26 апреля 2024, пятница, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
0 +
боец, 17:49, 18.03

Мы надеялись..что Путин В В поможет белорусскому.. многострадальному народу избавиться от диктатора!!! а он похоже.. сам пойдет по белорус. сценарию. а ведь 21 век!

Ответить
0 +
зы, 19:53, 18.03

я на путина не надеялся, как и все здравомысляще беларусы! ежу понятно, что это одна банда!

Ответить
0 +
тутэйшы, 22:10, 18.03

КакАя разница какой век? после античности тоже было средневековье. а когда начнутся войны за ресурсы то век точно роли особой играть не будет. или например катастрофа какАя-нибудь техногенная или природная. будем рвать друг другу глотки не взирая на степени и награды. лишь бы выжить. такова человеческая сущность. путин строит Империю. и он не настолько брезглив чтобы не общаться с лукашенко. у него и без него) дел хватает.

Ответить
0 +
NVI, 17:51, 18.03

Где-то мы уже это проходили......

Ответить
0 +
чел, 14:15, 19.03

интересный канал, нам бы такой. а от этих немцовых аж тошнит.выперли из белого дома с рыжковым, вот и пробиваются назад.все хотят править , а неработать.

Ответить
0 +
лёка, 17:51, 18.03

интересно!? а палками били.. как в Беларусии.?

Ответить
0 +
Папанов, 19:26, 18.03

Не, у нас палками не бьют. У нас полицаи, обычно, сразу бутылку из под шампанского в задницу запихивают. С разбегу. А потом пристреливают. Как коня. Чтоб не мучался. Так что вашим ментам до наших полицаев еще очень далеко, дорогие белорусы.

Ответить
0 +
чел, 14:11, 19.03

а у нас 5 лет тюрьмы дают дорогие россияне.

Ответить
0 +
потемкин, 21:46, 18.03

Крови на снегу не видно.Но передали что одному точно разбили...очки.Вообще то правдивое НТВ передало ,что митингующих было около 200 чел.--значит половину таки "спаковали". Занесенных над головой палок кстати то же не видно. Но белоруский опыт борьбы с оппозицией- налицо.

Ответить
0 +
d, 21:54, 18.03

Да их уже выпустили,Удальцова через день збирают за не санкционированые митинги.Дают штраф 1тыс руб .Завтра обещали дать 2тыс

Ответить
0 +
234, 17:51, 18.03

Россия идёт по пути (от слова Путин) Беларуси.

Ответить
0 +
1111, 13:41, 19.03

А где он такое говорил?

Ответить
0 +
хартиец, 17:54, 18.03

Вот и Россия скатывается в диктатуру. Все по сценарию как у нас в декабре 2010. Технологии обкатаны. Сейчас оппозиционерам дадут по 5 лет, выпустят закон "больше 3 не собираться". Держитесь браться россияне.

Ответить
0 +
111, 19:56, 18.03

неа,не посадят, путен выбрал идеальную тактику- бездействие.
в такой ситуации,оппозиционер борящийся за свои права и права своих сограждан,превращается в обыкновенного хулигана,на акции собирается все меньше и меньше народу, а лидеры теряют популярность,тотже Удальцов нареченный еще недавно народным освободитлем,в рунете теперь считается хроническим анархистом,только за последнюю неделю на него будет заведено второе административное дело,а всего их у него уже и не сосчитать наверное.
сегодняшняя рос. оппозиция глупа и бездарна (уж простите за прямоту) ее душат обыкновенным эффектом затухания,а она лезет на теже грабли и бьется в туже дверь,а нужны совершенно иные действия...

Ответить
0 +
Критикъ, 20:33, 18.03

Рано радуетесь. Митинг был НЕсанкционированным, стало быть, участники в душе были готовы к любим поворотам событий. К дубинкам по хребту, в том числе. В Штатах с такими митингующими не очень цацкаются, могут и пулю меж глаз залепить за неповиновение.
И второе. Не путайте россиян с белорусами - последние все больше похожи на стадо, ведомое Главным Козлом (и безропотно идущее) на бойню.

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:57, 18.03

Критикъ, 20:33, 18.03
Полегче на поворотах, господин критик! Россиян и белорусов действительно путать не стоит, поскольку, если белорусы и стадо, то ненавидящее своего Главного Козла, в отличие от россиян, обожающих любого козла, который возглавит их стадо. Да и стадо у них побольше.

Ответить
0 +
0000, 14:29, 19.03

Ну вы тоже полегче на поворотах...Хартия это далеко не все белорусы которы "ненавидят" своего козла! Многие до сих пор неплохо относятся к вашему козлу и для вашего стада вы пока в меньшенстве и значит белорусы тоже обожают любого козла....хотя стадо и моловато.... и конечно Россияне не белорусы - согласен!

