28 марта 2024, четверг, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 514
+1 +
новополочанин, 21:51, 14.03

вот же тнп усатый! как ты скотина можешь решать чужие судьбы?

Ответить
0 +
Павел, 22:50, 14.03

Виновны они или не - вопрос отдельный, но наверное он просто не смог договориться с Россией и Европой. Вот и решил им насолить.
К сожалению "солью" являются человеческие души.

Ответить
-1 +
Володя, 22:50, 14.03

Ему положено это делать, как бы мы все его за это не любили, или обожали. Кто то должен миловать, или не миловать, так почему не лука, ?? Я бы например тоже не помиловал, хотя если честно - одному бы дал пожизненное, а второму лет 5 усиленного, не больше!!

Ответить
+1 +
ВОля, 23:06, 14.03

Володя! Не провоцируй!

Ответить
0 +
Пенсия, 23:27, 14.03

При условии, что они виновны!!!!Если не пожалел людей в метро, то чего ждать жалости еще для двоих.Не боится,что может оказаться на их месте!!

Ответить
0 +
пенсия 2, 7:57, 15.03

некуда не денется все ровно

Ответить
0 +
Старый Панк, 0:26, 15.03

Потому чуо Лука не презедент

Ответить
0 +
падла, 9:38, 17.03

и не гарант прав и свобод

Ответить
0 +
боль и стыд наш, 2:00, 15.03

Заметание следов истинных исполнителей чудовищного ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Но слишком много людей соприкасались с т.н. "расследованием" - рано или поздно ПРАВДА откроется и РЕАЛЬНЫЕ преступники пойдут под суд. В т.ч. и за расстрел этих бестолковых, но абсолютно неспособных к столь сложному преступлению, к тому же НЕмотовированному. Пока преступники "правят бал". Но всё когда-нибудь заканчивается(((((
Будь ПРОКЛЯТЫ убийцы и их покравитель((((
И хватит перья ломать на этом сайте, где и так все всё разумеют - расскрывайте глаза беларусам, русским и пр. на иных форумах.

Ответить
0 +
мшмфе, 4:25, 15.03

Ошибаетесь, Володя! Он ДОЛЖЕН блюсти законность и Конституцию. А милует и наказывает Господь Бог. Большинство, почему-то, приписывает человеку не свойственные ему возможности.

Ответить
0 +
Докажи, 10:59, 15.03

Их вина не доказана. Взорвали другие. По приказу другого.

Ответить
0 +
Скарлетт, 12:16, 20.03

Это и так понятно!!!

Ответить
0 +
bvz, 1:00, 21.03

что взорвали другие - тоже не доказано

Ответить
+1 +
шос, 11:04, 16.03

ну вот зачем явных гэбистов пропускают в комментарии?

Ответить
0 +
yuliya, 11:29, 19.03

Володя, а сколько вы бы дали Лукашенко?

Ответить
0 +
ысаийиИ п ерй р Б65ЦЫЧЯ74Ю?и 0Ч6759ЖЮЫЧ54.ЮПНРГОБ, 22:50, 14.03

Видимо есть чего ему боятся и скрывать от народа. Заметает следы своего преступления...

Ответить
0 +
затраханный зверек, 7:58, 15.03

еще какие кровавые следы кровожадного зверя

Ответить
0 +
ыя , 23:06, 14.03

Ну и сволачь...

Ответить
0 +
ыя2, 7:59, 15.03

нето слово, мягко сказано...

Ответить
0 +
Ольга, 14:44, 15.03

Голубых он не любит, яйца у него есть...., да они давно у него тухлые , даже голубые с ним не захотят связываться, диктатором ему лучше быть......диктаторов темный народ любит, а этого все ненавидят и ждут ШОС!

Ответить
0 +
Скарлетт, 12:18, 20.03

Он хамло и быдло!!

Ответить
0 +
Lbvf1309, 23:16, 14.03

Интерестно, что бы ты сказал, если бы тебе там оторвало ногу и ты остался калекай? Помиловал бы или нет?

Ответить
0 +
адвокат:"Их не было в метро", 23:30, 14.03

Невиновных помиловала бы

Ответить
0 +
пенсионерка, 23:35, 14.03

А Вы за следствием следили? Вас ничего не смутило и не насторожило?
Нет никакого сомнения, что власть прячет концы в воду.

Ответить
0 +
Партизан 007, 2:50, 15.03

Да кому вы объясняете, может это тоже вам соучастник пишит, раз уж так террориста №1 защищают!
Лукашенко тебе клеймо, ты ТЕРРОРИСТ №1 Беларуси

Ответить
0 +
АГЛ обля, 8:01, 15.03

следи -не следи -дуракам закон не писан

Ответить
0 +
Молитва к Богу, 23:49, 14.03

ысаийиИ п ерй р Б65ЦЫЧЯ74Ю?и 0Ч6759ЖЮЫЧ54.ЮПНРГОБ, 22:50, 14.03

Каждый год встречаю с мыслью: а вдруг в нашей стране случится чудо, и мы заживем по-людски. Но каждый год, начиная с 1994-го, чуда не случается. На этот раз вновь подумалось: может, в нашем драконе проснется человек? И хоть ум говорил, что драконам неведомы добро и сострадание, вновь хотелось чуда.
Боже, неужели сатана сильнее тебя?

Ответить
0 +
овечкин барашек, 8:04, 15.03

...не случится у нас человеческая жизнь, поскольку живем в овчарне, в которой по очереди кого -нибудь свежуют, где молчаливое стадо жмется само к стенке.

Ответить
0 +
Бэдмен, 9:22, 15.03

Пока больше людей следуют за сатаной, то на земле сильнее сатана. Пойдет большинство за Богом - сильнее на земле станет Бог. Все зависит от каждого из нас.

Ответить
0 +
М, 18:51, 18.03

Вот и я подумала, что Бог бессилен перед сатаной. Но моя подруга сказала, что на этом свете не все заканчивается. Я знаю, что если бы не дай Бог кто-то из моих близких погиб в метро, я бы не была в состоянии реагировать адекватно и радовалась бы тому, что кто-то наказан. Но слава Богу этого не произошло и я могу видеть, что у нас не дают права людям защищаться, если кому-то нужно их обвинить и казнить. Моего деда в сталинщину осудили не справедливо, я не знаю, где его захоронили. Сейчас я боюсь за Любовь Ковалеву, которую могут объявить через какое-то время невменяемой либо самоубийцей

Ответить
0 +
Партизан 007, 2:58, 15.03

Lbvf1309 Если бы мне оторвало ногу при взрыве я бы хотел видеть суд и выновных, а не цирк с нестыковками и попытки полоскания мозгов, не настолько БЕЛАРУСЫ деградированный народ чтобы слепо во всё верить, а вот власть диградирует полностью, если даже цирк красиво показывать не умеют!
КОЛХОЗ, а не власть! Гнев народа велик и скоро его на своей шкуре ощутят многие!
Есть ещё такая поговорка, как аукнется, так и откликнется, так что Лукашенко сам себе приговор вынес! Не помиловать!

