18 апреля 2024, четверг, 23:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
0 +
Kos, 14:26, 28.02

Безумно жаль нашу нацию.Люди-как разменная монета.За свои 30 прожитых лет в этой несчастной стране я видел многое.Пережил разное.Боролся, доказывал, кричал, дискутировал....Но впервые вижу , чтобы так "бездарно" слили человека ВООБЩЕ не имеющего к этому отношения.И серьезные дяди так важно покачали головами на совещании и приняли решение отделаться малой кровью Баранова.Не знаю, что будет дальше с этим человеком, но от чистого сердца я желаю ему удачи в новой жизни.Жизни без страха каждый день стать стрелочником.а нам, беларусики, очередная пища для ума.Независимо, чем мы занимаемся каждый день и на чье стороне баррикад мы находимся.

Ответить
0 +
ыаер, 14:55, 28.02

Он так спокоен, потому что ему не чего боятся, наверно...
Полагаю, в таком деле должны быть замешаны шишки покрупнее, на уровне министерств и прочих ведомств...

Ответить
0 +
Sergo, 16:24, 28.02

Ущё один лукашист стал крайним прикрывая своё рукаводство, хотя я уверен, что ему ничего не светит.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:40, 28.02

По-моему, все просто, Баранова подставили, чтобы не подставлять амкадоровского Шакутина, который выглядел клоуном на сходке у Лукашенко и который является "папиком" Ланской, вот и вся правда. Смешон был Шакутин когда нес про некие мужские качества...

Ответить
0 +
100, 22:32, 28.02

Скорее всего это так и было. А козлом отпущения сделали Баранова. Он всё равно будет молчать и ничего в суде оспаривать не будет. Будет "оптекать" и продолжать работать дальше, как ни в чём не бывало

Ответить
0 +
елена, 18:34, 28.02

А почему впервые? Как же наши "террористы"?

Ответить
0 +
Пам, 18:49, 28.02

Впервые??? а Коновалов с Ковалевым???

Ответить
0 +
работник зипа, 23:38, 29.02

получается что какой то крест на показной выволочке оббрехал человека
в суд на него за нанесение вреда честному имени и деловой репутации
пора брехунам учиться отвечать за свое словоблудие

Ответить
0 +
скарабея, 14:31, 28.02

...а вас,Баранов,я попрошу остаться!...Откровенно,жаль мужика,действительно,свалили всё на одного.Мы-то к фальсификации попривыкли за 17 лет,а ему сейчас отдуваться,а что же тихонович? - опять сухим из воды?...

Ответить
0 +
Никто, 16:14, 28.02

А чего его жалеть? Что значит свалили все на него? Он прекрасно в теме (читай - доле), что и как произошло. Был бы мужиком - рассказал бы всю подноготную этого "классного шоу". А так, просто после того, как план А не сработал (каковы бы ни были результаты голосования - победит Ланская), они действуют по плану Б (Димон, короче, тогда мы скажем, что ты виноват, а ты типа делай вид, что не в курсе вообще и поменьше интервью). Деньги-то все равно уже попилены, так что отрабатывай так или иначе...

Ответить
0 +
Пам, 18:51, 28.02

А за что жаль и мужик ли это вааще? он хотел сделать качественное шоу ну так получилось же

Ответить
0 +
Александр, 14:37, 28.02

Очень хорошо из всей этой ситуации вышли Шакутин и Тиханович!

Ответить
0 +
Boba, 14:43, 28.02

А не пора ли свалить вину дальше. на уборщицу, которая тряпкой ненароком смахнула со стола бамажку с "правильными" цифрами, результатами голосования. И таким делом все пустозвонство нашего Луя спустить "на тормозах", и бедного Баранова, Козлова или Сидорова и вовсе не увольнять. Радькову дать премию, Тихановичам - новую квартиру, Давыдьке - очередное звание. Надеюсь, так все и будет.

Ответить
0 +
а, 14:46, 28.02

Ну что вы ещё хотите от него услышать??? Неужели он станет вам рассказывать о своих тайных сделках... Смешно. До всего докопались. Молчал бы лучше вообще.

Ответить
0 +
игорь павлович, 14:49, 28.02

Виноваты во всём Шакутин и Тиханович. Баранов здесь точно не при чём!!!!!!!

Ответить
0 +
лара, 20:19, 28.02

Пока Баранов сидит и молчит, а вернее, - мычит, все так и будет. Его, извините, об-ли на все страну, а он спокоен. А слово честь или понятие собственное достоинство для Баранова известно?
Что же вы его жалеете?

Ответить
0 +
ласло, 15:00, 28.02

Такова судьба всехъ пристебаев. Служить на Геббельс ТВ могут одни лишь скоты.

