27 апреля 2024, суббота, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Саша, 13:46, 29.02

"Как рыба в воде..." Скорее как червь в го..не.

Ответить
0 +
БАЙКОТ, 13:49, 29.02

"Лукашенко должен решить, что ему важнее: 15-20 политзаключенных в тюрьме или нормальные отношения с Западом."______________КАПЕЦ! гЭТА ЗНАЧЫЦЬ УСЕ САНКЦЫІ ВЫКЛЮЧНА ДЛЯ ВЫЗВАЛЕННЯ ВЯЗЬНЯЎ І ЯНЫ ГАТОВЫЯ ДАЛЕЙ З ІМ ПРАЦАВАЦЬ???????

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:58, 29.02

Естественно. Будет примерно как с освобождением Козулина.

Ответить
0 +
433, 13:51, 29.02

Если выпустит, то это будет выглядеть так, как его величество наклонили. На это он пойдет только в случае серьезных санкций, а не визовых черных списков.

Вообще эта баталия началась из-за того, что прежняя система торга политзаключенными не сработала. Потом в СМИ сказали про отмену чемпионата мира и тут плешивого понесло...

Ответить
0 +
Проходилмимо, 14:07, 29.02

БТ преподнесёт всё так, чтобы в любом случае обелить режим

Ответить
0 +
dedTalash, 15:37, 29.02

БТ: " Вы толькi паглядзiце як напалохалася Еуропа, як яны занервавалiся, значыць не любяць яны жорсткай мовы і самастойнай пазіцыі" - недзе так, я разумею.

Ответить
0 +
The Navigator, 14:16, 29.02

Есть ещё кое-что. Выпустить и реабилитировать политзаключенных будет означать, что власть и признала их ( политзаключенных) статус и признала что они осуждены НЕЗАКОННО.
Дилема ещё та.

Ответить
0 +
и думать нечего!, 17:28, 29.02

Мне думается, что пойдёт он на эти условия, ибо припёрт к стенке и выхода нет! Он придумает такой вариант, который нам сегодня не снится и вывернется ещё так, что все вокруг будут виноваты, что всё подстроила 5-ая колонна, а власти ни при чём! И всё будет по-прежнему! Поживём - увидим!

Ответить
0 +
бел., 13:53, 29.02

Гитлеровскому уму твёрдо кажется, мкерещится, что кто-то блефует больше его, вот и заносит беспредельно мозаичного лукавого. Более дурных и глупых людей в жизни не встречала! Очень плЁхо закончит, цяценька. Скорей бы, бо допёк узурпатище плешиво-усатое.

Ответить
0 +
Бывший русский, 14:06, 29.02

бел., 13:53, 29.02
Целую ручку ! А борщ умеете варить ?! Без души и борща не сваришь. Лидусик явно не умеет делать вкусный, все с горчинкой...

Ответить
0 +
бел., 14:25, 29.02

Отменные у меня борщи! И на Площадь хожу и буду ходить!!! Эти дегенераты обозревшие мне не указ!

Живи моя родненькая Беларусь! и без жопомордых во главе!))))

Ответить
0 +
ИНВАЛИД, 14:25, 29.02

с первого дня после инагурации он готовится к новым выборам и ничего более, на любые условия отягивающие его от власти он не пойдёт, какие полит заключённые, он и новых насажает что б себя обезопасить.

Ответить
0 +
какой мерою вы меряете - такой и вам будет отмеряно, 14:31, 29.02

Лука должен решить, что ему важнее: 15-20 политзаключенных в тюрьме или нормальные отношения с Западом.
------------------------------------------------
должен решить, что ему важнее: 25 лет колонии в Шклове за сотрудничество со следствием в раскрытии длинного перечня преступлений против народа Беларуси
или
закономерный итог - расстрельный приговор.
По максимуму.

Ответить
0 +
Михаил, 14:34, 29.02

А по моему АГЛ все равно. Никому он ничего не должен. И еще кстати большой вопрос все ли послы свалят.

Ответить
0 +
Бывший русский, 14:40, 29.02

бел., 14:25, 29.02
А если Вы скажете , что рядом с Вами живет самый счастливвый в Минске мужчина - я Вам и ножки поклонюсь !!! Приятно осознават,ь что таких "чудаков" как сам, хватает на нашей земле ! ненормативная лексика, что-то мне подсказывает, есть демонстрация искренности Ваших чувств. Сам срываюсь частенько после непристального просмотра шедевров БТ. Михальченко, Новиков,Прокопов,Козиятко... Шоу трансвеститов без семенников (не я придумал, прости господи) . Губошлеп правда слился в Питер, по харе не успел получить, получит всенепременно , голубчик...

