23 апреля 2024, вторник, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 118
0 +
vik, 10:30, 27.03

в "Советской Беларуси" печатайте....пацталом...

Ответить
0 +
не-Член профсоюза, 10:31, 27.03

Вообще-то профсоюзного лидера прежде должны волновать дела своих членов профсоюза,вверивших ему эту заботу? Разве нет? А не лезть в большую политику и международные дела. Пусть сначала обоснует, каким это чудом поступки международных лидеров ухудшают дела наших трудящихся, а дела и делишки нашего солнцеподобного - улучшают!

Ответить
0 +
старик, 11:58, 27.03

Вы не-Член профсоюза,вот и не знаете что невыезные все члены профсоюза - вот он и заботится......
А не понимает он,так как и слышать не хочет что у простых подчленников и не-Членов должны работать права человека. ..Просто чаловеков в народе Беларуси он не видит.

Ответить
0 +
evrodream, 14:54, 27.03

Пусть сидит до конца своей жизни в концлагере, со своими фашистскими профсоюзами.

Ответить
0 +
ВИМ, 15:06, 27.03

Если этого так называемого профлидера нет в списках Евросоюза запрещающего вьезд в цивилизованные страны срочно добавить КОЗИК НЕВЫЕЗДНОЙ или НЕ ВЬЕЗДНОЙ ну в общем понятно

Ответить
0 +
мужычок, 10:32, 27.03

ВСё ,что он предлагает понятно.Ну государев человек.Они все в одной упряжке.Сплелись так сказать хвостами ,да так, что и не растянешь. А что у него за масть на руке?!

Ответить
0 +
1, 12:15, 27.03

>А что у него за масть на руке?!

Петух. У них у всех одна масть.

Ответить
0 +
Bujhm, 13:18, 27.03

Масть чмошная какая-то,хоть бы вывел,неужели денег нет на это.Вообще на гопника какого-то похож.

Ответить
0 +
Timo, 10:34, 27.03

Фамилии голосовавших всем известны и в своих странах, и за рубежом, санкции оглашются, списки невъездных тоже. В отличие от подлых, подколодных выходок сборища "Ту (озиков)", которое понятия не имеет, за какие дебильные "санкции" голосует, когда у главного кретина крыша едет. И в историю вся эта кодла войдет под позорным названием "кодла последнего преступного диктатора-маньяка со справкой о дебилизме". САНКЦИИ ДЕЙСТВУЮТ!!!!
.

Ответить
0 +
margo, 10:34, 27.03

Вряд ли они могут рассчитывать на поддержку этих санкций со стороны белорусов.

__________________________________---------------------------

Козик,а мы беларусы как тебе ни странно поддерживаем эти санкции против режима .а не против нас беларусов.
И не видим мы никаких улучшений ,ни с зарплатами ни с ценами,а наоборот всё только ухудшается.Почему зарплата с 2млн скатилась до 1.4 млн? Может ты глава профсоюза защитишь нас от произвола режима? Или ты можешь защищать только тех кто своим бездарным руководством затащил нас в этот "кризис" И сейчас продолжает усугублять положение нашей страны?

Ответить
0 +
Pasha, 10:34, 27.03

Минуточку... А АГЛы как в историю войдёт, как белый и пушистый?

Ответить
0 +
ttt, 10:35, 27.03

Очень интересные дергания. Видимо все же санкции неприятная штука.
Да плевать европейские политики хотели на Тозика. Они его наверняка и не знают

Ответить
0 +
444, 10:35, 27.03

Потомки Козика точно не найдт себе места, сгорая от стыда за поступки ихнего представителя.

Ответить
0 +
Дед хасан, 10:35, 27.03

А что на руке у него за масть петушиная?????? саша на бил!????

Ответить
0 +
Земеля, 11:17, 27.03

Ну а какая же ещё, у пахана своего под шконарём кукарекает Козлик. ))))

Ответить
0 +
Бывший русский, 10:35, 27.03

Проснулся болезный. Тяжелое похмелье.... "Пусть их имена войдут в историю. И когда-нибудь настанет то время, что им и их потомкам будет стыдно за такие действия» - про себя и своих подельников. А вообще мы, члены профсоюза, не уполномачивали "нанятого" защищать наши интересы, лезть не в свою тему. Займись , козлик , своими прямыми обязанностями, моралист х....в !

Ответить
0 +
ливень, 11:29, 27.03

Им стыдно не будет ! Только полная конфискация сразу после смены власти !
Посмотрим - что тогда этот недодолбаный Тозик закукарекает !

