3 мая 2024, пятница, 10:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 108
0 +
flurry , 17:52, 16.03

Скоро уже и на могилы к родным и близким цветы принести нельзя будет? Нет предела маразму власти.

Ответить
0 +
derby, 20:52, 16.03

Как ни странно - первая мысль была такая же!!!

Ответить
0 +
сет, 21:37, 16.03

если бы лука не стал президентом, то сейчас бы он работал в отряде "Дальний" г. Казани со своими садистскими наклонностями.
Нами 17 лет манипулирует садист-убийца.

ЛЮДИ - его же место в психушке под жесточайшим надзором. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
women, 1:46, 17.03

Простите, не манипулирует, а управляет! Почувствуйте разницу.
То, что он - серийный маньяк, очевидно глазу невидящему.
Садистские наклонности и прочие неадекватности - и что?
Если бы... История не приемлет сослагательного наклонения!!!
Живем здесь и сегодня мы.
И вот она - малюсенькая разница - между "манипулирует" и "управляет"(слова-то - синонимы) - СМЫСЛОВАЯ НАГРУЗКА!
Пока смысл происходящего не будет нужен МНОГИМ - так и будет. Как до казалось бы невозможного. ДО ПЕРЕХОДА ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ СОПЕРНИКОВ ДО ЖАЖДЫ КРОВИ СЛУЧАЙНОГО ПРОХОЖЕГО.
Как в детской игре - "кто не спрятался, я не виноватый".
Страшно. Мне лично. Я ничего не могу с этим сделать.

Ответить
0 +
ячсаи, 23:13, 16.03

Неудачное место для такой акции выбрано...

Ответить
0 +
бабушка., 10:36, 17.03

ячсаи, 23:13, 16.03
Неудачное место для такой акции выбрано... -------------------- Почему надо место ещё какое-то особое выбирать??? Выбрали люди такое, пришли , спасибо им огромное! Мы на своей земле, мы, народ, здесь хозяева. Нельзя забывать об этом.

Ответить
0 +
дим, 17:52, 16.03

Если не оказывать сопротивление, то так продолжаться и будет. Конечно аргумент "Легко сказать" силён, но....

Ответить
0 +
BY, 18:00, 16.03

Не ведаю чаму хартыя не паведамiла пра узлаганне кветак, нават каментар не далi, а зараз пра затрымкi друкуюць... Мяне не затрвмалi. Таму хто быу - павага!!!

Ответить
0 +
tut, 18:45, 16.03

Я думаю, тем кто не знал еще не поздно сходить и возложить

Ответить
0 +
Ира, 18:03, 16.03

Какой страшный режим в этой стране , даже в этом мероприятии фотографируют "преступников"

Ответить
0 +
Яя, 21:29, 16.03

ДА. Маразм жуткий. Уже любые действия несанкционированные властью - преступление. Пытаются запугать, но де-факто проявляют свой истерический страх и демонстрируют свою слабость. Очко то не железное - играет.

Ответить
0 +
потемкин, 16:28, 17.03

Теперь им (в отличии от 80 х когда фотопленка была дорогая ,не наснимаешь) лафа ,вставил карту памяти на 16 гигов и снимай ,пока батарейка не сядет. Так потом кто то все это анализирует и систематизирует !

Ответить
0 +
Ненависть, 18:07, 16.03

Цветы возложу только у места казни ШОСа!

Ответить
0 +
Желающий, 18:37, 16.03

Придется постоять в очереди из желающих плюнуть…

Ответить
0 +
лёка, 18:16, 16.03

Совсем.. уже БЕЗМОЗГЛЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ!!!! а ведь им потом жить в этой СТРАНЕ!!! ТВАРИ!

Ответить
0 +
Ліцьвін, 21:16, 16.03

Згодзен што гэта ТВАРИ.Яны ўжо ўпэўняныя, што гэтая дзяржава існаваць ня будзе.І ім усе сыдзе з рук,а можа маюць надзею што новыя гаспадары і ацэняць іх паслугі.Як гэтыя БОБІКІ потым будуць енчыць і спісваць усе на загады і пагрозы начальства,і тапіць адзін,аднаго.Але ў якойТВАРИ,есьць мазгі?????

Ответить
0 +
владимир, 18:24, 16.03

согласен,что в данном случае власть боится, трусы.....а фольксваген-то знакомый..........купленный за наши налоги

Ответить
0 +
андреон, 19:05, 16.03

меня тоже арестовывали в этом фольксвагене мусора из Центрального РОВД.