Ответить
0 +
мшмфе, 4:29, 15.03

Если Вам оторвало что-то, то можно наказать первого попавшегося?

Ответить
0 +
цыпа, 8:00, 15.03

упаси боже, никому ничего не надо отрывать и убивать.

Ответить
0 +
Народ, 11:16, 15.03

полностью согласны

Ответить
0 +
светлый, 23:26, 14.03

Сволочь. Надо спасать пацанов. Нужно объявить бессрочную всеобщую забастовку по всей республике на всех предприятиях пока чмо не помилует ребят. Не выходим на работу или выходим но не работаем и требуем помилования.

Ответить
0 +
Цугундер, 23:36, 14.03

А вы не в скорой помощи работаете?

Ответить
0 +
Алесь, 5:43, 15.03

Площадь!Бунт!Протест!

Ответить
0 +
цунглеру, 8:08, 15.03

вам она врядли понадобиться, если попадете в его черный список А

Ответить
0 +
Миротворец, 23:48, 14.03

Опуститесь наконец на землю, какая всеобщая забастовка? Жить на что вы тогда будите?

Ответить
0 +
светлый, 1:32, 15.03

Ясно, ВАМ только пожрать. Будут убивать ваших родных, а Вы в мыслях: ну и хорошо мне жратвы больше останется.

Ответить
0 +
Алесь, 5:42, 15.03

На твои доходы троль!!!

Ответить
0 +
миротворец2, 8:08, 15.03

несколько длней можно и ппобастовать

Ответить
0 +
миротворец 2, 11:42, 15.03

можно перекантаваться, но протест заявить надо. Хватит нас мучить и убивать

Ответить
0 +
Партизан 007, 3:04, 15.03

Какая забастовка, завтра уже площадь с Дроздами штурмовать надо, а вы все про песню о старом! Иногда даже кажется что такие коменты пишут люди которые наводят смуту в гражданских рядах!
Алё, забастовка давно уже идёт начиная с 19-го декабря 2011 года, токо от её пользы пока нету!

Ответить
0 +
светлый2, 8:07, 15.03

каждый честный трудящийся должен остаться дома и не выходить на работу до тех пор, пока перед ними не попросят прощения за все творимое. К сожеленью, меня давно лишили работы, бессочно выдав "волчий билет@? так что и ходить не куда, кроме долбанных госорганов.

Ответить
0 +
светлый2, 8:24, 15.03

надо, но наши трудяги-работяги только умеют работать и глушить горячительные бессортовые напитки

Ответить
0 +
Sergey, 23:42, 14.03

Усатый мразливый урод.

Ответить
0 +
порядочная скотина, 8:25, 15.03

а мы чем лучше, если каждый молча ждет свою очередь на скотобойню?!

Ответить
0 +
вот-вот, 7:56, 15.03

...без независимого суда и следствия

Ответить
0 +
ун, 8:02, 15.03

Как это не цинично будет звучать, а чего вы ждали? Нужно было замести следы, подождал пока улягутся страсти и шлепнул...

Ответить
0 +
Доктор, 8:27, 19.03

Живодер

Ответить
0 +
Z, 21:53, 14.03

Боже, какой ужас!!!

Ответить
0 +
клава, 8:27, 15.03

...не просто ужас, а тихий-тихий безвучный ужас, когда только слышен стук клавиатуры отдельно взятых участников форумов

Ответить
0 +
Анна Санкт-Петербург, 21:54, 14.03

Я очень рада что уехала из РБ в РБ СТРАШНО ЖИТЬ

Ответить
0 +
Алесь З., 22:30, 14.03

Да,действительно страшновато.В одно мгновение, из "нормального" человека,можно превратиться в бомжа,или еще хуже, в преступника.

Ответить
0 +
анне, 8:28, 15.03

страшно-не страшно, а надо жить и бороться за свою и другие жизни

Ответить
0 +
я, 21:54, 14.03

Ковалев никого не убил... ну знал и что... лучезарнный и вся шайка тоже много знали, почему бы их не расстрелять...

Ответить
0 +
кто-то из толпы..., 22:26, 14.03

именно тнп и есть главный организатор и террорист.. именно он отдавал приказ на закладку и подрыв... именно эта плешивая, сипатая харя, без роду и племени убивал, убивает и будет убивать Беларусов!

Ответить
0 +
grond, 23:05, 14.03

Полностью согласен! Вещдоки уничтожены! Свидетелей не помиловали! Плешивый
может спать спокойно! Концы в воду! Лично я, ни одной минуты не сомневался, что этих ребят подставили; то, что их ни в коем случае не помилуют; и то, что это дело рук плешивого и его семейки!

Ответить
0 +
вещий сон:, 8:31, 15.03

пусть ему снятся кровавые девушки и мальчики кровавого метро

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov , 23:09, 14.03

Живу за границей,могу подписаться под каждым словом, под своим именем.Возможно, лу4ше не скажешь......

Ответить
0 +
Партизан 007, 3:06, 15.03

Вот она раздница!

Ответить
0 +
k, 23:10, 14.03

Лу плеш гнилая и трусливая , но как донегодобратся и придушить ума неприложу.

Ответить
0 +
Эксмасссон, 23:52, 14.03

Думай k, думай. Ответ очевиден, нужно только со стороны на все посмотреть.

Ответить
0 +
тт, 8:33, 15.03

тогда ищите в комсомолке статью "Игрушки идут на войну"

Ответить
0 +
ку, 9:40, 17.03

ищите и читайте статью на комсомллке ИГРУШКИ ИДУТ НА ВОЙНУ

Ответить
0 +
кто-то из стада, 8:30, 15.03

как замордованных равнодушием или страхом безмозглых овечек аккурат по очереди одну за одной будет свежевать...

Ответить
0 +
azhbeta, 14:43, 15.03

Согласна с вами на все 100! Вначале он стал уничтожать культуру народа, его мову, первым делом перевел ТВ на мову соседа, потом превратил ТВ в Гебельс-ТВ, а теперь начал уничтожать Белорусов. Освобождает землю от нас для старшего брата. Сколько будем молчать? Свобода или смерть!!!

Ответить
0 +
Димка, 21:55, 14.03

А что кто-то думал, что будет иначе?

Ответить
0 +
vika, 22:52, 14.03

А я и раньше говорила - если виноваты - помилует
если невиновны - не помилует никогда !!
Не для того был этот весь спекталь чтобы их помиловать !