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:56, 20.03

"В восхищении", - как говорил Азазело! Ваша логика - не для простых умов!

Ответить
0 +
Иван, 1:03, 19.03

Пулю меж глаз? Мне кажется вы смотрите слишком много государственных телеканалов.

Ответить
0 +
Weard, 22:59, 18.03

Совсем не так - брали провокаторов от определённых кругов и активистов. И брали точечно. Массового хапуна не было ни после выборов ни позже. И обратите внимание - что брали аккуратно, без дубинок и кастетов. А России немного диктатуры, кстати, и не помешает. А то уездные чиновники совсем себя царьками считать стали. Может путя хоть немного их приструнит. Я бы лично - вешал, а путин вон гуманист, всего лишь от должности отстраняет..

Ответить
0 +
viktor, 18:03, 18.03

Испытано в Беларуси, реализовано в России.

Ответить
0 +
№Х, 18:08, 18.03

Боже, как это всё на Беларусь похоже!

Ответить
0 +
Тоня, 18:10, 18.03

А дальше будет - больше трех не сбираться. Как все это знакомо.

Ответить
0 +
Виталюга, 18:10, 18.03

да нтв - это единственный госканал, который говорит правду....вспомните хотя бы "крестного батьку"...здесь в москве я это вижу своими глазами...а этих "навальных хомячков" давно пора разогнать....за бабки госдепа народ баламутят...это не оппозиция - это позорище...

Ответить
0 +
viktor, 18:49, 18.03

Раньше говорил гэбуха, сейчас говорю гэбня.

Ответить
0 +
Lucina, 21:46, 18.03

Этот из ФСБ.Говорят одними и теми же фразами .А больше на нашистика похож.(на сайты иногда российские захожу)

Ответить
0 +
Ишак, 19:04, 18.03

Ну когда этот примитивизм закончится? Чуть кто с вами не согласен - так ему госдеп платит? С коммунизмом вроде давно расстались, а, простите, каловые массы в головах никуда не делись...

Ответить
0 +
Weard, 23:01, 18.03

Самое смешное - что действительно платит. не госдеп, там других хватает. Платят, конечно, не всем и не по 20 баксов. Но что платят - информация из первых рук. И заказчики внутри самой России. А вот откуда они уже бабло получили - сие мне неведомо.

Ответить
0 +
ННН, 14:44, 19.03

Каловые массы в головах это только у таких наивных как ты - американцы кстати это сами не отрицают... недавно американский посол сказал что Обама решил создать фонд для поддержки демократии в России и выделил 200000000 баксов и это то в кризис... оторвал у своих детей и стариков... так что примитивизм уже давно закончился в отличие от вас!

Ответить
0 +
Саш., 7:46, 19.03

Тогда не было указания путина,а сейчас он дал команду НТВ мочить всех оппозиционеров. Все примерно начиналось и в Белоруссии, а закончилось .... Так что и россиян ожидает времена возврата в сталинизм,если не хуже.

Ответить
0 +
русский, 14:38, 19.03

Да не надо их разгонять - пусть порезвятся.. их и так уже все меньше и меньше - идеи нет и програмы нет и все эти морды уже надоели и все их знают как облуплинных... У них митинги ради митингов и им очень надо чтобих били они на это и провоцируют чтоб поднять вопли и кинуться за поддержкой к своим американским хозяевам... но даже американцы уже понимают что не вконя корм!

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:16, 18.03

Верной дорогой идете, товарищи! Мы у финиша, а у вас еще вся дистанция впереди. А если серьезно, - сочувствую. Держитесь! Тем более, что никто из нас не знает, что там, за финишной чертой? А вдруг - ничего?

Ответить
0 +
натали, 18:56, 18.03

Откуда такая уверенность , что мы у финиша ? Да и где , она , финишная ленточка ? Мне кажется, мы и половины не прошли тяжёлого, страшного пути ,который нас ещё только ожидает.

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:26, 18.03

А откуда такой пессимизьм? Если мы не прошли еще полпути, то и до финиша некому будет добираться. Тем более, по "тяжелому и страшному пути", который нас, оказывается, еще только ожидает. Впрочем, это личное дело каждого, - находиться в начале пути или в конце, я, например, считаю, что дистанцию прошла, причем, достойно, и выруливаю на финишную прямую. И со мною многие.

Ответить
0 +
Евгений Б., 10:29, 19.03

Да дистанцию прошли достойно. Одних посадили другие уехали или сбежали от репрессий. Оппозиции реальной нет .Страна превратилась в тюрьму.