Ответить
0 +
адреналин, 9:07, 17.03

это звучит гордо!

Ответить
0 +
Sl, 8:28, 17.03

Зачем купленный - конфискованный...

Ответить
0 +
yurka, 18:30, 16.03

Маразм не знает границ...

Ответить
0 +
елка, 18:39, 16.03

Каждое телодвижение, хлопок, топот, цокот, звук приводит власть в ужас. Ну не труслив ли этот ирод? Конечно труслив. Дай бог чтоб сдох от разрыва сердца . Скоро щебет птиц будет бояться, звук грома, дождя, скрипа двери, звука мотора, собственной тени. Вот это даааа! Кого бояться???

Ответить
0 +
women, 1:52, 17.03

Спасибо, красиво!
Не думаю, что он один боится. И - как всякий нормальный не голубой диктатор - в окружении кучи боящихся.
Потому-то потому.
Паутина.

Ответить
0 +
1956, 18:41, 16.03

Господи, когда ОНИ угомонятся ?!?! Смотреть на всё ЭТО нет сил..........

Ответить
0 +
nedobryj, 19:02, 16.03

Тогда когда их угомонят.....

Ответить
0 +
бумеранг, 9:10, 17.03

сами на тот свет угомонятся от всего сверх лимита выпитого, съеденного, украденного и отобранного

Ответить
0 +
vika, 19:27, 16.03

А когда -то Позняка боялись ! Националисты вам были не по нраву !
Над Шушкевичем смеялись ! Над кучкой оппозиции под историческим флагом !
Бежали голосовать за диктатора !
А теперь на улицу выйти боитесь !
Дошло наконец !

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:08, 16.03

vika, 19:27, 16.03
Не поняла, вы радуетесь? Злорадствуете? Или до вас тоже дошло, и вы скорбите, что так поздно?

Ответить
0 +
derby, 21:00, 16.03

Так мало всего этого - зараз гiсторыю краiны "тупымi нажнiцамi перакрамсаюць - i скажуць - так I бЫло!!!!

ЛюдзI, гвалт трэба крычаць!!!!!

Ответить
0 +
1956, 21:11, 16.03

Вика, Вас куда-то не туда понесло.... За самоизбранного НИКОГДА не голосовала...
А на счёт "А теперь на улицу выйти боитесь" - моя совесть чиста ! А Ваша ?

Ответить
0 +
women, 1:55, 17.03

А не ссориться не пробовали? Чтобы не отвлекаться.

Ответить
0 +
1959, 9:08, 17.03

в сертельной агонии бьет их лихаманка и лихарадка

Ответить
0 +
сим, 18:58, 16.03

Будьте вы прокляты ублюдки лукашенковские.

Ответить
0 +
УРЧ, 19:00, 16.03

Пусть на совести этого дебила, помимо тех людей которые погибли в метро добавиться еще двое....

Ответить
0 +
Lily.v, 19:29, 16.03

Пусть лучше парни останутся живы!

Ответить
0 +
правда, 19:48, 16.03

У маньяка нет совести !
Убийство невиновных - на совести всех белорусов которые своим
молчаливым согласием довели страну до политической экономической и
моральной пропасти !

Ответить
0 +
Лось, 19:07, 16.03

Гады, у меня ещё с прошлого раза гусаки на лбу не зажили а на баках раны не затянулись. Ну разве так можно?

Ответить
0 +
МаринаД, 19:20, 16.03

А представляете, что будет на Радуницу? Спецавтобусы будут стоять на всех автостанциях с надписями "Северное кладбище", "Московское...", "Колодищи..."... И сразу в РОВД, чтоб так далеко за город не бегать. И план мутанты выполнят, и премия - в карман. А дядька ефсеефф может даже и не выходить на работку, мутанты-опричники справятся малыми силами.

Ответить
0 +
grond, 19:41, 16.03

Напомним, Александр Лукашенко отказался помиловать приговоренных к смертной казни Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева.
****************************************************************************************************************
А чего миловать свидетелей! Плешивый прячет концы в воду! нет свидетелей-нет проблем! А они много чего могут рассказать!!!