Ответить
0 +
во-вот,, 8:36, 15.03

как помиловал группу пуховичских убийц и сжигателей человека, которым дали до помилования всего почти ничего -чуть химии и условного срока под его чутким прикрытием, что эти люди не должны сидеть.

Ответить
0 +
1111, 21:55, 14.03

Кто-то ожидал другого ?

Ответить
0 +
11111, 8:37, 15.03

ничего не ожидали другого, но надеялись что не совсем чокнутый наш лукавый

Ответить
0 +
Iri, 21:55, 14.03

Не сынка ж свайго пад растрэл падводзіць.
Чужое яму не баліць.

Ответить
0 +
А перед глазами кровавые мальчики, 22:11, 14.03

Вот тут Вы правы,либо своего сдавать,либо чужих расстрелять.
Чужих детей не бывает.
Каб ты здох!!!!!1

Ответить
0 +
RIZO, 23:41, 14.03

Надо было б-и своего рассттрелял бы, как Иван Грозный...я таких людей знаю...

Ответить
0 +
овечкина, 8:40, 15.03

и до Ивана Грозного ему тоже очень далеко-далече, тот хоть царь был, а это самоназванный самозванец

Ответить
0 +
маугли, 11:45, 15.03

так у самого же трое-не боится мести?!

Ответить
0 +
Немного выше Бога, 21:55, 14.03

Кто бы сомневался

Ответить
0 +
Нельзя так делать во время Великого поста, 23:29, 14.03

Захаренко,Завадский,Красовский,Гончар, мы помним Вас.Православный атеист,мнящий себя вершителем судеб и президентом,помни-все равны на страшном суде,а во время поста самое главное -людей не кушать,а не "жирное",как ты утверждал неделю назад в Раубичах.Церковь смолчит конечно,хотя она могла бы слово сказать,имея вес в обществе и ,возможно, без последствий.Но они боятся и я признаю-боюсь этой власти.А Бог,товарищ президент,дал людям главное-свободу даже от него,выбирай :с ним ты или без него,но тем ты и отличаешься от Бога, и тем власть твоя слаба,что можно быть или с тобой,или потеряешь свободу.Но твоя свобода мнимая,как та,что искуситель Христу предлагал. Страх-вот твоя свобода,сам в стахе живешь, дворцами и деньгами пытаясь страх заглушить.Церковь православная тоже теряет свободу потому,что выбрала тебя и живет в страхе не имея слова.Или не смолчит?Потом поздно может быть.

Ответить
0 +
Лукас Кейн, 0:18, 15.03

Я сомневался по Ковалеву. Даже был уверен. Не в интересах агла это..
Хотя.. Кто ж поймет направление бредового, атеистичного сознания болеющего шизофренией и загнанного в угол животного.
П.С. Может, оно и к лучшему. Меньше мучаться. Вечная память вам.. Простите.

Ответить
0 +
белая ворона, 11:46, 15.03

не каркай!

Ответить
0 +
гена, 21:55, 14.03

ну если после этого народ будет "безмолвствовать", грош цена такому народу. восстать и скинуть убийц. иных вариантов нет.

Ответить
0 +
Вит, 22:05, 14.03

Не сомневайтесь, будет.....

Ответить
0 +
Antiluk, 22:19, 14.03

Ne somnevaus - TOCHNO budet bezmolvstvovat'. Uje bi davno skinuli, no vidno skidivalka daet sboi.

Esli moloko socialnoe privezut - poshumiat.

Ответить
0 +
Андрей, 22:13, 14.03

Гена, народа осталось 20-25%.

Остальные - гомо Советикусы. Выпить, пожрать, отправить естественные надобности.

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov , 23:19, 14.03

10-15% tak byli ,tak bydet.

Ответить
0 +
Козьма, 8:13, 15.03

Какой народ ? Кто народ ? Чтобы народом зваться, надо иметь волю и чувство собственного достоинства. У большинства же населения есть лишь чувство собственного ничтожества. При чем не зависимо от положения в обществе. И , если верить официальной статистике , подавляющее большинство населения ТОЛЕРАСТЫ.

Ответить
0 +
справедливый, 22:54, 14.03

Гена,поддерживаю такую идею,
чем раньше тем лучше скинуть преступника,
иначе будет как при Сталине - ни образования,ни уважения,ни прогресса в стране и все в порваных манатках всю жизнь ходят

Ответить
0 +
крокодил Гена, 11:49, 15.03

Чтобы встать, нужна воля и смелость, чего некоторых из которых отродясь никогда не была, так что радуйся, плеш...

Ответить
0 +
Оля, 21:56, 14.03

УРООООД!!!
НЕНАВИЖУ ТВАРЬ УСАТУЮ !!!!!!

Ответить
0 +
Aleks, 22:27, 14.03

Варианты!!!???

Ответить
0 +
Алекс Киев, 21:57, 14.03

Ну что беларусы, сожрете молча?????

Ответить
0 +
Fan, 22:01, 14.03

Увы, сожрут и не вякнут.

Ответить
0 +
Маскаль, 22:24, 14.03

Сожрут.. И большинство будет кричать "ура" и в воздух чепчики бросать.
И устраивать пятиминутки ненависти на заводах и фабриках.

Ответить
0 +
юлья, 22:52, 14.03

не только пятиминутки, у нас не большой брат, а Усатый брат, он БТ-сериалы ненависти к другим устраивает...

Ответить
0 +
Маскалю, 8:48, 15.03

точно подмечено, кроме сплетен и пятиминуток ненависти больше ждать нечего от рабочего класса, когда четвертуют их брата... Пусть радуется шельма усатая

Ответить
0 +
Fan или пропал?, 8:46, 15.03

сожрут с потрохами и не подавятся

Ответить
0 +
Киеву, 8:45, 15.03

еще бы 1000 раз подряд без передыху

Ответить
0 +
Kate, 21:57, 14.03

Ну кто бы сомневался? Концы в воду!

Ответить
0 +
Я, 22:15, 14.03

Концы в воду?! Не будет этого! Все в природе уравновешено - всегда и везде.Если где то несправедливость - всегда будет возмездие.Рано или поздно но оно прийдет.Твари еще узнают что такое КАРА! Тайное всегда становится явным.Всегда.Запомните это твари гбэшные!!!

Ответить
0 +
Гомельчанка, 23:26, 14.03

Я, 22:15, 14.03
Концы в воду?! Не будет этого! Все в природе уравновешено - всегда и везде.Если где то несправедливость - всегда будет возмездие.Рано или поздно но оно прийдет.Твари еще узнают что такое КАРА! Тайное всегда становится явным.Всегда.Запомните это твари гбэшные!!!

Только ребятам, их семьям и близким это уже не поможет. Не пишите ерунды, пожалуйста. Сейчас нужно думать о том как попробовать спасти парней, а не о каком-то мифическом "возмездии"

Ответить
0 +
S, 23:40, 14.03

А оно не мифическое. Оно куда более серьёзное.

