25 апреля 2024, четверг, 18:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+1 +
прохожий, 11:51, 1.03

Трезвая оценка ситуации между Евросоюзом и тнп! Информация о "закулисье" организованном на К.Маркса 38 в отношении Чижа, заслуживает доверия.

Ответить
+1 +
Догадливый., 12:28, 1.03

Теперь понятно, чей задний карман этот Чижик-Пыжик и на чьей опе он находится. Ухватили за то самое место.

Ответить
+1 +
сикорский малайца, 11:59, 1.03

450 млн европейцев прекрасно обойдутся без Белоруской экономики. А вот Беларуская экономика это врядли переживет. Сипатый может хоть башку ап стенку разбить теперь- яйца зажмут так , што выть будет. 2 недели максимум- ляжет все.

Ответить
+1 +
mik, 11:59, 1.03

Вот образец государственного деятеля.
И профессионал. И человек.

Ответить
0 +
Bely, 12:13, 1.03

Вот интересно а фактические доказательства у тех и других есть? Или этот скандал опять просто поп...ть.

Ответить
+1 +
Ватсон, 12:31, 1.03

Дело не в Чиже, а вот вопрос, чьими деньгами он крутит, не пора ли всем этим заняться Интерполу и освещать дело.

Ответить
0 +
БА, 12:35, 1.03

Да ещё пара месяцев назад возможно было братание с Евросоюзом.Какую огромную, и надо отдать им должное тонкую, работу провели работники спецслужб.Мобилизовали значительную часть оппозиции для пропаганды идей о неэффективности санкций, смогли прикупить влиятельные политические силы в Словении ,Литве ,Латвии, добились от политзаключённых писем -прошений. Всё синхронизировали по времени. И освободи он людей из темниц, и шлёпни губами о необходимости диалога-и пошло бы и поехало.Но случилось то ,что случилось.Логика и рассудок здесь не присутствовали

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 13:55, 1.03

Ба,12:35.
В точку!+100500.

Ответить
+1 +
За Беларусь без урода!, 12:42, 1.03

Чаго я баюся,дык таго,што Еуропа зноу павядзецца на прыманкi Будулая Рыгоравiча.Тут павiнна спрацаваць прынцыповасць,трэба проста сказаць: Пайшоу вон,шклоуская малпа! Прауда i справядлiвасць на баку Еуропы.

Ответить
+1 +
Вит, 12:50, 1.03

Давно пора поставить на место этого оборзевшего плешивого ублюдка со своей сворой холуёв, возомнившего себя "неуловимым Джо", которому всё можно и всё сходит с рук. А не тут то было!!! Нашла коса на камень.... Да и по сути, ничего ведь за ним нет, один блеф!!!Сколько можно уже было вестись на разводки этого колхозника??? По рылу ему, по рылу...., ему и всем его прихлебателям!!!!! По рылу и мордой в навоз, туда , откуда эта шобла вся и вылезла.

Ответить
0 +
Вера, 12:59, 1.03

Далее автор предоставляет довольно сенсационную информацию о том, что согласно источникам его газеты, накануне официальный Минск направлял в Варшаву «сигналы о том, что хочет возобновить диалог взамен на прекращение расширения санкций».///
і хто гэтыя "сігналы"пускаў, вядома той жа лабіст Мілінкевіч...Невыпадкова, што з'явіліся ягоныя заявы пра "!!!ДЫЯЛОГ" з уладамі...

Ответить
+1 +
КИТЯ, 13:32, 1.03

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ВСЕ В ЕСБОЯТЬСЯ ЭТОЙ ПЛЕШИ - У НАС ЧТО ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ЕСТЬ? ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ГААГА?

Ответить
0 +
этнический белоус, 13:32, 1.03

ну вот, чувствуя цепкие пальцы ЕС на предметах своей гордости, захотел поговорить...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:55, 1.03

Независимо от того, как закончится эта партия в покер...
---------------
ФЛЭШ-РОЯЛЬ НА ФЛОПЕ, пора на РЕРЕЙЗ от плешывово жысточайша ОЛЫНИТЬ... :D

Ответить
+1 +
уверенность, 13:56, 1.03

Сашка сам себе и солнце, и луна, но он быстро поймет, что в единстве сила. Единая Европа не продается!

Ответить
0 +
Иван, 14:13, 1.03

О чем вы говорите. Какая единая Европа? Граждане многих стран ЕС уже давно не довольны что вступили в союз.

Ответить
+1 +
bax, 15:01, 1.03

Очень интересно-почему молчат об дипломатическом скандале демократические ,независимые срeдства массовой информации.Тот же EVRO NEWS?

Ответить
0 +
Пётр, 16:32, 1.03

Ждут выборов в России.Вот посмотрите 5 числа будет в Европе пик истерии по Белоруссии.Отвлекающий манёвр от нелигитимных выборов Путина.

Ответить
0 +
bax, 19:52, 1.03

Но ведь они же НЕЗАВИСИМЫЕ.Они должны объективно отражать все новости.Это же не подконтрольная Лукашенковская Советская Беларусь.Как же так?

Ответить
0 +
Коза ностра, 9:36, 2.03

Пётр, 16:32, 1.03
Ждут выборов в России.
-------------------------------
Стопудова. Беларусь - громоотвод Путенга. Патрушев, издеваясь над лукой, намекнул за конституцию, которую плешивый якобы соблюдает. Далее по сценарию будет следующее
Беларусь - разменная монета. Путенг для легитимизации своего возвращения сместит луку -поставит нейтрального товарища из администрации.
Европу это вполне устроит. Коза ностра в действии.

Ответить