Ответить
0 +
WTF, 20:12, 16.03

grond, 19:41, 16.03
Какие они для плешивого свидетели? Плешивй прячет концы в воду потому что:
1. В ближайшее время, он поведет страну в сторону демократии, а при демократии дело можно пересмотреть.
2. В ближайшее время он собирается покинуть пост, а если оставить свидетелей, то вместо спокойной старости, можно загреметь за решетку.
3. Плешивый на самом деле добрый и благородный человек, и заботится о холопах сфабриковавших это дело. И если он помрет, то не хочет, что б холопы пострадали.
...
Выберите нужный вариант, или предложите свой!!!

Ответить
0 +
да, 19:01, 21.03

вариант здесь не подходит не один. Такогоне будет никогда. но если как в Литве 1991году. все к сеиму. сомневаюсь что в Белоррусии так будет.

Ответить
0 +
Беренд., 20:28, 16.03

Замечу, что плешивый выродок по фамилии Лукашенко такой же президент, как и я.
Поэтому я своим указом выношу помилование приговорённым и отправляю дело на новое расследование.
Вот так.

Ответить
0 +
труба-дело ЫЕГО, 9:13, 17.03

сам взорвал-сам и спрятал концы в воду

Ответить
0 +
azhbeta, 11:01, 17.03

Да что вы еще не спрятал. Еще остались те, кто выполнял заказ, кроме витюши, конечно, черные гориллы - следователи, так называемые, потом судьи, которые хорошо помнят, кто от них требовал выносить смертный приговор, прокуроры и т.д.

Ответить
0 +
ну да, 19:05, 21.03

тогда им тоже не долго осталось, свидетели ему не нужны. начнут проподать по тихоньку.

Ответить
0 +
leon, 19:42, 16.03

жертвами теракта 11-го апреля 20011 года стало 17 человек. нужно внести исправления в надпись на мемориальной доске на ст. Октябрьской, дописать пока от руки "+2"...

Ответить
0 +
ssss, 19:44, 16.03

Власть так Вы доведете общество до гражданской войны.

Ответить
0 +
Беренд., 20:31, 16.03

... не до гражданской, ибо граждане будут воевать не между собою, а против банды Луки. Это будет скорее народно-освободительная война и она уже идёт...

Ответить
0 +
qf, 9:00, 17.03

А Вы уверены,что их уже расстреляли? Мы нет. Поэтому никаких +2 и не пишем.

Ответить
0 +
лёха, 19:53, 16.03

А сегодня бы исполнилось 22 года Ромке Каптюху, сыну прославленного олимпийского чемпиона, и просто отличному другу...
Друг, покойся с миром...

Ответить
0 +
Lily.v, 21:04, 16.03

Искренне жаль, что из-за политических амбиций одного урода ушли из жизни люди!!!! Дети, матери, отцы, сестры и братья. Нельзя допустить, что бы тварь убила еще двоих!

Ответить
0 +
Мария, 23:52, 16.03

Искренние соболезнования...Светлая память светлому человечку!

Ответить
0 +
подполье, 19:58, 16.03

То , что упырь никого не помилует ,было понятно сразу. Живые свидетели рано или поздно могут заговорить. Принцип "нет человека- нет проблемы" он усвоил хорошо. Цена нашей с вами жизни - ноль белорусских рублей. По прейскуранту лу. А парней жаль...

Ответить
0 +
Имею право!, 20:05, 16.03

Протестовать против смертной казни - это наше право.И это право люди могут выражать путем сбора подписей, публикованием статей в газетах и возложением цветов в том числе.Это акция гуманная и она таковой считается во всем мире.Люди же не пришли агитировать ЗА наказание других людей смертью, так что и не за что устраивать за ними слежки и съемки. Если бы власть САМА не совершила этот чудовищный терракт против своего народа, такой бы бурной реакции не было. На воре и "шапка" горит. И флаг то их страшит,и игрушки их пугают, а аплодисменты вообще вводят в ярость.....До чего ж отвратительная эта власть вместе со всеми своими "органами".

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:13, 16.03

Народ, все уже убедились, что любой жест против режима чреват. Повторяю свою мысль: может, не стоит предпринимать никаких действий до 25 марта? Потому День воли - это очень серьезная акция под серьезными лозунгами, где каждый человек будет на счету, причем состоится она уже скоро.

Ответить
0 +
мяи, 23:19, 16.03

Оцепят место сбора и никого туда не пустят.. Вот и все...снова провал. Менять тактику надобно.

