал, что "скоро в чёрных списках будет весь народ". Вот так, в лёгкой форме производится подмена понятий и прочих "двойных стандартов". Интересно он сам до этого опуса додумался или ему подсказали в ведомстве на К.Маркса? Что-то я не припомню на страницах его детища интервью с властями в отношении укрывания преступника Бакиева. Не вспоминаю и дискуссий на тему захвата граждан на площадях родного города. Светиться таким уж полу-либералом или полу-демократом не стоит, читатели не "стадо баранов", как кому-то это хочет казаться.

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 13:46, 28.02

Зиссер,не позорь еврейскую кровь.Если ты законченный шлемазл,то это вовсе не означает,что у кого-то с головой хуже,чем у тебя.Твой брат по разуму"дипломат"шагал,уже "попал"по полной программе.Теперь,после твоего душещепательного монолога,насквозь пропитанного и пропитого вместе с твоими друзьями из КГБ,"попал" ты.
"Я никогда не был на предприятиях Пефтиева или Чижа,не пользовался их услугами,не знаком с учредителями",-втюхиваешь народу ты.Ты кому "лашу на уши вешаешь"?Может быть мне?Тогда "зайди на свой портал"и почитай между строк.Ты там не только услугами Пефтиева и Чижа пользуешься,ты обслуживаешь мракобесие,глумящееся над народом!
Что ты,что паша,что шейман,якобсон,шапиро,мясникович-одного поля ягодки.Просто противно смотреть и слушать вас.

Ответить
0 +
BY, 16:42, 28.02

Калi на гэты прастытут.бай захадзiу то шмат рэкламы вэлкома и трайпла бачыу...

Хлусiць паскуда....

Ответить
0 +
Лео, 13:48, 28.02

Все очень просто. Некогда очень популярный холдинг находится сейчас в непростой ситуации. Творческий кризис интренет-издания совпал с экономическим. И сейчас tut.by находится в упадке, т.к. основной доход имеет с продажи рекламы.
Единственный выход - это продать бизнес тем же белорусским олигархам или россиянам. Вот отчего идет на защиту больших людей.
Юрий Зиссер сейчас находится в творческом отпуске за границей. Человек он толковый и его стоит уважать. За то, что заработал своим умом хорошие деньги.
Но не более того.

Ответить
0 +
вася, 14:21, 28.02

он заработал не умом, а приспособленчеством, как и сегодня кланяясь нужным в нужном месте. Спросите, сколько средств вкладчиков Сбербанка было перекачано в их тогдашний начальный бизнес, вам станет плохо от правды.

Ответить
0 +
jacek, 13:48, 28.02

Ещё один борец с санкциями закукарекал.

Ответить
0 +
так-так-так, 13:49, 28.02

... только начал таять снег и сразу стали появляться какашки =D

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 13:50, 28.02

Спадару Зiссяру Напишите всю правду про Андрея Санникова

Ответить
0 +
vasia, 13:50, 28.02

А то что в Беларуси творится не ПРОИЗВОЛ!!!

Ответить
0 +
Alex, 13:50, 28.02

Народ, а чего вы накинулись на человека??? Он просто высказал свое мнение...

Ответить
0 +
1323, 19:16, 28.02

Сегодня смотрела его ин-вью про Танзанию: вводит людей в заблуждение, что Африкой зря пугают, что зря сделал прививку от желтой лихорадки (а ведь без нее не въедишь ни в одну африканскую страну), что малярию он профилактировал "обычным" белорусским доксициклином. Для хозяина портала - это полная дискридитация!!! Я возмущена!!!!! Это то в чем я компетентна, тогда про все его другие посылы и думать не хочется!

Ответить
0 +
пенсионерка, 13:51, 28.02

Не убедительно. Не патриотично. Скользко. Тут бай больше смотреть не буду.

Ответить
0 +
rrr, 13:52, 28.02

Зиссер, не дождетесь. Демагогия не пройдет.

