16 апреля 2024, вторник, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Paulis, 10:35, 27.03

Меня вот тоже напрягает факт укрепления наших фантиков. Обычно доллар по-тихоньку рос, а тут чет подозрительно ниже и ниже. Это типа присел перед прыжком.

Ответить
0 +
ее, 10:49, 27.03

Ололо. То о чем с начала года твердят эксперты скоро произойдет. Очережная девальвация похоже неизбежна

Ответить
0 +
111, 11:12, 27.03

"тут чет подозрительно ниже и ниже. Это типа присел перед прыжком"
Это типа дураков в очередной раз заманивают "стабильностью" и высокими процентами. И уже находятся идиоты, которые в очередной раз несут свои денюжки на Поле Чудес в страну Дураков. Вклады в бел.рублях начали расти.
То, что это пропагандистский план, можно заметить даже по заказным (или приказным) статьям в интернете на Онлайнере или на прости-ТУТ.бай. Про традиционные зомбо-СМИ я уже молчу.

Ответить
0 +
Mason voice, 10:45, 27.03

На данный момент курс рубля около 8800 - 9000. Такого не может быть чтобы экономика оставалась неэффективной, реформ не было, а курс нац. валюты укреплялся. Главный вывод - конец этого года, начало следующего - девальвация под очередные 30%. Остальные выводы делайте сами.

Ответить
0 +
alexъ, 10:46, 27.03

очарадная фальшыука сфабрыкаваная у польшчы

Ответить
0 +
ссс, 10:56, 27.03

очередной обвал белорусского рубля -скорее.скорее.

Ответить
0 +
вова, 11:13, 27.03

скоро 11000

Ответить
0 +
я, 11:09, 27.03

Обвал? Неужели на этот раз произойдет? Обещают каждый месяц с 1 января.

Ответить
0 +
Николай, 11:35, 27.03

Действительно, совершенно невероятная вещь.

Ответить
0 +
ТУ-134, 11:52, 27.03

я, 11:09, 27.03 "Обвал? Неужели на этот раз произойдет?..."

Не переживай, произойдёт обязательно и очень скоро. Наша экономика не подвластна ни каким экономическим законам, потому как за всех решает тнп.

Просто, пока ещё возможно, под жэстачайшим присмотром тнп, всё это искусственно сдерживается. Но когда "трубу прорвёт", то никакие жэстачайшие меры не помогут. И население кинут в очередной раз, как ни в чём не бывало. Ведь по долгам государству надо же чем то рассчитываться. А у кого взять, если ни кто уже не даёт кредитов - у своего же населения, путём девальвирования вкладов, на которых они держат свои кровные.

Ответить
0 +
RuKurs, 11:30, 27.03

Всё уже валится полным ходом. Говорю по себе зарплаты никакой, она составляет 1070 000 бел. руб, что это такое поймёт тот, у кого такая же ситуация. Хотя работу свою люблю и не хочу её менять. Немного зарабатываю на халтурах, благо специальность хорошая и руки от куда надо растут. На моём предприятии все как-то, где-то, что-то делают, это тоже обьяснять думаю не надо. Поддержки производству нет никакой, долги коллосальные. А во всём виноват этот доллар, чтоб ему! Когда же уже обычный человеческий труд начнёт цениться нормально: хотя бы в каком-нибудь эквиваленте, чтобы в магазин за продуктами хотя бы было сходить не страшно.
В сотый раз убеждаюсь, что копейка рубль бережёт.

Ответить
0 +
Lis, 11:42, 27.03

Главное, чтобы электорат в очередной раз не попался на приманку в 500 долларов и не пошел, как стадо баранов на парламентские псевдовыборы !!!

Ответить
0 +
Дяпт ат 108 созыва , 11:43, 27.03

ДАЕШЬ!!!!!!! МЫЛЫОННУЮ ДЕНГУ !!!!!!!Ура товаричи ,,,, Жизнь карашеет все стабылно ,,,,,Растуть надои молока ,,,и промышленность работает на КЛАД,,,,УРА УРА ,,,,Улучшим,,,,Усилим ,,, Укрепим ,,,Увеличим ,,,,Узаконим ,, Уворуем ,,,

Ответить
0 +
Шосик , 11:53, 27.03

Очень сложно,не имея в голове ничего общего с пониманием экономики и процессов в ней происходящих, управлять той самой экономикой..... причем современной экономикой пытаются управлять старые пни (знания которые мы получаем в институте устаревают ещё до того как мы его закончим) во главе с колхозником.... какая тут нафиг экономика?

Ответить
0 +
Коля, 12:11, 27.03

говорят в ближайшие дни курс доллара будет 12200

Ответить
0 +
Дед , 16:08, 27.03

Нет 12220. Точно знаю.

Ответить
0 +
УРЧ, 12:24, 27.03

НАРОД! неужели надо быть на столько бараном что бы не понять одной истины...это только может быть в нашей стране, что бы цены на все росли,а наш гребанный зайчик укреплялся....или может я чего сам не понимаю!?....

Ответить
0 +
Константин, 12:48, 27.03

Я могу предположить лишь одно объяснение этому феномену:
Доллар спекулятивно к осени прошлого года был завышен к его реальной цене. И организация единой сессии узаконило этот спекулятивный курс. В тех условиях бездействия нац.банка и правительства для этого были очень благоприятные обстоятельства. И организация единой сессии узаконило этот спекулятивный курс.Теперь идет постепенный откат его стоимости к реальной в отношении к белорусской валюте, через сохранение якобы паритета с рублем.

Ответить
0 +
Леонид, 15:13, 27.03

Только "спекулятивные" цены в магазинах почему-то не откатываются к "реальным".

Ответить
0 +
maxim, 13:09, 27.03

"В результате часть держателей начнет избавляться от белорусских рублей. Возрастет спрос на иностранную валюту. А в итоге – очередная девальвация: плавная или обвальная." - вот это вообще мысли дилетанта. Девальвация не возникает от того, что народ резко начинает покупать доллары. Бред полнейший, дорогие авторы.

Ответить
0 +
7777777, 13:10, 27.03

=> Да ЧАРНОБЫЛЬСКАГА ШЛЯХУ - 30 дзён.
=> Да ПЕРШАМАЯ - 35 дзён.
=> 9 МАЯ - ДЗЕНЬ НАШАЙ ПЕРАМОГІ !!!

Ответить
0 +
глаша, 13:11, 27.03

народ толкует, что вроде со 2 апреля курс доллара будет 12500

Ответить
0 +
мила, 14:46, 27.03

с апреля или позже --- но будет обвал рубля (он давно искуственно держится), но в этот раз, все на санкции спишут!

Ответить
0 +
нАИВНЯК, 15:29, 27.03

На вопрос будет ли девальвация каждый из нас может ответить сам посмотрев на свое рабочее место. Увеличилась ли производительность труда появились ли новые передовые технологии. Если ответ НЕТ, то откуда же чему взяться. А содержать неимоверный по численности силовой и чиновничий аппарат НАДА. Так-что не надо быть дошлым экономистом, чтобы понять тенденцию и конечный результат.

Ответить
0 +
1и1, 11:20, 28.03

Понаблюдайте за работой гадающих цыганок.И никакого насилия.И зачем образование? Не мин.фин?

Ответить