Ответить
0 +
элли, 11:34, 27.03

вот это профсоюзный деятель. мурзик непросыхающий, сходи сбодуна пивка попей, не лезь мордой туда куда задница пролезет

Ответить
0 +
noka, 10:36, 27.03

пипец как страшно, спаситель всея Беларуси! Европейцы начинают плакать и бояться!

Ответить
0 +
народ, 10:37, 27.03

Пора напечатать списки дебилов от власти и их портреты, развесить на стенах домов по всей стране.

Ответить
0 +
Василий, 10:40, 27.03

"1984" в реальной жизни... Лгать, заведомо знать, что лжешь, и при этом верить в свою ложь. Двоемыслие у этих людей в крови... А ведь всего-лишь надо хотя бы политзаключенных выпустить и реабилитировать... Судя по всем этим высказываниям, амнистии не будет.

Ответить
0 +
кое-хто, 10:41, 27.03

Мера дебилизма этих козиков не поддается измерению.

Ответить
0 +
РАБОЧЫ, 10:41, 27.03

Леня, а твоя фамилия не Голубков ли? Сидишь халявщиком на шее у людей. Мало того, что ничего не делаешь, так еще и нагло врешь. Какой выход из кризиса? Беларусь при вашей власти никогда не выйдет из него, а только с каждым годом больше закапывается. Это ваши фамилии нужно вешать на каждый столб с пометкой ОНИ ГРАБЯТ И УНИЧТОЖАЮТ БЕЛАРУСЬ...

Ответить
0 +
Krik, 10:42, 27.03

это уже становится скорее поводом для гордости, нежели для каких-то переживаний
------------------------
У советских собственная гордость...На буржуев смотрим свысока!

Ответить
0 +
All about us, 10:45, 27.03

Совесть и честь ты наша, гордись и дальше.

Мы просим - они вводят, попросите вы, а вдруг отменят.
А насчет правителя, это как, опечатка, или словесный занос?

Ответить
0 +
Сергей, 10:47, 27.03

"Наши люди видят, что страна потихоньку выходит из кризиса, что понемногу начинают расти зарплаты, появляются дополнительные социальные гарантии."
Очередная наглая ложь. То не было кризиса никакого, то мы из него выходим. Ты, козлик, хозяина-то не подставляй такими фразами необдуманными.
Ну все, раз такие речи начали появляться, значит в начале апреля грянет очередной стабилизец.

Ответить
0 +
Паша, 10:47, 27.03

Урка!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ВИКТОР, 10:47, 27.03

Не долго курить осталось, рак легких, как ни странно, УБИВАЕТ!!!

Ответить
0 +
Беларус, 10:48, 27.03

Да, было бы не плохо узнать имена западных политиков помогающих подавляющему большенству белорусов избавиться от диктатуры! А таких "козиков" или "козликов" просто жалко, потерявших свое человеческое достоинство!

Ответить
0 +
antikozik, 10:51, 27.03

Преступники и террористы тоже гордятся тем, что они в списках интерпола, ФБР и ЦРУ... Ничего страшного, пусть тешится как ребенок, но когда-нибудь фамилии этих подплешников будут вытерты из истории, чтобы ее очистить от этой грязи...
Он бы мозг включил и подумал, что это будущие списки для люстраций, а мечтать, что зарубежом скроются бесполезно, всех найдут...

Ответить
0 +
пэтриот, 10:52, 27.03

Козик выглядит как конкретный алкаш. Это он наверное протрезвел в понедельник и выдал . Теперь можно опять в запой.

Ответить
0 +
ант60, 10:52, 27.03

ПРОЧИТАЛ И РАССМЕЯЛСЯ.... даже нет никакого желания обсуждать сказанное таварЫшчам КОЗЬЛIКАМ

Ответить
0 +
ант60, 10:54, 27.03

особенно понравилось о ПОТИХОНЬКИЙ ВЫХОД из кризиса

Ответить
0 +
radical, 10:55, 27.03

Козики и Тозики
Козлики и Тузики
ой пустоголовые
надорвёте пузики

списки составляете?-
выбиться в отличники?
ах вы окоянные
борзые опричники

неужель не поняли?
чё не догоняете?
ой, вы доиграитесь
вот же попеняете...

Вы ж не оправдаетесь
Вы же не отмажетесь
сами себе в зеркале
важными вы кажетесь

ой седые дяденьки
Тозики и Козики
вроде жили долго вы
а такие козлики

Ответить
0 +
кое-хто, 11:16, 27.03

Поосто супер, нет слов!

Ответить
0 +
восторг, 11:29, 27.03

+1500! Отменно! Первоклассно! Спасибо.

