11 мая 2024, суббота, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
0 +
ProTest, 15:11, 25.03

Сбылась мечта многих россиян "жить как в Белоруссии"((((((

Ответить
0 +
натали, 15:43, 25.03

Вот уж точно , а то - как же увас чисто , какой порядок ! Теперь и у вас - "чисто" и порядок на Красной площади !

Ответить
0 +
ProTest, 16:20, 25.03

Ага, все будут ходить без "контрацептивов". Глядишь и демографическая в России улучшиться)))))

Ответить
0 +
Нью-Гандурас, 16:06, 25.03

О,точно!Будет и у них парадак.

Ответить
0 +
d, 16:09, 25.03

Красная площадь не место для митингов.Сколько здесь злости в коментах

Ответить
0 +
jan, 16:31, 25.03

Любое место пригодно для выражения мнений граждан, если им туда разрешен доступ. Все остальное - измышления властей. А Россия уверенно движется по обкатанной белорусской дорожке. Скоро на любые действия опять будет требоваться разрешение - даже на семейный ужин в ресторане.

Ответить
0 +
jfy, 16:39, 25.03

Да нету злости в комментах.А по-моему ,из истории России,Кррасная площадь и создавалась именно для митингов.

Ответить
0 +
Ненависть, 17:34, 25.03

И казней

Ответить
0 +
Timo, 17:21, 25.03

А кто митинговал? Или на Красной площади можно только скоморошьи парады проводить? Площадь для всех, а не только для ботоксово-гбистских карликов!

Ответить
0 +
Константин, 17:29, 25.03

Согласен, Россия не место для митингов и инакомыалия. Добро пожаловать в белоруссированную Россию. Путин-Лукашенко: близнецы- братья!

Ответить
0 +
Гомельчанка, 16:18, 25.03

пачалося. Што iпатрабавалася даказаць. Добры дзень у хату, спадары рассiяне

Ответить
0 +
nn, 19:31, 25.03

Ну прямо так массово ! 33 бездельника задержаны и вся массовость . Лично я бы не задерживал , они уже и так сами спеклись . А вы ребята и не надейтесь , вам до нас как до Луны. Массово , всего лишь 33 !

Ответить
0 +
den, 15:17, 25.03

Путя набрался опыта у нашего Дрыща.

Ответить
0 +
энергет, 1:55, 26.03

Какой опыт? )) Просто в это воскресенье проход на Красную площадь был закрыт, а потребовавших пропустить их оппозиционеров полиция задержала, и через пару часов всех отпустили без составления протоколов. Сами напросились. Когда площадь открыта, то можно гулять и с ленточками и с шариками.))

Ответить
0 +
Мария, 15:22, 25.03

Будь они прокляты... мы - братья с беларуссами... С теми беларуссами, кто считает себя...

Ответить
0 +
jhf, 16:42, 25.03

Не. Нас другие считают)Мы просто ходим по городу,а нас пересчитывают)У НАС всё получится.

Ответить
0 +
888, 17:33, 25.03

Мария... ты сама-то поняяла что написала?...

Ответить
0 +
sos, 15:25, 25.03

Дожили россияне. скоро . и у вас будет. как у нас. похлопал.. потопал.. в тюрьму.. без права переписки. САМИ ВИНОВАТЫ!!

Ответить
0 +
kjhg, 16:55, 25.03

Российского активиста со 100% алиби арестовали и вешают ему убийство Данниил Константинов - лидер движения "Лига обороны Москвы"
И ещё погуглите "Машино письмо"

Ответить
0 +
Alena, 15:32, 25.03

Ну прямо как у нас в Беларуси.

Ответить
0 +
я, 15:34, 25.03

ой как всё знакомо. в какой-то стране я это уже видел)))

Ответить
0 +
натали, 15:45, 25.03

Да у всех диктаторов всё одинаково - чуть удавку ослабишь , сразу власть потеряешь.