Ответить
0 +
vladi, 13:52, 28.02

А ПОЧЕМУ ВЫ, господин Зиссер, такой замечательный налогоплательщик, на страницах своего портала не выступили в защиту невинно осужденных??? Не помогли материально никому из семей политзаключенных??? Или просто написали бы открытое письмо господину тнп лу о том, что не согласны с ним??? Страшно за свою шкуру???

Ответить
0 +
ооо, 17:50, 28.02

А вы vladi почему почему не выступили открыто против луки и не помогаете политзаключёным Страшно за свою шкуру А таких % 95 Так зачем на когто валить Вот когда будет меньше тех кто будет боятся за свою шкуру тогда жизнь возможно наладится А так просто трёп

Ответить
0 +
ck, 13:55, 28.02

tut.by както резко поменял свои взгляды

Ответить
0 +
Николай, 14:04, 28.02

Тошнит. Что за страсть всякую пакость лизать?

Ответить
0 +
3424, 14:10, 28.02

Зиссер прогнулся под лысого

Ответить
0 +
скарабея, 14:11, 28.02

Народ и так в своём большинстве находится в "чёрных списках" муки лудака - нам уже хуже не будет,а тнп нужно добивать его же методами - клин клином вышибают!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:12, 28.02

Вот классический вариант пропаганды режима.
Смешать вместе долю правды, известной всем, и объединить с маразмом. А впоследствии знаменитое двойная политика.
К сожалению, эта пропаганда очень серьёзно влияет на людей, которые интересуются политикой от случая к случаю.
В ответ я считаю себя обязанным использовать тоже классическую уловку, задав господину Зиссер один вопрос: " Господин Зиссер, а каковы Ваши предложения? Чтобы Вы посоветовали Европе предпринять в отношении Беларуссии, где как Вам должно быть известно в тюрьмах находятся кандидаты в президенты, где за вывешивание флага присуждают 2 года колонии, где намереваются растрелять двух человек за якобы взрыв в метро, и чья вина до сих пор находится под очень большим сомнением, где запрещено собираться более трёх человек, где отрицается право гарантии неприкосновенности жилища, где рабочие при помощи краткосрочных трудовых договоров превращены по сути в рабов получающих за свой труд материальное вознаграждение, которого зачастую не хватает даже на похлёбку, где запрещаются любые пикеты и акции протеста, где нарушены права всего народа на получение правдивой информации, где из страны вынуждают выехать на заработки в другие страны свыше 1200000 людей.
Не кажется ли Вам господин Зиссер, что Вы ради сохранения именно своего бизнеса переступили ту заветную нравственную или моральную черту, после которой Вы выглядеть в глазах других людей - ИЗГОЕМ.

Ответить
0 +
Georgi, 14:17, 28.02

Вот и появилась возможность проявить солидарность -- бойкот "местному баю", тем более, что это ничего не стоит.

Ответить
0 +
K_80212, 14:17, 28.02

на tut.by не ходил и не хожу.

Ответить
0 +
зися, 14:27, 28.02

ЗИСЕНЬКА не будь жадиной ты очень очень богатый помоги больным детям сиротам ипопроси пожалуйста своего дружбана АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА ПУСТЬ ВЫПУСТИТ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ ХВАТИТ ИХ МУЧИТЬ.ВЕДЬ ВСЕ ПОД БОГОМ ..

Ответить
0 +
qwerty, 14:27, 28.02

Г-н Зиссер кажется неглупым человеком, но в данном опусе предстает как неудачливый демагог. Топорная попытка представить ВСЕХ граждан РБ пособниками режима вызывает жалость: якобы если мы все платим налоги, значит финансируем режим. Происходит попытка ловкой подмены, когда одинаковые по ФОРМЕ действия (уплата налогов государству гражданами и Пефтиевым/Чижем) пытаются представить одинаковыми и по СОДЕРЖАНИЮ. Однако это не так: 1. Деньги налогоплательщиков идут в бюджет на конкретные банковские счета, которые можно отследить/проверить и т.д. Можете ли вы проверить счета пефтиева/ чижа? 2. Деньги обычных налогоплательщиков - это их личные деньги, заработанные честным (как правило) трудом. А деньги пефти/чижа - зарабатываются льготами и покровительством от самизнаетекого. 3. Фактически г-н Зиссер приравнивает в своей статье бюджет страны с личным бюджетом одного человека (всем известного).
Так что в искусстве демагогии вам, г-н Зиссер ещё следует подучиться.

