24 апреля 2024, среда, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
Клован, 11:35, 3.02

Хоть что-то сделали правильно. Так и дальше надо.
Как приоритеты вижу следующие цели:
1. точно так же всем миром отследить это поганое письмо от Стужинской. необходимо знать содержание.
2. точно определить число и фамилии подписантов этого письма для последующего исключения из всех социальных программ и помощи евросоюза.
3. вы точно узнаете, кто тут сволочь, изображающая из себя истинного демократа.

Готовьте большой ушат для грязи - за деньги с грантов драться и поливать будут от души!

Ответить
0 +
Катерина, 16:01, 3.02

Нужно в конце концов определить кто может представлять Беларусь оппозиционную за границей. А то получается что шохи лукашенковские и там действуют от имени народа.
Н Халезин много делает для нас там ,Шушкевич - вообще не подкупный. Нужно что бы здравые силы создали правительство в изгнании и тогда всем иностранцам будет ясно кто есть кто

Ответить
0 +
123, 11:00, 5.02

А можно, специально для меня и развернуто, как изменилась жизнь лично АГЛ и как изменилась его политика после введения санкций? Сочи, вместо Швейцарии, это серьезный прорыв. А, что еще?

Ответить
0 +
анжела, 11:41, 3.02

вот это действенно1 молодцы 1 по моему в эти списки нужно еще включить и Стужинскую как случайный мусор попавший в европарламент- а может вовсе и не случайный , но мусор

Ответить
0 +
Ганна, 12:54, 3.02

Падтрымліваю: Стужынскую - у лік ворагаў нашай барацьбы за дэмакратыю!!!!!

Ответить
0 +
андрейка, 13:54, 3.02

Добавить в списки Стужинскую и оппозиционную четверку +1, которые идут на выборы и хотят легитимизировать так называемую власть

Ответить
0 +
kuku, 11:44, 3.02

Очень правильно! И дальше надо выискивать и давить этих гадов, прикрывающихся демократическими лозунгами и служащих диктатуре!
Когда же уже Европа введет точечные санкции против режима???
Неужели позволит и дальше истязать и убивать политических оппонентов???
А всякие ермошины и кулешовы будут распрягаться о" демократических свободах" и дольше творить свой беспредел???

Ответить
0 +
дудука, 11:50, 3.02

Сюда бы еще заявления от находящихся в Белоруссии известных лидеров и патрий. С упором на то, что Европа в очередной раз лоханулась, имея дело с непонятной организацией , нуждающейся в проверка насчет ее корней с КГБ.

Ответить
0 +
DvIN, 11:53, 3.02

Стужинская проплачена поэтому и одеяло тащит.

Ответить
0 +
real61, 11:53, 3.02

Вот это конкретный и давно созревший документ! Необходимо не только активизировать работу среди еврочиновников, от которых зависит принятие решений по санкциям против узурпатора, но и обратиться к общественности ЕС с просьбой повлиять на своих политиков, сомневающихся в необходимости расширения и ужесточения санкций.

Ответить
0 +
одинокий диктатор , 11:54, 3.02

на фото -- одинокий "народный" диктатор без народа...

Ответить
0 +
уху, 16:23, 3.02

...в жирном-жирном бронежиле, а галаву дурную нада прятать в шлём .

Ответить
0 +
баба Нюра, 11:56, 3.02

Офисов много, а кто конкретно стоит за этими офисами? Кто руководит этими организациями.Почему заявление снова от организаций себя любимых.
От имени кого (персонально) они делают такие заявления. теперь понятно, что все, что выделяется для организаций в беларуси оседает в этих офисах, которые якобы демократизируют Беларусь.
Сколько ничего не значащих для демократизации Беларуси делается проектов этими "офисами".

