23 апреля 2024, вторник, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
лёка, 21:32, 13.03

ждём.. не дождемся. СПАСИБО,!

Ответить
0 +
irina, 21:44, 13.03

да, рыгоравич.....интернет-это не бт,тут влияние на умы в разы помощнее будет...проиграешь...

Ответить
0 +
вася, 3:46, 14.03

разве?

Ответить
0 +
Бывший русский, 21:48, 13.03

Чудак на букву "М" не понимает, что это еще бессмысленнее и глупее, чем комадовать погодой, временами года и т.п.

Ответить
0 +
LOL, 23:08, 13.03

Ну контролем и ограничением свободы в интернете пытаются заниматься везде даже в европе с америкой, причем если в европе еше более менее адекватное отношение то в сша с каждым годом пытаются протолкнуть всё более сумасшедшие законы в этом плане вспомните хотя бы недавний SOPA и PIPA и те протесты что были связаны с ними.

Ответить
0 +
инвалид, 10:35, 14.03

ограничение может быть и есть но не в пользу одного человека

Ответить
0 +
LoL, 14:22, 14.03

Законы об контроле интернета где бы они не принимались принимаются в пользу узкого круга лиц или политических или корпоративных для осложнения доступа к свободной информации, об пользе или вреде для большинства некто некогда не задумывается до тех пор пока большинство не начинает возмущается и протестовать.

Ответить
0 +
SUN, 21:56, 13.03

Спасибо, Наталья, за правду о ситуации в стране,которую Вы рассказываете с высоких трибун. Многие люди за рубежом изменили свое мнение о диктаторском режиме. Успехов в работе и берегите себя!

Ответить
0 +
пенсионеры, 22:36, 13.03

Вы умница и мужественная женшина.Спасибо, что просвещаете,что делается в Европе, как Европейцы настроены к Белорускому народу. Держитесь. Всех благ и победы над МРАКОБЕСИЕМ!!!!

Ответить
0 +
Андрейка, 22:40, 13.03

Совсем плеш заела, берёт пример непосредственно с "друзей".
Соглашусь с Ириной, однозначно!
Ещё раз Огромнейшее спасибо Наталье и всей команде charter!

Ответить
0 +
ana, 22:42, 13.03

Мне много лет, больше чем этому свинопасу, но как же он мне противен.

Ответить
0 +
Игорь, 22:42, 13.03

аналитики чётко сформулоровали, что интернет лишил власть монополии на информацию.

Ответить
0 +
., 22:43, 13.03

так они ж на бт неумеют преподнести информацию так,как хотя бы делают россияне. Не секрет,что через СМИ,можно склонять массы к определенному мнению и каждый будет уверен в том что это его личное мнение. Достаточно показать соц.опрос с 7 человек-за, 2 чел.-против и 1 чел. воздержался(типа того) и так глядишь и курение,с пивом можно запретить и казнь смерную легализовать ! Люди в своей массе-бездумное стадо(не обобщаю) которое лишено способности анализировать преподносимую инфу из бесовского ящика. Раньше мне приходилось в своих кругах выглядеть дураком,так как никто не хотел верить мне. Типа - ты что такое говоришь ? Этож по телевизору сказали ! Вот прошло какое-то время и в нэте вижу единомышленников.
А вот еще есть индивидуумумы которые как ошпаренные отскакивают от закинутой мной закладки на хартию )))

Ответить
0 +
Валера, 10:26, 14.03

Я с Вами согласен! Нами манипулируют.

Ответить
0 +
DvIN, 22:46, 13.03

Ну почему, погодой командовать проще " вы просили дождя я вам дал дождь" а здесь проси не проси, угрожай не угрожай, а примут решение от тебя независящее. и в тюрьму не посадишь, и протокол не составишь. Какое несчастье для наделенных властью но невозможностью контроля.

Ответить
0 +
noname, 22:59, 13.03

1. Что значит "репрессии против интернета"?
2. В заголовке написано что аглы ПОПЛАТИТСЯ за те самые репрессии, почемуто ничего такаго непосредственно в статье не нашел. Хартия, почему так? зачем вы меня вводите в заблуждение

Ответить
0 +
Fory, 23:14, 13.03

БССР на веки !!!

Ответить
0 +
Otviortek, 0:35, 14.03

Вcтpечаю и я такиx катopые yбегают oт меня как им o Xаpтие гoвopю:)

Ответить
0 +
Лара, 8:14, 14.03

Ну пусть побегают,это лишний раз доказывает уровень их развития.P.S От себя не убегут..........

