19 мая 2024, воскресенье, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
0 +
Летун, 14:44, 3.02

соболезную.....

Ответить
0 +
Прокоп, 15:10, 3.02

Ты ты и чудак на букву М.Человек погиб,фактически ребёнок...И такое писать...

Ответить
0 +
шос, 21:22, 3.02

А в Москве известный актер замерз. Стало плохо с сердцем, а всем как всегда...

Ответить
0 +
nika, 14:58, 3.02

Какой ужас! Соболезнованиям родным.

Ответить
0 +
Очень-очень жаль, 15:11, 3.02


Ну заблудился, так позвонил бы тому от кого шел...Надо было маме с родными сразу идти на его поиски

Ответить
+1 +
Сергей, 15:12, 3.02

Час назад шел по улице. Холод ужасный. Смотрю - на улице лежит мужчина молодой. Мимо идет народ и всем ПО-ФИГ!!!! Спрашиваю его в чем дело. Он упал, вывернул ногу и стукнулся головой о бордюр. Лицо все красное, пошевелиться не может. Дотянул его до дома. А все идут мимо и думают, что мол один алкаш другого несет, кстати, парень был трезвый. Так что при таком отношении к ближнему в такую зиму у нас люди будут замерзать и еще как. Печально все это.

Ответить
0 +
ВОля, 15:32, 3.02

Спасибо Вам. В наше время простое неравнодушие можно назвать Поступком.

Ответить
0 +
Жекс, 15:35, 3.02

И вернул многим веру в человечество
ну пока живут такие люди, то и Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
D, 16:00, 3.02

Реально, спасибо вам что не прошли мимо.

Ответить
0 +
nika, 16:16, 3.02

Молодец,нормальный человеческий поступок,побольше бы таких.

Ответить
0 +
я, 16:30, 3.02

Недавно поднял молодую женщину. Потеряла сознание. Лежала лицом к земле в -20. Меньше минуты, как я понял. Обморозила щеку.... Ей просто стало плохо

Ответить
0 +
Уга Чэ, 17:40, 3.02

Спасибо за человечность! Это редкое качество в наши дни.

Ответить
0 +
глубинка, 18:19, 3.02

Спасибо тебе, парень. Бог добро видит, поверь, что это тебе добром вернется обязательно! Можно и "скорую" вызвать в таких случаях на себя.

Ответить
0 +
103, 20:39, 3.02

В таких случаях - само собой!!! Но не к каждому лежащему на улицу пьяному быдлу!!!

Ответить
0 +
strashila, 19:12, 3.02

а что удивляться-страна Лукашения.Все всего боятся,боятся помочь попавшему в беду,боятся помочь нуждающемуся, боятся помочь несправедливо осужденным,боятся выступить за свои права,за свои честь и достоинство.Беларусь-страна животного страха перед бесноватым правителем и сворой его кровожадных и трусливых лакеев.

Ответить
-1 +
Игорь, 20:30, 4.02

до Лукашенки то же особо никто не рвался пьяных домой водить --в основном эта категория лежащих
На пьяных лучше вызывать вытрезвитель, а остальных пробовать дотащить либо то же через милицию просить помощи.

Ответить
0 +
Друня, 20:15, 3.02

Я раз так бомжа в больницу тащил. Думал у него инсульт... веки и губы опали не естественно, на ногах стоять не мог, и глаза такие мол помоги дружище.
Весь измазался но кое как дотащил до больницы. Врачи скорой помощи потом по доброму посмеялись, оказалось что это он так напился, а никакой не инсульт вовсе.

Ответить
0 +
Shkodni4ek, 0:14, 4.02

автор, ты Человек....с большой буквы!!!!!

Ответить
0 +
nik_K, 4:34, 4.02

Спасибо вам. Снимаю шляпу.

Ответить
0 +
Serg, 15:27, 3.02

Да даже если алкаш - замерзнет же тоже, если не помочь

Ответить
0 +
Ирина, 18:04, 3.02

Но ведь не алкаш может по каким-то стечениям обстоятельств перебрать. Я уж не говорю, что алкаш тоже человек.

Ответить
0 +
Ванилька, 22:04, 3.02

Ну да, согласен с Вами. У нас почему-то сразу суд Линча, раз человек выпивший, то алкоголик законченный и пусть дальше воляется в снегу и умирает.

