24 апреля 2024, среда, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
пуста, 19:10, 16.03

Сами вскормили злобного монстра у своих границ.

Ответить
0 +
derby, 21:34, 16.03

<<<пуста, 19:10, 16.03
Сами вскормили злобного монстра у своих границ.>>>

пуста, НЕ НЕСИ ХРЕНЬ- , что Европа за него голосовала????

Если ты и такие, как ты, голосовали ЗА НЕГО, так при чем тут Европа????

Ты и те, КТО ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛИ - КАК ВСКОРМИЛИ ЕГО, ТАК И ПРОДОЛЖАЕТЕ КОРМИТЬ СВОИМИ НАЛОГАМИ И БЕЗРАЗЛИЧИЕМ К ТОМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В БЕЛАРУСИ!!!!!!!!!!!!!

Если нет мозгов думать - отдай компьютер сыну ( внуку) и смотри БТ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ВВВ, 19:35, 16.03

ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ- ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ НА ЕВРОПУ.....

Ответить
0 +
Mike, 19:45, 16.03

мы знаем все ,старый и усатый виноват

Ответить
0 +
рвап, 19:59, 16.03

Если хотели бы. уже бы остановили его.

Ответить
0 +
подполье, 20:02, 16.03

Ничего он не хочет показать. Нет у нас террористов. А провокации со взрывами и вундеркиндами-птушниками- лишь для закручивания гаек.

Ответить
0 +
респект бабушке, 23:44, 16.03

После взрыва бабушка в троллейбусе сказала:"И кто это мог зделать?Мы же со всеми террористами дружим".Это она про дружбу луки с азиатскими диктаторами)

Ответить
0 +
777, 20:05, 16.03

Что же это мы за народец такой? Я имею ввиду не тех, кто боится идти на площадь под дубинки, не тех кто боится арестов, штрафов, увольнений. Хотя это тоже не красит. Я говорю про о-о-очень многочисленное холуйское окружение Упыря. Этих безмозглых гебистов, омоновцев, судей, прокуроров и прочей нечисти. Вот вчём проблема. Они ведь среди нас.Не все же за высокой оградой Дроздов.

Ответить
0 +
PIN, 20:32, 16.03

Ну что? Европа???!, говорить и я умею красиво. но важен результат. А результат оказался нулевым. Я думаю, единственный выход для матери, невинно осужденного мальчишки, ехать в Москву и упасть на колени на Красной площади, перед Путиным и Медведевым. Глупо? Но ведь должен быть какой-то выход.....

Ответить
0 +
Ivan, 20:34, 16.03

Только один он виноват...

Ответить
0 +
Lyudmila, 21:10, 16.03

A my ne vinovaty????? Vinovaty v tom, 4to pozvolili tak izdevat'sa nad nami!
Tolku ot kommentov ne budet, poka ves' narod ne vosstanet protiv unizhenia, v kotoroe ego postavila vlast'.
Dumayte, molodezh', kak izmenit' etu vakhanaliu.!
pensioner so stazhem raboty 45 let..

Ответить
0 +
PIN, 21:58, 16.03

Виноваты? Но , лично меня ни суд , ни пресса не убедили в их виновности. Я сторонник смертной казни, но когда нет и доли сомнения в виновности.а в данном деле , слишком много вопросов. Соболезную семьям погибших и пострадавших в теракте .Но я думаю, им не будет легче, если казнят не в чем не виновных....

Ответить
0 +
Spadar, 21:30, 16.03

Пахан хоча схаваць "канцы",а пра яго прастату і яго мужчынскія "праблемы" мы і так ведаем.Так што "крутасць" палягае ад праблем і зайдрасці ,ды і злобы

Ответить
0 +
Валерий, 22:17, 16.03

Убийство невинных - это не показатель крутости, а показатель ущербности, отсутствия воспитания и комплекса неполноценности.