Ответить
0 +
яя, 8:50, 15.03

по космосу может и ответить кто из его роду, но когда это еще то будет...

Ответить
0 +
яя, 9:43, 17.03

сам взорвал и сам концы в мутную водицу опустил

Ответить
0 +
черт из тихого болота, 11:50, 15.03

тихо-шито-крыто

Ответить
0 +
я, 21:58, 14.03

А разве у кого то были сомнения.? Побыстрее концы в воду и всё.

Ответить
0 +
baz, 21:58, 14.03

Эти реки текут никуда, никогда никуда не впадая. (с) наутилус помпилиус

Ответить
0 +
Антонио Бандерас, 21:58, 14.03

Главный Заказчик отказал в помиловании субподрядчикам. Подрядчики получили премии и повышение по службе.

Ответить
0 +
Гость, 21:58, 14.03

Сволочь усатая.

Ответить
0 +
Петя, 21:58, 14.03

Кто бы сомневался!

Ответить
0 +
Витал, 21:59, 14.03

А разве были варианты???

Ответить
0 +
soulfly, 21:59, 14.03

Еще бы! Кто бы сомневался! Свидетелей не милуют. Их убирают.

Ответить
0 +
Фридрих фон Хайек, 22:00, 14.03

Лукашенко закусил удила. Похоже, он реально в ярости. Думаю, это эмоциональный ответ на решения ЕС. Это не торг, а попытка показать, что его никому не наклонить.Он делает вид, что спокоен и беспристрастен, а на самом деле могу себе представить, что сейчас творится в его окружении.

Ответить
0 +
Усатый нянь, 22:33, 14.03

Может у него гештальт незавершенный по поводу наклонить?

Ответить
0 +
лукачмошко, 8:51, 15.03

поэтому и всех послов послал вон, чтобы не мешали чинить распрву

Ответить
0 +
лукачмо, 11:53, 15.03

видимо, сильно злим его своими критическими комментами, что лихарадка и лихаманка ЙЕГО так бьет и забивает

Ответить
0 +
seva, 22:00, 14.03

no comments....

Ответить
0 +
ВОля, 22:00, 14.03

Что делать? Приговор могут привести в исполнение в любую минуту!!!

Ответить
0 +
воля 2, 8:53, 15.03

выйти всем форумом тоже не выход-пара сотен всего неравнодушных

Ответить
0 +
воля 2, 11:54, 15.03

с 1994 года он уже расстрелял 400 человек по надаманным приговорам.

Ответить
0 +
монструозо, 22:00, 14.03

наверно, это первый раз у нас, когда казнят человека, который даже по официальным данным никого не убил (име в виду Ковалева). в голове не укладывается. вот вам пожалуйста - сильная и "працвятаюшчая"...

Ответить
0 +
iren, 17:09, 15.03

у нас уже расстреливали невиновного в 80-х годах,....дело Михасевича.тогда тоже все быстренько "обтяпали ",а у родных даже прощения не попросили

Ответить
0 +
хъ, 22:00, 14.03

Ужас! Как в страшном сне и все никак не проснуться...

Ответить
0 +
хъ2, 8:54, 15.03

с 1994 года он уже прикончил таким образом 400 человек по таким же хлипким приговорам

Ответить
0 +
fio, 22:01, 14.03

пусть хорошо еще подумает,может пронясе

Ответить
0 +
Ну-ну, 11:55, 15.03

а чем думать, если две извилины и те прямые как решина

Ответить
0 +
Z, 22:01, 14.03

Нет, ну Ковалева-то ЗА ЧТО!!! Концы в воду и все дела.... ужасужасужас((((((((((((

Ответить
0 +
вика , 23:24, 14.03

Сомневаюсь
Не было вещдоков - скамейки, сразу бы было видно,
например, если заряд был спрятан в левой тумбе,то разбита левая тумба, а правая- целая, или обе целые.
На фото вагона-дыры, которые не мог сделать
безоболочный заряд.
По законам физики зачем безоболочному
рвать пол, когда волна может спокойно распространиться
по полусфере. Огромный кусок пола заложен новой
плиткой

Ответить
0 +
тела лежат,а скамеек нет, 8:48, 15.03

На видео,где Лу спускается в метро сразу после взрыва,скамеек уже нет.

Ответить
0 +
вика 2, 8:56, 15.03

видела вчера одну похожую скамейку на Партизанской, и одну на Фрунзенской станциях на мощной бетонной полупустой основе...

Ответить
0 +
Kastys, 22:02, 14.03

ПОМИЛОВАТЬ!!!!!!! ТРЕБУЮ

Ответить
0 +
Вика, 23:46, 14.03

Торг своеобразный с ЕС.

Ответить
0 +
HHH, 22:02, 14.03

Какой мерой мерит, такой и ему будет отмеряно.
Будет как Мубарак пощады просить.

Ответить
0 +
жопа Лукашенке, 22:57, 14.03

ему будет жопа,как и Кадафи

Ответить
0 +
ден, 22:02, 14.03

Теперь кредитов нам точно не видать. Европа взбесится. И хоккея небудет точно. Кино нончилось!

Ответить
0 +
Вит, 22:06, 14.03

Тут речь о жизнях людей...

Ответить
0 +
я, 22:09, 14.03

О каких кредитах вы думаете???????????? Здесь человека не виновного под расстрел !!!!! Ужас!
Когда может быть Ваша очередь, думаю такой мысли в ваше головенке не буде.........
ЛЮДИ! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ответить
0 +
День воли, 22:19, 14.03

25 марта к Академии наук выходить

Ответить
0 +
день воли 2, 8:58, 15.03

выходить однозначно надо, чтобы до этого числа не расстреляли только.

Ответить
0 +
ты, 10:01, 15.03

>ЛЮДИ! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Почитывать конференцию. Пописывать в конференцию...

Ответить
0 +
ден 2, 8:57, 15.03

не надо нам кредитов и хоккея без воли и закона

Ответить
0 +
anna, 22:02, 14.03

теперь в течении месяца приговор приведут в исполнение...

Ответить
0 +
Bormotut, 1:30, 15.03

Более чем уверен что уже привели в исполнение, если было заявление по ТВ об отказе в помиловании.

Кто-то относительно недавно говорил, что как только основательно "качнется лодка" и режим падёт — сразу выстроится очередь из реальных свидетелей преступлений совершенных семьёй лукашенко & Co чтобы сообщить интересные факты следствию. И расстрел — самое лёгкое, на что в скором будущем сможет рассчитывать усатая тварь и его "семья".
Это время не за горами!

Ответить
0 +
гостья, 8:08, 15.03

на Пасху? как раз 15 апреля. Даже у иудеев отпускали одного разбойника по просьбе народа к Пасхе. А какой из Ковалева преступник? Кошмар и ужас.

