2 мая 2024, четверг, 5:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Apulaza, 11:27, 15.03

Проясните, пожалуйста, кто такой Мирон? Собирательный образ беларуса, или какой-то конкретный человек?
Сам из России, поэтому прошу простить мне этот пробел.

Ответить
0 +
ВИМ, 11:38, 15.03

При весе чуть более 50-ти повесить на высоте флаг и успеть вернуться сизо в ожидании приговора. BELARUS UBERALLES!

Ответить
0 +
gax, 11:53, 15.03

Молодец!!!

Не здаваться!!!!!

Ответить
0 +
boeing737, 12:06, 15.03

Красиво смотрится,молодцы!!!Я сам сегодня хотел пошить бчб флаг,зашел к маме с этой просьбой(не лукашистке)-та в истерику:зачем тебе это нужно?нигде в Витебске никто не вывешивает...пасодють...Ладно,пошел в ателье Мечта,а там:у нас нет прейскуранта на такую работу,мы только вещи шьем или чиним...Я говорю-хорошо,представьте,что это юбка-парео...на что приемщица посмотрела как на врага народа,и всё равно отказалась принять заказ!На привокзальном рынке в роллете-та же история-заказов море,время нет,машинка поломалась...Вот что случилось с людьми?Чего боятся просто несколько строчек прострочить?

Ответить
0 +
serg, 20:07, 15.03

а может они просто тебя не поддерживают? может у них другая идея

Ответить
0 +
бел., 12:07, 15.03

МИРОНЫ - это сила!

Даёшь такие вылазки по всей стране! Пусть дремлющий и дремучий белорусский народ ооткроет глаза и сердца наконец!

Ответить
0 +
Чегеварвар, 12:38, 15.03

Сапраўды наш сьцяг можа ўпрыгожыць самую звычайную пабудову.
Дзякуй, Мірон.

Ответить
0 +
Серега, 13:21, 15.03

Парень-молодец!!! Достойный потомок тех,кто в роковые-сороковые боролся за Беларусь без коммуняк.Конечно,флаг над городом не выстрел из обреза по лукашенковскому номенклатурщику,ну да лиха беда началом-а м.б. еще самое интересное впереди...

Ответить
0 +
pravdalena, 14:23, 15.03

Не знаем кто ты, но спасибо!!

Ответить
0 +
Немирон, 14:29, 15.03

Одобряю. Но, имхо, не Мирон. У того стиль круче - флаги вешает в местах труднодоступных либо вообще таких, что "крышу сносит" - кажется без мини-вертолета и вообще не достать.
А тут подражатели скорее.

Ответить
0 +
Партизан 007, 17:57, 15.03

Всё равно огромный респект этим людям!

Ответить
0 +
Ачумелая ручка, 14:50, 15.03

Не трэба хадзiць у атэлье. Ткань+нiтка+ iголка = сцяг сваiмi рукамi.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:38, 15.03

Какая разница, - собирательный образ легендарный Мирон или же реальная личность? Я восхищаюсь этим человеко или же этими людьми! Но не кажется ли вам, друзья, что все больше наша сегодняшняя Беларусь напоминает ту, оккупированную в 40-х?

Ответить
0 +
Партизан 007, 17:56, 15.03

Respekt!
Проведём акцию в поддержку Сергея Коваленко!
Всем кто может с четверга на пятницу вывесить флаги где это можно и безопасно!
Заранее всем благодарен! И берегите себя!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 18:54, 15.03

Спасибо тебе неизвестный, или Вам неизвестные. Ваши действия, с виду вроде бы и безобидные, на самом деле вселяют уверенность у многих людей, и вызывают животный ужас у режима.
Только прошу, безопасность прежде всего. Вам нельзя попадать в грязные руки лукашизма.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
Виталина, 20:20, 15.03

С ДНЕМ П А Л А Ч А !!!!

Ответить
0 +
Сосед Мирона, 15:16, 19.03

Осталасть "самая малость" - оторвать инертное электоратное быдло от миски с похлёбкой и хорошенько прочистить ему мозги. Только вот кто это будет делать? Беззубая оппозиция, на которую уже никто не обращает внимание из-за постоянного дележа непонятно чего вместо настоящего объединения?

Сколько можно наступать на одни и те же грабли или без этой "дурной привычки" никак не обойтись?

Может быть следует подумать, наконец-то, о настоящей, а не фоново-карманной оппозиции? И начать работать снизу, а не сбоку и вдогонку?

Ответить
0 +
Миронята - славные ребята и помошники., 15:20, 19.03

Мирон - это символ стремящихся к Свободе!

Ответить