Ответить
0 +
women, 2:10, 17.03

Это все уже было. Не стоит от запуганного вусмерть народа искать нечеловеческие силы для сбора большой толпы.

Ответить
0 +
голь, 20:16, 16.03

Холуи лукашенковские, опомнитесь! Кому вы служите?

Ответить
0 +
люд, 8:32, 17.03

потому они и холуи безмозглые, которым нечем опониться

Ответить
0 +
лулу, 9:14, 17.03

если у них мозгов нет, как же они то опомниться смогут?!

Ответить
0 +
Сергей, 15:49, 17.03

это как в сказке продал дьяволу душу и все вернуть уже не можешь.....

Ответить
0 +
ск, 20:21, 16.03

Интересно, опять предявяь обвинение, что выражались не цензурными словами!

Ответить
0 +
Sardonyx, 21:46, 16.03

За то,что не реагировали на нецензуру мусоров...

Ответить
0 +
ск2, 8:31, 17.03

ясно пень как день

Ответить
0 +
Светлана, 20:44, 16.03

Братья Белорусы, Украина с Вами, да и у нас жизнь не сахар, но то, что твориться у Вас не поддается не одному разумному пояснению. Все так очевидно с ребятами, обвиненными в терроризме, и , понятно, что: "Казнить, нельзя помиловать" единственный,логичное для НИХ решение....
Все очень печально, жаль, что мы, простые люди, ничем не можем помочь.
Желаю, чтобы Ваши близкие всегда были здоровы!

Ответить
0 +
Lily.v, 0:59, 17.03

Спасибо Украине за поддержку!!!! Казнить нельзя!!!! Помиловать!!!!

Ответить
0 +
Тактомыш, 20:51, 16.03

У усатого дичайшая аллергия на слово акция, вот охранка и старается. Мало проводить акции, необходимо, помимо прочего, и в глобальном Инете бить по обнаглевшему режиму, так сказать, тормошить мировую общественность, наподобие: полюбуйтесь (как в зоопарке) на европейского диктатора, который давно привык ЛИЧНО отдавать приказы об убийстве того или иного гражданина.

Ответить
0 +
мать-мачеха, 8:30, 17.03

и весеннее обострение

Ответить
0 +
маска, 9:15, 17.03

весеннее обострение сказывается сноваи снова

Ответить
0 +
Гость, 20:59, 16.03

Удивительно, что обычное и естественное для цивилизованного мира, проявление гуманности и скорби к жертвам насилия, в Беларуси приравнивается к преступлению! В стране, где я живу можно свободно возлагать цветы к мемориалам и памятникам и высказывать свои мысли в связи со своими действиями.

Ответить
0 +
Тактомыш, 21:16, 16.03

У них у всех мозги с одной извилинкой, фантазия не фурычит. Они четко слышат крик сверху: БЛ..ТЬ, НИЗЗЯЯЯ, НИЗЗЗЯАА, КАМУ Я ГАВАРУ НА ХРЭН, ПИД-СЫ ЁБ..ЫЕ ..................................АААААААААААА!!!
Вот тупо по шаблону и впаривают всем здравомыслящим людям нецензурную брань...
...УРРРОДЫ...!!!

Ответить
0 +
пульс Нет-Рижиму, 21:19, 16.03

с этим надо что-то делать, все в наших руках и пора уеснить всем? что власть это мы "НАРОД"

Ответить
0 +
Валера, 21:32, 16.03

прискорбно,что не весь народ это понимает

Ответить
0 +
555, 21:44, 16.03

Почему в Беларуси так много мерзавцев? И так мало нормальных людей?

Ответить
0 +
Arejnikus, 21:55, 16.03

Кроме проклятий тут больше нечего сказать.
Пусть жены,дети,родители этих оборотней падохнут вместе с этими тварями.
Мы ничего не сможем сделать,пока у нас не будет поддержка с запада оружием и лидера,пока Россия не распадется.

Ответить
0 +
kuku, 22:05, 16.03

В этой стране права есть только у режима, и он распоряжается жизнями населения по своему усмотрению, усиленно отслеживая свои откаты!
Мрази, превратили страну в сатанинский вертэп, сейчас в агонии страха творят полный беспредел.Сколько жизней загубили, отобрав у одних и гнобя других!? От людской ненависти смердят страхом!