Ответить
0 +
лулу, 22:03, 14.03

ВОТ КАКАЯ СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!
БОЖЕ ВСЕМОГУЩИЙ, СМИЛУЙСЯ НАД БЕЛОРУССКИМ НАРОДОМ!

Ответить
0 +
Вит, 22:16, 14.03

Господь наверное ответил бы ..." Сначала сами смилуйтесь над собой..."

Ответить
0 +
Михаил, 22:17, 14.03

По видимому белорусский народ заслуживает или хочет такого с ним обращэния.

Ответить
0 +
NEK, 22:03, 14.03

Еще 2 жертвы теракта, учиненного Лукой. Парни, земля вам пухом. Луке желаю самому скорей сдохнуть в страшных мучениях, эта тварь не остановится ни перед чем ради сохранения власти.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:42, 14.03

Вы что, с ума сошли?! Какая "земля пухом" живым людям? А те, кто обрадовался поводу и, как всегда, заныл "о белорусах", лучше бы заткнулись и предложили варианты действий. Ну, скажем, что вы сами, "не толерантные", собираетесь предпринимать? А мы к вам подключимся! А если ничего не собираетесь, тогда тем более заткнитесь. Народ, кто поумнее, что делать будем? По сути, режим нагло и громогласно подтвердил наши предположения по поводу заказчика теракта, и теперь, полагаю, отрицать это могут либо совсем больные, либо те, кто к нему причастен. Кстати, господа менты и гебисты, которые знают правду и имеют доказательства, как вам сейчас спаться будет? Если же нервы крепкие и нормально, то просто подумайте о будущей расплате, которая неотвратима. Сбросьте лучше инфу в Интернет! Но до какой же степени истинные заказчики боятся оставить в живых свидетелей! Значит, доказательства их вины есть, и лежат на поверхности! Да, господа менты, гебисты и иже с вами, знающие правду, вы хоть теперь-то поняли, что вместе с отказом в помиловании парням, смертный приговор подписан каждому из вас? И сейчас каждый из вас умрет: кто-то в аварии, кто-то покончит самоубийством. Надеюсь, до вас, наконец, дошло, что свидетелей такого чудовищного преступления (я имею в виду и погибших, и искалеченных, и приговоренных) в живых уже не оставят?

Ответить
0 +
Antiluk, 23:26, 14.03

Predprinial davno uje. I vsem togo sovetuu - Uezjat' nado POBISTREE is bolnoy strani.

Esli pri toy POPE cho proishodin netu massovih protestov - uehat' (poka ne pozdno) i spasti hotia bi svou sem'u.

Ya pro organizatsiu soprotivleniya rejimu i govorit' ne hochu - zabastovku provesti vse boyatsia... na piketi ideologi ne puskaut... voprosov netu.

Ответить
0 +
west, 23:35, 14.03

Надо через все возможные ресурсы,оговаривать день сбора людей,,,может пятница или суббота ,,, тянуть нельзя,,,Дианов и другие помогите организоваться ,,, пусть придет кто может и не боится ,,, каждый в своем городе

Ответить
0 +
мужычок, 0:27, 15.03

Народ, кто поумнее, что делать будем?
==================
Ну Ядвига ,ну вы же умничка.Наверняка круг ваших интересов не замыкается на обсуждении событий на прямую касающихся нашей многострадальной родины.Вы же должны как-то и отдыхать.Так сказать черпать вдохновение для дел праведных.Посмотрите на досуге фильм Quentin Tarantino "Бесславные ублюдки".Это такой,более взрослый ,адаптированный к нашей действительности,вариант "неуловимых мстителей" .Всё о чём нельзя написать на хартии ,с удовольствием можно посмотреть по телевизору. И хотя бы таким образом нести идею в массы.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:55, 15.03

...что делать будем?
******************************
ЯДвига, а разве нам оставляют выбор? Он очевиден - распрашивать отцов и дедов о формах борьбы за свободу, за правду, за Родинку. История повторяется, правда, в этот раз КГБ ее повторяет. С учетом того, что ни Европа, ни Россия, ни Китай с арабами уже не стремятся сломя голову вкладывать сюда деньги, значит следующим шагом будет раскулачивание бизнеса и поделом им, раз не смогли скинуться на "Шакала" по Циннеманну.

Ответить
0 +
*, 16:00, 15.03

Это было ясно, как белый день: свидетелей просто быть не должно! Начнете помирать как мухи, один за другим!
И поделом!!

Ответить
0 +
Гомельчанка, 22:04, 14.03

простите, но эмоции бьют через край

Ответить
0 +
ненавижу мразь!!!!!!!, 22:04, 14.03

и мы стадо молча сожрём!!!!!!!!!мелкотравчатые(((((

Ответить
0 +
новополочанин, 22:05, 14.03

это специально сделано,для того,что бы торговаться с ЕС ,мол,-я помилую а вот в замен....... и начнет полудурок диктовать условия.

Ответить
0 +
a`ljh, 22:05, 14.03

Это была последняя проверка для тех ,кто думал что, возможно и в самом деле мальчишки виноваты.
Я сразу для себя решил,что ,если Ковалёва помилуют,то может и не власть огранизовала эту трагедию... А так всё ясно - убрал вещдоки,а теперь и свидетелей.
Сразу стало ясно,кто знает всю правду и кто организатор.

Ответить
0 +
они не виновны, 22:20, 14.03

Каких на...свидетелей,Вы хоть с делом ознакомьтесь.

Ответить
0 +
netreader, 22:28, 14.03

Я тоже расклад такой сделал: если и Ковалева.., то Заказчик лично А.Лукашенко.

Я сон видел нынче ночью:

Как -бы на сцене за маленькой трибуной выступает А.Лукашенко, а я поблизости почти перед трибуной. Послушал я его чуток и закричал: "Преступник!"
Он сошел с трибуны и начал спорить со мной...

Ответить
0 +
AKWA, 22:07, 14.03

Это в очередной раз доказывает, что с мусорами нельзя сотрудничать никогда и ни при каких обстоятельствах.

Ответить
0 +
flurry , 22:12, 14.03

+100000500000

Ответить
0 +
Да, 22:44, 14.03

Так-то оно так, но, думаю, ребят не сильно спрашивали насчёт желания сотрудничать(

Ответить
0 +
22.08, 22:09, 14.03

а почему молчит народ. россия??

Ответить
0 +
real61, 22:14, 14.03

А вы уверены, что спецы из России не помогали в организации взрыва?

Ответить
0 +
Нет, не помогали, 0:55, 15.03

На каком-то российском сайте была информация, что ФСБ знает,что это дело семьи, и их данные совпадают с данными службы внешней разведки, что исполнителей уже нет в живых, там большая подробная статья была.