P.S. Хотя возможно, что таким экстравагантным способом владелец интернет-портала призывает граждан к акции гражданского неповиновения (т.е. не платить налоги)???

Ответить
0 +
Pavel, 14:35, 28.02

Поэтому его тут баем и не пользуюсь.
Гавно оно и в Беларуси Гавно.

Ответить
0 +
:-), 14:37, 28.02

Добавляем его в список. 131-й номер.

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 14:40, 28.02

Впрочем, продолжает Зиссер, «любой взрослый белорус отлично знает, что настоящий источник финансирования «рэжыма» находится в 600 километрах от Минска. Но против него санкций ЕС не будет. Наоборот, сплошная дружба, т.к. газ Европе нужен дешевый – уж точно дешевле, чем для Украины. А скоро всем россиянам обещают организовать безвизовый въезд в ЕС! И никаких санкций.
=================================================================
Но вот здесь Засер, всё-таки прав. Если бы хоть какие-то санкции против кремля, как куратора и соучастника убийцы и тирана, я думаю, результат бы не замедлил сказаться...
А пока даже те, в отношении которых и вводятся санкции, обходят их с помощью России...

Ответить
0 +
ЗАГС, 14:43, 28.02

Зассер... Шакал.. Что за фамилии? Что за люди? А что несут, так уши вянут!.

Ответить
0 +
farisey, 14:46, 28.02

Эх, не умеете вы читать между строк. Мысль Зиссера хитра и гениальна!!!

Вот смотрите: мы тут "радуемся", что крупняк зажали, типа так им, так! А сами-то тем временем и нашим и вашим: и радуемся палкам в колеса власти, клеймими её, но и одновременно свои 2-3 млн тихонько отрабатываем, чтобы потом съездить куда-то в ЕС... Мы-то ж выездные. Нас делать невыездными несправедливо ж!!! Мы ж только потрошку спонсируем, а не как крупняки :) Какгрится хотим и рыбку съесть и на ... сесть.

А если санкции расширятся до такой степени, что 2/3 страны будет невъездными в ЕС за то что просто спонсируют и поддерживают т.н."рэжым" налогами с работы, то эти 2/3 вмиг отрезвеют!!! :))))))))) А то куча красно-зеленого народу служит и молится чэснаму портрэту, за что получает немало, а беларускае-то не купляе и товарится ездит в Польшу-Литву и отдыхает в Болгариях и Черногориях и техника не Белвар и одежка не Легпром - и их не касаются страшные санкции, и они всем довольны и естественно будут с пеной у рта голосовать и рвать за сладкую жизнь.

Очень четко в интервью про это сказано :) Хочешь быть в краснозеленой жизни - примерь на себя санкции, хоть ты дворник, хоть гендиректор.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 14:49, 28.02

Товарищ Зиссер пользуется теми же методами и удлвками, что и его кураторы, чем и выдает себя. Методы просты, но на неискушенных граждан действуют до сих пор - в кучу вранья добавить немного правды для достоверности.
Да, тов. Зиссер прав, говоря, что все те, кто отчисляет налоги - пособники режима. Да, мы платим и кагэбилам, трятящим наши налоги на дорогостоящую аппаратуру на наше же прослушивание. Да, мы платим за новые бронежилеты и дубинки наших правоохренителей, избивающих нас. Да, мы платим за дорогое оборудование многочисленных резиденций, за недешевые машинки для предисполкомов и т.д.
Но тов.Зиссер совершенно "забывает" сообщить, что у большинства эти налоги просто отбирают, не спрашивая цели их последующего расходования. Как и "забывает сообщить", что папыколины шавки чижи-пефтиевы-зиссеры высочайшими указами избавлены необходимости платить налоги. Теми же указами за символическую плату в $30 000 ими приватизируются огромные территории заводов со зданиями.
Малопочтеннейший юзиссер!
Хватит врать. Достало ваши гэбильные объяснения и поступки.
Все в сад (в Дрозды)!
Там вашего брата будет проще найти.