Ответить
0 +
cosmos_molo, 22:18, 16.03

знакомый автобус...теперь с номерами...для архива

Ответить
0 +
Сергей, 22:26, 16.03

Да скоро цветы родственникам не подаришь вообще. И хлопать на концертах нельзя.
Ну придурок - вот и все.

Ответить
0 +
Владислав, 22:30, 16.03

Пожалуйста змагары-разрядники. Если вас это так достало - встречаемся 25 марта.

Ответить
0 +
Северная Столица, 22:44, 16.03

...спасибо Вам,Что Вы пришли и сделали это.Низкий Вам поклон.Извините Их,они НЕ СМОГЛИ!У НИХ ТЫСЯЧИ ПРИЧИН.....................................

Ответить
0 +
Dimon, 23:19, 16.03

Vot v Breste net stolko ludeu protiv ysatika, zal konechno chto v Breste tak ne dymaut pro sverzenie eto kloyna

Ответить
0 +
Витек, 23:57, 16.03

Так брестчане никогда не славились... даже в ПДД в других городах, шо сказать, шкловскiе мабыць.

Ответить
0 +
НЛО, 0:05, 17.03

Сволочи. Нельзя что ли помянуть жертв режима? Что следующее - не допущение людей на могилы Машерова, Купалы, Коласа, Быкова, Богдановича?! Когда же это кончится?

Ответить
0 +
Х, 0:28, 17.03

ГОСПОДИ!!!!! КОГДА ОН ПОДОХНЕТ????????????

Ответить
0 +
Анхел, 0:49, 17.03

А какого лешего бус нарушает ПДД? Ну мобилки ж есть у всех, нужно было вызвать гайцов и требовать от них выписать штраф нарушителям и убрать транспортное средство, мешающее людям!

Ответить
0 +
бел., 0:58, 17.03

Маленькие подлые людишки ходят по земле моей Отчизны..

До чего власти докатились.. Они точно безмозглые деградаты все там!

Ответить
0 +
Lily.v, 1:05, 17.03

Зачитала Любе статью, она в поезде была. "Нет слов, даже если цветы уже возложить нельзя..." ЛЮДИ!!!!!!!!!!! ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ? ОН ОДИН, А НАС СТРАНА!!!!!!!!!! ВЫ НАСТОЛЬКО НЕ ВЕРИТЕ В СЕБЯ?

Ответить
0 +
ВВ 07, 1:33, 17.03

Меня интересует один вопрос,усатый:а ты видел мою подпись под петицией о моратории на смертную казнь?А подписи десятков тысяч беларусов(и не только)?Ты их вообще видел???И после этого ты решил на всех нас хрен положить?Или скажешь,что тебе,несчастному,их не показывали???Может их еще раз показать надо?Или еще раз собрать???И после этого ты отказываешь в помиловании этим несчастным паренькам ?И твои шестерки кого-то на этой акции пытаются снимать и задерживать?Думаешь,нормальные люди не видят,что твои шестерки просто жалкие шакалы,которые большинством кидаются на слабых детишек?А хотя бы вдвоем прихватить здорогого,уверенного,способного постоять за себя мужика слабо?!Думаешь мало людей знает что в твоем хваленом спецназе в лучшем случае четверть более-менее похожи на каких-то бойцов,а остальные в основном по сути мелкая гопота?Просто твои игры с людскими судьбами уже порядком поднадоели,и думаю,это(расстрел Коновалова и КОВАЛЕВА) будет последней каплей,после которой ситуация пускай медленно,но уверенно будет катиться к твоему неминуемому и позорному краху!Уже сейчас есть очаги недовольства и противодействия:Смолевичи,Уручье,"Гранит".Просто пока их не так много,и они не связаны между собой,но надеюсь скоро их станет больше и они поймут,что сила в единстве,взаимодействии, поддержке ,в четких требованиях и принципах.И вот тогда уж -действительно берегись!

Ответить
0 +
баба, 1:44, 17.03

Была у Октябрьской. Видела много нормальных людей. За многими шел хвост. Но уходящие не психовали и не дрейфили. Пару затянути в микрик - он, кстати, неожиданно был с номерами, а не безымянный, как прежде. Если при общей угнетенной покорности выходит хотя бы один -- люди живы! Тут было десятка три. Я желаю нам все мужества. ШОС

Ответить
0 +
Свобода, 2:11, 17.03

О действиях КГБ и МВД скажу коротко: "Подурели, выслуживаясь Лукашенко". Стыд-позор!

