19 мая 2024, воскресенье, 6:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Kyiv, 15:42, 28.02

З якого переляку Олесь став "Александром"?

Ответить
0 +
Т. Зелко, 16:11, 28.02

Щиро дякую Вам, Олесь, за Вашу підтримку! Повірте, це не пусті слова для нас. Часом здається, що потрібно тільки прокинутись і той КОШМАРНИЙ сон десь дінеться. Так, Дмитру зараз тяжко, дуже тяжко (і не тільки йому). Але Дмитро знає, як ніхто, ціну тому слову - ВОЛЯ!
І вірю, що врешті решт і ми об"єднаємось і під одним прапором щільними рядами вийдем відстоювати незалежність нашої країни. Ще раз - дякуємо Вам, низький уклін Вам за Вашу підтримку і дай Вам Бог, щоб надалі жили вільно і без політзневолених!
Я вірю: "Що на оновленій землі врага не буде супостата!
А буде СИН і буде МАТИ і будуть ЛЮДИ на землі!"

Ответить
0 +
Sergo, 16:44, 28.02

Вялiкi дзякуй за патрымку Александр

Ответить
0 +
Украинец, 17:28, 28.02

Доний своими акциями многа сала залил москалям заспину...

Ответить
0 +
Vera, 19:30, 28.02

Слушая родителей, об их молодой жизни при сталинском режиме я старалась себя представить на их месте,чтобы понять в каком ужасе они жили. А теперь и представлять не надо ,судьба нам уготовила это испытать. Держать в страхе народ -большого ума не надо : побольше дубинок, жестоких и не образованных вояк,ненависть к народу из-за которого " так стыдно" ,а все остальное решит Россия.

Ответить
0 +
Алесь, 20:20, 28.02

Трымайся, Змiцер! Браты украiнцы, дзякуй за падтрымку!

Ответить
0 +
украiнець, 23:03, 28.02

доний был избран депутатом по квоте НАРОДНОЙ САМООБОРОНЫ во главе которой был ныне за решеткой юрий луценко который предал соцпартию предал МАЙДАН .приезжал к нам в город-собирал митинги под быстренько созданную под шумок МАЙДАНА партейку-НАРОДНАЯ САМООБОРОНА. кричал на митинге.луценко с тимошенко пять лет проводили кампанию по дискредитации лидера нации ВИКТОРА ЮЩЕНКО.часто луценка можно было увидеть на шоу 95 квартал которое у нормальных людей вызывает возмущение и непринятие так как это шоу-технология высмеивания настоящих украинцев в т.ч и наших лидеров .так что друзья белорусы не слушайте этого человека это предатель МАЙДАНА ВСЕ ЧТО ОН ГОВОРИТ-НЕИСКРЕННЕ.это мое мнение.

Ответить