Ответить
0 +
Никита, 14:58, 3.02

За этими офисами стоят те, кто может их содержать, в данном случае Европа, у нее есть куратор - депутат Европарламента, которая курирует проекты этого офиса и "выбивает средства" на них, проекты есть на сайте, в проектах участвует белорусская "разношерстная" оппозиция, от Милинкевича до Романчука. Все очень прозрачно на самом деле, это же Европа. Заявление - это мнение части оппозиции. На то она и демократия. Радует то, что другие зарубежные представительства выступают единым фронтом.

Ответить
0 +
Назначенный Депутат, 12:00, 3.02

Молодцы ребята, дайте професиональный ответ этой су..е.

Ответить
0 +
Вит, 12:06, 3.02

Молодцы!!! Нужно и дальше так действовать. И необходимо вот так изобличать всяких оборотней -стужинских. Выслать эту шваль на родину.

Ответить
0 +
натали, 12:12, 3.02

Согласна 100%.Пока народ не объединится, ничего не будет. Не возможно объединиться на площади-надо объединяться в профсоюзы.И по большому счёту этот процесс неизбежен. Ну неизбежен и всё !! Дело времени и правильной организации. А капля камень точит. ДАЁШЬ ВСЕОБЩУЮ СОЛИДАРНОСТЬ !!!!!!!

Ответить
0 +
Лариса, 12:17, 3.02

Вопрос: если бы Рымашевский не озвучил письмо Стужинской на радио "Свобода", все так и осталось бы в тайне?

Ответить
0 +
Очень много вопросов, 14:37, 3.02

Вот - вот! Честное слово не понимаю, каким образом офис Стужинской мог напугать такое количество народу! От родственников политзаключенных до белорусских представительств за рубежом? Откуда эта паника? Это что, единственный голос к которому прислушивается Европа? Судя по фотоотчету на сайте офиса, там перебывали все сливки белорусской оппозиции: Милинкевич, Шушкевич, Рымашевский, Отрощенков, Северинец и др., а вот Стужинская почти всегда в "президиуме" , так что это за "серый кардинал"? Или может через нее передан ультиматум - Пефтиев и иже с ним в обмен на кого - то из политзаключенных?

Ответить
0 +
jhjhhj, 12:18, 3.02

Подскажите, а ЧИЖ находится в списке невыездных ? Если нет, то ПОЧЕМУ ?

Ответить
0 +
от Чижа, 12:34, 3.02

Кстати этот вопрос волнует многих, почему ЧИЖ и Трайпл

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:26, 3.02

Вот это уже акт сплоченности оппозиции, но эта оппозиция зарубежная, а где совместное заявление "доморощенных", как говорит сусанин или только пинки друг другу могут давать?

Ответить
0 +
Тит, 12:28, 3.02

А не приведут ли санкции к изоляции Беларуси? И что будет за "железным занавесом"? Не превратимся ли мы окончательно в Сталинский СССР, Сев.Корею и т.д. Давайте спокойно порассуждаем.

Ответить
0 +
еклмн, 12:43, 3.02

Давайте. Может лука сделать сев. корею без санкций? может. И с санкциями может. Так что, наличие или отсутствие санкций не влияет на то, что взбредет в тежело больную голову одного отмороженного придурка. Логично ?

Значит, можно вводить, ведь хуже и без них может стать.

Большой плюс от санкций в том, что станет гораздо меньше денег для растаскивания придворной калхазней (к слову, вытащенной из самых отмороженных мест могилевской области), и намного меньше средств для кормежки всяких собак охраны табора (гэбня, охраны, менты и прочие).

А народ выживет в любых условиях, нам не привыкать. Пережили 90-е, переживем и цыган. Мы же БЕЛОРУСЫ !

Ответить
-1 +
Доктор , 12:48, 3.02

Если вы не поняли, мы уже за железным занавесом.

Ответить
0 +
Inga, 15:07, 3.02

С Россией границы нет и не будет, так о каком занавесе речь? В С.Корею мы уже превратились. Вы, когда с женой на кухне о политике говорите, оглядываетесь ведь? А превратимся мы в губернию путинской империи, если дальше будем бояться и оглядываться.