Ответить
0 +
ПРОХОЖИЙ, 15:30, 3.02

посмотреть на щенков молодых они одеваются как весной. куда родители смотрят.да родители сами такие....

Ответить
0 +
vad, 15:45, 3.02

с 18 века в Европе человек - высшая ценность. наука во многом на это работает. врачи до последнего борются за жизни безнадежно больных и т.д.
но всегда найдутся циники, одобряющие естественный отбор...
так может для такого общества монархия и подходит?

Ответить
0 +
чел, 17:17, 3.02

я с вами согласен. молодые люди сейчас совсем плохо одеваются. материальное положение тоже играет роль, но и большинство дорогих зимних вещей , как я заметил, создаются дизайнерами которые похоже не мерзли никогда. короткие куртки без капюшонов, обувь на тонкой подошве и узкие джинсы. это все красиво в какой то степени, но не в минус 25. я вчера пошел на часовую прогулку и не замерз вообще. мог и два часа погулять. и не потому что я морж и в проруби купаютсь. сибиряк это не тот кто не мерзнет, а кто тепло одевается. будьте здоровы!!!

Ответить
0 +
з Беларусi, 15:36, 3.02

Глубочайшие соболезнования близким....

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 15:43, 3.02

какой ужас...

Ответить
0 +
Last, 16:16, 3.02

Да какая разница, пьяный или не пьяный, в такой мороз замерзнуть проще простого. Помогать всем нужно, не нужно превращаться в животных.

Если человек человеку волк, то он достоин волчьей жизни. Вы понимаете, что человека прежде всего делает его помощь близким, и наоборот отторжение себе подобным сотворяет из человека животное.

Ответить
0 +
103, 20:43, 3.02

Приходите работать к нам на "скорую" и поднимите хотя бы одного алкаша с улицы!!! И посмотрю я на Ваше желание помогать!!! Когда они отогревшись в Газели начинают бить стекла, посылать нах... всю твою семью до седьмого колена, харкать тебе в лицо и размахивать руками, неволей возникает желание вывести в карьер и закопать!!!!

Ответить
0 +
Игорь, 20:31, 4.02

я в молодости с десяток домой перетаскал неподъёмных, теперь только в 102 звоню если что и всем рекомендую. На морозе лежать --верная смерть

Ответить
0 +
Бэдмен, 16:25, 3.02

Соболезнования родным. Парень молодой. Очень жаль. Проследил его маршрут по карте. Версия ментов - полное фуфло! Впрочем как всегда. Заблудиться он не мог. Думаю, что парня скорее всего сбила машина. Или встретил не очень хороших людей. Так что скорее всего смерть насильственная. Родные должны потребовать тщательного расследования.

Ответить
0 +
Sweta, 16:35, 3.02

Народ, а вы не обратили внимание - как плохо одеты наши люди? В смысле - не для морозов. Примерно только треть - в теплых дубленках или шубах. А остальные - в курточках, не сказать, что б толстых. Особенно поражают тонкие курточки на детях.
По всему видно денег, чтобы купить хорошую одежку на зиму - нет..

Ответить
0 +
шосманьяк, 18:22, 3.02

А вы не обратили внимание, что многие переходят на куртки, сделанные из микрофиберных тканей и тд? Или вы дымаете что в той же скандинавии все ходят в этих идиотских дубленках а-ля "Ждановичи"?

Ответить
0 +
Юрий Конышко из Орши, 16:48, 3.02

Сейчас сами молодые родители не понимают, что можно легко замёрзнуть и даже не заметить как это происходит, а дети тем более не понимают, что с морозом шутки плохи, потому, что мороз усыпляет и действует как заморозка т.е. человек почти не чувствует физически боли, а ещё одеты так легко, при такой одёжке долго на морозе не протянешь, да и тяжелое заболевание легко можно приобрести. Раньше люди были приучены к морозам и знали как обезопасить себя сейчас нет - цивилизация, приучены к теплу.
Критика к государству плохо с натуральной тёплой одёжкой работает особенно меховой и шерстяной обувью -валенками.
Как наш преподаватель в институте, всё говорил, "тонну денег собрать можно, а за тонну денег грамм здоровья не купишь".
Совет: берегите себя!!!!!!!!