Ответить
0 +
Вит, 22:18, 14.03

А России то что до того??? О чём вы..??? А народ наш.., а народ он на то и народ у нас чтоб молчать..Памяркоуныя...., мудрыя...

Ответить
0 +
25 марта- академия нан, 22:23, 14.03

В России своих таких же терактов до ... Россия - то выходит,не молчат.

Ответить
0 +
кто-то из толпы..., 22:30, 14.03

россия??? каширку вспомните...

Ответить
0 +
1111, 0:08, 15.03

Не Россию надо спрашивать. Израиль все знает

Ответить
0 +
Ada, 22:09, 14.03

Жах.....................

Ответить
0 +
я, 22:10, 14.03

НЕНАВИЖУ

Ответить
0 +
real61, 22:10, 14.03

Теперь отпали последние сомнения, что взрыв был подготовлен и совершен не этими пацанами, а бандитами из спецслужб по команде усатого. Если бы тиран помиловал Ковалева (который даже по официальной версии не взрывал, а проходил по делу как "соучастник") - можно было еще думать, что это их работа. Теперь же, убивая Коновалова и Ковалева, власть убирает опасных свидетелей. К убитым политикам шизонутый узурпатор добавляет еще и эти две души в свой кровавый список. Не думаю, что его кто-то помилует после всех его злодеяний.

Ответить
0 +
шос, 22:33, 14.03

согласен!

Ответить
0 +
ГОСТ, 22:11, 14.03

Напомним, что в результате взрыва на станции метро "Октябрьская" вечером 11 апреля 15 человек погибли?....Извените поступили новые данные 17 человек погибли, более 160 получили травмы, в том числе тяжелые.

Ответить
0 +
net, 22:12, 14.03

сссссссссволочь!скоро ответишь за слезы всех матерей и жен!ШОС!

Ответить
0 +
666, 22:12, 14.03

и. я дура голосовала за этого козла..да простит меня бог

Ответить
0 +
бог, 22:29, 14.03

не прощу

Ответить
0 +
Вадим, 22:12, 14.03

Эти двое хотели невинных людей жизни лишить,потом ржать обсуждая своё деяние и наблюдать со стороны.А своей лишаться. " Не рой другому яму,сам в неё попадёшь".

Ответить
0 +
подумай о своей яме, 22:21, 14.03

вот ты и попадешь вместе со своей усатой сволочью в яму, не сомневайся троль, потому как есть и другая поговорка как веревочке не виться, конец будет. Каждую сволочь отловим вроде тебя

Ответить
0 +
Михалыч, 22:23, 14.03

Я смотрю, ты уже роешь? брсм задачу поставилО?

Ответить
0 +
Витюша?Как спиться - мальчики кровавые перед глазами не маячат?, 22:29, 14.03

Даже на Хартии полно материала по этому делу,не говоря про другие сайты,а Вы как котята слепые- "свидетели","хотели взорвать".Прежде ,чем писать просмотрели бы видео,да статьи почитали.Их даже в метро НЕ БЫЛО.Мина была в ножке скамейки.

Ответить
0 +
Миротворец, 22:43, 14.03

В ножке скамейки говорите, а я читал, что под платформой, а еще вроде фото настоящих подрывников было, только потом это группа разминирования оказалось. Поэтому, в интернете версий много было, а факты и улики где?

Ответить
0 +
flurry , 23:11, 14.03

Вот сейчас все должны всё бросить и вас, очередного тролля, кормить! Продолжайте читать и писать (ударение сами поставите там, где считаете нужным).

Главное, - не забывайте:

"Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы" (Лк.12:2)

"Посему, что вы сказали в темноте, то услышится во свете; и что говорили на ухо внутри дома, то будет провозглашено на кровлях" (Лк.12:3)

Ответить
0 +
Тупой, 2:56, 15.03

Улики успешно уничтожены, в том числе и по решению т.н. суда. Теперь убирают свидетелей.

Ответить
0 +
Вит, 22:35, 14.03

Придурок.., тебя каким ветром надуло сюда..??? По службе видать, гоблин тупорылый...!!!! Иди лизни зад начальству, пора принять порцию на язык!!!!

Ответить
0 +
психиатр, 22:41, 14.03

Вадим, ты холуй лукашенковский или просто "чаркошкварочник"?

Ответить
0 +
olga, 1:49, 15.03

есть и ещё одна поговорка: от тюрьмы и сумы не зарекайся.

Ответить
0 +
ik, 22:12, 14.03

Разве может помиловать САДИСТ, когда у самого руки по локти в крови

Ответить
0 +
franzusik, 22:13, 14.03

МРАЗЬ УСАТАЯ !!! ТЫ УЖЕ ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ПОДСТЕРЕГАЕТ ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ СУДЬБЫ КАДДАФИ???!!!!.....
ЗАМЕТАЕШЬ СВОИ КРОВАЫЕ СЛЕДЫ,ЧЕРЕЗ НЕ В ЧЁМ НЕ ВИННЫХ РЕБЯТ......

ДА ВСЯ БЕЛАРУСЬ МЕЧТАЕТ ШОБ ТЫ СДОХ !!!

ШОС !!!

Ответить
0 +
гена, 22:14, 14.03

люди, минчане, вы понимаете, что нужно прямо сейчас, сию же минуту выходить на улицы, не откладывая? вас будут взрывать, а вы только аплодировать будете убийцам?
вот вам сигнал к действиям! выходим и скидываем хунту!

Ответить
0 +
Миротворец, 22:45, 14.03

А почему вы сами еще не площади? Призывать в интернете и я могу.

Ответить
0 +
Миротворец, пошел вон, 1:15, 15.03

Миротворец, пошел вон! Надоел уже!

Ответить
0 +
555, 22:14, 14.03

ТРЕБУЕМ отмены приговора Ковалеву !!! Парень не побоялся быть ЧЕСТНЫМ на суде,его нельзя приравнять к этой амебе коновалову.Люди,надо продолжать за его бороться,так можно любого расстрелять !

Ответить
0 +
Тупой, 3:01, 15.03

Запрессуют и обколят галоперидолом и аминазином. Потом пообещают что вытащат в Венесуэлу. Так любой "амёбой" станет. Особенно если без опыта.

> так можно любого расстрелять!

Так был расчёт в том числе и на это. Показать, что могут сделать с хоть немного "запятнанным" человеком.

Ответить
0 +
10, 16:08, 15.03

Коновалов потому и амёба, что до ушей напичкан транквилизаторами!
А где его родные, знаете?

Ответить
0 +
Юрась з логава , 22:14, 14.03

Это может говорить только об одном - Лукашенко начал нас всех убивать по одному. Этот наместник дьявола не остановится ни перед чем. Народ Беларуси хлебнет с Лукашенко такого горя, которого еще никогда не испытывал в нашей истории.
Его решение говорит о том, что он готов идти ва-банк и если понадобится для того, чтобы удержать власть он поднимет всю страну в ружье, поставив заградительные барьеры из карателей.