Ответить
0 +
имя изменено, 12:24, 27.03

отличный слог

Ответить
0 +
я так думаю.., 18:51, 27.03

Уважаемый RADICAL! Прочёл все Ваши стихи, остался доволен. Очень хорошо пишите, спасибо.

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:26, 27.03

восторг, 11:29, 27.03
я так думаю.., 18:51, 27.03
Привет (2 раза)!
Присоединяюсь!
От меня radical,у +100500!
А некоторые его четверостишия из разных стихов можно разбирать не тексты под карикатурами! Я так думаю.

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:11, 27.03

восторг, 11:29, 27.03
Присоединяюсь, и +100500!
По-моему из стихов radical,а можно выбирать четверостишия и подписывать ими карикатуры. К примеру: по яркой цитате "от Козика и Тозика", чтобы у читателя голова закружилась от мыслей авторов, а внизу - соответствующий рисунок, и как итог:
Ой седые дяденьки
Тозики и Козики
вроде жили долго вы
а такие козлики
А из его предыдущих стихов можно по несколько четверостиший изымать.

Ответить
0 +
я так думаю.., 9:57, 28.03

Уважаемая ЯДвига! Приветик! С восторгом присоединяюсь к Вашему удивительному и прекрасному предложению. Будет отлично если у читателей слегка закружится голова от замечательных мыслей автора, который превосходен в своих творениях. Всего наилучшего и хорошего настроения Вам всегда.

Ответить
0 +
ляля, 12:55, 27.03

Да не козлики они, а козлищи вонючие, воняющие помоями от папыколиной лоханки.

Ответить
0 +
точненько!, 15:02, 27.03

ЛЯЛЯ! Хорошо заметили: воняющие помоями, но есть и воспевающие эти помои и самого папуколю, - такими петушиными признаниями в любви. Как о нём писала "Народная Воля", оно воняло и вонять будет! Жаль что оно среди нас, а так хорошо когда этой кучи нет. Свежо и приятно думается без вони. Но вот выплывает откуда-то и портит воздух своим пуканьем, когда это закончится? Дали бы ему отдельную ветку, пусть бы говорил сам с собой, а то что не ляпнет - ни уму ни сердцу!

Ответить
0 +
вопрос, 16:13, 27.03

А почему оно сегодня один? А где его шакал и засёр? Это трио так спелось на почве любви к плеши. Заняли бы кино с театром и ставили бы там свои пьески о горячей любви к диктатору, тем более что миша так чудесно поёт и генеральную репетицию на Хартии уже провёл. Плешь очень им довольна!

Ответить
0 +
кино-театр, 13:20, 27.03

Уважаемый RADICAL! Спасибо за позитив,юмор и меткое попадание в цель( представленных персонажей) В советское время ходили маленькие(по формату) книжечки "САМИЗДАТ",но очень значимые для думающих людей. В архиве моей семьи сохранилась одна из них.Датируется г.Ленинград 1961г. И. Бродский.
ДЕРЗАЙТЕ!!! УДАЧИ!!!

Ответить
0 +
dogmatik, 13:45, 27.03

Зачёт! однако...

Ответить
0 +
с народа ..., 10:57, 27.03

Я , лично , поддерживаю за введение санкций... Имею право на своё мнение как человек ,а не как гражданин РБ в которой никакого права и в помине нет ...И вообще-то я не считаю себя гражданином .... РБ , только имею этот паспорт и прописку...- вот и всё гражданство .... , попросту говоря .

Ответить
0 +
Вит, 11:10, 27.03

Аналогично.....

Ответить
0 +
SW, 10:58, 27.03

Вспоминается мне 1996 год, когда довелось беседовать с одной председательшей профкома о месте в истории нового преза. Мне тогда было ясно, кто пришёл к власти, а она с пеной у рта доказывала мне, что ему памятник поставят... Теперь всем понятно уже, какой это будет памятник.
К стати, убеждала, что он толковый, но ему мешают двигать страну вперёд тёмные силы. Теперь понятно, что силы эти - его яйца...

Ответить
0 +
radical, 11:19, 27.03

...вихри враждебные...тёмные силы...в бой роковой мы вступили с врагами...
это уже было 85 лет назад началось и до сих пор вокруг враги мешают жить

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:54, 27.03

Осиновый кол - чэм ни паметнег? :D

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 10:58, 27.03

МЫСЛИ. У моего друга рак 3 стадии. 41 год. Как-то зашёл в гости к родителям (сам живёт на сьёмной квартире) и решил принять ванну. Так те чуть с ума не сошли из-за расхода воды. Рассказывал, и плакал... Вот они - лукашисты. Козик из той же оперы.

