24 апреля 2024, среда, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
0 +
se, 21:45, 28.02

Саша - беги в РФ пока не поздно

Ответить
0 +
андрей, 21:48, 28.02

Немцы молодцы!!!

Ответить
0 +
domchke, 22:05, 28.02

Там есть и наших партизан достаточно.Им тоже не безразлична судьба Родины.
Видимо пришло время опубликовать материалы о руководителях судов игнарирующих законы при поддержке прокуроров.Выносящих заведомо незаконные приговоры,но ответственность в порядке УК РБ не несут.

Ответить
0 +
Литвин, 21:48, 28.02

Молодцы немцы!

Ответить
0 +
старик, 21:50, 28.02

Ну если Германия отозвала, то точно вскоре и остальные последуют. Как никак Германия - кредитор Евросоюза.

Ответить
0 +
Владимир, 21:52, 28.02

Правильный шаг. Теперь этого урода надо давить до конца.Пощады не должно быть.

Ответить
0 +
sms, 21:52, 28.02

вот и понеслась)))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:54, 28.02

Спасибо за поддержку, дойчлянд.

Ответить
0 +
СС, 21:55, 28.02

Саша, уходи!

Ответить
0 +
Реалист, 21:55, 28.02

Как тупость одного, весь мир раком ставит.

Ответить
0 +
тук-тук, 22:20, 28.02

миру это нравится, если бы не нравилось, Беларусь бы уже лет 10 равивалась нормально

Ответить
0 +
Kandratowic, 21:56, 28.02

Няхай толькі 7 дзён не будуць выдаваць шэнген беларусам, беларусы сам здымуць Луку і Ко

Ответить
0 +
babylj, 22:23, 28.02

Я буду в первых рядах, у меня там дети, внуки, это же просто ч(м)удак, где у них всех мозги, на что надеются,все для них это конец!!!!!!

Ответить
0 +
Dimos, 21:56, 28.02

Понеслась... Ой и зря ж они это затеяли. Получат по жОпе!

Я б на месте евросоюза или хотя бы Польши, отменил бы напрочь визы для белорусов в одностороннем порядке. И ввел бы эмбарго на импорт любых нефтепродуктов и калийных удобрений из Белоруси.

И тогда, наверняка... как в детской песенке. Наш лидел бы быстро сдулся... Не помогли бы ни Россия ни омоновцы.

Все бы ляснуло. И народ бы наконец созрел к тому, шоб вынести лидера вперед ногами из резиденции.

Ответить
0 +
Как думаете?, 22:09, 28.02

А вы не думали, что наоборот, если визы не будут давать, то люди хоть немного задумаются о руководстве?

Ответить
0 +
Вит, 23:50, 28.02

Умный задумается, а другие, насмотревшись БТ, будут винить коварный, злобный Запад..))) К сожаление и таких немало ещё..

Ответить
0 +
Antiluk, 22:10, 28.02

A ya bi naoborot, zapretil v'ezd belarusam v strani Evrosouza i vvel embargo na torgovlu. Posle etogo u belorusov bil bi chistiy i poniatni vibor - ili idti v batraki v Rossiu ili nakonets obustroit' svou rodnuu stranu prognav iz nee semeystvo usatoe.

A esli vizi otmenit' - para millionov VECHNIH sovkov popolnit riadi evropeyskih bezrabotnih na posobii.

Ответить
0 +
Какой ты антилук, 22:26, 28.02

Ну ты ж не пополнил. Ты ж не совок. Почему других совковее себя считаешь?

Ответить
0 +
oljka, 22:48, 28.02

Умри медленно.....

Ответить
0 +
Ненависть, 21:57, 28.02

На этот раз с об'явлением.
Ну, молодцы!
А то тролли тут раскудахтались, что ЕС слабаки и ничо не будет.
Теперь можете кукарекать, троллота!

Ответить
0 +
Belorus, 21:58, 28.02

Gde mozno popkorn kupit' sejchas?
A Germany molodec!!!

Ответить
0 +
Игорь, 21:59, 28.02

Германия по экономике в ЕС - №1 да и по некоторым другим моментам, очень хороший пример, молодцы, что так себя ведут!!!

Ответить
0 +
nimitz, 21:59, 28.02

Das ist fantastisch!

Ответить
0 +
Никита, 21:59, 28.02

Итак, первый есть. Хорошо, что Германия не проводит политику умиротворения, какую по отношению к ней проводили некогда Франция и Великобритания.