Ответить
0 +
байкот, 15:05, 28.02

полный игнор tut.by
------------------------------------
Зиссер- кто ты такой , чтобы вякать.

Ответить
0 +
Минский, 15:07, 28.02

Юрий Зиссер постепенно превращается в какую-то пролукашистскую фигуру. Немножко диковато слышать, как успешный бизнесмен несет откровенную чушь.
Юрий, при разговоре о санкциях речь идет вовсе не о бизнесменах! назвать Чижа и пефтиева - "бизнесменами", это значит обозвать "предпринимателем" вульгарного грабителя из подворотни. Эти "пизнесмены" свои капиталы добыли не умом, а "нетрадиционными связями" с булорусской хунтой. Их "метод заработка" - создание искусственных монополий и устранение (вплоть до физического) конкурентов. Естественно, с использованием "административного ресурса". Какое отношение такой порядок вещей имеет к понятию "бизнес"?? Не будь у власти лукашенко, Чиж бы, в лучшем случае, картошкой на Комаровке торговал.. С его то "мыслительным поьтенциалом"...
так что, господин Зиссер, лучше иногда помолчать.. А если будут наседать - скажите, что за ночь писать и читать разучились. Кстати, ТАМ поверят - сами такие. А лишний раз падать публично лицом в ... (понятно, да?) - так Вам оно надо?

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:09, 28.02

farisey, 14:46, 28.02
Мысль Зиссера хитра и гениальна!!!
------------------------------------------------------------------------------------
Это у вас юмор такой, или вы штатный переводчик Зиссера? А, может, добровольный? Пожалуй, что добровольный. Есть категория людей, которая все делает добровольно: добровольно стучит, добровольно предает, добровольно переводит. Зиссер, к примеру, добровольно лизнул. И даже икнул от удовольствия. Имеет право? Да, конечно же! И лизать, и икать! Одному - мороженое, а второй кайф от чьей-то задницы ловит, - каждому свое. Но теперь точно так же по собственной воле мы имеем полное право поставить его на одну доску со скандально известной компанией Стужинской и ее дрессированными "мальчиками", которые тоже лижут чужие задницы добровольно. Правда, за деньги. Так ведь не факт, что и Зиссер в этом вопросе - альтруист. К альтруистам, наверное, относимся только мы, поскольку совершенно бесплатно отведем им достойные места в истории новой Беларуси. Чем это для них чревато? Может быть, и ничем, если останутся за пределами. А вот дети и внуки за своих предков не отмоются, потому что ситуация у нас нынче такая, что любое слово на публику ценится либо на вес золота, либо на вес дерьма.

Ответить
0 +
Pilzman, 15:09, 28.02

Зиссер бизнесмен. И совать палки себе в колёса не будет ни при каком раскладе. Пытается соблюсти нейтралитет, мол моя хата скраю. Пока дают работать - работает, а начнут зажимать - сделает кэш аут и свалит.
По-моему прозрачная и предельно ясная позиция.
Или, уважаемые хартийцы, человек должен был открыто заявить: "Мне п...уй ваша страна, ваш народ и ваш президент" ?
Не смешите мои тапки! :))))

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:30, 28.02

Зиссер стремительно теряет свою положительную репутацию...

Ответить
0 +
как это понимать?, 15:32, 28.02

В последнее время меня не перестают удивлять некоторые персонажи еврейской национальности. Я нормально отношусь к еврейскому народу,но по высказыванию некоторых складывается негативное мнение об остальных.Я понимаю, что с концом режима лукашенко, зиссеру захочется присоедениться к своим братья по вере на земле обетованной, но жизнь преподносит сюрпризы, и обласканный сегодня цыганской властью г. зиссер завтра может оказаться на нарах, а это ему надо?