Ответить
0 +
ШОС, 4:09, 14.03

"таких диктаторских странах, как Беларусь, Сирия, Иран, Бахрейн, Мьянма"
Кто бы мог это себе в 94 г. представить

Ответить
0 +
Сергей, 7:17, 14.03

Как сказала Юлия Латынина-"Или диктатура победит интернет, или интернет-диктатуру"
И я бы на диктатуру не поставил.

Ответить
0 +
Люд мила, 8:13, 14.03

Нет у нас конституции, суда, госорганов и прав человека. Самого человека с его достоинствами, стажем, опытом, личностью и другими качествами постоянно морально, психологически, психически и физически подвергают различного рода унижениям, оскорблениям и ограничениям по ограниченным понятиям ненасытных чиновников-скрытых олигархов, долларовых миллионеров и изданным ими недееспособным законам на бумаге для всеобщей публичной показухи, что у нас тоже они есть...

Ответить
0 +
Алексей, 8:18, 14.03

Компании ГУГЛ интресно зарабатывать на пользователях интернета всех стран, вот и спонсируют подобные акции. В итоге выигрывает ГУГЛ, пользователи, но не власть.

Ответить
0 +
Есть выход, 8:22, 14.03

Да плюньте вы на Лукашенку на каждое действие есть противодейсвие
Анонимусы в том числе и беларусы создали сеть

I2P Anonymous Network - I2P

пользуйтесь ей и никакой лукашенко с его дата центрами и белтелекомом
блокировками и DNS вам будет не страшен

погуглите и почитайте.

кстати беларусы одни из многичисленных пользователей

всё что нужно сделать для начала это набрать в Гугле I2P

и всё!

и все эти потуги ОАЦ, КГБ, яйца выеденного не будут стоить

мы победим эти структуры

Ответить
0 +
Матрос ТОФ, 9:28, 14.03

Подводя итоги дискуссии, представители стран «арабской весны» заявили, что для них ситуация в Беларуси стала новостью. Ранее они практически ничего не знали о нашей стране. ...

Хорошо, что хоть на 18 году диктатуры заметили, а так и зпмечаем мы - пока тока на кухне и в виртуальном мире...

Ответить
0 +
Моисей, 10:31, 14.03

Все упирается в Россию... Все, что творится в РБ и в дальнейшем будет происходить, зависит от РФ. Руководство России, выгоден а.г. лукашенка.Если придет прогресивный, умный, честный и образованнейший А. Санников, мы станем частью европы, если останется......., Мы часть (придаток) России.. Все, что сейчас происходит, только на- руку России. К Великому сожалению- Мы не Украина..!

Ответить
0 +
вера, 10:42, 14.03

Хартия-глоток свободы! Здесь общаются самые умные,самые продвинутые,самые образованные-это наша элита. Спасибо Всем!

Ответить
0 +
Krik, 10:48, 14.03

Уважаемая Наталья Радина доносит до мирового сообщества правду о диктаторском режиме Лукашенко. Огромное спасибо Вам Наталья!
Надеемся, что последний диктатор Европы будет подвергнут настоящим санкциям!

Ответить
0 +
Alex, 11:36, 14.03

Спасибо, Наталья, Вы умница и мужественная женшина!
СПАСИБО за правду о ситуации в стране. Многие люди за рубежом изменили свое мнение о диктаторском режиме.
Успехов в работе и Берегите себя!
Держитесь. Всех благ и победы над МРАКОБЕСИЕМ!!!!

Ответить
0 +
Татьяна, 12:04, 14.03

Смотрите фильм "Железная леди" Все ответы там

Ответить
0 +
Моисей, 12:44, 14.03

Скривился Нос, крива душа, скривилась и Страна моя... Здесь-Зазеркалье, "строй" чудэс и Обормотов полный лес. Ушла Алиса за-бугор,там безопасней, чем мой дом..Да.а.а, то повесят, то убьют, и почему здесь Люди мрут..! Мечты, мечты, где ваша сладость... прошли мечты ... У власти Гадость!

Ответить
0 +
Рада, 12:57, 14.03

Этот дядя "ку-ку" не понимает, что такое общество и общественная жизнь,и кто он в ней,где его место и его функции.
А нет как неотъемлемая часть общества и его родитель вообще его злейший враг, которого он раздавил бы,гада, да кишка тонка, сколько ни ковыряй в носу. Сочувствую, но ничем помочь не хочу.

Ответить
0 +
pol, 13:03, 14.03

Очередное поздравление Наталье!
Бис, браво, так держать !

Ответить
0 +
ЦЕНЗУРЕ - НЕТ!!, 15:50, 14.03

Гос организации - вопреки даже официальному закону!! - заставляют исп. поганые спец. dns-серверы!!! И блокируют доступ к свободным dns-серверам!!!

Ответить