19 апреля 2024, пятница, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
Позор Нации, 14:39, 2.03

Позорище Уходи!

Ответить
0 +
ыыы, 14:41, 2.03

я человек не кровожадный - Но Лукашенко желаю самого самого мучительного конца.

Ответить
0 +
боец, 14:46, 2.03

Фильм вызывает ШОК. смотрели вчера всей семьёй. плакали. на дворе 21 век!!!! ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!! ВАС ДЕРЖАТ ЗА СКОТОВ!!!! КОРЕЯ ОТДЫХАЕТ!

Ответить
0 +
Чегеварвар, 15:05, 2.03

Где Вы смотрели? Можете дать ссылку?
Очень хотел бы направить ссылку на фильм моим зарубежным друзьям.

Ответить
0 +
ШУРА, 15:22, 2.03

Всё зависит от народа.
С дубинками не немцы пришли.
ВОТ ТАКОЙ НАШ НАРОД.
К СОЖАЛЕНИЮ ОСНОВНАЯ МАССА, ЧТО У НАС ЧТО В СНГ.....
ХОМО-СОВЕТИКУС....
А ИСКЛЮЧЕНИЕ СОСТАВЛЯЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ МЕНЬШИНСТВО.

Ответить
0 +
Против, 14:48, 2.03

где можно посмотреть?

Ответить
0 +
noughat, 14:49, 2.03

была вчера на премере. сделала не большое видео "вопросов и ответов" которые задавал Джулиан Ассанж Ирине/ Брайан Беннет/ Мэтью Чарльз после премьеры. Попытаюсь закачать на youtube на выходных.

Ответить
0 +
Garry, 15:01, 2.03

А как вам удалось билет раздобыть? Я тоже хотел попасть на премьеру, но не смог билет купить :(

Ответить
0 +
noughat, 15:11, 2.03

правда? я купила билет на сайте old vic tunnels за недели две до премьеры, после того как хартия об этом написла. Хотя, вы наверно правы, зал был не большой и заполнен на 100%

Ответить
0 +
Garry, 15:35, 2.03

Я тоже на их сайт лазил и звонил вчера бокс офисе, но безрезультатно :(

Ответить
0 +
Dire, 22:18, 2.03

Нам с женой билеты удалось купить, а вот нашим друзьям уже не достались. Однако одна наша знакомая пришла, несмотря на то, что билетов больше не было. В кассе при входе ей с улыбкой вручили бесплатный spare ticket. Так что вывод - никогда не сдаваться! Всех был рад видеть, Ирине особая благодарность за отличную организацию и завидное мужество!

Ответить
0 +
qqq, 14:50, 2.03

Правильно сказано в ролике - не то, что люди, даже животные не ведут себя так, как местные менты.

Ответить
0 +
Вася, 15:10, 2.03

+100

Ответить
0 +
антилука , 14:51, 2.03

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ГЛЯНУТЬ

Ответить
0 +
Анд, 14:56, 2.03

Ненавижу эту мразь как только можно ненавидеть

Ответить
0 +
Garry, 15:00, 2.03

Аншлаг действительно был. Я вчера хотел сходить на премьеру этого фильма, но увы... в кассе билетов нет, через интернет заказать нельзя :( На входе по каким-то спискам приходящие люди брали билеты и проходили внутрь. Неужели трудно было обеспечить места всем беларусам проживающим в Лондоне, которые хотели придти? Обидно что организаторы дистанцировались от остальной диаспоры!

Ответить
0 +
Ирина Богданова, 15:33, 2.03

Приношу извинения тем, кто не смог попасть на просмотр. Так как к фильму проявлен большой интерес мы организуем дополнительный показ, о чем будет объявлено на нашем сайте www.freebelarusnow.org

Ответить
0 +
Julia, 16:14, 2.03

Ирина, спасибо большое! Также не смогла попасть, звонила в box office и не было билетов вчера, а заранее не удалось купить.
Радует, что был полный аншлаг!

Ответить
0 +
Чегеварвар, 17:01, 2.03

Ирина, фильм очень нужен в сети. Пожалуйста, выложите его на YouTube.

Ответить
0 +
Julia, 16:16, 2.03

Также звонила в box office, где девушка сказала, мол остались два reserved seats и все, можете приехать и вдруг повезет и не придут те, но мне час езды еще до Лондона

Ответить
0 +
sd, 15:07, 2.03

Подскажите, где можно посмотреть этот фильм?

Ответить
0 +
Olga, 15:11, 2.03

Уважаемая Ирина Олеговна, сердечная Вам благодарность за Вашу огромную работу для Беларуси. Меня особенно тронуло то, что Вы, переживая личную боль, глубоко и искренне сопереживаете другим политзаключенным и их родным. Ваше предложение посвятить премьерный показ фильма Сергею Коваленко вызывает глубочайшее уважение. Здоровья и сил Вам и Вашей замечательной маме Алле Владимировне. Свободу Андрею Санникову!

Ответить
0 +
Russmen, 15:14, 2.03

Печально ... Все молятся, народ задрочен и угнетен, на улицах нет улыбок которые грели эту страну, усатому демону не кажется что он демон, молчание ягнят... Взойди Солнышко ...

Ответить
0 +
бел., 15:17, 2.03

Жду ссылку на фильм...

В целом, ЧТО сотворил лукавый режим с Беларусью, поймётся несведущим, если отсмотреть собранные предложенные документальные фильмы на Белсат; их там много и все достойные работы. Предупрежу, что часть информации до боли и слёз трогает душу, не для слабонервных такое кино где-то.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 15:40, 2.03

Убедительно прошу отправить копию фильма в подарок депутатам Государственной думы России. Может после просмотра этого фильма до них дойдёт, что Евросоюз действительно заинтересован в судьбе политических заключённых. Может до них дойдёт тот факт, что лукашизм не менее опасен чем фашизм. Может до них дойдёт, что их молчание есть явное одобрение не только заключения политических, но и пыток, и что их молчание становится преступлением против прав человека.

Ответить
0 +
Paul_II, 18:22, 2.03

Насчет....Убедительно прошу отправить копию фильма в подарок депутатам Государственной думы России....

Российский

Ответить
0 +
быстрей бы, 18:19, 2.03

Музыка очень хорошая !

Ответить
0 +
НГГ, 21:50, 2.03

покажите всему миру!!!пусть знают про беспредел власти над народом в РБ!

Ответить
0 +
evrey1979, 10:33, 3.03

Будет ли фильм дублирован на русский или белорусский языки?Большинство нашего народа по-английски не понимают.Этот фильм очень нужен нашему,всё еще зомбированному,многострадальному народу,но,желательно,на понятном языке.

Ответить
0 +
Ирина Богданова, 11:09, 3.03

Фильм уже записан на беларуском и русском языках

Ответить
0 +
Уважаю Санникова и Статкевича и др...., 15:59, 3.03

Где можно посмотреть этот фильм?

Ответить
0 +
таня., 21:54, 3.03

я смотрела и плакала, моя семья столкнулось с нелюдими.не за что схватили моего сына , заталкали в машину и увезли. было очень страшно.

Ответить
0 +
яна, 15:34, 4.03

УСАТЫЙ ПРИДУРОК,
СКОРЕЕ ПОКОНЧИ С СОБОЙ!!!
ТВОЯ МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА!

Ответить