Ответить
0 +
Денис, 15:49, 25.03

Не зря АГЛы летал в Москву, наверное консультации давал медведпутам ))))

Ответить
0 +
khgf, 16:57, 25.03

Вам же на столе записку даже оставили с планом действий лу в Москве) Консультаций медведпутам в плане не было)

Ответить
0 +
Alex-bml, 15:50, 25.03

Ну и где же те, кто так яро кричал: "путин лучший... не за кого голосовать больше... да путин страну поднял... да мы за путина.."
Что на этот раз вы скажете? Или вы еще не поняли в какой стране вы проснулись 5-го марта?

Ответить
0 +
kjhjg, 17:03, 25.03

Угомонитесь.Не разжигайте гражданскую войну.

Ответить
0 +
alex, 19:26, 25.03

Вот видите -- как за Путина, так это нормально, а как против Путина, так это "разжигательство гражданской войны". Давайте так и напишем соазу: Путин -- это весь народ! Только что-то это больно знакомо...

Ответить
0 +
чел, 22:45, 25.03

для 12 млн. москвы 30 человек, это большая толпа недовольных.

Ответить
0 +
Виктор, 16:12, 25.03

Обыкновенный лукашизм приземлился на Красной площади.

Ответить
0 +
Виктор, 16:41, 25.03

Медведев с Путиным делали полицию под себя. Были "менты", стали "полицаи".

Ответить
0 +
Liss, 16:48, 25.03

Их задержали за попытку проведения несанкционированного митинга при чем сдесь Путин то ?!!

Ответить
0 +
Timo, 17:27, 25.03

Liss-у

Они не проводили митинга, не кричали лозунгов, шарики запускали. Подлецам из Кремля можно несанкционированно обворовыватъ страну, поддерживать паскудные режимы на всей планете, а тут за ленточки-шарики хапун. Не плетите абсурд!

Ответить
0 +
константин, 16:57, 25.03

Да все это не так,как вы это понимаете.Понимаете,что если все с любыми ленточками ,и лозунгами выйдят на Красную площадь? И коммунистов не пускают,и "патриотов" тоже не пускают. У нас 10-15 миллионов разных.Что получиться,если все желающие попруться на площадь ? У нас люди совершенно разных убеждений,и сталинисты есть,и путинцы,и нормальные тоже есть.Им нельзя там одновременно встречаться.

Ответить
0 +
шепелявый, 17:13, 25.03

Прааально. Вот вам и парадак - не собирайтися. Убеждения здесь по боку. Вас в этом скоро убедят, уже убеждают.

Ответить
0 +
Granny, 18:52, 25.03

Точно, сидите по норам, скоро и так запретят собираться больше 3-х, логическое продолжение подлых антинародных режимов.

Ответить
0 +
Олег, 16:59, 25.03

Путин -- такая же диктаторская гнида как и Лукашенко. Пора российскому народу этого недоделанного Наполеона отправить по этапу в Сибирь, чтобы вернуть себе контроль над добычей и продажей полезных ископаемых.

Ответить
0 +
ррр, 19:36, 25.03

Какой Путин спроси у своих гастарбайтеров , а потом вякай.

Ответить
0 +
шепелявый, 20:24, 25.03

у многих уже и не спросишь...

Ответить
0 +
monroe, 22:07, 25.03

Одного не пойму-все россияне знают-Путин-ВОР,а делают вид,что об этом не знают?И сам Путин знает,что он-ВОР и,что об этом все знают!Россияне выбрали рецидивиста на пост Президента России?Осталось только в Конституции поправкой узаконить воровство!А,может,воровство в миллиардах-это не преступление?Запуталась я окончательно!Помогите!

Ответить
0 +
Помощь, 14:30, 26.03

Вор выбрал сам себя. Скоро узаконит.

Ответить
0 +
Виктор, 16:59, 25.03

Liss, ты очень наивный, надо смотреть глубже...

Ответить
0 +
Николаев А., 17:03, 25.03

Пёстрая лента

Красная площадь - белая лента
Охранка скрутила чужого агента,
Вышел на площадь пикет храбрецов,
Кто их послал: Удальцов или Немцов?