Ответить
0 +
БА, 15:08, 28.02

Ситуация с Барановым очень показательная и характеризует вялотекущий процесс предельно обнажённо.Стоит вспомнить высочайшие разборки.Радьков-это нам не задавали.Латушко-это мы не проходили.Заместитель начальника правительства-не наша сфера импотенции.Давыдзька-в процессе стал мудрее, но деньги ещё остались. Этот Амкодор-мне стыдно, как музжчине ,но петь я не умею ,просто проходил мимо.И это мямлили люди, по должности ,обладающие громадными полномочиями.Не при делах и всё тут.Так зачем их тогда позвали и выставили такими, какие они есть.Не понимаю.А к Баранову просьба-возьмите это всё на себя и я буду спать спокойно, зная. что в стране есть хотя бы один человек ,который чесно и откровенно скажет-Вот захотел и сделал.Я могу

Ответить
0 +
да ладно, 15:13, 28.02

Димон, попался... Хотел по Европе прокатиться в евротуре...

Ответить
0 +
..., 15:26, 28.02

Однозначно, попался, только откуда в комитете еще до конкурса знали что выиграет лаская ? ;)

Ответить
0 +
минчанка, 16:34, 28.02

Насколько понимаю, в евротуре он мог прокатиться при любом исходе голосования. Так что кто выиграет ему было по барабану. Но сказать мог и больше, видно не велено.

Ответить
0 +
R, 15:24, 28.02

... старался сделать отличное, классное шоу. И если о нем сейчас все говорят, наверное, получилось ...
Как зритель, продюсерам и шоуменам.
Шоу получилось, говорят когда как минимум все три финалиста на сцене поздравляют друг друга и при этом искренне(!) улыбаются.
При этом мне как зрителю должно быть глубоко до фонаря - кто кого ненавидит, кто с кем спит, кто и как голосовал, ...
Да за это нужно платить, а не пилить денежки налогоплательщиков, подсовывая им фуфло с криминальным подтекстом.

Ответить
0 +
Василич, 15:28, 28.02

А какое может быть уголовное дело, по статье 754 - Подмена результатов голосования?))

Ответить
0 +
SOLO, 19:49, 28.02

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
9 июля 1999 г. № 275-З
ГЛАВА 35
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ СЛУЖБЫ

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 15:29, 28.02

cамыя скоцкiя мары зараз утвараюцца у жыцце на лукаморъi, з нейкага конкурса i то бедлам зрабiлi!

Ответить
0 +
Неверующий, 14:01, 29.02

Что же Вы, потомок революционера удивляетесь, Вам, как никому иному должна быть известная фраза средневекового мыслителя Марсилия Падуанского: Заставить верить человека нельзя, его можно заставить только притворяться верующим, когда это происходит, то в стране воцаряется атмосфера тотальной лжи. Ложь возводиться в ранг государственной политики!
Привет огромной армии идеологических работников, нет, бойцов идеологического фронта Рэспублiкi Беларусь!

Ответить
0 +
6489, 15:34, 28.02

да ладно
Эта Европа в Баку заканчивается.
Ну не Баранов же рассылал письма от исполкомов, чтобы "выдвинули" Ланскую, ну не Баранов же открывал шлагбаумы.., но то, что эта система, в которой учавствовал и Баранов - это точно, вот об этом нужно было и сказать, Вот это сделал Тханович, вот это - Давыдько, а вот здесь уши.., а ещё лучше - кто сколько получил за это мероприятие ( не считая "откатов") - вот тут и станет понятно, кто сколько вложил в фальсификацию. А то, как говорил Гоцман: - Не крутите мне бейцы.

Ответить
0 +
мое мнение, 15:47, 28.02

Все, без исключения, кто работает в госструктурах должны быть готовы к любой подлости и подставе. На этом держится эта никчемная власть. И не надо удивляться, когда выяснится, что на этот раз это коснулось именно вас. Эта система и разрушила страну, ибо все порядочные люди давно ушли из этого бардака. А какие остались, мы видели на совещании у сами знаете кого.

Ответить
0 +
162, 22:37, 28.02

Согласен на все 100.

Ответить
0 +
ыы, 15:53, 28.02

что Тихановича с Попловком не допросили по поводу птички золотой???

Ответить
0 +
где деньги Саш?, 17:19, 28.02

говорят, что не золотая она вовсе...
говорят фуфлыжная

Ответить
0 +
прохожий, 16:00, 28.02

А,разве у кого-нибудь есть сомнения, что Баранова сделали "стрелочником" или "громоотводом". Вопрос один - кто отвечал на К.Маркса 38 на проведение отбора - фамилию в студию! И лизуны Давыдько и Тиханович здесь очевидные пешки. В таких делах без одной из "рук" тнп не обошлось, как и раньше. Это президентское хобби в Беларуси - фестивали спортивные мероприятия, других проблем для президента в стране нет. Трудно представить Меркль, Саркози, Обаму участвовавших в подобных кабинетных разборках.Да, похоже рейтинг на нуле и, что-то с этим надо делать. Это не зарплату поднять до 500 баксов или людей невинных в семьи отпустить из тюрем.