Ответить
0 +
елена, 14:54, 19.03

Простите, а финишная прямая это мир иной и белые тапки? Может вы поторопились... оттуда никто не возвращался... Уж мы лучше как-то "в начале"...Соболезную вам и "многим" с вами!

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:54, 20.03

Евгений Б., 10:29, 19.03
Так ведь каждый по-своему относится к наполненному наполовину стакану. Я из тех, кто считает, что он полон, и любой опыт, приобретенный за время дистанции, - во благо, а его мы накопили ой, как много! Если же учесть, что количество переходит в качество, то мы реально на финишной прямой.
----------------------------------------------------------------------------------
елена, 14:54, 19.03
Мадам, если вы еще на старте запаслись белыми тапками, то это я вам соболезную! Надеюсь, что "многих" с вами рядом - просто нету.

Ответить
0 +
7777777, 20:46, 18.03

Вы даже не представляете себе, Натали, насколько близка развязка. У них остались СЧИТАННЫЕ ДНИ. Просто знаю это...

Ответить
0 +
ник, 14:55, 19.03

777777 Вы наверное из Госдепа если так хорошо осведомлены!

Ответить
0 +
потемкин, 21:50, 18.03

Финишная ленточка ? Да там рельса выкрашенная как пограничный столб...

Ответить
0 +
алекс, 14:49, 19.03

Совершенно верно - там ничего нибудет! Это уже 3 срок и Путин далеко не дурак и умеет делать выводы!!! Что кстати он уже нам демонстрирует так что вы сравнивает не сравнимое!

Ответить
0 +
савелий, 18:19, 18.03

Продолжение "Железом по стеклу" в исполнении прокремлевского канала.

Ответить
0 +
Zkje, 18:43, 18.03

Приехали знакомые с Краснодара,рассказывали:каждый вбросил по 20 бумажек за Путина в течение дня-заплатили 1 000 руб и так сделали многие.Вот и выборы !!!

Ответить
0 +
катомкин, 21:53, 18.03

1000 рублей,это примерно 30 американских сребренников. Ну что ж ,потом будут рвать волосы на жо... то есть башке ,но будет уже поздно. 2012=1994 не правда ли ,соседи ?

Ответить
0 +
222, 14:57, 19.03

Это только может писать "сосед" который никогда небыл в 1990-х. Правда сосед?

Ответить
0 +
Walter, 18:51, 18.03

Кстати, почти всех отпустили.

Но что самое удивительное - у белорусского посольства в Москве менты вели себя предельно корректно, даже не верится, что у них это может получаться.

Ответить
0 +
да, 18:58, 18.03

ЯДвига 18,16 вы правы! я тоже часто думаю... а что за чертой? может коррумпированные власти на местах ВСЁ ОПОШЛИЛИ,, и НАРОД РАЗДРАЖАЮТ!!! может лука.. и половины не знает.. что твориться на местах?? может его спецсслужбы обманывают??

Ответить
0 +
Ксения, 20:53, 18.03

да, 18:58,18.03
Не смешите, все он знает!. Все им и создано: и карманный парламент, и циничная, коррумпированная вертикаль, и суд, и правительство, которое он тоже назначает. Да и Конституцию он сам в первую очередь нарушает сплошь и рядом.

Ответить
0 +
облако., 21:25, 18.03

да, 18:58, 18.03 " ............... может лука.. и половины не знает.. что твориться на местах??? может его спецсслужбы обманывают?? "..................Плох тот хозяин, который не знает, что у него в хозяйстве творится.

Ответить
0 +
Lucina, 21:53, 18.03

Царь добрый,ничего не знает. Вы что это серьёзно?В 1996 кто приказал парламент с помощью нелюдей в чёрных масках разогнать?

Ответить
0 +
потемкин, 21:57, 18.03

Действительно ,ЦАР оч хороший ,толька бояре сволочи его обманывают !

Ответить
0 +
ЯДвига, 10:59, 19.03

А я полностью согласна с "да, 18:58,18.03": Луке действительно преподносят новости избирательно, и он действительно не в курсе истинной ситуации в стране. Вначале к нему поступала та информация, которую он хотел слышать, а, начиная с какого-то времени, - та, которая выгодна стоящим за его спиной. То, что он "плох", как хозяин, сомнений ни у кого не вызывает, а о том, что ситуация в стране изменилась бы в лучшую сторону, если бы он ориентировался в обстановке, никто и не говорит. Один черт, - знает он о том, что делается, или не знает, - и так, и эдак плохо, поскольку человек такой: ему власть, даже минимальная - категорически противопоказана.