Ответить
0 +
Ржунимагу!, 11:02, 27.03

Это называется Не могу укусить, так хоть полаю из-под варот. Смотришь, хозяин заметит, косточку бросит.

Ответить
0 +
GAMON, 11:02, 27.03

"потихоноьку..., понемногу..." как народ обули - так быстро и много. Казлы.

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 11:07, 27.03

Господин Козик,вы о каких таких профсоюзах в Беларуси?Вы что на самом деле считаете,что уже добились выполнения поставленной перед вами задачи-поголовного спаивания народа?Огорчу Вас:задача не выполнена,хотя "успехи"за 18-ти летнюю деятельность присутствуют,но это совсем не означае,что народ готов употреблять вашу ересь в неограниченных колличествах.
У меня всего-лишь одна просьба и вопрос.Прочтите внимательно Устав ФПБ и скажите,чем помогли народу т.н.профсоюзы в период прошлогодней гиперинфляции?
Потрудитесь,пожалуйста ответить!Конкретно!А читатели Хартии тогда подумают и решат,чем вы там занимаетесь:решением вопросов или рукоблудством...

Ответить
0 +
кино-театр, 14:09, 27.03

Михаил.Рада Вас видеть в добром здравии. Храни Господь!
Господином,Леонид Петрович становился только тогда,когда выезжал один,а позже с сыном за границу. Рассказывали знакомые,какими становились ( т.н) профсоюзные работники в Лондоне.
Другого "словесного переживания" и не представляла от него услышать.В рубрике"Кто есть кто"одним из увлечений у Леонида Петровича является альпинизм.
В день международного дня театра(27 марта) поздравляю ВСЕХ!!!!
Есть повод -Песня "Скалолазка /Skalolazka" - В.Высоцкий

Ответить
0 +
азон, 14:44, 27.03

Да! Как оно появилось, исчез свежий воздух... А жаль!

Ответить
0 +
эфир, 16:27, 27.03

Азон, так вроде оно сегодня в "добром здравии", может не так вонять будет?

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 16:46, 27.03

кино-театр,14:19.
Благодарствую,взаимно,Спаси Господи!
Я знаком с Леонидом Козиком и уже очень давно.Типичный партийный функционер образца 80-х годов.Никакой персональной ответственности,жизненное кредо-всегда готов.Сегодня мне сказали,что Леонид Петрович сильно болен.
Что-то ребята шибко расхворались в дни Великого поста.Не желают,видимо, каяться.А совсем не помешало бы.

Ответить
0 +
мише!, 18:25, 27.03

Тебе так же не мешало бы покаяться перед ТОБОЙ!!! оскорблёнными ребятами, десантниками и стариками. И так же в дни Великого поста! "верующий"(?) ХАМ!

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 19:38, 27.03

Для троллей повторяю заключительный раз:лукашенко убил мою жену и ничего,кроме,неприязни у меня к этому бесу нет.Лиховида не уважаю после его наезда на Санникова.К десантникам отношусь с почитанием,поскольку сам имел отношение к этому роду войск.Пенсионеров не обижал,(самому скоро на отдых),а лишь отстаивал свою позицию.
Исповедую Православие и всегда буду защищать христианство от людей,которые поверхностно рассуждают о нём.
И последнее.Ставрогиных,Верховенских,Козиков,Тузиков и прочих бесов,буду изгонять по мере своих сил,до последнего вздоха!

Ответить
0 +
Хороший совет Михаилу, 13:04, 28.03

Покайся Миша, попроси прощения, как ты уже просил за своё хамство, и тебе станет легче. И, пожалуйста, НИКОГДА!!! больше не признавайся в любви лукашке, как бы ты его не обожал! Со стороны это противно наблюдать, особенно хартийцам. Кончай выпендриваться, изворачиваться со своими "хитроумными" штучками, а найди в своей душе один грамм человеческого и ИЗВИНИСЬ! Хотя бы во имя Праздника.

Ответить
0 +
Dbn, 11:09, 27.03

Печатай Козлик, печатай!!!))) Пусть люди знают фамилии добропорядочных и честных западных политиков...))) Будет своеобразная доска почёта!!!))))

Ответить
0 +
Смех и только!, 11:12, 27.03

Млять... статус и авторитет этого профессионального бухарика (презерватива) на Европейских просторах - никакой (глубокий минус по числовой прямой).
С таким же успехом сб ( да и остальные госСМИ) могут публиковать котировки на Токийской бирже - их и в ЕС и тут ни кто не читает, а котировки тут ни кому не нужны.

Ответить
0 +
FUK, 11:13, 27.03

КТО ТЕПЕРЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО САНКЦИИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ?

После первых санкций невъездных молчали. А как сейчас завопили придворные?

