19 мая 2024, воскресенье, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
андрей, 9:52, 20.03

поздно спохватились, расстреляны!

Ответить
0 +
Ага, 10:42, 20.03

А як наконт вусатага маскоўскага тэрарыста?

Ответить
0 +
Николай, 9:57, 20.03

Давно не могу слушать Лаврова. Может он и дипломат, но его глубокомысленные изъяснения больше на издевательства смахивают.

Ответить
0 +
radical, 10:16, 20.03

soglasen

Ответить
0 +
дквр, 11:01, 20.03

человек по крайней мере умный, в отличие от нашего. и, конечно, защищает интересы своей страны, что вполне понятно. белорусы, поймите, никто за вас не должен ничего делать

Ответить
0 +
Лауроу, 9:58, 20.03

Тока я лична ничэво для атмены этай казьни дзелаць не буду. Мне некагда. Я пилю бабло.

Ответить
0 +
mik, 10:00, 20.03

Вот это я имею ввиду говоря о российской дипломатии.

"В принципе" говоришь? А в частности значит можно и расстрелять?
Далеко вам всем до Громыко вместе взятым.

Ответить
0 +
netreader, 10:15, 20.03

Все правильно Лавров говорит, жаль только что поздно...раньше надо было высказывать свое мнение России - сразу после вынесения приговора... а то и еще раньше...

А Громыко еще тот жук был. Два часа мог говорить обо всем и ни о чем конкретно... Дипломат был высшего класса... Лавров не хуже его..;)

Ответить
0 +
Наталья, Брест, 10:20, 20.03

1. Приведите примеры успешной Европейской "дипломатии"
2. Никакое официальное высказывание ни одного из представителей российской власти не подействовало бы, лишь явилось поводом для истеричных визгов Луки типа "нагибають" "лезуть ва унатрение дела" и пр. Так какой смысл? Ребят бы это не спасло, а самим давать повод для очередного обливания себя же помоями - это, простите, садомазо какое-то
3. В силу объективных причин отношение общественности к смертной казни террористов в России несколько иное, чем в РБ. А глубоко жители России не копали. Произошел теракт - виновных поймали и наказали. РБ для россиян не пуп земли, чтобы вникать во все наши внутренние заморочки досконально. Если рассмотреть внимательно карту - так у них еще много соседей. Зачем вызывать неодобрение у собственного электората?
4. Где открытое письмо Президенту РФ с просьбой оказать содействие в решении вопроса о помиловании, подписанное N-ным количеством граждан РБ? А может Вам напомнить сколько подписей собрали белорусы для ООН? А может в РБ ежедневно со дня вынесения приговора возмущенный народ, несмотря на дубинки, устраивал протестные стихийные митинги на улицах белорусских городов?

ps Глубокие соболезнования матерям. Дай им Бог сил пережить случившееся.

Ответить
+1 +
Не горюй, 12:59, 20.03

"отношение общественности к смертной казни террористов в России несколько иное, чем в РБ. А глубоко жители России не копали. Произошел теракт - виновных поймали и наказали. РБ для россиян не пуп земли, чтобы вникать во все наши внутренние заморочки досконально"

К сожалению, так оно и есть ((

Ответить
0 +
ага, 10:01, 20.03

Почему поздно? Так было задумано.

Ответить
0 +
nik, 10:15, 20.03

все они гэбье. А наш с тюремным лексиконом

Ответить
0 +
Из туалетища, 10:02, 20.03

Мдя.... ПОЗИЦИЯ!!!!! Принципиальные они наши...

Ответить
0 +
Жека, 10:03, 20.03

Лавров - скользский тип. С одной стороны - мы за мораторий, с другой - это лично дело каждой страны. Хочет и рыбку съесть, и...

Ответить
0 +
999, 13:51, 20.03

Если страна провозгласила себя суверенной, то это ее "личное" дело... и это касается не только вас но и всех остальных суверенных стран и никто не имеет право вмешиваться во внутренние дела другой страны - вы жека не знали? Лавров соблюдает дипломатичечкое право и этикет, не более... Лавров четко сказал что мы за мараторий и он у нас соблюдается.... тк.к. он министр иностранных дел России. а не Белоруссии или Туркменистана!

Ответить
0 +
Партизан 007, 10:20, 20.03

Раньше мужиком был нормальным, а теперь какой то прислужник, и внешняя политика России полное г..., сами русские этим не довольны, вот вам и Путин с Медведевым, уже не слышат собственный народ!
Упыри!

Ответить
0 +
777, 10:35, 20.03

этим старым коммунистическим политикам давно пора на пенсию,пусть пишут мемуары.Уступят дорогу молодым и прогрессивным людям со свежими мыслями и мозгами без старческого маразма.

Ответить
0 +
Владимир Неизвестный, 10:39, 20.03

отличный дипломат! и не нашим и не вашим... любо дорого читать и смотреть... не то что наш гау-гау ды гау-гау... вообще то дипломатической на руси одна из сильных сторон начиная с Лисавет Петровны ...

Ответить
0 +
Отморозок, 13:03, 20.03

отличный дипломат! и не нашим и не вашим... любо дорого читать и смотреть...
А танцы со свистопляскою Вам нравятся? А севрюжина с хреном?
Лавров не дурак и наверное понимает, как неприглядно он выглядит, постоянно озвучивая наглую имперскую политику России. Крайне неприятно слышать гнусности, несуразности (как по по Сирии), а иногда и просто вранье от казалось бы интеллигентного человека.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:05, 20.03

Сказал ни о чём и не вовремя. Ни в какой Совет Европы Беларусь не стремится, пока Лукашенко не отбили окончательно маниакальную властофобию, он никогда не отменит смертную казнь, она ему нужна, чтобы боялись даже думать о том, чтобы замочить этого шизоида.

Ответить
0 +
creck_55, 11:11, 20.03

Лично я за отмену на 1000%! У нас есть такой которому многие жилают долгой жизни! Только при этом чтобы он с каждым восходом сонца хотел только одного.... СДОХНУТЬ!

Ответить
0 +
serge, 11:45, 20.03

Пока что Россия беспощадно поддерживает террористов. Медведев вчера это ещё раз доказал.

Ответить
0 +
Иван, 12:01, 20.03

Да они у себя мочат этих террористов, чтобы даже до суда не дошли.

Ответить
0 +
naa, 13:06, 20.03

Интересно а как бы прокоментировал Лавров,если бы казнь была не в Белоруссии а в Грузии например!!!!??? Сто процентов жестко осудили бы!!!

Ответить
0 +
новый Минск, 13:46, 20.03

дквр, 11:01, 20.03
человек по крайней мере умный, в отличие от нашего. и, конечно, защищает интересы своей страны, что вполне понятно. белорусы, поймите, никто за вас не должен ничего делать
-------------------
Поправлю.Лавров защищает интересы правящей команды,а не российского народа.Это не одно и тоже,так как его начальника не выбирали,его привели за ручку волосатые лапки.А будущий-прошлый начальник-тоже,заметьте,был приведён за ручку,и к народу России это имеет мало отношения.На выборы в РФ ходят только 2 избирателя-спецслужбы и олигархи.

Ответить
0 +
999, 19:41, 20.03

А в Америке еще и негры!

Ответить
0 +
патриот, 22:18, 20.03

Медвепуты просто намного умнее хитрозачесанного. Вот взяли чечена Радуева осудили и посадили. А он взял "сам" и повесился в камере. И мораторий соблюден и человека нет. Вот такие они дипломаты.

Ответить