Ответить
0 +
Наталья , 5:52, 17.03

Скот, что тебе мало тех жизней которых ты взорвал? Еще две жертвы добавить хочешь?

Ответить
0 +
baracuda, 7:02, 17.03

Жаль,что нас вчера пришло так мало.Сколько можно бояться?!

Ответить
0 +
Ниловна, 8:28, 17.03

Полностью с Вами согласна. Вчера даже за возложение цветов и зажигание свечей в память погибших и против смертной казни хапуги в штатском молодежь, хватали... Рабочий класс, вашего брата без даказанной полностью вины без прямыз доказательств расстреливают, а Вы где как и что бухаете?! Проснитесь, очнитесь,трезвейте,оденьте красные рубахи и бросайте на время работу в знак протеста...Ваших же детей хапуги таскают!

Ответить
0 +
yguhkuihij, 8:43, 17.03

взрыв в метро привел к отмене санкций Евросоюза против Беларуси
это было выгродно властям
значит они и устроили взрыв в метро
а на этих двоих все свалили

Ответить
0 +
azhbeta, 11:22, 17.03

Взрыв не привел к отмене санкций, это по замыслу должно было быть так. Вопрос о санкциях рассматривался в ЕС 12 апреля, а 11 устроили взрыв, спрашивается, для чего? В Европе - шок!!! Беларусь - жертва терракта. Разумеется ни один парламентарий не проголосовал бы за санкции, так и случилось. Спрашивается: кому это выгодно? Неужели Коновалову и Ковалеву?

Ответить
0 +
Николай, 9:15, 17.03

У вас есть чувство сострадания? Вы сторонник справедливости? Вам претит беззаконие? Вас возмущает жестокость? Вам отвратительна лесть, угодливость и лицемерие?
Вы - преступник!!

Ответить
0 +
тутэйшы, 10:41, 17.03

Позор Центральному РУВД!!! Это слуги дьявола.

Ответить
0 +
арсений, 10:57, 17.03

КАКОЙ БЕСПРИДЕЛ!! БОЖЕ,ГДЕ ТЫ АУ, АУ, АУ!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ??7 КТО НАС ОБЬЕДЕНИТ ОТЗОВИСЬ..

Ответить
0 +
авель, 12:59, 17.03

Не верю,что в органах работают одни отморозки?

Ответить
0 +
дед, 13:05, 17.03

Е.С .И МЫ НАРОД ,НАДПРИДЛАГАЛИСЬ, ПРОСИЛИ,УМОЛЯЛИ НО КОВАЛЕВА И КОНОВАЛОВА ,РАССТРОЛЯЛИ .МАТЬ КОВАЛЕВА ПОЛУЧИЛА ПОЛУЧИЛА ИЗВЕЩЕНИЕ О СМЕРТИ. ЦАРСТВО ПАРНЯМ НЕБЕСНОГО.. СОЖАЛЕЮ,СОЧУВСТВОЮ,ПЛАЧУ,ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ .

Ответить
0 +
dunk_happy, 14:09, 17.03

Rest in peace K&K.

Ответить
0 +
Сергей, 14:27, 17.03

я в шоке ..... как так ?(((((((((((((((

Ответить
0 +
nata, 15:19, 17.03

Украина с вами! Мы разделяем боль утраты вместе с родными Владислава Ковалева. Никто не сомневается в его невиновности. Это убийство одного из ваших сыновей. Не молчите;протестуйте;выступайте;вы не одни;вас поддерживают миллионы украинцев;поляков;прибалтов;чехов и др.Тиранам и убийцам не место в вашей замечательной стране! ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Ответить
0 +
Дима, 16:23, 17.03

Думаю тема в СМИ "Задержаны на акции проив курения" не за горами.

Ответить
0 +
гавары и думай на роднай мове, 16:55, 17.03


1956, 21:11, 16.03
Вика, Вас куда-то не туда понесло.... За самоизбранного НИКОГДА не голосовала...
А на счёт "А теперь на улицу выйти боитесь" - моя совесть чиста ! А Ваша ?
_________________________________________________________
Як яна можа быць чыстай твая совесць, асаблiва сення. Ящэ на дваiх узраслi ахвяры дзяржаунага злачынства у мятро......... а твая совесць пры гэтым чыстая

Ответить