ДЕЙСТВУЮТ!!!! ЕЩЁ КАК ДЕЙСТВУЮТ!!! ПОДОЖДЁМ И ПОСМОТРИМ, ЧТО ЕЩЁ БУДЕТ С НАШЕЙ ЕКАНОМИКОЙ И РУБЛЁМ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА.
/...Наши люди видят, что страна потихоньку выходит из кризиса, что понемногу начинают расти зарплаты, появляются дополнительные социальные гарантии.... /

козик, ты что с луны свалился???? Или ты про свою зряплату и гарантии говориш?

Ответить
0 +
бабушка, 11:14, 27.03

сколько живу. столько и мельтешит этот козик, захребетники-----что вы сделали для людей----жируете на их взносы. шёлбы ты на пенсию с почётом , смотреть противно, не -то что читать и слушать! НЕСЁШЬ ахинею....

Ответить
0 +
Яська, 11:15, 27.03

Заскулила шавка лукашиская. Нет, козлик, это твои дети будут стесняться родством с тобой.

Ответить
0 +
Мужик, 11:15, 27.03

Козик - ты чудак на другую букву ...
Все что угодно - лишь бы плешивец с кланом свалили отсюда ...

Ответить
0 +
babulka, 11:16, 27.03

Геббельс бы за такие перлы Козика в зад расцеловал. Козик пошёл в историю по стопам Геббельса.

Ответить
0 +
1, 12:20, 27.03

>Геббельс бы за такие перлы Козика в зад расцеловал.

Вы или сильно недооцениваете Геббельса, или сильно переоцениваете козлика.

Ответить
0 +
kozlik, 11:21, 27.03

напугал ежа голым задом. публикуй. Родина должна знать героев

Ответить
0 +
Еще, 11:22, 27.03

Ошибка власти в том, что они хотят обмонуть тех, кто гораздо умнее их. Хотя они могу этого не понимать.

Ответить
0 +
Лариса, 11:24, 27.03

radical 10,55 Ваше творчество уже пора оформлять в книжки-агитки!

Как достали эти старые колхозаны-маразматики! А ведь сами-то они верят в то, что втюхивают народу. Как и лука кровавый, живут в параллельном мире и мыслить уже просто не могут. Нечем.
С ними, как и с лукой, разговаривать бессмысленно. Только за шиворот- и на ближайшую помойку.

Ответить
0 +
Лесник , 11:27, 27.03

Опять отвязали Козлика ,,, Пущай лучше опубликують фамилии тех деятелей в Беларуси кто обокрал народ ,,,,И находится до сих пор у карыта и ворует по сей день ,,,Вот это для истории будет важнее ,,,Пусть опубликуют,,,,,,,, как херой Беларуси ,,,,Пьетро прячится в Пружанской чащебе ,,,

Ответить
0 +
Не горюй, 11:29, 27.03

"это ... становится ... поводом для гордости"

Что-то мне это напоминает...

По преданию, в ночь, когда родился Александр Македонский (в 356 году до нашей эры), грек Герострат в припадке безумия сжег великолепный храм! Дианы в Эфесе, чтобы обессмертить свое имя. «Геростратова слава» — позорная слава разрушителя.

Ответить
0 +
1, 12:25, 27.03

>По преданию,

Не горюй, таки все было с точностью до наоборот.
В современных реалиях все было примерно так:
тутэйшы Геростратович сжег местный храм, чтобы встряхнуть население рб и поднять его против московской оккупации.

Кстати "великолепный храм!" был построен позже на освободившемся месте.

Ответить
0 +
Лукашенко начал наступление против Запада? , 11:29, 27.03


Козик: Лично я был включен еще в самый первый подобный список и скажу откровенно, что это уже становится скорее поводом для гордости, нежели для каких-то переживаний», - сказал он.

Обычная детская бравада, но ведь ущемленное самолюбие для чиновника такого уровня, как Козик, очень дорого стоит, а оно у него сильно ущемлено. Ценным является также общественный и профессиональный престиж за рубежом среди коллег, который у Козика подорван. Даже во встрече с профсоюзными коллегами из России это проявляется.