Ответить
0 +
Леха 1, 14:45, 29.02

А источник всей этой тупости - генетика. Неизвестно когда, не известно -от кого родился "байстрюк". Друзья по улице его дразнили, одноклассники его колотили, и вырос мстительный и страшный зверь! Может быть на примере тракториста из Городца, он почувствовал "запах человеческой крови", свое превосходство, свою вседозволенность. И чем больше крови на его пути было (Миколуцкий, Гончар, Завадский, стела, метро...) тем сильнее была жажда вновь пустить кровь. И закатать в асфальт. И шарахнуть. Где Вы сегодня, доктор Щигельский? Напомните и нам и всему миру Ваши выводы.
А как чувствуете себя вы, свора гончих в лице чергинцов, суперфосфатов, давыдьков., савиных , якубовичей ..? Вам то же хочется людской крови? Или вы хоть чуть-чуть еще ЛЮДИ?

Ответить
0 +
ЗК, 14:51, 29.02

Кого это Путин с Медведёвым на кичу ведут?

Ответить
0 +
Мужик, 14:58, 29.02

Да не на кичу , а на толковище . Наклонять будут ...

Ответить
0 +
Мужик, 14:56, 29.02

В свое время Франсуа Дювалье довел население Гаити до крайней нищеты , практически полностью уничтожил экономику , руками тонтон-макутов уничтожил десятки тысяч людей и принудил к бегству из страны более-менее деятельной и думающей части населения, - лишь бы сохранить свою единоличную власть , которую сделал передаваемой по наследству , и сохранить деньги , нагло и беспардонно украденные у народа . И глубоко ему было плевать и на мировое общественное мнение , и на санкции , и даже на США . Страшно даже подумать , что история повторяется .

Ответить
0 +
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, 15:04, 29.02

возврат послов только после освобождения политзаключенных. Родина или мудаки у власти.

Ответить
0 +
ГЫ, 18:26, 29.02

весь прикол в том, что за мишурой "освободят - не освободят", за всей этой суетой,
спокойно идет очередной срок правления. А там, глядишь, освободят,
начнется диалог, тоже знаете с кем. Явно не с теми, кого освободят.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:48, 29.02

Ну, дай Бог, ребят выпустят!

Ответить
0 +
Лукашенко должен решить, что ему важнее: 15-20 политзаключенных в тюрьме или нормальные отношения с, 18:09, 29.02

У луки не может быть нормальных отношений с западом, да и с народом тоже - по определению.
Какие могут быть отношения с уголовным преступником , который используя служебные полномочия, уходит от ответственности.
Лука всего лишь по должности - высший государственный чиновник - а по факту - лицо, по сговору с группой лиц (госслужащие) осуществившее преступным путём захват власти в РБ и продолжающее её удерживать используя превратившиеся в репрессивный механизм силовые структуры государства.
Отсюда вывод - говорить о луке, как о лидере, как о руководителе, как о "отце нации" - это по сути своей прямое или косвенное признание его легитимности.
лука - по нашему УК - преступник со многими тяжёлыми статьями, и если он доживёт до процесса - это будет длиться не один год.
Вот и думайте граждане - кто вам лука!

Ответить
0 +
hunter, 22:16, 29.02

Для того, чтобы договариваться с цивилизованным миром о добрососедстве и сотрудничестве, нужны вменяемые руководители, а не такие , к сожалению, как у нас.
Ну что за уровень руководителя, который во время разговора с руководителем другой державы не думает о деле, а думает о том, какие у собеседника яйцы.

Ответить
0 +
Егор, 0:52, 1.03

Могут. И на месяц, и на два, и на три. Все будет зависеть от белорусских властей.
А если не выпустят, то что. Политзаключенные отсидят и Вы с чувством исполненного долга вернетесь в свободную страну. Клоуны.

Ответить
0 +
Steel, 10:08, 1.03

Мужик, 14:56, 29.02
В свое время Франсуа Дювалье довел население Гаити до крайней нищеты , практически полностью уничтожил экономику , руками тонтон-макутов уничтожил десятки тысяч людей и принудил к бегству из страны более-менее деятельной и думающей части населения, - лишь бы сохранить свою единоличную власть , которую сделал передаваемой по наследству , и сохранить деньги , нагло и беспардонно украденные у народа . И глубоко ему было плевать и на мировое общественное мнение , и на санкции , и даже на США . Страшно даже подумать , что история повторяется .
------------------------------------
Так ведь было вторжение на Гаити.
И совсем не страшно оно и для нас. Не страшнее, чем власть Лукашенко с его КГБ, ОМОНом, хаотичным управлением страной, засиранием мозгов, бедностью. Ну не смогут они уже внушить народу, что супостаты будут "захватчыками".

Ответить