Козни плетёт окопавшийся враг,
Каждый, кто в белом: шпион иль дурак!
Всех за решётку немедля убрать,
Чтоб нервы начальству не смели трепать!

Потом разберётся судья мировой:
Кто просто турист, кто гигант половой.
Услужливой дури не страшен позор,
Круты принц лимон и сеньор помидор.

Ответить
0 +
митя, 17:36, 25.03

Как превозносили россияне Шкловского Конюха, особенно в прошлые годы. Повторяли, как попугаи зюгановские агитки. А вышло так, что переворачивали всё с ног на голову. Ельцина И Гайдара пинали, а Луку превозносили до небес. Теперь многие уже начинают прозревать, но уже свой диктатор на троне. Теперь сравнивайте С Ельциным, который всю черновую и неблагодарную работу сделал. Какое время выпало Ельцину: Бурлящий Котёл!

Ответить
0 +
ваван, 17:40, 25.03

Да с Красной площади настоящее зло и начинается, там оно уже сколько лет от гниения отмывается?!
Зачем контрацептивы - все под путина!
Искоренить зло в постсовдепе трудно, но НЕОБХОДИМО!!!!!!!

Ответить
0 +
константин, 18:08, 25.03

Cобиремься,шепелявый,когда будет за что.А за ленточки не буду,тем более там проходимцев хот пруд пруди.И уж тем более за великую "беларусскую мечту",аж в 500 несусветных ,ошеломляющих благополучием долларов."Г" это на палочке,а не деньги...

Ответить
0 +
константин, 18:25, 25.03

Ищите зло на Красной площади,ваван?Но коль уж "независимые",то и ведите себя по независимому,и сами уж,занимайтесь своими проблемами,надоела уже ваша халявная психология всем,от России до Европы,и Америки...Прибалтика так себя не вела...

Ответить
0 +
Сцяг, 23:31, 25.03

У нас бело-красно-белый флаг, для милиции, как красная тряпка для быка. У вас, белая ленточка - оскорбление власти. Все похоже, выдохните.. Добро пожаловать в Беларускую реальность. Прежде всего - власть, это путинг выучил. Держитесь, воли вам и единства, избавляйтесь от тараканов, в виде - мы добрые и пушистые, на это постоянно давят товарищи. Больше работы над ошибками и больше чистых туалетов и дорог. Тогда весь мир, возможно, вас полюбит по настоящему. Да и сами станете жить, свободнее... Не прикармливайте, всяких придурков, дороже станет.

Ответить
0 +
мшмфе, 4:27, 26.03

Красная площадь не место для митингов
====================================
Не место? Ошибаетесь, вспомните протесты против введения войск в Чехословакию и т.п. И по численности они были намного меньше, но вошли в историю.

Ответить
0 +
Antiluk, 9:23, 26.03

Vibirat' Gebila Pu na tsarstvo - eto osoznanni vibor mnogih rossiyan. Zakrivat' glaza na laju na viborah - toje osoznanni vibor.

S takimi ludmi sr...t na odnom pole ne budu.

Ответить
0 +
RuKurs, 11:28, 26.03

Столько денег из бюджета на все эти акции выделяется, хотя чем стоять голосить по площадям можно и добрым делом доказать свою позицию: пенсионерам, инвалидам, детишкам-сиротам и из неблагополучных семей и не только, проблем вокруг полно.
По моему гражданские права с обязанностями расходиться не должны. Если уж митингуют за лучшую жизнь, а всё в пустую, значит, улучшать надо самим.
Сильный тот, кто реально может помочь справится с проблемами, пожаловаться то каждый может.
А пока что это всего лишь пиар.

Ответить
0 +
balans_19, 13:28, 26.03

А я не доволен работой полиции, которой платят зарплату с налогов моей не маленькой зарплаты. 15 суток как минимум должны были дать за не санкционированный митинг.

Ответить
0 +
RuKurs, 16:20, 26.03

Да, да... и площади заставить после себя чисть. Ато набежали, намусорили... а убрать за собой. Какая никакая , но всё ж общестаенная работа на пользу общества или граждан, кому как угодно)))

Ответить