Агрессивность Козика в отношении Евросоюза -- это одно из заметных свидетельств того, что тиран и тирания Лукашенко переходят в активное наступление против Запада, особенно против Евросоюза. Очевидно, что Лукашенко очень рассчитывает на внесение раскола в политику Евросоюза в отношении него. Невозможно исключить, что публичное санкционирование тираном Лукашенко смертной казни двух приговоренных к казни по обвинению в терроризме отчасти имело целью запугать есвросоюзовских политиков как личностей. Не все они смелые. Ведь если глава государства способен санкционировать смертную казнь вопреки международным протестам и просьбам не казнить, то это может свидетельствовать о том, что он способен вызывающе и решительно санкционировать смерть тех, кого считает оправданным физически уничтожить. Не исключено, что у некоторых евросоюзовских политиков возникает мысль: "сегодня -- террористов в Беларуси, а завтра -- "нежелательных" лиц за пределами Беларуси?" А если к этой мысли примешивается мысль о бесследно исчезнувших в Беларуси политиках в период правления Лукашенко, то у таких евросоюзовских политиков могут начать дрожать коленки. Полагаю, что Козик фактически предложил составить публичный список "личных врагов Лукашенко".

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлвич Гражданин Республики Беларусь, 13:11, 27.03

СОГЛАСЕН.
И это подтверждается следующим фактом. 12 апреля должно было принято решение о введении экономических санкций со стороны ЕС по отношению к Беларусии, а 11 апреля взрыв в метро. В этом году расстрел накануне опять же заседания ЕС с тем же вопросом. Этим растрелом лукашенко хотел надавить на ЕС.

Ответить
0 +
radical, 11:30, 27.03

почти детская классика:

идёт Козик шатается
вздыхает находу
ой досточка кончается
сейчас я упаду

Ответить
0 +
мара, 11:36, 27.03

Что ты плетешь, козлик Вы че, совсем там все с катушек посъезжали? Кому будет стыдно? Не говори за народ ,а если ты не в курсе, что народ поддерживает санкции, то как ты можешь сидеть в правительстве и не знать чем живет твой народ?Вероятно чувствуют ,что скоро пипец и вот не знают куда бежать с награбленным. Да и какой конец кризиса? кризис только в самом разгаре, вот где тупорье сидит! Очень стыдно и позорно быть таким вралем.

Ответить
0 +
Ольга, 11:40, 27.03

«Федерация профсоюзов неоднократно заявляла, что подобными абсурдными и недальновидными действиями ЕС ничего не добьется." Ох, судя по реакции приближенных еще как добьется)))

Ответить
0 +
Ненавижу, 11:40, 27.03

постсоветское зазеркалье.....

Ответить
0 +
вася, 11:41, 27.03

Леонид , кроме курения надо хотя бы что то делать для людей!Возьми может гвоздь прибей!

Ответить
0 +
галина, 11:50, 27.03

Козлик включил дурачка - не понятно ему, чего добиваются. Отпустите людей, ублюдки.

Ответить
0 +
Саш., 13:17, 27.03

Это он от бодуна.Поэтому и мыслей никаких. Обидно, что в кормушку мало попадет, вот он и хрюкает.Может хозяин подбросит корочку хлеба.

Ответить
0 +
ник, 11:51, 27.03

ржачный он...

Ответить
0 +
папаколи, 11:51, 27.03

пусть лучше напечатает кто голосовал против и воздержался

Ответить
0 +
masha, 11:53, 27.03

Мдааа, заняться профсоюзами он не хочет- народ бастует, а профсоюзы даже предотвратить это не могут- непрофессионально. но с этой идеей господин Козик шедеврален: да, надо публиковать - для истории, чтобы потомки гордились своими предками. Да и для настоящего нам не помешает знать, какие политики из каких стран делают свой вклад в борьбе с последней диктатурой Европы!!!

Ответить
0 +
НВ, 11:56, 27.03

"Наши люди видят, что страна потихоньку выходит из кризиса, что понемногу начинают расти зарплаты, появляются дополнительные социальные гарантии!, а так же не по-немногу рост цен, китайская экспансия, геноцид белорусского народа и т.д.

Ответить
0 +
t34, 12:00, 27.03

Какой же этот козик глупый и убогий.

Ответить
0 +
lt, 12:03, 27.03

ленька понтылеев ))) ну расмешил ) сиди сиди у батьки под крыльцом тухни )

Ответить
0 +
витель, 12:06, 27.03

А вам ухо не резануло "Белорусским правителем принимаются..."? Хартию начитался?

Ответить
0 +
Прафкам, 12:09, 27.03

Гэта як сабе хоча.
Яле працоўных больш цiвавяць прозвiшча чынавенства, адказных за 2 мiнулагоднiя дэвальвацыi . Дзе быў тады гэны Тозiк? Пачуў каманду ФАС - i адразу зараз падаў голас. Барацьбiт ***новы...

