20 апреля 2024, суббота, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
1, 9:46, 15.03

осталось по границе еще великую китайскую стену выстроить, что бы не перелезли за гарницу

Ответить
0 +
фыв, 9:52, 15.03

Корея в действии, рот открывать можно лишь для подлизывания...

Ответить
0 +
debussi, 10:02, 15.03

И потянулась цепь беззакония.

Ответить
0 +
ссс, 10:05, 15.03

полная шизуха.............

Ответить
0 +
Модест минский, 10:07, 15.03

Пора Евросоюзу показать Лукашенко свои "яйцы". Предел Лукашенки есть.

Ответить
0 +
а самим слабо?, 11:01, 15.03

А может хватит на Евросоюз надеяться и пора самим что-то предпринять? Только комментировать в интернете и можете. Такого пассивного народа как белорусы нет наверное во всём мире. А может ситуация просто не такая плохая на самом деле?

Ответить
0 +
не самы разумны, 11:38, 15.03

падтрымливаю!!!

Ответить
0 +
Модест минский, 18:54, 15.03

На какой улице ваша барикада. Я не против подойти и помочь.

Ответить
0 +
Юрий, 10:09, 15.03

Back to North Korea.

Ответить
0 +
Уроды, 10:12, 15.03

Центральноевропейский лидер корейского направления лукиматьегозаногумазаикпараноикшенко доиграется с гулаговскими методами до расстрельной участи. Мозаичность подтверждена временем.

Ответить
0 +
Николай, 10:23, 15.03

Кроваво-тошнотворно-маразматическая раскраска пограничного столба. Такое увидишь и сразу ясно - поганое место.

Ответить
0 +
mysqld, 10:41, 15.03

А в чем проблема? Границу с Россией еще никто не закрывал ...

Ответить
0 +
едкий, 11:03, 15.03

И здесь лукалоиды нам в подмогу, Лидеры должны больше уделять внимания электорату, вести разъяснительную работу, в регионах и на местах, а не шляться по европам , Лчше АГЛа, вам все равно не дискредитировать режим,

Ответить
0 +
babylj, 11:08, 15.03

Я что то никак не могу понять. Почему не выпускают, если та сторона принимает.....вот если та сторона не хочет принимать, то понятно.......маразм!!!!!!

Ответить
0 +
бабка., 22:03, 15.03

Ну, и стену построят - и думать нечего! Китайцы приедут. Они свои законы наведут! Запретят выезжать - ничего не поделаешь. Вспомните - раньше в паспорте сначала милиция разрешительный штамп ставила, а только потом в Посольство можно было обращаться. Поди, и сейчас так сделают: тем паче, деньги нужны.

Ответить
0 +
Я вот понять не могу, 11:27, 15.03

Ведь он сам предлагал всех вывезти одним поездом, ведь он же не трепался, ведь он же хозяин своему слову?

Ответить
0 +
вопрос на засыпку, 14:21, 15.03

Слова выходят из головы, а вот кто ее хозяин?

Ответить
0 +
Волинь, 11:33, 15.03

Из Беларуси не выпустили Жанну Литвину, Михаила Янчука и Андрея Бондаренко....
======================================================================
Фюрер вирішив огризнутися, зубки свої показати?

Ответить
0 +
pioner, 11:42, 15.03

Граждане, спокойно! Если вы знаете ФИО, марку и номер машины сотрудника МВД, КГБ, администрации Луки, судей, сотрудников компаний Чижа, Пефтиева, Тупузидиса и прочих уродов, смело отправляйте электронным сообщением на сайты спецслужб, таможни и полиции Литвы, Латвии, Польши, Украины. Так же приветствуются одиночные и коллективные письма в консульские службы стран ЕС с требованиями не выдавать визы всему этому сброду. Родственники так же могут быть указаны.

Ответить
0 +
iii, 15:12, 15.03

Отправил.

Ответить
0 +
Грышка, 11:46, 15.03

Спадзяюся, еурапейцы пралупяць свае вочы и зробяць крокi у верным накiрунку.

Ответить
0 +
ja, 14:21, 15.03

ничерта себе, толпами каждый день едут оппозиционеры за рубеж. Для чего?? В Беларуси встретится обсудить дела им не мешают, стукачи КГБ типа Дмитриева и в Литву или Польшу на собрания приезжают.

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:23, 15.03

Дело ясное, что режим таким кустарным способом берет заложников в лице активных оппонентов вялотекущего маразма. Как вариант, "невыездные" могут составить коллективную жалобу в комитет по правам человека при ООН, провести собрание и выдвинуть законные претензии. Ведь на данном этапе все препоны создаются кулуарно и противоречиво.

Ответить
0 +
Krik, 14:46, 15.03

Председателю БАЖ поставили штамп в паспорт «У выездзе адмоўлена».
-----------------------------------------
Теперь и через Росиию путь закрыт. Придется подумать о нансеновском паспорте, уж туда то сиволапые штамп не поставят. Но возврат на родину, где правит бал сатаны диктатор по такому паспорту с черной меткой возможен хоть, или невозможен?
А вообще - это говорит о том что диктатор скрежещет зубами от бессилия, злости, того что его божественная власть ограничена территорией синеокой.

Ответить
0 +
panas, 15:17, 15.03

Не закрыт. При выезде с территории РФ в Украину нет никаких проблем. Попасть в РФ можно свободно. Я вообще из Киева летел по старому белорусскому паспорту, который уже не действителен много лет.

Ответить
0 +
Fan, 16:02, 15.03

Действительно, почему бы им через Россию не лететь, куда угодно? Сомневаюсь, что российские погранцы станут их тормозить...разве что пассажиры засветились в интерпольском и внутреннем российском списке разыскиваемых.

Ответить