28 марта 2024, четверг, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Валерия, 10:24, 14.03

Вот уж поистине дешевки...по мелочи грызануть из-за угла...

Ответить
0 +
Svaja4ka, 10:30, 14.03

Мда, мелкая пакость, рубим напрямую, где же изящество мести?

Ответить
0 +
Дедушка, 10:36, 14.03

Бедный мальчик!

Ответить
0 +
Витек, 10:47, 14.03

Так, пора и зеленые фуражки в невыездные записывать. А то с жиру там бесяться с..ки!

Ответить
0 +
юрась, 10:51, 14.03

А что Андрюша в Вильне забыл?

Ответить
0 +
gusar2, 10:52, 14.03

А что вы хотели от тнп? Его не пускают и он их друзей не пускает)).Даю совет,через Россию, а потом через Украину выбирайтесь,не жалейте транспортных расходов.)))))))

Ответить
0 +
Геннадий., 11:03, 14.03

Что посееш, то и пожнеш!

Ответить
0 +
Юрик, 11:04, 14.03

А кто-нибудь из наших великих мыслителей современности уже подсчитал, сколько за рубеж на пмж выехало перспективных работников и деятелей различных сфер ?! А сколько еще уедет?!
В правительстве наверное сильно увлечены борьбой с врагами вместо того, чтобы обеспечить для собственного народа условия для жизнедеятельности.
Власть больше заботит то, как прокомментируют на западе выпады Лукашенко против гомосексуалистов. Почему-то на бессмысленных съездах парламента всегда озвучивается только цифра рождаемости, и причем не как коэффициент, а имеющее просто собирательное значение. Почему никого не волнует величина смертности и количество людей уехавших из страны?!
Всегда волнует только сбор зерновых и количество построенных ледовых дворцов.
Еще лет 20 и белорусы забудут родной язык и разлетятся по миру как воробьи.

Ответить
0 +
Сергей, 11:07, 14.03

А власть-то очкует не по-детски, раз такие мелкие подлости вытворяет. Хотя, как показало время она на другое и не способна. Ну там парней и девчонок молодых в автозаки это да, это она умеет, Ну в тюрьме почки отбить, то же по ней. Ну еще с поезда снять не сумев толком объяснить за что. Или за флаг посадить. Просто вся властная система куда ни глянь - одни герои.
К ненависти начинает добавляться презрение и отвращение.

Ответить
0 +
вячеслав, 11:18, 14.03

Возьмите справку у пограничников о высадке с маршрута следования. У вас ведь сохранились билеты. И подавайте в суд на МВД. Пусть суд даст официальную оценку действиям госорганов,
Желаю удачи!!! Не ленитесь. Действуйте!!!

Ответить
0 +
славий, 15:32, 14.03

Поддерживаю.
А после того как все инстанции будут пройдены (а сомневаться что тут все суды откажут не приходиться) можно и в международные структуры обращаться по правам человека, если кто забыл.

Ответить
0 +
читатель, 11:23, 14.03

модерацию на НН ужесточили? ужесточили, получайте, распишитесь...привыкайте:) сами развели:0

Ответить
0 +
праўдзівец, 11:30, 14.03

Вось жа крыўда, калі Андруша ехаў у Вільню да сваіх сяброў з BISS'у, каб пагаварыць пра неэфектыўнасць ды перагляд санкцый. Паглядзім цяпер, што ж пра гэта напіша ягонае другое "я" -- Барыс Тумар -- у "Іхнай Ніве"?
Цікава, а Вольгу Стужынскую з Пікулікам ды Мельянцовым цяпер у Беларусь ці пусцяць? А Чавусава -- ці выпусцяць? З заданнем жа не справіліся...
Таму і адправіў свайго, Зайцова, у Італію, на патаемныя перамовы, бо няма надзеі на гэтых грантасмокаў -- развучыліся зусім на дармовым хлебе, нічога не могуць, як трэба, зрабіць (асобны дзякуй яшчэ раз -- Халезіну з Міхалевічам). А самому ж ай як не хочацца ў азіёпскае ярмо!
Закупаемся поп-корнам і чакаем спробы выезду Мілінкевіча з Губарэвічам... Яно і слушна: няма чаго ездзіць, трэба да выбараў рыхтавацца:/

Ответить
0 +
Костя Иночкин, 22:10, 14.03

Выпустят Дынина,тока позже...с инструкциями...

Ответить
0 +
ласло, 11:38, 14.03

А разве Дынько призывал к санкциям? Что-то я не помню...

Ответить
0 +
Ярик, 11:44, 14.03

Андрей, пробуй через Рашу.

Ответить
0 +
Andrey, 15:14, 14.03

Обязательно процитируй российским пограничникам, что "через Рашу" рекомендовали ехать... Посмотрим, как они отреагируют на такое уменьшительно-ласкательное обращение...

Ответить
0 +
спектэйтар, 12:00, 14.03

а ці паедзе куды бліжэйшым часам Мацкевіч? не прапусціць бы...
хто там яшчэ быў у Макееўскай радзе? Трусаў? Літвіна? агласіця ўвесь спісак, калі ласка!

Ответить
0 +
Boba, 12:32, 14.03

А что, если такой вот "высаживаемый" товарищш, когда ему погранцы говорят: вылазь с поезда, - вдруг прикует себя наручниками к полке и скажет: не выйду! Покажите основание!
А?

Ответить
0 +
Мох, 12:49, 14.03

Бугага! Отпилят руку!

Ответить
0 +
Chel, 13:37, 14.03

Зачем так круто? Вагон отцепят и делов. А кто в вагоне не согласен - арест и штраф за нецензур и размахат руками.

Ответить
0 +
Chel, 12:51, 14.03

Это мне напомнило муху, которая тупо бьется бошкой в стекло, когда рядом открыта половина окна.
У нас есть граница с Россией, через нее можно?

Ответить