Ответить
0 +
Согласна, 23:16, 14.03

Этот идол мало уступает своим кумирам. А когда его все-таки загонят в угол и терять ему будет уже нечего, то он отправит к праотцам всех своих "врагов", взорвав атомную станцию, которую сейчас строит. Потому что подыхать одному будет скучно и народ свой он ненавидит; к тому же четко осознавая, что ненависть эта взаимна.

Ответить
0 +
Молитва, 0:15, 15.03

Согласна, 23:16, 14.03

Нет, не его это народ. И страна не его. И язык не его. Без породы он и с непонятной, дурной кровью. Отсюда и ненависть к стране и людям, где на дурницу получил безграничную власть.

Ответить
0 +
Миля, 0:42, 15.03

А я все время вам говорю, что АЭС он строит чтобы взорвать.

Ответить
0 +
1956, 0:23, 15.03

Первый раз за свою жизнь почувствовала, что становится страшно жить....Чем всё это закончится для народа ?!?! Бедные матери....как пережить ?

За время после выборов практически нет положительных эмоций....Каждый день в стране какая-нибудь гадость происходит....и даже абстрагироваться не получается...
А как душегубы живут ?....Ума не приложу....

Ответить
0 +
NEK, 22:16, 14.03

Люди, есть идея пускай и грешная!
ДАВАЙТЕ ПРОКЛЯНЕМ ЛУКАШЕНКО !

Ответить
0 +
ВОля, 22:24, 14.03

На его лысину ежесекундно сыпятся проклятия! А он только жиреет!

Ответить
0 +
NEK, 22:41, 14.03

Чтоб его в эту лысину Перун долбанул !!!

Ответить
0 +
1, 10:12, 15.03

>Чтоб его в эту лысину Перун долбанул !!!

Вы имеете в виду ПЗРК «Перун», усовершенствованный вариант ПЗРК «Гром»?

Ответить
0 +
cas, 22:24, 14.03

Он уже проклят во веки веков.

Ответить
0 +
я, 22:30, 14.03

и что с того? Этому уроду моральному одним проклятьем больше, одним меньше! А парня то не вернуть!

Люди! Очнитесь! Давайте что то делать! Ведь смерть Влада будет на каждой нашей совести..................

Ответить
0 +
NEK, 22:45, 14.03

Почему только Влада, а как же Дима. Или здесь есть такие которые думают что это правда он ???

Ответить
0 +
25 марта академия наук, 23:58, 14.03

Хорошо ,что не только мы с Вами понимаем ,что и Коновалов невиновен.Что-то тролли часто парней свидетелями делают.К чему бы?Чтобы потом самим спокойно спалось?Себя успокаивают?Так вы же следующие за парнями ,и уже на самом деле как саучастники.Это мы вам,гэбнюки!

Ответить
0 +
Тупой, 3:26, 15.03

Не спешите "бросаться грязью": как минимум - "руки испачкаете", как максимум - "не в того попадёте". Сначала уточните, "свидетелями чего?"! Выясните в чём собственно состоит дело.

Ковалёв смог бы уверенно подтвердить свою непричастность к терактам на полиграфе или под "сывороткой правды". Причём мог бы подтвердить и непричастность Коновалова к теракту 2011-го. В этом смысле он - свидетель имитации правосудия, лжеприговора!!! Или Вы с этим спорите?

Мало того. Если бы Ковалёву сменили наказание на лишение свободы, то по приходу на зону у тамошней общественности возникли бы вопросы, много вопросов. Это дело бы "перетиралось" и "обмозговывалось", и, поверьте, очень тщательно и опытно. А кое-кому это, очевидно, совсем невыгодно.

Сам Коновалов тоже мог бы очень много интересного рассказать. Например, о мотиве или возможности его полнейшего отсутствия у самого Коновалова. Иногда приходится доказывать то, что ты не верблюд. И в мёртвом состоянии это сделать сложнее, чем в живом. И "на зоне" проще чем в "одиночке" СИзо КГБ.

Он мог бы ВНЕЗАПНО рассказать о своём кураторе из "органов", и о том, почему он приехал в Минск именно в это время, не по кураторскому ли приглашению.

Он мог бы рассказать в подробностях о том, что не выходил из квартиры в день захвата. Или, если бы он утверждал что всё-таки выходил, то можно было бы это установить. При независимом расследовании, естественно.

Ответить
0 +
Вит, 22:36, 14.03

Он уже тысячи раз поклят... Некторые говорят, что эт наоборот ему даёт силу, т.к. он слуга Сатаны.

Ответить
0 +
Леха 1, 22:39, 14.03

Подспудно осознаю, что у меня "недобрый глаз". Попробую направить его по адресу.

Ответить
0 +
BY, 22:42, 14.03

сатану праклен не бярэ...

Ответить
0 +
Demont, 22:43, 14.03

В Израиле нашлись специалисты по проклятиям и прокляли Шарона. Всё сработало и наверное до сих пор лежит в коме!

Ответить
0 +
возмездие, 0:11, 15.03

Нужно взять изображение Александра Лукашенко
и поместить его между двумя иконами
одна икона снизу ликом вверх вторая сверху - ликом вниз
Лучше всего изображение Христа или Григория Победоносца !
Алекандр - темная сила - от этого соседства быстро сдохнет !

Ответить
0 +
Кот, 9:39, 15.03

Проклятие более эффективно когда оно облечено в физическую форму: яд, пуля и т.д. и т.п.

Ответить
0 +
знающая, 10:29, 15.03

кстати, лежит. А если интересно, то Рабина они (экстемальные ортодоксы, которые очень противятся отдавать земли палестинцам) тоже прокляли. Рабина в том же году убили.

Ответить
0 +
печалька, 22:49, 14.03

давно уже и прощения у Бога не прошу за это.

Ответить
0 +
Гомельчанка, 22:54, 14.03

а Вы так наивно полагаете, что он не проклят? Посмотрите скольким людям и семьям он разрушил жизнь! Он проклят давным давно и с каждым днём его проклинают всё больше и больше, а ему "хоть бы хрен по деревне".... На мой взгляд, глупо в данной ситуации, уповать только на Веру. Нужно что-то делать, народ! Нужно что-то делать! Петиции не помогут, это однозначно. Нужны массовые митинги в их защиту, но, к сожалению, процентная доля готовых к митингам белорусов очень мала. Что делать? Куда обращаться? На данный момент у нас "на кону"(простите за оборот речи) как минимум, три жизни: Коваленко(невинно осуждённый), Коновалов и Ковалёв(вина которых не доказана), есть ещё Дмитрий Бондаренко(который практически приговорён к инвалидности), Андрей Санников и Николай Статкевич(о которых практически мы не имеем данных), Автухович, Дашкевич, Северинец....да этот список можно продолжать бесконечно, на мой взгляд. Нельзя больше молчать. Нельзя! Или наши дети, родственники или мы станем следующими в списке тех кто так или иначе приговорён к смерти

Ответить
0 +
pravda, 22:16, 14.03

"Опасаться нужно людей равнодушных — только с их молчаливого согласия в творятся все самые страшные дела". ...НАС САМИХ нужно опасаться!!!!!!!!С нашего согласия это всё происходит в нашей стране!!!! и самое страшное,что абсолютное большинство прочитает или услышит эту новость и пойдёт дальше по своим будничным делам...СЕРОСТЬ!!! и МЕРЗОСТЬ!!!!