Ответить
0 +
Человек, 16:14, 28.02

Работать ну Лу это значить быть пушечным мясом... Не тупите....Сегодня на коне, завтра под конём. И стоило быть лизуном?

Ответить
0 +
Лепехина!, 16:39, 28.02

Лепехина - заказчик, она и виноватая. В первую очередь привлекают заказчика, а она выложит у кого заказывала победу. А то, невиновная такая овечка!

Ответить
0 +
минчанка, 16:40, 28.02

Судя потому, как АГЛ хвалил Винникову, мол классно девчёнка спела, засудили. похоже,что и в этом году Сам лучезарный принимал решения, кто должен поехать. совещался явно с Шакутиным и ли Шакутин с АГЛ, явно в компании, с Латушкой, Давыдькой и ещё хто там у них главный. Но всем же не заплатишь, земля слухами полниться. А тут опачки, ещё и компромат на флешках остался и инет гудит. Ну, а впереди парламентские выборы, конечно, у нас же всё честно. Явно Латушко и распространял информацию на районы по поддержке Ланской

Ответить
0 +
Виталий, 16:40, 28.02

"«Я не давал команду подменить результаты «Еврофеста»" - я наверное очень удивился, если бы он согласился, что он подтасовал результаты

Ответить
0 +
Прохожий, 17:40, 28.02

Вопрос не в том, довал Баранов команду или нет. Вопрос в другом: КТО ДАЛ КОМАНДУ БАРАНОВУ???

Ответить
0 +
Назначенный Депутат., 17:01, 28.02

В ближайшем окружении знали о потехах и увлечениях к "прекрастному" пению в Витебске.Могилевская вокальная сирота,получила Засуженого трудягу,не имея ни одного сокольника .Ребят из окружения решили снова как на базарое, сделать подарок. Почему подарок не приняли не возможно проследить, а начались непредвиденные разборки.В этом деле мне кажется крайний Радьков а не Баранов. Последнего больше всего уберуть за финансы.А Радьков со своими 6 тысечами идеологами будут нести" правду" народу Белоруссии ровно до 15года, а там начнутся разборки народа.

Ответить
0 +
casper, 18:09, 28.02

Вопрос не в том, довал Баранов команду или нет. Вопрос в другом: КТО ДАЛ КОМАНДУ БАРАНОВУ???
ШОС!!!

Ответить
0 +
КО, 18:22, 28.02

Странный вопрос.
ШОС же дал!

Ответить
0 +
Ой-вэй, 18:21, 28.02

Даже команды отдать не успел, бедолага.

Ответить
0 +
беларуска, 19:14, 28.02

Проглотишь ты милок все это гов..о , на то ты и Баранов!

В противном случае, по другому бы вел себя, не позволяя свое имя засирать...
Замажут тебе боблом все твои моральные издержки, тем более не так уж и велики они у тебя, как оказывается

Ответить
0 +
Serzh, 19:58, 28.02

Как раз таки Баранов , а в первую очередь Тиханович с дочкой были очень заинтересованы в победе Ланской. Шакутин проплачивал все шоу, а в случае победы Ланской его можно было подоить и на покатушки Насти и Баранова по Европе и на клипчик дорогой с аткатом. А так что? БТ сейчас в Ж...е не проплатит прихоти команды Тихонович.

Ответить
0 +
vic, 21:55, 28.02

Я не давал команду подменить результаты Еврофеста, просто я сказал чтобы на первом месте была Ланская.

Ответить
0 +
Отпущение, 0:39, 29.02

Его фамилия Козлов!

Ответить
0 +
romanova, 15:57, 14.03

Вот только не надо сочувствовать Баранову, этот человек как гнойный нарыв у БТ который питался всеми ее благами, пусть лучше побоится не увольнения из компании, а расследования финансового комитета, я еще раз скажу 8 млрд было выделено на Еврофест, но все помнят какую то птичку, может это она 4 миллиарда в клювике унесла???... и подставила несчастного Баранова, Тихнович и Дывыдько, вот только неувязочка, зачем же птичке столько денег, Вот она и уронила им в карманы, сообразили что называется на троих,

Ответить
0 +
Ирина, 7:57, 3.04

В этой передряге виноват прежде всего председатель комиссии и сама Ланская , только козлом отпущения оказался один Баранов.Думаю что все было заранее проплачено материально и сексуально.

Ответить