18 мая 2024, суббота, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Евгений, 11:58, 11.03

Что-то падают люди как листья на рельсы последнее время. Заставляет задуматься...

Ответить
0 +
олег, 12:16, 11.03

это точно почти каждую неделю кто-то падает

Ответить
0 +
Че тут думать., 12:23, 11.03

1.Спивается народ 2.Нет вентиляции,вся отрава с поверхности идет под землю

Ответить
0 +
Лео, 13:31, 11.03

Мне ситуация напоминает ГДР образца 70-80 годов прошлого века.
Запрет на профессию и выезд для неблагонадежных граждан, увеличение числа
суицидов из-за потери смысла жизни и возможности самореализации.

Наверное, не от хорошей жизни почти каждую неделю люди прыгают в метро
на рельсы.

Ответить
0 +
Mike, 18:04, 11.03

а я тоже жить не хочу

Ответить
0 +
voron, 12:23, 11.03

Может пора турникеты поставить????? А не заниматься х... со скамейками!!!

Ответить
0 +
!!!, 12:27, 11.03

+1

Ответить
0 +
lamak1, 13:34, 11.03

забор с колючей проволокой .

Ответить
0 +
Нина, 13:48, 11.03

А, может,маньяк какой-нибудь орудует? Сталкивает людей.

Ответить
0 +
может быть, 13:54, 11.03

психологически .......................

Ответить
0 +
зина, 13:57, 11.03

Да и его фамилия - лукадрыщенко!!!

Ответить
0 +
кум, 14:45, 11.03

Чисто теоритическая гипотеза: А может быть спецслужбы ...работают?

Ответить
0 +
Вольдемар, 15:59, 11.03

Видел 8-го ермошину в цирке...Сожалею,что она зрителем была,а не обезьяной.Или воздушным акробатом.

Ответить
0 +
Mike, 18:06, 11.03

обезьян не оскорбляй потешные животные , акробаты тоже свою работу выполняют

Ответить
0 +
Steel, 18:56, 11.03

кум, 14:45, 11.03
Чисто теоритическая гипотеза: А может быть спецслужбы ...работают?
----------------------------------
Может и работают.
С 11 апреля и всю весну было ощущение какого-то необьяснимого странного угнетённого состояния. Как будто смоделированного кем-то. Такое ощущение, что включили какую-то аппаратуру. Она сковывает волю и создаёт депрессию и пассивность. А самоубийства и падения в метро - результат этого. 11 апреля сильно включали, было такое ощущение.
Хотя, может, я не прав.

Ответить