Ответить
0 +
sveti, 12:28, 3.02

Takix "radetelei " kak Styghinska NYGHNO priwlekatj k Otwetstwennosti , potomy kak zaiawlaet ot liza wswego Belaryskogo Naroda . Kto ona , woobghe TAKAIA ???

Ответить
0 +
Кард, 12:33, 3.02

Респект авторам письма за оперативное реагирование! Давите лукавую гидру!

Ответить
0 +
www, 12:58, 3.02

Вы еще пишите адреса до востребования Чикаго.

Ответить
0 +
, 13:10, 3.02

Только усиление санкций!

Ответить
0 +
ViDom, 13:17, 3.02

лукашенко, ты проиграл, твои псы своим повизгиванием об этом тебе говорят.

Ответить
0 +
Глорыя, 13:39, 3.02

Заява слушная и своечасовая .Чакаем змест листа стужынскай -тады зробим канчатковыя вытоки .. .И тады цикава будзе пачуть ПАЗИЦЫЮ нашых ж..ООПАу - хто адмаучыцца - той у "звязцы"з брыботай стужынскай...
Яшчэ уразила колькасць падписантау -замежникау -хателась даведацца пра их дзейнасць .

Ответить
0 +
?, 13:49, 3.02

"Нам пообещали выдать копию списка избирателей и базу с паспортными данными избирателей. Мы должны были в эту копию переписать тех, кто не пришел на участок в день выборов, подделать их подписи. Это нужно было для того, чтобы количество вброшенных бюллетеней совпало с количеством по списку"

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:56, 3.02

Надо и впредь светить всех мошенников-самозванцев вроде этой девицы, действующих от имени белорусского народа. Оперативно письмо составили, молодцы!

Ответить
0 +
ВАЛЕРИЙ АДАМОВИЧ, 14:00, 3.02

Всецело поддерживаю резолюцию, толко бы она приносила плоды. Ниже подписываюсь Хамутовский В.А.

Ответить
0 +
123, 14:45, 3.02

Жди гостей...

Ответить
0 +
скоро, 15:04, 3.02

чуть позже и к тебе заглянем, а ты как думал, хиханьки хаханьки тебе.

Ответить
0 +
Вика, 14:04, 3.02

Неужели нет способа дать этой гэбэшной сволочи коленом под зад?!

Ответить
0 +
дзядуля з балотнай вёсачкі Менск., 14:46, 3.02

ЖЫЦЦЁ - ГЭТА ПАМЯЦЬ.
Канчаецца жыццёвы шлях
у кожнага - калісьці.
Ці ты – стары…
Ці ты – пішчыш яшчэ ў калысцы…
Але,вось толькі :
ці – "прэзыдэнт" ты,
ці – жабрак, канец у кожнага – аднолькавы.
А розніца, яна ўсёткі – ёсць!
Па справах па тваіх
ў Памяці людской табе ўздасцца !
Жыхар на гэтым Сьвеце ты?
Ці – “госць”?
У Памяці народнай - якім табе застацца?
Ці – попел ты, згарэўшага жыцця,
развеяла – й нічога… як ня жыў...
Ці – працаўнік, і грошык, з працы набыцця,
у скарбніцу Радзімы палажыў.
Ці – усё дабро людское да сябе падгроб !
А што не “з’еў”, дык проста надкусіў -
нікому каб... Сабе каб, а не ўсім!
І што ж...
Багацце забярэш з сабой у гроб?
Ты – хлусіў людзям.
Ты - абяцаў - і не рабіў нічога!
І - помер...
Вось такі жыццёвы гумар.
І вось ты – "праваслаўны-атэіст",
стаіш прад Богам.
Пахлусь Яму, пахлусь... Ня пройдзе нумар!
І кожны ж з нас
прыходзіць да Жыццёвае мяжы...
Не, “шурык”,
не падвязуць цябе да Бога ў лімузіне.
А час смяротны... Ён – наступіць.
І прыйдзецца на Вагі-Божжы палажыць
усё што "нарабіў".
Нічога не схаваеш.
…і ведаеш,
як Ён з табой паступіць?
Як з дрэнню. Бо ў памяці людской –
бастард ты
і ня быў ты Божжым Сынам.