Ответить
0 +
Рада, 23:12, 16.03

Ему нужна смертная казнь, как воздух. Ведь изначально бездарь, самозванец и психически неполноценный человек с большими претензиями на власть,всего лишился, все прос-л, а казнь оставил для себя. Да еще к ней приложение-прокладка: возможность помилования. Он мертвый уже, только этого еще не понимает, потому что его плоть еще живет, сама по себе, от мертвой души, мозга, чувств, сознания. Он очень хочет убивать. Но не как воин, в открытом и равном бою. А слабых, невинных, беспомощных с помощью своей узурпированной власти. Власти над государственными институтами, над подчиненными; власти страха,подавления, власти рабов и трусов.

Ответить
0 +
yrtejryeryj, 11:19, 17.03

+100500.
Последнее время - мысли только об одном: как покончить с этой мразью... варианты только силовые.

Ответить
0 +
Ольга, 19:36, 17.03

Как покончить с этой мразью? Должен же быть какой-то выход? Неужели такое большинсво не может справиться с одним?

Ответить
0 +
Y, 9:12, 17.03

Для таких правителей типична легкомысленная готовность жертвовать жизнями людей для демонстрации своей власти.

Ответить
0 +
mila, 10:30, 17.03

Белорусы никогда не жили свободно. Вернее со времен Царской России. Поколения выросли в неволе. Народ не знает, что такое ВОЛЯ, Демократия, Цивилизация. Все это уничтожено на генетическом уровне. Поэтому и помощи ждать неоткуда и сами ни на что не способны. Рабочих споили. Интеллигенция боится. Предприниматели знают, что все потеряют и не высовываются. Все в кулаке у диктатора. Диктатура потому и называется диктатурой, что все свои усилия, государственные средства и силовой аппарат направляет на сохранение и укрепление своей власти. И живут Диктаторы долго. И дьявол им помогает. А народ живет сказками и несбыточными надеждами на светлое будущее.

Ответить
0 +
KCL, 1:04, 18.03

Не срвсем согласна. Большинство диктаторов-любимцы народа. Луку же народ не любит. Сталина и Гитлера в своё время любили больше.

Ответить
0 +
сим, 10:30, 17.03

Моя совесть чиста: я голосовал за Позняка. Потом вобще ни за кого. А сколько "ляхтората" за него глотки драли? Тьма! Теперь с опозданием опомнились. Но дело сделано. Армия слуг-холуёв Упыря это продукт этого самого "ляхтората" Мы серорусы.

Ответить
0 +
игорь, 11:04, 17.03

за одно и меня расстеляй.я тебя тоже ненавижу.адрес пробьёш по моему компу.

Ответить
0 +
беларусь, 11:40, 17.03

мне смешно читать про все эти завывания к Европе. А сами мы на что? Страшно? Лучше сидеть на кухнях и разглагольствовать про бытие. Беларусы сами заслужили то, что имеют. Еще только в самом начале перестройки я жила в России. Мы тогда за одну ночь превратились в нищих, в магазинах ничего не было - масла,молока и т.д. Но через полгода ситуация начала выправляться. В тот период мой сын учился в 1 классе. Занятий в школе по всей республике (автономия) не было ПОЛТОРА МЕСЯЦА - учителя бастовали, потому что не были согласны со своей зарплатой - водители трамвая получали больше. И что вы думаете, они добились своего. А что памяркоуныя беларусы? Терпите дальше, получайте мизерную зарплату и пенсии, кушайте сало и дебатируйте на кухне. Удачи! Сама беларуска и живу здесь, Мне стыдно за нас!!!Это болото не раскачать еще много лет...

Ответить
0 +
беларуска, 13:00, 17.03

Да они не виновны.
Чего не скажешь о вас, вскормившим этот режим
Вы своими кармешками уничтожаете беларусау

Ответить
0 +
Chel, 19:30, 17.03

Говорите что хотите, но я считаю, что единственный вариант свержения диктатора - военный переворот. Диктатор с семьей обьявил народу войну. Народ голыми руками ничего не сделает, так и будет биться бошкой в стекло. А вот военным это под силу. И если военные не хотят народного бунта с большими жертвами с обеих сторон, пусть исполнят свою присягу по защите народа Беларуси.

Ответить
0 +
Оскар, 2:11, 18.03

Иногда создается впечатление что с другой стороны интернета, за мониторами сидят Велкие политологи, правоведы и сыщики)
Уважаемый chel, вы хоть понимаете что несёте?

Ответить