Ответить
0 +
qwa, 17:03, 3.02

Молодежь одета так из-за собственной дури и желания покрасоваться, а чем это чревато в мороз, слушать не хотят. На ногах кроссовки на тонкой подошве, курточка до пояса...

Ответить
0 +
Алекс, 17:24, 3.02

У меня брат также замёрз ,подскользнулся на ступеньках магазина ,ударился головой о поручень ,в шоке прошёл 10 метров,упал ,потерял сознание и замёрз ? на улице было -20 ....,от остановки общественного транспорта было метров 30 , никто на него не обратил ни малейшего внимания ....чем вам не блокадный Ленинград ?

Ответить
0 +
Ванилька, 22:10, 3.02

В том то и дело, что внимание обратили, но вот как-то кроме поглазеть всем дружно и не делают. Если честно пугает такая беспещность. Не раз наблюдал картину, как на уклоне кто-то подскользнется и не может встать, а все глазеют, а когда протягиваешь руку бедолаге и помогаешь встать, то смотрят как-то даже странно на тебя.

И никто же не думает, что с каждым такое может случиться и что рядом будут такие же люди.

Ответить
0 +
1956, 17:49, 3.02

А мне не только людей жалко, но и бездомных кошек (собак давно не вижу, думаю на Гурского окончили свою жизнь).... почти все окна в подвалы забиты....Как ИМ пережить такой мороз ?!?!

Ответить
0 +
futar, 19:39, 3.02

кошек жалко больше, люди в большинстве сами виноваты

Ответить
0 +
Yankee, 18:02, 3.02

Предварительная причина - алкоголь и охлаждение. Вскрытие будет завтра, там и определят точнее.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:33, 3.02

О КЛАС СТРАНА ЛЮДИ МРУТ КАК МУХИ ЗАМЕРЗАЯ ОТ ХОЛОДА
ВЧЕРА НАБЛЮДАЛ СЦЕНУ НА БОБРУЙСКОЙ
ПАРЕНЁК (ЛЕТ 18 НАВЕРНО СТУДЕНТ) СТОИТ НА ОСТАНОВКЕ В ЛЕТНИХ ТУФЛЯХ И АЖ ПРИТАНЦОВЫВАЕТ (-19 ВСЁ ТАКИ)
У РОДИТЕЛЕЙ ПОХОЖЕ НЕТ ДЕНЕГ ПАРНЮ ЗИМНЮЮ ОБУВЬ КУПИТЬ ВСЁ НА УЧЁБУ УХОДИТ

Ответить
0 +
futar, 19:38, 3.02

эти "тонкие курточки" из микрофибры теплее бараньих тулупов. Хоть я и давно не молодежь, тоже в такой хожу. Тепло, легко и удобно. Все же сегодня 21 век, а не 18.

Ответить
0 +
minskaya, 20:53, 3.02

Вспомнился случай .который произошел еще до морозов. Стою на маршрутку, смотрю на противоположной стороне мужчина сползает возле столба. Одет прилично, а это окраина Минска, скоро начнет темнеть. Рядом остановка,но все делают вид,что его в упор не видят. Я звоню в скорую, и объясняю ситуацию, что мужчине явно плохо и нужна медицинская помощь. В ответ слышу крик диспетчера, такой мерзкий визг: "Нечего напиваться,знаем мы таких". Я сама чуть не упала от такого ответа. Но я ей ответила, что пусть только попробует не принять вызов, я ее из-под земли достану. Вызов приняла. Я к тому, что абсолютно не важно,кто попал в беду. Важно, чтобы мы в любой ситуации оставались людьми. А получается "моя хата с краю...". Что-то слабо верится, что мы славяне с душой. К слову, во Франции работают бригады, которые патрулируют Париж, а если видят бомжа, то забирают его в фургон, кормят,поят, везут в приют,где моют,одевают и когда убедятся,что все в порядке, то отпускают.
P/S Кстати, когда-то завуча нашей школы ( женщину !)забрали в вытрезвитель. Человек просто перебрал лишнего. С каждым из вас может что-нибудь случиться. А будет ли кто-то рядом, вот это вопрос.

Ответить
0 +
Дима, 3:03, 4.02

Так на то он и вытрезвитель..в тепле и под присмотром врача проспалась, я считаю это вполне правильно. а по поводу помощи людям я всегда вызываю 101 102 или 103 если что-то вижу подобное.