Ответить
0 +
Миротворец, 22:48, 14.03

Самое страшное, что и вы тоже входите в эту группу людей. Мы только и умеем, что давать советы.

Ответить
0 +
мнение, 0:27, 15.03

Миротворец, угомонитесь .....Вы не знаете здесь ни одного человека - кто и что.....

Ответить
0 +
саламанка, 23:56, 14.03

Пишите правильно Вы полагаю не серость и не мерзость ,тогда напишите чем вы отличаетесь от большинства

Ответить
0 +
Евгений, 22:18, 14.03

бесится выродок, знает, что его не помилует никто.

Ответить
0 +
леха, 22:19, 14.03

ужас!волосы встали дыбом.очередной шаг лучезарного на сближение с западом.в голове не укладывается. так же могут любого.где мы живем?

Ответить
+1 +
zm, 22:19, 14.03

Мрази, проклятые мрази!

Ответить
0 +
&&, 22:19, 14.03

все понимают но сделать ничего не могут

Ответить
0 +
Aly, 22:20, 14.03

ochen', ochen' zal'.....

Who is next?

Ответить
0 +
ЯЯЯ, 22:20, 14.03

А вы надеялись, что Лука оставит свидетелей? Вот теперь все поймут, кто этот терракт сделал. Убирет главных свидетелей, а дальше будет убирать всех, кто что-нибудь знал.

Ответить
0 +
25 марта академия наук, 0:03, 15.03

Эти парни не виновны,а вот свидетелей он на самом деле будет убирать.Да Ядвига выше всё написала.

Ответить
0 +
дима, 22:21, 14.03

пошли козыри

Ответить
0 +
вася, 22:21, 14.03

сколько мусора покрывают преступлений совершаемых колхозными руководителями всех сук к растрелу

Ответить
0 +
Миротворец, 22:50, 14.03

Это вить еще доказать нужно.

Ответить
0 +
25 марта академия наук, 0:07, 15.03

А что тут доказывать?Ваши злодеяния лежат на поверхности.Аксиомы не доказываются.В реале военного времени никто ничего не доказывает.Доиграетесь до гражданской войны.

Ответить
0 +
Виктор, 22:22, 14.03

Мавр сделал свое дело мавр может удалиться
ф.Шиллер "Заговор Фиеско в Генуе"
Теперь эта поговорка означает, что в услугах говорящего здесь больше не нуждаются.

Ответить
0 +
Гражданин, 22:23, 14.03

Я вообще в шоке. Подтвердились самые худшие ожидания относительно финальной точки в этом громком деле. Очевидно, что реальные заказчики заметают следы и обрубают последние концы. Еще после того, как произошел взрыв, меня поразило, что в стране не был объявлен национальный траур. Уже тогда стало понятно, что дело заказное со стороны власти. А сам процесс в Верховном суде это только подтвердил. Увы, мы живем в жестком авторитарном государстве, в котором человеческая жизнь ничего не стоит.
Мы все должны бороться за свои права и собственное достоинство. Только так можно добиться каких-то изменений. Самое главное для большинства наших сограждан - преодолеть собственный страх. Иначе завтра взорвут вас, а невиновных расстреляют.

Ответить
0 +
fabijan, 22:23, 14.03

Пасьля ўсіх злачынстваў вусатай падлы (парушэньне прысягі, забойствы апанентаў, захоп улады, здрада Радзіме, фальсыфікацыі выбараў на ўсіх узроўнях, нацыянальны генацыд і г.д.) апазыцыя павінна прыйсьці да кансэнсусу хаця б адным пытаньні: адзінае, што чакае Луку пасьля адхіленьня ад улады -- суд і сьмяротны вырак. Якой мерай вы мераеце... Ці ня так, гб-таварыш Філярэт (сын маскоўскага купца Константин Вахромеев)?

Ответить
0 +
25 марта академия наук, 0:11, 15.03

Купечество как класс исчезло в России в 1917.А вот что филарет сексот ,то это точно.

Ответить
0 +
витебск.., 22:24, 14.03

Как же я ненавижу эту тварь!!!Циничный убийца,сотни тысяч людей просили-отпусти парней!!
И как дальше жить??Спокойно?

Ответить
0 +
Тупой, 3:37, 15.03

На самом деле просили не расстреливать. А общественность вообще требовала объективно независимого следствия и справедливого суда.

Ответить
0 +
хъ, 22:25, 14.03

Не действует. Любого другого уже давно разбил бы поралич - а с этого как с гуся вода.

Ответить
0 +
хъ2, 9:45, 17.03

до поры до времени

Ответить
0 +
лукашенко ты падлюка, 22:25, 14.03

После сбитых двух граждан америки по приказу этой мрази, уже тогда было ясно, этот мракобес способен на все.

Ответить
0 +
25марта академия наук, 0:13, 15.03

Не могу вспомнить про сбитых граждан США .Напомните ,пожалуйста.

Ответить
0 +
светланка, 22:26, 14.03

СТЫДНО должно быть всем нам........................................

Ответить
+1 +
Алекс, 22:26, 14.03

Я хочу сказать матери Ковалева.
Вы и ваш сын - жертвы бандитизма. Я прошу прощения у вас, что не могу вам помочь.
Господи, помоги этой женщине и ее сыну!!! Господи, только к тебе взываю! Господи, спаси и сохрани их!

Ответить
0 +
Job , 22:27, 14.03

Вот шос и перешёл красную линию. Чаушеску, Хуссейн, Каддафи, лукашенко. Боже как-же бесит эта фамилия

Ответить
0 +
народ, 22:27, 14.03

Если он убил ГОНЧАРА И ЗАХАРЕНКО,, на что вы надеялись . люди!

Ответить
+1 +
Брестчанин, 22:27, 14.03

Ужас.... В голове как то не укладывается, Ковалева то ЗА ШТО? Надо ,што то делать !!!!!!!!!!!!!!!!! Тетя Люба , держитесь , Мы с вами , и Бог с нами. Этой мрази проклятой , так просто с рук это дело не сайдет.

Ответить