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 16:06, 28.02

Зиссеру в Израиле нечего делать.Одна статья в СМИ о его "геройствах" в Беларуси и привет родителям.Выходцы из Беларуси презирают сашу и поднимут гвалт,какой ему и не снился.

Ответить
0 +
Имя, 17:16, 28.02

А меня в последнее время не перестают удивлять персонажи белорусской национальности. Я нормально отношусь к белорусскому народу, но по высказыванию некоторых (Лукашенко, Мясникович, Кулешов + все невыездные) складывается негативное мнение об остальных :

Ответить
0 +
Чегеварвар, 18:08, 28.02

"Плюсик" за лаконичный и достойный ответ.
Только маааааленький минус - ни одна из приведенных Вами фамилий не представляет белорусскую нацию.
Первый - цыган, второй - еврей, третий - русский.
И ни один из них неговорит на белорусском.
Но из наших тоже есть уроды. Просто надо другие фамилии привести.

Ответить
0 +
Имя, 21:36, 28.02

Вы видели паспорт Лукашенко? Это миф чистешей воды о его цыганском происхождении. Беларус он, браток, беларус. В этом я ни на секунду не сомневаюсь. Но самый большой ржач ---- Мясникович еврей. Эта вобще круть. Вы на лицо его посмотрите :-)))))

Ответить
0 +
андрейка, 15:35, 28.02

Зиссер забыл упомянуть о тех "простых" налогоплательщиках, которые занимаются роспилом бюджета и кредитов, которых за последние 5 лет задолжали более 35 млрд. долл. Как вы думаете, господин зиссер, можно ли доказать куда делись эти деньги? Я думаю, что можно. И доказательная база будет после смены власти. а может вы боитесь этих доказательств?

Ответить
0 +
Рысь, 15:35, 28.02

Ай да Зиссер. Защищая придворных бизнесменов, как бы самому, не получить от ЕС "черную метку".
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
СВ, 16:03, 28.02

Следуя подобной логике, можно утверждать, что Русь материально поддерживала "Золотую орду", а Европа поддерживала диктатуру гитлера...

У рабов не спрашивают, хотят они платить или нет, их обирают до нитки!

Ответить
0 +
Семен, 16:10, 28.02

Тяфк... что то тяфк... из-за угла... что, Зисер, днище играет? Потому что знаешь, что уже через неделю последнюю сосульку в холодильнике будешь доедать без соли, если всплывет твое пособничество режиму и недобросовестная конкуренция в бизнесе.

Ответить
0 +
Сергей, 16:11, 28.02

в точку - хитрый Хаим

Ответить
0 +
Алекс, 16:12, 28.02

Да... Зиссер, конечно, дает... Был лучшего о нем мнения. Буду начинать тутбай игнорить. Да и комменты на форуме они начинают цензурить по-черному. Раньше хоть писали, какой пункт правил нарушается. А сейчас пишут очень просто: удалено на стадии премодерации. Нужно ящик почтовый оттуда тож убрать будет. Заигрался, представитель древнейшего народа чего-то... И всегда пытаются выставить европейцев и амерканцев некими дебилами недумающими... А они очень неплохо осведомлены и очень неплохо думают, неужели это непонятно...

Ответить
0 +
netreader, 16:16, 28.02

На мой взгляд Юрий Зиссер вполне здраво рассуждает.
По первому абзацу его высказывания ничего не могу категоричного сказать - нужны веские доказательства для ЕС.
По второму абзацу... полностью согласен с Зиссером и, приведу высказывание
экономиста, ректора Российской экономической школы Сергея Гуриева (вырезка из интервью..)
"Гуриев:
Белоруссия — это страна, где очень важную роль играют скрытые субсидии от России. Если Путин перестанет субсидировать Белоруссию, то там демократизация произойдет быстрее, чем в России. Именно поэтому, я думаю, российские власти будут продолжать поддерживать Белоруссию.
Хотя все российские чиновники к Лукашенко испытывают неприязнь. Но для дела приходится финансировать и такие режимы. Моего сценария это не отменяет. "

Ответить
0 +
Кава, 16:49, 28.02

Кого вы хотите удивить этим фактом? Любой в Беларуси сейчас, не будучи ректором, является экспертом по субсидированию Россией преступного режима. И приведет вам конкретные фамилии и цифры этой подпитки. Это секрет Полишинеля, известный с 1994 года, и уходящий корнями в средневековье.