Ответить
0 +
Прочитайте до конца, 23:20, 3.02

Про человечность! Прочитайте до конца. Впечатляет...

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал "Спасибо". Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них - девочки...

Недавно видел картину - домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями... И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою питомицу...

Иду утром домой. На подъезде объявление: "Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.". Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: "Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда - деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва... а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

На днях моя десятилетняя сестричка склонила ко мне голову и сказала: "Ты пахнешь, как мама..." Я чуть не заплакал. Скоро будет два года, как мамы нет с нами, но она все еще помнит ее запах. Это помогает мне надеяться.

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу - "Погрызи!".

Мои бабушка и дедушка прожили вместе больше 30 лет, потом он ушел к другой. Бабушка сильно переживала, но находила силы общаться с его новой семьей, с его новыми детьми и внуками. Она всегда всем помогала, никогда не жаловалась вслух... Несколько лет назад мой дедушка умер. Бабушка занималась его похоронами, собирала поминки, говорила все прощальные речи. Сегодня годовщина со дня его смерти. Я знаю, что бабушка дольше всех будет с ним прощаться, хотя и так каждый месяц ездит к нему. Дольше всех будет бороться со слезами... Бабушка любит дедушку всю свою жизнь - и в горе, и в радости.

Она дает мне надежду, силу и любовь.

Мой папа по работе часто ездит в командировки. Каждый раз, когда уезжает, он прячет дома небольшой конвертик для мамы. А она всегда его находит: там может быть их совместная фотография, цитата или просто записка с признанием в любви.

Они женаты 25 лет. Мои родители и их неиссякаемая любовь и романтика дают мне надежду.

Недавно возвращалась из института и возле станции метро "Автозаводская" увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена... Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: "Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны..." Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: "Спасибо, дочка".

В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: "Ты уже можешь вручить мне свой презент". Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: "Дорогому брату на день рождения!" Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

В торговом центре я случайно подслушал пожилую пару, которая сидела на лавочке. Мужчина посмотрел на женщину и сказал: "Оля, а ведь мы сделали это. Мы постарели вместе".

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела...

Никогда не считала себя даже симпатичной. Недавно мой жених забыл рассоединиться после нашего телефонного разговора. И я слышала, как он рассказывает обо мне соседу по комнате. Какая я сегодня красивая и как ему вообще светло рядом со мной. И как сильно он меня любит. Чего уж тут - я заревела. Первый раз почувствовала себя красивой. Я люблю тебя, Кит.

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: "Возьми меня на ручки". Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.

В 2009 году я служил в Ираке. При взрыве меня серьезно ранило осколками. Ко мне бросился иракский солдат и вынес меня в безопасное место. И сказал: "Ничего, вернешься домой, все будет хорошо". Он заметил кольцо у меня на пальце и спас мне жизнь.

Моему брату тринадцать, и у него рак крови. Папа на год взял отпуск, чтобы не оставлять брата одного в клинике. Но ему целый год выплачивали зарплату! В новозеландской полиции служат замечательные люди.

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.
Дорогие мои, давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее..

Ответить
0 +
)))(((, 1:42, 4.02

Спасибо.....я плакал....

Ответить
0 +
nik_K, 4:20, 4.02

Спасибо за пост! Честно говоря, нечто подобное я читал при СССР лет так 30 назад! Я абсолютно был уверен что это гдето существует, но не рядом со мной. Я человек не сентиментальный, но уже так достали все эти чернухи из ТВ и интернета что аж блевать хочется. Правильно, не напугаешь - не получишь бюджет под программу исправления этой чернухи. Но что-то меньше её от этого не становится.

То что вы запостили - должно пропагандироваться в каждом ТВ и компьютере. Иначе - беда придёт к нам.

Ответить
0 +
человек, 13:02, 5.02

Спасибо вам за пост...Плачу..

Ответить
0 +
vic, 0:16, 4.02

Скорее всего выпивали в гаражах, а затем все и получилось. Жаль конечно молодого парня. А в районе этих гаражей все время пьют, даже сегодня, в такой мороз стояли трое пили, тоже молодые парни. БЕДА.