Ответить
0 +
беларуска, 19:07, 18.03

Беларусь - площадка для обкатки диктатурских методов демократии...
Через 5-6 месяцев бобло обещанное на предваборной агитации окончится и тогда в полной мере ощутите белоруский вариант диктатуры

Ответить
0 +
777, 15:02, 19.03

белорусска... Бабло закончилось у вас... А в России с баблом все впорядке и ваши "обкатки", я вас конечно огорчу, останутся с вами и у вас. не льстите сбе!!!

Ответить
0 +
Yras, 19:29, 18.03

Какие-то "неправильные" у них омоновцы.Палками никого не колошматили,ногами лежачих не месили.Вяло как-то задерживали протестующих.Судя по развитию событий в Московии,скоро им придётся отправлять своих ментов в стабильно процветающую РБ для повышения квалификации.Наши гоблины их быстро обучат.Но если серьёзно,чего-либо подобного памятному вечеру 19.12.2010 у россиян произойти не может.

Ответить
0 +
Анатомия протеста, 20:01, 18.03

Анатомия протеста - прекрасный фильм! 100% правда о Бандар-логах! А ЖэстачайшчЭе задержание улыбнуло. Человека из лужи поднимают, а он делает вид, что сопротивляется!!! А где кровь, а где дубинки???

Ответить
0 +
Гы-гы-гы, 20:01, 18.03

Да не, русские- не памяркоўныя, сейчас они омону наваляют.

Ответить
0 +
Сергей, 20:06, 18.03

Смотрю по нтв анатомию протеста и такое впечатление, что Путин учился у Лукашенко, один к одному. Очень жаль. Как то я уважала Путина, а теперь полное разочарование.

Ответить
0 +
Пенсионер, 20:12, 18.03

Теперь Лукашенко не одинок, рядом стал Путин.

Ответить
0 +
беларуска, 20:22, 18.03

ЕЩЕ ДВЕ ПАРАЛЛЕЛИ:
В белорусии у многих есть диагнос : БТ головного мозга ; а в России - НТВ головного мозга

Ответить
0 +
ммм, 15:08, 19.03

Действительно диагнос налицо... Диагноз писать надо правильно!

Ответить
0 +
AL-31F, 20:46, 18.03

Ночные снимки с задержаниями - с Пушкинской площади 5 марта! Акция протеста на следующий день после выборов президента!

Ответить
0 +
Siarhiej, 21:09, 18.03

Крэмлядзі, гэбілы, лукашысты, пуціністы .... Мазгоў хапае толькі красьці, хлусіць і дубінкай махаць.

Ответить
0 +
Аліса, 21:25, 18.03

Трымайцеся, родныя! Глядзіце на нас і бачце сябе. Дэрмакрат Пуцін апрацаваў палігон у Беларусі, паслаўшы наперад хворага на галаву калгасніка, які не палкоўнікам жа быў КДБ-ФСБ, а ўсяго сексотам.

Ответить
0 +
DARKHORSE, 21:52, 18.03

И ещё посмотрите съёмки разгонов акций "Захвати Уол-Стрит"...

Ответить
0 +
шило.Гомель., 21:55, 18.03

Лукашенко Путин Саркози всякие там Кэтрины эштоны это одного поля ягоды.И если кто думает что у этих уродов речь идет о международной политике он глубоко заблуждается .Речь идет о семейных интересах.

Ответить
0 +
13, 22:43, 18.03

На последнем фото - 13 мусоров на одного московского мужика! Ото так! Как говорят наши браты из К иева.

200 000 русских мужиков - и капец мусорам от Владика до Бреста.

Мужики всех славянских стран, объединяйтесь.

Ответить
0 +
alex, 3:28, 19.03

300-700 человек для Москвы... Похоже, для остальных НТВ не лжёт, раз так мало вышло.

Ответить
0 +
sergei, 9:55, 19.03

Russia welcome to Belarus

Ответить
0 +
RIZO, 11:11, 19.03

Верной дорогой идёте, русичи!

Ответить
0 +
Б.Г., 11:57, 19.03

Прежде всего разочарован в Россиянах.
Да, все такие умные, все "все понимают". У нас таких все понимающих и нихрена не делающих тоже убийственно подавляющее большинство. Результат на лицо.
Пара сотен человек на акции против такого примитивного неуважительного втирания очков - ПОЗОР для нации.
Очень грустно. Ожидал большего. Не хочу революций, хочу просто увидеть уважающий себя народ, черт побери. И не вижу. Нет его, "встает с колен" в коленно-локтевую. Не больше.

Ответить