Ответить
0 +
@@@3555, 12:10, 27.03

Ясно .....) господа бандиты бояться что их больше не пустят на территорию ЕС , им тоже хочется как и луке покататься на лыжах среди снежных Австрийских гор ...) съездить в Куршавель -отдохнуть в компаний молодых девушек..., они-ж "слуги народа " аж вон как работают " во благо отечества "

Ответить
0 +
василек, 12:16, 27.03

Господин Козик! Не включай дурачка! Ты на деньги людей жреш и пьеш так защищай их, выйди к людям и спроси у них, как им живется! Не надо петь нам дифирамбы , как хорошо нам жить! Сходи в магазин и послушай, что говорят люди , а потом сходи в аптеку и послушай, как вас БЛАГОДАРЯТза СЧАСТЛИВУЮ жизнь и сколько сегодня стоит БЕСПЛАТНОЕ лечение! Почему рабочие организуют свободные профсоюзы?- потому что посмотрели- от твоего профсоюза самого профсоюзистого в мире, как с козла молока! И не надо лапшу людям вешать- народ стал понимать, что по чем! Так что кормишся за народные деньги- иди с народом а не пряч , как страус голову в ж-пу/ я имел в виду песок/, Это уже не прохонже! А там, бог даст, и ответ придется держать,как ты отрабатывал народные деньги!!!!!!

Ответить
0 +
Lis, 12:19, 27.03

Если ты Козик-тузик (лукашенковский) гордишься тем, что находишься в этих списках, то закрой пасть и не гавкай ! И еще.
Не пытайся говорить от лица белорусского народа! Вы не народ,
вы - прикормленные псы на службе у диктатора !

Ответить
0 +
Вит, 12:22, 27.03

Козик...стойку...!!!Козик..., голос...!!!!)))))) Фас..., атууу..!!!))))))

Ответить
0 +
goga, 12:36, 27.03

Что-то не больно торопится на пенсию главный профсоюзный босс. Видимо зарплата, служебный автомобиль и льготы лечкомисссии дорогого стоят. Не стоит загадывать далеко вперёд, а прямо сегодня и здесь, пусть расскажет, что реально он сам сделал, чтобы не нищал на глазах белорусский "простой" народ, ведь он сам вместе с тнп давно поделил нас на "простых" и тех, кто живёт в Дроздах, Раубичах и прочих Тарасовых.

Ответить
0 +
спб, 12:37, 27.03

Кто такой Козик? Такой же нелигитимный (неизбранный согласно Устава ФПБ), а посаженный на должность смотрящего таким же нелигитимным главарем!

Ответить
0 +
radical, 12:40, 27.03

Козик:

.....Вот и я лично,
Ваш слуга
включён был в самый первый список
а где ещё о мне напишут?-
в истории я
навсегда!

вступил иль влип-
не в этом дело
безвестнось-
во как надоела...

А так в истории остался
и это повод для меня
гордиться!-
я ж теперь
стараться
буду с утра и до утра

пусть прочь уйдут мои сомненья
замолкнет пусть ненужный спор
зачем мне собственное мненье?
коль своего нет до сих пор.

ну что с того что живу в зоне
особый в этом есть почёт
назвали вор- так я ж в законе...
а это уж другой зачёт!

Изнемогаю я от груза
пашу как тот галерный раб
и всё за дело профсоюза
которому безмерно рад...

и я скажу вам откровенно
что буду лидером бессменно
и буду с "зелёнью" я как ёлка
мне доверяют: знак-наколка

прикормлен -сытый, не босой
к корыту доступ- я же свой
что до поездки мне в Европу?
так неудобно ж- светит в ж...у

К чему мне тот гниющий Запад
ведь невозможно терпеть запах
ну что с того - невыездной
за то в душе мир и покой...

И пусть задушится Европа
Плевать-
Обидно только что-то

Ответить
0 +
Партизан, 12:48, 27.03

Козлик ме,
Беларусь в дерьме.

Ответить
0 +
nar, 12:49, 27.03

Да, список фамилий необходим!!!!!

Спасителей должна знать вся страна!!

И улицы в городах можно их именами назвать после свержения мафиозной группировки "ЛУ"!!!!

Ответить
0 +
Мария, 12:53, 27.03

Ну ,фото КОЗЛИКА - просто супер...Зря он вчера мешал водку с пивом...Утром - ни водки, ни пива...Диагноз - полный суверенитет мозга...

Ответить
0 +
taran, 13:12, 27.03

В этой  "своре" даже погонялова собачьи- "ТОЗИК","КОЗИК"...потомки Полиграфа Полиграфовича.Свора колхозных ...лядей и псов. Пусть  лучше обратятся  в оранизацию по защите животных и прививку от бешенства получат ,а заодно и стерилизацию пройдут.