Ответить
0 +
Рад, 22:00, 28.02

Скоро и списки не понадобятся, нет посольств - нет Шенгена. Американцы в Москве в основном отказывают в визе белорусам. Завтра хуже, чем сегодня.

Ответить
0 +
Харьковец, 22:01, 28.02

Докатился Саша до всеобщего бойкота. Идиот!

Ответить
0 +
cc, 22:01, 28.02

похоже для саши это начало конца

Ответить
0 +
Василий, 22:30, 28.02

Для него будет начало конца только тогда ,когда мы этого захотим. Неужели не ясно ,что всё зависит только от нас самих.

Ответить
0 +
З Гародні, 22:03, 28.02

Першы пайшоў! Чакаем ад'езду наступных Амбасадараў! Паглядзім як тады заскавыча-закудахкае нашая "галоўная кіруючая асоба" ў РБ...

Ответить
0 +
ыы, 22:04, 28.02

С кем мы еще не посрались за 3 дня???? А О Украина

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 22:04, 28.02

А помнишь как всё начиналось... ? Площа 19 снежня Жыве Беларусь :))

Ответить
0 +
DvIN, 22:05, 28.02

Похоже мы попали в " блудняк"

Ответить
0 +
araton, 22:07, 28.02

Германия! Спасибо за поддержку!
Отменяйте Шенгенские Визы для белорусов и Вы сразу увидете потоки желающих покинуть Таможенный союз в пользу Союза Европейского. От наплыва граждан пограничники будут вынуждены закрыть границу в одностороннем порядке.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:07, 28.02

Шчас глянем, хто с яйтсами, а хто останецца биз яйтцэв... :D

Ответить
0 +
VzV, 22:09, 28.02

Das ist gut !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
bormann, 22:09, 28.02

Lukashenko ,du musst gehen!!!

Ответить
0 +
z, 22:12, 28.02

скоро и шенген в киеве открывать будем, как и визу сша

Ответить
0 +
ласло, 22:14, 28.02

Тьфу ты! Серучее плешивое лихо...Лопнуло терпение у людей.

Ответить
0 +
папаколи, 22:15, 28.02

Такое ощущение что все ждали чего-то в этом роде. Но боюсь немцы опять "сдадутся в плен".

Ответить
0 +
drughi, 22:15, 28.02

красавцы!!!!

Ответить
0 +
Garry, 22:18, 28.02

Viel Dank!
Браво, даешь тотальную войну умолишенному колхозану!!!

Ответить
0 +
Paul, 22:21, 28.02

А где "голубые" (в смысле уния) были, когда посла США выдворяли?

Ответить
0 +
динамо-82, 22:22, 28.02

Нужно было еще Федуту пригласить что-бы дал пинка этому послу на границе.

Ответить
0 +
DANKE SCH, 22:23, 28.02

Deutschland, mache den doofen Lulu platt!!! DANKE SCH

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 22:24, 28.02

Правильное решение со стороны Германии.

А остальные страны? Задумайтесь, ведь моральное право на Вашей стороне. Послам Польши и ЕС было предложено покинуть Минск только потому, что было принято решение увеличить список людей, которые наперекор всем юридическим, и моральным законам, выполняли незаконные указания лукашенко, чем подвергали и подвергают мучениям и пыткам тех людей, которые решились сказать правду о режиме.
Так проявите солидарность с послами Польши, ЕС, Германии. Не дайте этому выродку рода человеческого запугать себя. Берите пример с Санникова, с Бондаренко, с Коваленко и многих других и одновременно помогите им.

Ответить
0 +
MaxGuru, 22:25, 28.02

и семьи добавить в черный список (тех которые уже в черном списке), вот тогда посмотрим на красную линию...

