26 апреля 2024, пятница, 12:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
смотрящий, 17:06, 19.03

Все пр......ем гармонь оставим.

Ответить
0 +
Pilzman, 17:28, 19.03

"...это должна быть рыночная цена, чтобы правительство заработало эти деньги,"
Правительство опять раскатало губу на народные деньги. И оно таки их получит :(

Ответить
0 +
бульб@ш, 17:28, 19.03

«Правительство готово рассматривать даже и продажу контрольного пакета («Нафтана» - ИФ). Но на определенных условиях», - сказал В.Семашко.
*************************************************************************************************
так контрольный пакет нафтана заложили под кредит сбербанка РФ в 1 миллиард долларов.
или эти лохи надеются выплатить в этом году весь белорусский долг 18 миллиардов 900 миллионов долларов?
Семашко, помахай ручкой контрольному пакету Нафтана.
Лукашенко - БАНКРОТ! Вашу кровавую хунту спасёт только продажа Беларуськалия.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:39, 19.03

Со всяво рашкостана стервятников на распродажу налятело... :D

Ответить
0 +
Россиянин, 10:47, 20.03

А не надо занимать гулял на Дожинках? А отдавать то надо

Ответить
0 +
march_cat, 17:40, 19.03

Распродает страну, ворье...

Ответить
0 +
3.14, 17:45, 19.03

"А, что мне нравиться" сказал один другому когда его Д,артаньян побрил наголо!

Ответить
0 +
d, 18:01, 19.03

Нафтан продадим а деньги распилим)

Ответить
0 +
Падре Роман, 18:13, 19.03

Продажа активов без экономических и политических реформ - это тоже самое, что пытаться накачивать дырявую надувную лодку без заклейки пробоины.

Ответить
0 +
, 18:16, 19.03

господа правители, продавайте, что сами создали и построили. ледовые дворцы, агрогородки...

Ответить
+1 +
Леха 1, 18:25, 19.03

До пенсии был работником Полимира 30 лет. Кое что о нем знаю. И о Нафтане. И об их технике и экономике.
Но не о нем речь. Скажите, а что вообще хотел сказать Семашко? Рабочих не сократить, прибыль увеличить вдвое (и всю отдать нам) ... В общем "и рыбку сЪесть, и на ... сесть". Или "на чужом горбу - и в рай!" А заодно куснуть Лукойл!
Если говорить о рейтинге наших "мужей", на первом месте у меня Латушко. На втором БЫЛ Семашко. Вроде интеллигентный, вроде умный... Но нести такую ахинею можно только начитавшись великих указаний главного конюха и забыв все, о чем нас учили и Маркс и преподаватели. "даром преподаватели время со мною тратили..."

Ответить
0 +
Сергей*, 22:29, 19.03

Я приблизительно понял,что он хотел сказать. Перевожу. Работать,изобретать,творить и созидать? Нахрен. Все продать инородцам ,а самим жить как ронтье,- отстригая проценты в виде налогов и что бы они все время увеличивались. Только к кормушке не всех подпускают. Это и есть бизнес конюха + шантаж и вымогательство. Остальные могут попробовать себя на панели.

Ответить
0 +
Chel, 18:27, 19.03

Даешь ржавый Нафтан за смешные деньги !!!

Ответить
0 +
боец, 18:34, 19.03

ЕЩЁ НЕ СОЗДАЛИ НИЧЕГО,, А ПИЛЯТ НАРОДНОЕ ДОБРО!!! КОЗЛЫ И ВОРЮГИ!! ВРЕДИТЕЛИ БЕЛОР НАРОДА! ПРЕДАТЕЛИ!!

Ответить
0 +
Модест минский, 20:57, 19.03

Он пояснил, что «в первую очередь речь идет о соблюдении интересов Республики Беларусь - это должна быть рыночная цена, чтобы правительство заработало эти деньги, которые будут направлены на пополнение золотовалютных резервов страны».
__________________________________________________________________________

Я так понял сей спич. Мне от родителей в наследство досталось некое недвижимое имущество, в том числе гараж. Я продаю выстраданный родителями гараж (он мне не нужен, далеко от дома) и считаю, что эти деньги я заработал. Возникает вопрос? До какой степени эксгибиционизма мы докатимся, учавствуя в проекте "рыночный социализм".
Кстати, риторика в стиле: "продадим фамильное серебро для улучшения жизни обычного трудового чалавека", уже вроде не востребована. Поизносилась....

Ответить
0 +
DvIN, 21:10, 19.03

Да похоже Семашко плохо Карлу Маркса изучал.

Ответить
0 +
шарвог, 21:54, 19.03

Шизофрения полная и хроническая.

Ответить
0 +
Прохожий, 22:19, 19.03

Не понимаю, зачем продавать? Почему бы не сделать АО и распродать акции самим беларусам?? К чему нам эти иностранные инвесторы? Каждый купит по чуть-чуть, а года через 3-4 можно будет сказать "акции не действительны, всем спасибо". Ведь своих обдирать намного спокойнее!

Ответить
0 +
леон, 22:24, 19.03

Власти продают предпреятия которые попали плд санции ЕС и США. Таким образом они пытаются от таких предпреятий избавится. Но еасли ЗАПАД оставит в силе эти санкции против этих предпреятий, то бизнес РОССИЙСКИЙ останется с голым задам. Дай БОГ, что бы так и было.

Ответить
0 +
kav, 22:44, 19.03

Продать стратегическое, народное предприятие, деньги положить в золотовалютный резерв (хорошо если еще так), а потом их благополучно оттуда прожрать! Не инвестировать их в новые технологии, предприятия, рабочие места... а просто ПРОЖРАТЬ!!! Вот такие колхозаны и привели страну к "стабильному процветанию"...

Ответить
0 +
qw, 9:52, 20.03

"Ключевым условием также является сохранение работы, зарплаты, социальной поддержки, как минимум, на том уровне, который имеется сегодня..."

И еще скажут, в какой цвет заборы красить.

Ну и кто купит???

Ответить