Ответить
0 +
stas, 1:24, 4.02

вот случай..шел с другом...еще до марозов...сидит мужчина..видно что прилично одет но состояние алкогольного опьянения сильнее некуда....просто чуть сидит.и куртка растегнута..все это на лавке у комаровки рядышком с конем чугунным...мой друг подходит его приподнять и куртку застегнуть .и бо на улице минус 8 было..сразу сбежались быдлоки с кафешки..мол варуете у его...и начали шум гам разводить....
ВОТ СКАЖИТЕ ,ЧТО ЗА НАРОД ТАКОЙ???а потом развернулись и ушли обратно бухать...лишь бы устроить панику и шум..

Ответить
0 +
Yankee, 20:13, 5.02

Один раз видел как эти "быдлоки" вели домой упавшего перед их излюбленным местом "отдыха" человека. Судя по его бессвязной речи жил он где-то рядом с комаровкой, но сам добраться был не в состоянии. Среди таких "быдлоков" встречаются люди поприличней большинства окружающих, живущие по понятиям, а не по законам послушного стада.

Ответить
0 +
konik Е-34, 9:57, 4.02

Тронуло... Прослезился! Парня жаль... Молодой ещё... Пять лет назад погиб младший брат. Выпивал с другом возла канала у 137-ой школы на Востоке. "Друг" ушёл домой,его оставил у воды. Заснул и утонул... Это был ясный день,25 марта... Вокруг по газонам собачники гуляли,мамаши с колясками,просто люди. Никто ничего не видел,а если и видели не подошли... Не поинтересовались... До нашего дома 300 метров... Ему было всего 21...

Ответить
0 +
ьтьоо, 21:57, 5.02

Если я своего сына хоть раз увижу пьяным, хоть и в 21 - отпи....жу ТАК, что до конца жизни помнить будет. Но это ему ЖИЗНЬ спасет.

Родители виноваты - что вас так воспитали.

Бырло и водка убивают всегда, но разными способами.

Ответить
0 +
мама, 19:07, 4.02

большие соболезнование и огромное сочувствие,бедные родные!!!!

Ответить
0 +
Вит, 19:09, 4.02

Пару дней назад смотрел репортаж по БТ. Как обычно у нас бывает-ведущая улыбаясь, в скептически ироническом тоне радостно сообщала- В Польше и Италии от морозов погибло около сотни человек. Это люди так сказать без места жительства. Так там ведь везде есть приюты, всегда есть места, где их накормят, не выгонят из метро... А ЧТО ЖЕ У НАС !? Сколько у нас погибло??? Бедней нас по моему нет в европейской части. Может тысяча... У нас об этом умалчивают... Правды нам никогда не узнать...увы...

Ответить
0 +
Yankee, 20:15, 5.02

Замерзает не так много. У меня на работе есть статистика по подобным смертям, если она вам интересна.

Ответить
0 +
Юрий Конышко из Орши, 12:13, 5.02

Мы многое не знаем, и не узнаем, так как существует монополия одного гражданина и его идеология не пущать,не хлопать,не призывать,не ставить свечки, не молится,нельзя молчать и держать плакаты пропавших публичных людей,нельзя стоять молча, нельзя собираться больше трёх, нельзя присутствовать наблюдателям при подсчёте голосов на избирательных участках, нельзя ставить прозрачные урны на выборах, а тем более десятков тысяч недовольных политикой одного гражданина и всюду нельзя, и нельзя и всё против простых людей направлено это нельзя, а им вверху всё позволено и обман, и ложь, грабёж средь бела дня, коррупция, незаконная посадка прогрессивных людей за решётку и битьё дубинками, пытки всевозможными способами.
Он ещё хочет иметь от такого руководства и дивиденды торгуется с прогрессивным цивилизованным человечеством. насколько это низко пало руководство, за своих людей торговаться и выпрашивать деньги. Это похоже на бандита с большой дороги.

Ответить
0 +
злючий котяра, 8:08, 6.02

Прочитайте... 23:20! Человек хочет сделать маленькую приятность другому человеку, а сделать это невозможно по причине независящей от него. И вот как ему быть, если испробованы все способы? Утерян контакт, а возобновление его возможности не предоставляет и как поступать в таком случае? Вообще в жизни многое не ясно, странные стечения обстоятельств, иногда сильно раздражающих, непонятных и несправедливых. Всё-таки ненадёжное это дело - виртуальное общение, не поймёшь: либо над тобой насмехаются, либо говорят правду, либо хитрят. Да, и печатают как-то выборочно, не всё... Пишешь, пишешь и всё на корзину. Злость берёт.

Ответить