Насчёт веских доказательств для ЕС. А чего Вы хотите? Преступники они на то и преступники, что о своих действиях не сообщают нам в газетах, не объявляют по ТВ и в Интернете. Такая информация добывается по крупицам и то специальными службами, где люди за это зарплату получают.

Ответить
0 +
BY, 16:57, 28.02

Лiчу несумленным адносiць тзп да катэгорыi палiтыкау пакуль мы так i не атрымалi адказ на пытаннi: ГДЗЕ ЗАХАРАНКА? ГДЗЕ ГАНЧАР? ГДЗЕ КРАСОУСКI?

АБАРАНЯЦЬ АБАРОНЦАУ УБIЙЦЫ - ГЭТА ГРЭХ.....

Ответить
0 +
netut, 16:21, 28.02

Давно хотел закрыть свой почтовик на его сайте. Теперь - закрываю. Прощаться не буду.

Ответить
0 +
Mike, 16:44, 28.02

от шлемазел... А просто промолчать не?

Ответить
0 +
й, 19:52, 28.02

шлемазл для него слишком громко
он ШЛЕМИЛЬ!

Ответить
0 +
вован, 17:46, 28.02

зассер подрабатывает ключиком к кошелькам мозаичного

Ответить
0 +
герасим, 18:14, 28.02

с уважением отношусь к евреям,в основном, порядочные люди. но этот зиссер -родной брат йоси шагала . короче: жидовская морда, попадаются среди них и такие.

Ответить
0 +
ja, 18:31, 28.02

этот фрукт допрыгается до того, что тутбай будут посещать только лукашисты. Призываю отказаться от услуг его портала, завести альтернативную почту, у кого нет (а с тутбая сделать переадресацию), не читать и не комментировать на тутбае новости. Когда упадут цифры посетителей и доходы от рекламы, посмотрим, что он запоет

Ответить
0 +
999, 19:32, 28.02

У каждого приличного народа есть свой позорный Зиссер!!! Именно из-за таких уничтожаются нации!!!

Ответить
0 +
олдАГОРА, 19:51, 28.02

потому что этот тщедушный зисер сам мелко трясеттся что завтра он будет следующим со своими пятью копейками
имеенно с подачи зисера на его карманном портальчике тутбае введена цензура на политику и на неугодные ему высказывания
на страже его мелких интересов стоят модераторы Агоры готовые задушить свободу слова
так что помолчи зисер - сойдешь может быть за умного

Ответить
0 +
Федор, 22:09, 28.02

как это понимать?, 15:32, 28.02

Я тоже не понимаю. Почему такая нервная реакция на евреев? И бешеная страсть к обобщению? Ну, еврей Зиссер (на сайте которого, кстати, цветут и воняют антисемитские постинги) нагадил. При чем тут "негативное мнение об остальных"? Каких "остальных"? О Халип? О Хащеватском? О Букчине? Вот так и понимать: евреи такие же, как и все прочие, ни лучше и не хуже. И как все прочие в Беларуси сегодня делятся на тех, кто "за" и "против". Вот и все.

Ответить
0 +
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?, 23:17, 28.02

О Халип и Хащеватском мне ненадо рассказывать,Вы мне о г.шагале поведайте.Гадости про наш народ говорить входит в часть его работы?

Ответить
0 +
Nick, 5:29, 29.02

Никогда он мне не нравился, скользкий тип.

Ответить
0 +
gorec, 22:26, 29.02

честно говоря , последнеее время tut.by вообще стал молее лояльный и не акцентирует внимание на ситуациии в целом!!!

Ответить