3 мая 2024, пятница, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
уу, 15:20, 12.03

Хороший фильм мне понравился

Ответить
0 +
Альбертино, 17:49, 12.03

Кто бы сомневался! Одни сцены с массовкой чего стоят, а крупные планы, а накал страстей, а голос за кадром... Чувствую, номинантам на Оскар в этом году уже не по себе.

Ответить
0 +
Главнокомандующий, 18:29, 12.03

Тебе абы ляпнуть, товарищ капитан? На премию надеешься за троллинг? ню-ню...

Ответить
0 +
Ксения, 17:51, 12.03

Поздравление Кате Кибальчич и всей сьемочной группе. Они сделали хороший фильм, который поможет людям других стран лучше узнать о ситуации в нашей стране. Одно дело что-то прочитать, и совсем по-другому воспринимается увиденное, снятое с болью и воспринимается с болью не только нами.
Поздравление Кате Кибальчич и всей съемочной группе! Молодцы, сняли хороший фильм, вызывающий много эмоций, ведь главный герой-это многие из нас, которые так же думали, надеялись, что однажды будут выборы, которые закончатся по-другому. Очень важно, что этот фильм помогает узнать о происходящем у нас общественности в других странах.

Ответить
0 +
Спасибо за фильм, 18:32, 12.03

Отличный фильм. Пожалуй, лучший из всех, что я видел о Беларуси – с точки зрения внешнего наблюдателя. Понятно, что больно это– осознавать утерянные прошедшие годы. Но этой болью нужно иметь возможность поделиться с людьми во всём мире. Нужен хороший перевод на английский и другие языки, чтобы можно было делиться фильмом на Фейсбуке, ЮТьюбе и т.д. с теми, кто не понимает по-русски.

Ответить
0 +
andrew, 18:39, 12.03

а по бт покажут ? ну хотя бы сюжетик о том,что НАШ фильм получил награду )))))

Ответить
0 +
Василь, 20:10, 12.03

Отличгый фильм. реально показывает ситуацию в стране.

Ответить
0 +
патриот, 20:59, 12.03

классный фильм.давно такого качества не было. может эта молодежь добьет лукавого.ненавижу урода. ШОС!!!

Ответить
0 +
белор, 23:36, 12.03

Фильм хороший, но мягковат по отношению к Упырю. Про "расследование" взрыва надо было подробней.

Ответить
0 +
ё, 12:22, 13.03

А мне было больно, многое проматывал, нет сил и желания видеть боль людей.
Кстати насчет фильмов, есть отличный фильм про Беларусь - "Беларусь глазами Германии"

Ответить