2 мая 2024, четверг, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Bormotut, 12:44, 26.03

А стихийный протест — это беспроигрышный вариант. Власти так сильно боятся выступлений рабочих, что им проще пойти на повышение з/п, чем потом "пожинать плоды" революции. И лукадрыщ понимает, что если выйдут рабочие — то его уже ничто не спасёт: ни Россия, ни пефтиевы с чижами, ни брат Уго с китайцами.

Ответить
0 +
patriot_2012, 12:46, 26.03

рабочие завода! вам не поплохело от столько большой прибавки? В магазин один раз сходить хватило ли? Вы хоть "поблагодарили" партию родную?

Ответить
0 +
ока, 12:46, 26.03

и. надолго ли это??

Ответить
0 +
саша, 13:22, 26.03

ни чего с 1 апреля все отнимем))) цены опять пойдут вверх))))

Ответить
0 +
Kalushenko, 12:48, 26.03

А я б их уволиу, куда толька кэгэбэ смотрит, шоб другим нипавадна была

Ответить
0 +
Было такое дело, 13:06, 26.03

Было такое дело. написано все правильно, кроме одного, что зарплату повысили не всем, а только тем, кто работает в гуте, т.е. плавильщикам и стеклодувам. и то набавили по 200 тыс, про 500 никто не говорил. А тем, кто на конвеере на резке, тем ничего не добавили, и зарплаты у них от выработки, меньше 2млн и ниже.

Ответить
0 +
Заботливый, 13:28, 26.03

Продолжаите мычать дальше, можа исчо 50000 дабавят

Ответить
0 +
Реалист, 17:04, 26.03

Было такое дело, 13:06, 26.03 ....Стеклодув-тяжкий труд..хотя я не уподоблюсь-"школярам"-типо сами виноваты и протчая..но всегда есть выход..а лох он везде не плох..я давно профсоюз"послал..-нах мне раз в г7од "бумажное одеяло"...для этого и акций-показух не нужно...вышел и проверил "квиток"..

Ответить
0 +
=, 13:56, 26.03

копенсация это не зарплата, а подачка!!!

Ответить
0 +
Вопрос, 14:13, 26.03

А чего они добились то? Зарплаты уменьшили, а потом вернули назад, так в чем победа то? Требовать нужно и дальше!

Ответить
0 +
Dukuu_, 14:27, 26.03

КАК можно жить на 2 ляма?

Ответить
0 +
Dimka, 14:28, 26.03

Вопрос, 14:13
Согласен с каждым словом.

Ответить
0 +
vital, 14:35, 26.03

что сегодня 500 тыс??

Ответить
0 +
Реалист, 17:06, 26.03

..Согласен,как говаривал классик:-"Будь реалистом-требуй больше!"..

Ответить
0 +
знающий, 17:58, 26.03

там реально не осталось людей, которые могли бы что-то организовать. либо поувольняли, либо вынудили "по собственному".

Ответить