8 мая 2024, среда, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Пярхота, 11:39, 7.02

Прораб Титарев нехило поднялся на ремонте хрущобы. Мало того, что не смотря на девальвацию, ремонт дома подешевел на 220 ярдов, так вообще на ремонт такой халупы - и такие денжищи. Вот это корыто!!!

Ответить
0 +
S3MKi, 13:23, 7.02

Мне вот как сметчику тоже интересно за счет чего такая "экономия" возникла)

Ответить
0 +
ЧЕЛ, 11:49, 7.02

перепутали базовую и фактическую стоимость строительства или это специально для "дожиночных" вариантов уменьшающий индекс строительства применяется?????????

Ответить
0 +
lamak1, 11:59, 7.02

что за прикол про сметную стоимость ... в ценах 2006 года цена выше чем в 2012 ! и это даже в бел рублях ....

Ответить
0 +
afishko@rambler.ru, 12:53, 7.02

... как этот ЧУП может ремонтировать крышу, если они даже сметную стоимость на дощечке не могут нормально написать 165872445 тыс. руб . ... золотая крыша получается

Ответить
0 +
Владимир, 13:10, 7.02

КОГДА ЗА КОНЧАТЬСЯ ЭТИ ПИРЫ ПРИ ЧУМЕ И ПРЕСТУПНИКЕ....!

Ответить
0 +
Олег, 14:15, 7.02

Может решили и в Горках "Парус" отгрохать?

Ответить
0 +
лоренц, 14:43, 7.02

на первой фото что-то напутано со стоимостью строительных работ...

Ответить
0 +
Белая Гнусь-Партия Жуликов и Воров, 14:49, 7.02

У вас еще не все украдено?! Тогда мы едем к вам с Дожимками!

Ответить
+1 +
vladislav, 15:26, 7.02

Показуха с Дожимками уже давно стала темой народных анекдотов. "Кровь из носа", но к сроку всё завершить, а люди, так это же не для людей, а для одного только - потрафить самолюбие тнп за счёт бюджета. А, через год в этих городках, "дожинают" прошлогодние "успехи" вовсю. Да, если бы тнп любил шахматы....глядишь и детских садов и поликлиник в стране больше было бы, а так - хоккей..... Слава Богу Купала и Колас не дожили до триумфа самого "национального" вида спорта белорусов.

Ответить
+1 +
aleks, 20:06, 7.02

В следующем году судьба Горок ждет Рогачев и такой же бардак .

Ответить
0 +
возмущена, 12:19, 27.04

вот одно интересно,почему не собираются делать дом по ул.Советской д.16.Крыши нет,углы утеплить давно пора.Наши дети мерзнут.Дом напротив почти лолелали,который возле дороги центральной,а наш дом тоже видно неплохо.Почему не делают???????????

Ответить