Ответить
0 +
1и1, 13:13, 27.03

всем из списка проголосовавших письма благодарности

Ответить
0 +
SOLO, 13:27, 27.03

Козик (Тузик или Козлик или Тозик) - председатель профсоюза невыездных чиновников. Взносы за них платим с наших зарплат)

Ответить
0 +
Blondi, 13:28, 27.03

Ну Козик и умница- работает парень на два фронта! Никто никогда в истории не увековечивает список врагов -понятное дело, так он это предложил под таким соусом СЕЙЧАС- при этой власти, чтобы потом- при другой- отмыться типа "я боролся с режимом из подполья", историю делал- чтобы имена спасителей белорусского народа увековечить! Ну и Козик, ну умище! и даже не по его это теме- но влез же!

Ответить
0 +
мила, 13:44, 27.03

По их реакциям ясно, что сильно бесятся ...... но и ясно, что готовят следующий обвал рубля на эти самые санкции списать!!!! И вообще козлик ,
разве у нас был кризис, ведь у нас сполошное процветание?! Приготовь козллик списки, которым будешь задницу себе подтирать!!!!!! ШОС !!

Ответить
0 +
Елесь, 13:55, 27.03

КОЗЁЛ ИЛИ КОЗЫРНЫЙ ТУЗИК ПОШЁЛ ВОН! Тебе народ до фени .Списки он составлять будет.Смотри не обфендайся серенький козлик, а то бабушка Ермошкина заплачет горькими слезами. Как же без тебя жить-то? Что ты знаешь о народе.Из-за нищенских зарплат народ спивается.За Европу не хватайтесь-у них всё окей Менять вас всех прихлебал надо, тогда народ вздохнёт и будет жить по человечески..

Ответить
0 +
Алешка, 13:56, 27.03

Тузик! К ноге! Фу низя!!! Иж, залаял моралист ху...в! Сам то что, из анала истории уже выбрался, отмылся от дерьма? Поступила команда папыколи "фастузик", "отлизывать"?

Ответить
0 +
vadik, 14:17, 27.03

Спивающийся и деградирующий на глазах человек, возглавляющий профсоюзы является всеобщим позором Беларуси.

Ответить
0 +
Следопыт, 14:23, 27.03

>>>>>> Наши люди видят, что страна потихоньку выходит из кризиса, что понемногу начинают расти зарплаты, появляются дополнительные социальные гарантии. Белорусским правителем

КЕЕЕЕЕМММ??? как ты Козик посмел Благодетеля Правителем назвать а не Президентом?

Ответить
0 +
Следопыт, 14:24, 27.03

>>>> Председатель ФПБ предлагает опубликовать фамилии политиков, голосовавших за расширение санкций

ну значит надо опубликовать и список тех кто голосовал против?

Ответить
0 +
dmi, 15:19, 27.03

Всех советских старых пердунов из правительства -на пенсию в 1млн. отправить,пусть попробуют,что их профсоюзы наработали.

Ответить
0 +
DoDo, 17:48, 27.03

Ха.. Ха... "пацак" он и есть "пацак" - думаю в его башке с прошлого года созревала мысль чтобы 1-й отметил его старания по защите ГЛАВНОГО "не выездного" профсоюза в стране .....

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:09, 27.03

"Лично я был включен еще в самый первый подобный список и скажу откровенно, что это уже становится скорее поводом для гордости, нежели для каких-то переживаний», - сказал он.
-------------------------------------------------------------------------------------
Предыдущие перлы - в том же ключе, поэтому объясните: реально ли не в сезон разжиться мухоморами? Или это следствие устойчивой белой горячки (особенно, если вспомнить выдвижение кормчего на нобелевку по экономике)? Ну, не может же человек нести такой бред, чтобы лизнуть понежнее! Или все-таки может?

Ответить
0 +
спб, 19:47, 27.03

Тузик хватит! Потявкал - и в конуру!
"Эх ты, собачья жизнь!" - подумал Тузик, залезая в конуру.
"Недогавкаешь - хозяин пайку урежет, а то и на улицу прогонит, перегавкаешь - или хозяин пинка под зад даст, или камнем кто из-за забора врежет! Поди угадай сколько и на кого гавкать. А тут
еще эти блохи вшивые надоедают, то им зарплату повышай, то еще какую хреновину выдумают! Тоска..."

Ответить
0 +
Козлику, 22:00, 27.03

Когда Гитлер и Сталин были у власти почти никто не решался дать оценку их деятельности. А кто решался, всем известно что с ними было. Так что все будет, как ни раз уже было. История действительно и Козика не забудет оценить. Никому не удалось эту историю обмануть.
Особенно возмутили слова Козика "...потиху..."

Ответить