Ответить
0 +
Бывший русский, 22:28, 28.02

Германия "хорошо" помнит еще первого Гитлера... И второго никому не хочется, только нашим чэсным и забитым, почему - непонятно

Ответить
0 +
Прометей, 22:30, 28.02

Наверняка лукавый обсуждал свой шаг с медвепутом. И вовка вполне мог дать дабро луке.
Мол, давааай! будь мужиком в конце концов! покажи свои яйца!
А сашок и рад их выставить на обозрение всей матушке европе. Как никак первый хулиган на дворе (точнее последний).
А для вовки свои плюсы - хулиган оттянет на себя часть внимания европейцев от российских выборов. И то, что будет делать путинка (преступление против своего народа, которые европу то и не касаются напрямую) покажется не таким значительным по сравнению с дипкараванами, покидающими беларусь (а это достаточно крупный международный скандал, однако).
Да вот только когда европа примет и экономичские санкции против лулу и расширит визовые, тот же пудинг (ранее подзадоривавший хулигана) просто так ему руку не подаст. Это будет вторым плюсом для вовки - он еще сильнее надавит на сашку и заберет что еще не забрал.
Глупый глупый сашка...
ЗЫ:Надеюсь европа не спасует и ответит со всей строгостью и справедливостью.
Ведь даже если хулиган и живет на окраине деревни, он все равно своими выходками портит имидж всей деревни, которая не может объединиться и разъяснить ему, что ТАК ЖЫЦЬ НЕЛЬГА!

Ответить
0 +
Тутэйшы, 22:30, 28.02

Саша неадекватен.Кругом ураги.Пора менять лысую резину.БЕЛАРУСЬ У ЕУРАСАЮЗ!!!

Ответить
0 +
тарас, 22:43, 28.02

Ну теперь ещё будет кто то писать о,, неизбежном,, чм 2014 в Беларуси? Я за чемпионат, но с другим президентом.

Ответить
0 +
dzed, 22:45, 28.02

Почему из - за одного человека должен страдать весь несчастный белорусский народ, на которого одна за другой наваливались беды: войны, голод, разруха, Чернобыль?

Ответить
0 +
nik_K, 2:34, 29.02

потому что судьбу этого народа всегда кто-то решал.... К сожалению...достаточно долго, чтобы выросло "правильное" поколение.

Ответить
0 +
скарабея, 22:46, 28.02

Лёд тронулся!Весна!Немцы молодцы!А мы готовы действовать!?!

Ответить
0 +
germania - ne reih!, 23:05, 28.02

deutschland über alles!

Ответить
0 +
Ram, 23:06, 28.02

Разумная принципиальность.

Ответить
0 +
что-то не очень разумно, 22:12, 28.02

А визы как? Где получать? Немцы на три месяца могли дать, а теперь?

Ответить
0 +
гена, 22:24, 28.02

все претензии к хунте. не нравится, иди скидай власть.

Ответить
0 +
За візой, 22:27, 28.02

В Кіев едь. Засвербіло еслі.

Ответить
0 +
Владимир, 22:47, 28.02

В Москве,Киеве.Так же как и американские.

Ответить
0 +
всё разумно!, 23:15, 28.02

О разуме вспомнил? Поздно, ехай теперь в Москву, то-то же.

Ответить
0 +
док, 23:13, 28.02

так может и военный переворот не за горами

Ответить
0 +
555, 23:17, 28.02

Медвепуты уже облажались с внешней политикой -все их друзья мударики,кадафи,покупатель их оружия асад -на обочине истории.Неужто будут гнуть дальше -вытаскивать из дерьма тнп? Тогда и их конец не за горами.

Ответить
0 +
Мікалай, 23:21, 28.02

>А визы как? Где получать? Немцы на три месяца могли дать, а теперь?
А візы зараз будзеце атрымоўваць у Аляксандра Рыгоравіча. Запісвайцеся на прыём і расказвайце яму, як вы за яго...

Ответить
0 +
Alice, 23:24, 28.02

Ничего не будет! Народ никуда не выйдет, ибо не мы и так давно в большинстве своем невыездные из-за грамотной экономической политики...

Ответить
0 +
александр, 4:22, 29.02

А Лаврову слабо заявить подобное?!

Ответить
0 +
123, 9:09, 29.02

А это тебе за "голубятню", орнитолог!

Ответить
0 +
Mike, 9:44, 29.02

Гидо отзови посла и призови армию , сейчас не 41 ый ,твоим вессершмидтам все будут рады

Ответить
0 +
Денис, 11:25, 29.02

Главное чтобы они довели все-таки дело до конца!

Ответить
0 +
Winner, 11:39, 29.02

Белорусы я вас поздравляю от всей души. Диктаторов осталось не так много. Если на одного станет меньше, воздух будет чище.

Ответить
0 +
Имя, 15:06, 29.02

Враг будет разгромлен
Победа будет за нами
Отступать некуда
Позади Минск :-)

Ответить