Ответить
0 +
Chel, 14:46, 3.02

Идею "точечных удоров" считаю разумной. Важно, чтобы эти удары были направлены именно в болевые точки лукаша, а они у него есть. Просто так пихать новые фамилии в черный список конечно можно (для профилактики), но не эффективно. Лукашу по барабану, будет там числиться ректор вуза или не будет. Ему вообще на людей фиолетово, на своих или чужих. Да и эти свои может и не хотят по европам кататься, им и дома жить и гадить приятно.
А еще хорошо предусмотреть жесткое наказание для тех, кто с одной стороны запрещает въезд, а с другой втихоря пускает (как с кулешовым). Приняли резолюцию по санкциям, так будьте любезны ее строго выполнять.

Ответить
0 +
hunter, 14:47, 3.02

Напоуню падтрымлiваю КЛОВАНА.
... i граззю, ш граззю натуральной.

Ответить
0 +
Inga, 15:03, 3.02

Подпишусь под каждым словом.

Ответить
0 +
цетка Маня, 15:05, 3.02

включить ее в список невыездных до конца жизни и, как нашего работника КГБ, обменять на Санникова. Пусть поработает в ТОМ офисе. Чем быстрее и больше будут применены санкции, тем быстрее прислуги лукашиста сдадут его. Ведь они служат только за деньги. А белорусскому народу хуже от санкций не будет! перетерпим, детям и внукам будет легче

Ответить
0 +
Да, 15:48, 3.02

Скора табе канец Лукашэнка А. Р. ЗаябаУ ты ужо!!!!!!!!!
ШОС!!!!!!

Ответить
0 +
789, 17:14, 3.02

За этим офисом стоят лукашенковские структуры и проплаченные депутаты европарламента.Иначе он бы долго не продержался.Найти евродепутатов правильно понимающих ситуацию в Беларуси,а не закрывающих глаза ради своих корыстных целей, достаточно сложно.Но надо пытаться и постоянно искать контакты,чтобы открыть другой альтернативный офис.Только таким образом можно опровергнуть высказывания"так называемого демократического офиса".

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:44, 3.02

Предлагаю всем посетителям этого сайта распечатать это заявление, подписать и отправить либо в посольства, либо в международные структуры.
Прошу тех, кто знает куда отправлять это заявление, разместить адрес на этом сайте.

Ответить
0 +
Заявление., 17:49, 3.02

Уважаемые братья-белорусы, кому не безразлична судьба нашей страны - Беларуси, а также братской нам России, просим принять завтра участие на акции оппозиции РФ, которая начнётся в 13.00 по Московскому времени на Болотной Площади в г. Москва. Приходите, приезжайте завтра сюда с плакатами, с транспарантами и т.д. Мы должны освободить наши две страны от преступной и бесчеловечной сегодняшней власти. Так примем же вместе завтра активное участие в этой акции с тем, чтобы снять с поста как диктатора Лукашенко,- в первую очередь, так и мерзавца Путина!!!!!!!!!
До встречи на Болотной завтра!!!!!!!

Ответить
0 +
Илья, 17:49, 3.02

Стужинская --ноль. За ее портретиком кто-то стоит. Не трудно догадаться кто.

Ответить
0 +
vic, 21:54, 3.02

Заявление конечно хорошее, но. Я , как и 99% посетителей этого сайта, не знаю кто конкретно руководит подписавшимися структурами ( Представительствами, Обществами, Домами, Центрами, Офисами) . Хотя один офис Стружинской уже знаю. Может в этих структурах сидят родственники Милинкевичей, Янукевичей, Калякиных, Федут, Лебедек, Пефтиевых, Чижов и т.д. Огласите список, пожалуйста.

Ответить